Wot 1.28.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 59
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Wot 1.28.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

будьте добры,можете кинуть хорошо настроенный конфиг как по вам ,очень прошу))))

а кто по вашему настраивает конфиг? что внутри лежит, то я сам и настроил.
 
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
209
Репутация
91
Спасибо
13
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Э... что-то не первый раз уже замечаю, что не хочет выцеливать комбашенку, ни в клинче, ни даже если только ее и видно из-за рельефа... Интересно, будет когда-нибудь фикс?
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Э... что-то не первый раз уже замечаю, что не хочет выцеливать комбашенку, ни в клинче, ни даже если только ее и видно из-за рельефа... Интересно, будет когда-нибудь фикс?

если пробитие позволяет и точка будет найдена, то выцеливание лючка будет, готов доказать в тренеровке
 
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
209
Репутация
91
Спасибо
13
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

если пробитие позволяет и точка будет найдена, то выцеливание лючка будет, готов доказать в тренеровке

Да чего доказывать-то? Я же не просто так про лючки тут пишу, сам твоим модом пользуюсь постоянно и хочу, чтобы он был "идеальным". МНОГО раз уже было, когда торт или АТшка прет на меня (и даже стоИт мордой), и автоприцел, "не найдя точку пробития" , тупо в центр целит - приходится вручную ему шляпу отстреливать. А в последнем бою картонная шведская птшка была за холмом, но верх рубки всё-таки торчал над ним, и опять автоприцел даже не пытался свестись на эти торчащие пиксели, специально подождал секунд пять, думал сообразит-таки, что видно прострел, но... снова вручную пришлось. Я допускаю, что не со всеми техниками такая фигня творится, может у каких-то танков выцеливание шляп и происходит, но лично я ЭТОГО (выцеливания комбашенок, да и всего, что сверху) не вижу, извини.
 
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
88
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

если пробитие позволяет и точка будет найдена, то выцеливание лючка будет, готов доказать в тренеровке

Зорроджан, вот тут не соглашусь. Писал уже тебе про подобный вопрос, ты ответил, что вопрос риторический))))), по поводу кв5, когда я столкнулся 1 на 1 на кв5 с кв5. выцеливает все - башня, корпус, прицел перебегает, сканирует, останавливается на точке, но все без пробития. А вот башенку радиста (в простонародье - "титька") обходит стороной. сколько раз пробовал и сталкивался с кв5 - не выцеливает ее и все. снимаю с автоприцела - руками пробиваю. снова беру в автозахват - снова нулевой результат. что в клинче, что на разных расстояниях.
 
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
209
Репутация
91
Спасибо
13
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

готов доказать в тренеровке
Просто сними видео (из трени) про то, как выцеливает (например кромвель против АТ7/ АТ15, КВ-5, SuperPershing) ;)
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
82
Репутация
36
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

В клинче в снайперский переходите?

Некоторые секретные вещи делаются в снайп прицеле). ZJ Подскажи как сделать, или допили немного.
Также хотелось бы вернуть подобие таймера на стрелке направления входящего выстрела(направление атака) Чтоб стрелка горела 12сек.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

что то кривой шайтан в 0.9.17.0.1 сплошные промахи берёшь в авто прицел: ведёт ведёт и рас- перекинул прицел за танк и из 3х выстрелов 0 поподаний!!! И ЭТО ПЛАТНЫЙ ШАЙТАН. делай что-нибуть
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Не буду покупать, пока триал версия прицела не заработает стабильно!
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
136
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

А тут что, никого не забанили?
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Спасибо большое за чит

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Тащу теперь был 6 уровень а теперь 8-9

что за уровень у тебя, детка...?
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Повторюсь, т.к. пользую бесплатный, и в нем может быть вообще никогда не будет предусмотрено это. Многоуважаемый Z. а где в конфиге к прицелу можно поправить отступ цифирек перезарядки арты?

вы не в той теме отписываетесь, вам в тему перезарядки
 
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
бан с твоим модам .....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Бан дали ! Что за Ху**я ?? А ? Ты же там конфиг скрывал,файлы каждый раз при обновлении пака,меняешь что они не сохраняются. Всё как надо делаешь чтоб не забанили и не заметили ! Так какого ***а бан ?? Я боюсь теперь пользоваться модом. Хорошо забанили на 6 дней,а если-бы больше а ?! Всё я умываю руки как нормальный мод,станет проверю его на леваке годика пол. Потом только на основной аккаунт...... ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
88
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Бан дали ! Что за Ху**я ?? А ? Ты же там конфиг скрывал,файлы каждый раз при обновлении пака,меняешь что они не сохраняются. Всё как надо делаешь чтоб не забанили и не заметили ! Так какого ***а бан ?? Я боюсь теперь пользоваться модом. Хорошо забанили на 6 дней,а если-бы больше а ?! Всё я умываю руки как нормальный мод,станет проверю его на леваке годика пол. Потом только на основной аккаунт...... ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!
нихрена тебя штырит))))) по моему в правилах и создатели читов предупреждают об этом, и ты не ожидал такого? я тоже словил до 12 января....
 
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
нихрена тебя штырит))))) по моему в правилах и создатели читов предупреждают об этом, и ты не ожидал такого? я тоже словил до 12 января....

В SAE Aimbot я использовал за год на моей основной учетной записи ....
Я не получил ничего никогда ...попробовал этот и получил пермский запрет на один и запрет навсегда на другой!

Вы передумаете после несколько дней, когда вы получите бан навсегда
После того, как вы получили завивку, вы уже в черном списке
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
55
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Stanislaw, sssbesss, vforvlive вы уж тогда расскажите то за мод, где вы его взяли(полный или демо. скачали на сайте -xxxx.xx) что ещё за моды установлены.
а то сейчас окажется что поставили себе какуюнить тундру с эхе файлом, скчанную с яндекс диска...
 
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Stanislaw, sssbesss, vforvlive вы уж тогда расскажите то за мод, где вы его взяли(полный или демо. скачали на сайте -xxxx.xx) что ещё за моды установлены.
а то сейчас окажется что поставили себе какуюнить тундру с эхе файлом, скчанную с яндекс диска...

Я получил [0.9.17] [ZJ] AimBot-Шайтан ШАЙТАН построить 079 Trial - аимбот от ZorroJan
здесь, на первой странице;)

Нет больше модов
Только этот....
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
34
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Я получил [0.9.17] [ZJ] AimBot-Шайтан ШАЙТАН построить 079 Trial - аимбот от ZorroJan
здесь, на первой странице;)

Нет больше модов
Только этот....

У WG 05/01/2017 был рейд по бану запрещенки - любой, на оф. форуме даже кого то без модов забанили, как они пишут ...
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
216
Репутация
123
Спасибо
13
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

что за ***ь нажимаю правую клавиши говарит цель захвачена тут же отставить цель что это
 

Похожие темы

Ответы
4K
Просмотры
2M
Сверху Снизу