[wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.3 от 24.07.24) - Моды для Танков | Страница 25
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён [wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.3 от 24.07.24)

Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

StranikS ждём с нетерпением блокировки выстрела в цель за препятствием.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

И индикатор пробития не всегда верно информирует, горит красным а по факту противник шьётся.
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
865
Репутация
585
Спасибо
459
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

И индикатор пробития не всегда верно информирует, горит красным а по факту противник шьётся.

Про разброс -25...+25% слышали?
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
354
Репутация
254
Спасибо
23
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

поиграл с обновой) аим заиграл новыми красками) вообще мега обнова очень долгожданная)

Действительно, аим порадовал неожиданно, как-то не привычно...)))
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
0
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

Мод пак назвать бы "Звездные воины " , надо быть каким то извращенцем что бы катать на таком чуде , что только не придумают лишь бы руками да головой ни чего ни делать , жесть такую катают не танкисты а раки у которых в игру не получается , правильно что вг взялось за это , только я бы не игроков банил, а создателей модов наказывал бы
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
52
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

По движущемуся танку как бы не успевает прицел,выстрел происходит в след,т.е. за танком,вроде до обновления так не было,или мне просто так показалось,возможно мало катал пока.Какие мысли есть на этот счет?
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

По движущемуся танку как бы не успевает прицел,выстрел происходит в след,т.е. за танком,вроде до обновления так не было,или мне просто так показалось,возможно мало катал пока.Какие мысли есть на этот счет?

попробуйте чуток подольше сводиться
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
52
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

да стараюсь вроде как),было так и раньше,но потом стало очень даже не плохо,а сейчас снова подобная ситуация бывает,и еще проблема есть,постоянно на карте Редшир виснет клиент в самом начале боя,и только на этой карте,не в курсе в чем может быть причина?
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

да стараюсь вроде как),было так и раньше,но потом стало очень даже не плохо,а сейчас снова подобная ситуация бывает,и еще проблема есть,постоянно на карте Редшир виснет клиент в самом начале боя,и только на этой карте,не в курсе в чем может быть причина?

проверять надо с интрудером на чистом клиенте, чистить кеш (есть функция в интрудере), сохранить реплей, и если проблема останется скинуть реплей и питон лог автору в скайп
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
52
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

Спасибо,буду пробовать.
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
511
Репутация
609
Спасибо
61
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

играю с данным мод паком уже 4 дня,сразу непривычно но оно того стоит !,всё работает на ура.
БАНОВ НЕТ!
Рекомендую к покупке!
спасибо автору большое !
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
865
Репутация
585
Спасибо
459
Монет
0
да стараюсь вроде как),было так и раньше,но потом стало очень даже не плохо,а сейчас снова подобная ситуация бывает,и еще проблема есть,постоянно на карте Редшир виснет клиент в самом начале боя,и только на этой карте,не в курсе в чем может быть причина?

Рекомендую всем! Если зависает игра в начале боя или в середине боя, или вылет игры происходит, то делайте так:
1. Если игра не вылетела, а зависла, то убивайте её через CTRL+ALT+DEL
2. Если игра вылетела и клиент пытается перезапуститься - убивайте его через ALT+F4 пока он не успел обратно зайти в бой.

Для чего это нужно? А вот для чего:
3. Идёте в папку \World_of_Tanks\replays\ и находите временный файл последнего реплея temp.wotreplay и копируете его в любое другое место.
4. К этому файлу прикладываете файл python.log из корневой папки игры, сжимаете в архив их и отсылаете мне в скайп. Я по ним смогу определить вызвано зависание или вылет именно Интрудером или нет.

Обратите внимание на два момента:
- необходимость п.1 и п.2 в том, что если вы запустите клиент после вылета или он сам попытается зайти обратно в бой при вылете, то клиент затрёт вам файл temp.wotreplay и тогда я не смогу ни чем помочь;
- у вас в настройках Интрудера (Главное окно - вкладка "Опции") должна быть снята блокировка записи реплеев, иначе они писаться не будут вовсе.

ЗЫ: Для примера, не так давно именно таким способом я смог задетектить, а затем найти и вылечить плавающую ошибку в моде цветных контуров, которая изредка давала вылеты.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
59
Репутация
42
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

Когда то примерно год или поболее приобретал данный продукт, покатал на нем пару дней и забросил, слишком он мне показался заумным и непривычным. Вчера приобрел вновь, (на сборке которую катал велика вероятность оказаться в бане), обратить внимание на этот пак посоветовал инстинкт самосхранения, не панацея конечно, но все же построение данного продукта позволяет надеяться что если и забанят то в числе последних))). Первые впечатления за вчерашний день. 1) Очень непривычно в графическом плане. 2) С момента предыдущей покупки в паке добавлен ряд необходимых мне модов. 3) Смущает реализация цветового выбора, стрелочные указатели на противников изменил на привычные без всяких заморочек, а вот цветные контуры танков требуют познаний в какой то $RRGGBBAA, мне как рядовому пользователю заморачиваться с ней как то не хочется, в крайнем случае в шапку темы просится файлик с кодами цветов этой $RRGGBBAA. 4) Лично мне в паке не хватает XVM и ангарных модов,добавил из других источников, пак принял чужаков лояльно.
Вывод: на истину не претендую, это мое субъективное мнение и не более, продукт достойный и интересный, однозначно стоит запрашиваемых денег, но если бы не страх оказаться в бане я бы его катать не стал, вернулся бы на привычную мне сборку.
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
865
Репутация
585
Спасибо
459
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

а вот цветные контуры танков требуют познаний в какой то $RRGGBBAA, мне как рядовому пользователю заморачиваться с ней как то не хочется

У меня вопрос, а какой формат записи вам привычен?
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

я делал вот так вот зашел на сайт http://getcolor.ru/ выбрал там необходимый мне цвет #ED3CCA, и изменил в начале # на $ а в конце добавил FF в конце. Вот такие вот я контуры видимых противников сделал $ED3CCAFF
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
487
Репутация
369
Спасибо
27
Монет
0
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

Там ни чего нет.

отчего же нет, скачал поиграл. 10 дней бана отдохнул... придет вот тогда понимание Быть... или не быть... в Нашем случае купить или полагаясь на авось... прокатит и так.. Интрудер освоить не так и сложно, все что не привычно глазу или мешает можно отключить галочками при включении пака. Если к примеру любите вы xvm панельки и всякие красивости и прицелы, качайте любой официальный пак устанавливайте и запускайте интрудер.
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
865
Репутация
585
Спасибо
459
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER: Модпак + Аим для WorldOfTanks (Версия 7.1 от 03.12.2016)

А вы вообще отвечаете на ЛС тут или в скайпе?

Конкретные вопросы по модпаку лучше задавайте в скайпе. Вопросы заданные в ЛС или в этой теме могут быть не увидены и пропущены.
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
59
Репутация
42
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

У меня вопрос, а какой формат записи вам привычен?

Я же написал, что с этим модом ShowEnemyArrows, все легко и доступно, я не призываю вас сделать то же самое и в цветах контуров танков, видимо на применнение $RRGGBBAA у создателя есть веские причины, я просто не горю желанием искать где то эти цветовые коды, выложите их доступно, а мы будем их подставлять.
 
Сверху Снизу