[ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей. - Общение танкистов | Страница 53
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
471
Репутация
110
Спасибо
29
Монет
0
написать разработчикам Лесты чтоб снаряды норм завезли))) Это скорее в самой игре а не в моде
не ну серьезно есть параметр я просто не помню где он находится
 
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
59
Репутация
7
Спасибо
12
Монет
0
Жаль что все такие жадный.Что всем трудно нормальный конфиг скинуть .
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,927
Репутация
1,740
Спасибо
39,414
Монет
41
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
28
Репутация
1
Спасибо
2
Монет
50
Немного переделал старый для платника. Удобен тем, что видно, кого захватываешь, визуализация как в триал версии. При загрузке ангара указано, что прицел не работает, обозначен красным крестиком. Но в бою прицел работает.

Пробуйте.
Красава бомба давно таких не было.
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,927
Репутация
1,740
Спасибо
39,414
Монет
41
Мне вот интересно вроде как писали что быстрый маркер упреждения не будет работать а тут всё окей)))
На заборах тоже пишут. Играйте и не заморачивайтесь.)))
 
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
52
Репутация
0
Спасибо
7
Монет
0
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Немного переделал старый для платника. Добавил из нового конфига некоторых пользователей, выложенных ранее. Спасибо им за конфиги. Короче, сборная солянка.
Удобен тем, что видно, кого захватываешь, визуализация как в триал версии. При загрузке ангара указано, что прицел не работает, обозначен красным крестиком. Но в бою прицел работает.

Пробуйте.
Отличный конфиг
 
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
47
Репутация
-7
Спасибо
3
Монет
950
Немного переделал старый для платника. Добавил из нового конфига некоторых пользователей, выложенных ранее. Спасибо им за конфиги. Короче, сборная солянка.
Удобен тем, что видно, кого захватываешь, визуализация как в триал версии. При загрузке ангара указано, что прицел не работает, обозначен красным крестиком. Но в бою прицел работает.

Пробуйте.
Спаибо!!!!
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
28
Репутация
1
Спасибо
2
Монет
50
Немного переделал старый для платника. Добавил из нового конфига некоторых пользователей, выложенных ранее. Спасибо им за конфиги. Короче, сборная солянка.
Удобен тем, что видно, кого захватываешь, визуализация как в триал версии. При загрузке ангара указано, что прицел не работает, обозначен красным крестиком. Но в бою прицел работает.

Пробуйте.
Есть косяк когда на упреждения держишь прицел то держит упреждение потом резко на танк переходит без упреждения
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,927
Репутация
1,740
Спасибо
39,414
Монет
41
Есть косяк когда на упреждения держишь прицел то держит упреждение потом резко на танк переходит без упреждения
Если что то не устраивает, сделай сам, сделай лучше. Ты же шаришь в этом? Не?
А пиздеть то все горазды, все спецы. Особенно те, кто ничего не умеет делать.
Хуже, блять, баб базарных. Им дай даром, они ещё и на голову насрут.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
471
Репутация
110
Спасибо
29
Монет
0
Если что то не устраивает, сделай сам, сделай лучше. Ты же шаришь в этом? Не?
А пиздеть то все горазды, все спецы. Особенно те, кто ничего не умеет делать.
Хуже, блять, баб базарных. Им дай даром, они ещё и на голову насрут.
Да он просто подчеркнул косяк что тут такого
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,927
Репутация
1,740
Спасибо
39,414
Монет
41
Да он просто подчеркнул косяк что тут такого
Ты сначало сделай что либо подобное или исправь, если что то не устраивает, потом калякай своё фе.
Так мужики делают нормальные, а не бабки базарные.
А косяк из за того, что на древних сноповязалках играть не нужно на высоких, да ещё с плохим интернетом.
Вангую.
Сейчас он придёт и расскажет, что у него наикрутейшее железо и пров)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
13
Репутация
19
Спасибо
12
Монет
34
Ты сначало сделай что либо подобное или исправь, если что то не устраивает, потом калякай своё фе.
Так мужики делают нормальные, а не бабки базарные.
А косяк из за того, что на древних сноповязалках играть не нужно на высоких, да ещё с плохим интернетом.
Вангую.
Сейчас он придёт и расскажет, что у него наикрутейшее железо и пров)))
Согласен:) Человек что то сделал, выложил бесплатно. Респект и уважуха! Причём заметьте, человек не позиционирует себя как "Великий запиливатель", просто подправил и выложил. А конфиг и правда неплох. Уж гораздо лучше чем Сноу последние платные выкладывал. Уж поверьте я знаю о чём говорю. У меня их штук 15 разных, и своих и чужих. И косяки если есть, то чаще проблема в самом аиме!!! Он и по дефолту так же зависает часто на непонятной точке, или выцеливает заведомо непробиваемые!!! И меня очень удивляет что никто толковый не возьмётся за решение данного вопроса! Ведь спрос очень высок!! И люди готовы платить!! Сделай пробный период три дня и остальное платно!! Допустим 300-500 руб месяц. Думаю многие готовы потратить такую сумму на комфорт в игре. И учитывая количество игроков, думаю аудитория в 1000 человек, как минимум, обеспечена!!! По моему не плохая мотивация!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
28
Репутация
1
Спасибо
2
Монет
50
Если что то не устраивает, сделай сам, сделай лучше. Ты же шаришь в этом? Не?
А пиздеть то все горазды, все спецы. Особенно те, кто ничего не умеет делать.
Хуже, блять, баб базарных. Им дай даром, они ещё и на голову насрут.
Да я же не с претензией просто написал.
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
28
Репутация
1
Спасибо
2
Монет
50
Что так реагировать просто ты шаришь может можно поправить.
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
28
Репутация
1
Спасибо
2
Монет
50
Ну а играю фул НД 300 фпс да и пинг от 6 до 40
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу