Wot 1.28.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 57
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Wot 1.28.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

нет, пока отключено, старые настройки не дадут ничего
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

showRealDispersion полностью канул в новой версии или можно вернуть настройками из старого конфига...?

Настройками из старого не вернёшь. Автор залочил в коде вместе с автовыстрелом, во избежании бана.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Упс опоздал, автор разъяснил. :)
 
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Я вроде просто жал оставить комментарий... Но не суть, так этот аим платный был ?! Ара джан )) (Zorrojan) аим хороший если ты его починишь завтра,так как завтра обнова опять,и оставишь на бесплатки я с получки под нов год немного но бабок просто так смогу скинуть ! чит этот мамаджан аууф про100 !!!!!! И да будет счастья всем))))
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Поддерживаю автора, красава - тестил сейчас реально, на сведение и попадание и опережение, на мой взгляд и на мой 7 винд/32 разрядный) все просто идеально, чутка медленно прицел захватывает цель в движении но имеет значение расстояние, вообщем стрелял и в ручном режиме и на прицеле, пользоваться нужно по уму- опережение у меня работает на ура! а если цель гамает по карте и ерзает вы ее и руками не пробьете- это картоха!) а так бы еще хотелось что бы при всей инф/прицела не проседала фпс, у меня тормозит игра, кое какие маркеры отключил наверное их нужно адаптировать) не программист а жаль)
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Настройками из старого не вернёшь. Автор залочил в коде вместе с автовыстрелом, во избежании бана.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Упс опоздал, автор разъяснил. :)

автовыстрел понятно, а сведение то как может влиять на бан...
просьба вернуть при первой возможности...
 
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
209
Репутация
91
Спасибо
13
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

ИНОГДА почему-то как-будто башню заклинивает: захватил - норм, отпустил - башня к корпусу словно приварена, опять захватил - опять норм и т.д. пока случайно само собой не нормализуется. Редко, но пару раз за день бывает.
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

автовыстрел понятно, а сведение то как может влиять на бан...
просьба вернуть при первой возможности...

сведение отключено, потому что картоха там изменила код и не разобрался пока как восстановить, как разберусь - восстановлю
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

они вычесляют совсем по другому, возможно автозахват на дальних дестанциях,
слышал что введут 400 м автозахват если дальше то опа!
нужно убрать в коде возможность захватывать цель (и держать на прицеле) если она дальше 400м, для исключения возможной причины банов...
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

нужно убрать в коде возможность захватывать цель (и держать на прицеле) если она дальше 400м, для исключения возможной причины банов...

аим не использует стандартный захват цели, для игрового клиента всё выглядеть как буд-то игрок сам наводит на цель (озвучка захвата и сброса цели принудительная)
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
124
Репутация
57
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Пока не готовы триалы, можете воспользоваться демо периодом full версии
https://cloud.mail.ru/public/EiHk/mMtUCsFgr

В этой сборке есть вычисление арты. Трассеры от них и т.д. Конкретно этот мод отдельно как называется?
 
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
46
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Чтой то какой то проблем с автозахватом, тупо рассинхрон с прицелом
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

В этой сборке есть вычисление арты. Трассеры от них и т.д. Конкретно этот мод отдельно как называется?

да, есть, называется ArtiPlace

Добавлено через 26 секунд
Чтой то какой то проблем с автозахватом, тупо рассинхрон с прицелом

что ещё за рассинхрон?
 
  • Спасибо
Реакции: YAS_
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

да, есть, называется ArtiPlace

Добавлено через 26 секунд


что ещё за рассинхрон?
Уважаемый вы наш, такой вопрос я меняю значение скорости поиска точек вместо 0.7 ставлю 0.5 потом изменяю количество перемещения по точкам ставлю 0, по идеи аим должен захватывать 1 точку которую видит и наводиться на новую, через 0.5 сек. если эта точка появляется я правильно понимаю? спрашиваю потому что аим в бою ведет себя по другому... может это из за обнов клиента?
 
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Auto-shooting does not work ------- Автоспуск не работает
 
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Ребят я конечно извиняюсь что прям именно не по теме,но я уже задолбался искать ! Подскажите как называется и есть ли он на этом сайте. Мне нужно перк шестое чувство не расширение,не чо-то другое. Просто фанарь как шестое чувство! А то прокачивать умение в игре это можно повесится....(

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
А да и через 1 день или меньше "шайтан" закончится нов хороший аим-чеГ кто нить не подскажет ?

