[ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей. - Общение танкистов | Страница 88

Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,624
Репутация
2,757
Спасибо
2,053
Монет
0
Как я правильно понимаю их можно накапливать и потом добавлять, например если чистишь винду или буфер. То есть увеличивать, что будет влиять на пробитие или я ошибаюсь?
Нет, вы не правильно понимаете.
Статистика точек зависит от ситуации на поле боя. Алгоритм в реальном времени вычисляет места пробития (точки) и ведёт статистику до тех пор, пока эти точки актуальны. Актуальны они, пока не меняются физические геометрические условия. Например угол брони или танк частично скрывается за препятствие и т.п. После того как условия меняются статистика копится заново, предыдущие точки более не актуальны. Поэтому нет никакой необходимости где-то отдельно хранить весь ряд накопленных точек. Само число точек ограничено размером буфера установленного через конфиг AimBotShaytan.json в параметре "pointsLimits", "pointsLimitsSector", частота накопления задаётся в "scanCycle", чем больше там число, тем сильнее тормозит ваш комп ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
22
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
Сколько максимально можно поставить scanCycle, если высоко производительный процессор? Я поставил 100 норм.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,624
Репутация
2,757
Спасибо
2,053
Монет
0
Сверху Снизу