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Эхх.. Печаль Шайтан жил бы вечно цены бы ему не было. Люди вечно бы спасибо говорили (которые пользуются) и матюкали которые честно играют...
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan


Перша с пробитием 155 и разбросом 0.42 на автоприцеле в лоб прошил!) почистил клиент подправил конфиг пока радует!)
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
578
Репутация
361
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Доброе время суток ТОВАРИЩИ! Давненько меня не было,решил вот...Возобновить....Услышал про новые"баны"....перехотелось играть на основе с читами.Хотя зашел в бой,на чистой сборке от ПРО танков,и увидел как минимум 3 читака,с аимами (я по их тактике,качельке,итд,сам так играл). Вот вопрос,как тут теперь с защитой.Норм,можно на основу переходить? Иль как и было что-бы в брандмаузере ставить блок на исходящий трафик,сорян если этот вопрос поднимали,просто хочется снова вознагнуть,хоть и с читами...Не боясь за основу. Спасибо за понимание.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
55
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
ZorroJan Так как основная тема закрыта, спрошу тут.
1. Почему, установщик новой версии не запоминает, или не берёт путь к установленной игре, ругаться он умеет, что нет игры по указанному месту, но настойчиво предлагает установиться в C:\Games\World_of_Tanks
Мелочь, но на общий уровень влияет и впечатление портит немного. вроде элементарная опция а каждый раз обнова и каждый раз лишнее телодвижение. Допустим каждый тратит на такое 10 секунд, скачало новую версию 100 000 человек. это уже 1 000 000 человеко/секунд, или 278 человеко/часов. это считай 35 рабочих дней. т.е. такая мелочь забрала почти 2 месяца работы одного человека)))

2. по тундре, уже писал но оставили без внимания или потёрли, не важно.
так вот, есть ещё мод попадание без засвета, а есть ещё ТЕНЬ. решение суперское поместить проверку на кустики на ЛАЛЬТ, но на нём очень много доп функций висит. и та же ТЕНЬ, не работает - ну как получается что если заехал в кусты - то по ЛАЛЬТ уже не видишь тень( мелочь, но опять же- убирать - считай классного функционала лишаться - проверки кустов, а не убирать - тени. соответственно вопрос - может можно перенести на КТРЛ? или это сложно/невозможно? руками менял - но это служебные клавиши игры - послало лесом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
44
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ZorroJan я тоже здесь попрошу, так как основная тема закрыта. :)
Огромная просьба как-то указывать (хотя бы в текстовом файле в корне архива) - введены ли какие-либо изменения/дополнения в конфигах, или всё осталось как было.
А то ведь измучиться можно каждый раз все конфиги сверять на возможные изменения... :)

Ну, можно же коротко написать - cfg без изменений, можно без суеты пользоваться имеющимися. Было бы здорово.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Доброе время суток ТОВАРИЩИ! Давненько меня не было,решил вот...Возобновить....Услышал про новые"баны"....перехотелось играть на основе с читами.Хотя зашел в бой,на чистой сборке от ПРО танков,и увидел как минимум 3 читака,с аимами (я по их тактике,качельке,итд,сам так играл). Вот вопрос,как тут теперь с защитой.Норм,можно на основу переходить? Иль как и было что-бы в брандмаузере ставить блок на исходящий трафик,сорян если этот вопрос поднимали,просто хочется снова вознагнуть,хоть и с читами...Не боясь за основу. Спасибо за понимание.

Мы проводим антибан мероприятия и даём общие рекомендации по минимизации вероятности банов. Но 100% гарантии дать не можем.

Добавлено через 5 минут 27 секунд
ZorroJan Так как основная тема закрыта, спрошу тут.
1. Почему, установщик новой версии не запоминает, или не берёт путь к установленной игре, ругаться он умеет, что нет игры по указанному месту, но настойчиво предлагает установиться в C:\Games\World_of_Tanks
Мелочь, но на общий уровень влияет и впечатление портит немного. вроде элементарная опция а каждый раз обнова и каждый раз лишнее телодвижение. Допустим каждый тратит на такое 10 секунд, скачало новую версию 100 000 человек. это уже 1 000 000 человеко/секунд, или 278 человеко/часов. это считай 35 рабочих дней. т.е. такая мелочь забрала почти 2 месяца работы одного человека)))

2. по тундре, уже писал но оставили без внимания или потёрли, не важно.
так вот, есть ещё мод попадание без засвета, а есть ещё ТЕНЬ. решение суперское поместить проверку на кустики на ЛАЛЬТ, но на нём очень много доп функций висит. и та же ТЕНЬ, не работает - ну как получается что если заехал в кусты - то по ЛАЛЬТ уже не видишь тень( мелочь, но опять же- убирать - считай классного функционала лишаться - проверки кустов, а не убирать - тени. соответственно вопрос - может можно перенести на КТРЛ? или это сложно/невозможно? руками менял - но это служебные клавиши игры - послало лесом.

1. вообще-то такое автоопределение места установки есть. Возможно есть особенности, если пути установки не стандартные. Этот вопрос лучше прояснить через поддержку.

2. По тундре, можно заменить клавишу LALT в конфиге на любую другую.
и вроде вы там уже отписались по этому поводу раньше, поэтому ответа и не было.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
ZorroJan я тоже здесь попрошу, так как основная тема закрыта. :)
Огромная просьба как-то указывать (хотя бы в текстовом файле в корне архива) - введены ли какие-либо изменения/дополнения в конфигах, или всё осталось как было.
А то ведь измучиться можно каждый раз все конфиги сверять на возможные изменения... :)

Ну, можно же коротко написать - cfg без изменений, можно без суеты пользоваться имеющимися. Было бы здорово.

в конфигах были изменения, но только касающиеся автовыстрела и сведения.
(сначала были удалены, теперь возвращены, больше изменений не было),
а так обычно я указываю, если имели место изменения
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
4K
Просмотры
2M
Сверху Снизу