Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17) - Общение Python мододелов | Страница 22
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
84
Репутация
28
Спасибо
7
Монет
0
Это все не поможет? Если вы впервые попались , то вы уже на крючке и они будут контролировать постоянно ID адрес? и с какого компьютера вы выходите. Все это не прокатит, только уехать в другой регион на время, и там пока Вас не поймают некоторое время вы сможете поиграть.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
36
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Было такое 2 раза и у меня.
На протяжении 2-3 патчей периодически вижу этот файлик у себя... И всегда причина одна - он появляется когда я НЕ выхожу из боя (свернул игру, вылетел и т.п.). Может не стоит искать проблему где ее нет? Банальный темп файл, а то что он может появляться даже с запретом записи - а вы знаете какой алгоритм и когда та опция в клиенте проверяется? Может запись боя ведется всегда, а опция только не позволяет сохранять файл реплея... В любом случае серверных реплеев для всех у ВГ нет - если бы были, то не допустили с патриархом такого о...ра.


Да и должно уже всем быть понятно за что банят ВГ - за жалобы + любая автоматизация (аимы, огнетушители, ремки, автовыстрелы и т.п.).
P.s. Сам постоянно раскидываю жалобы по неспортивкам и ботам - постоянно попадаю в цель. Возможно кинув из-за неадекватных действий (подпер, выстрелил в меня и т.п.) я попадаю в какого-то читера, которого программа проверяет.
А то что аимы могут отслеживать писалось еще с первой волны, но нет, находятся люди, которые все еще их пользуют думая "А вдруг пронесет". С каждой волной банов кол-во тех самых "А вдруг..." меньше, потому что те кто кичился о отсутствии банана в первой волне уже побывали в онном в другой...
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
да я уж не чаю дождаться когда забанят)) у меня ещё Аион не вкачанный перс, и FL Studio надо потихоньку осваивать. дела найдутся! А в картоху уже играю чисто из любопытства, да и то больше на 8-ках или арте, имхо вн8 на топах так и будет падать. кстати, по поводу вн8: его сами статисты своей дамажко-манией угробили, задрав планки по технике до потолка, а каждый бой настреливать фиолетовый вн8 на 10-ках никто не сможет; а на 7-8-ках будет падать, но гораздо медленнее. имхо-2: щас выгоднее набивать РЭ, он для турбобоёв больше подходит.
ждём WN10 или ещё какой-то рейтинг в замену исчёрпавшего себя вн8.

Согласен. ВН8 в последнее время стоит на месте, а вот РЭ пошел вверх.
Но вот из лт9 сделали дамагдиллеров, потому как светом мастера уже не взять.


А на ст10 планочка просела конкретно... раньше это была первая степень максимум:



Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Я нуб пока еще, обьясните что значит передать pikkuswan?

Я х.з. что значит мне передать... путин18 кинул мнеданные для входа, завтра отчет будет. мне на свой акк ща времени не хватает зайти, так что до завтра ждет.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
У тебя все как обычно.
Ты передал свой акк pikkuswan ?

Данные вчера или позавчера он кинул. Пока нет времени. Завтра откатаю показательные 15 боев со скринами и прочим.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
36
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Согласен. ВН8 в последнее время стоит на месте, а вот РЭ пошел вверх.
Но вот из лт9 сделали дамагдиллеров, потому как светом мастера уже не взять.


А на ст10 планочка просела конкретно... раньше это была первая степень максимум:
Мне на ЛТ мастера ни разу не давали если я тупо светил. Асист цениться меньше чем урон по своему засвету. На данный момент планка опыта для мастера на обле примерно 1320+
То есть, 1366 чистого опыта по твоему это низкая планка? Ты прежде чем такое писать посмотри к примеру wotreplays - в патчах 0.9.17.1 и 0.9.17 за 1200+ чистого опыта на м60 давали мастера (сейчас точно так же) - не выдавай ИМХО за реальное положение дел.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
84
Репутация
28
Спасибо
7
Монет
0
Мне на ЛТ мастера ни разу не давали если я тупо светил. Асист цениться меньше чем урон по своему засвету. На данный момент планка опыта для мастера на обле примерно 1320+
То есть, 1366 чистого опыта по твоему это низкая планка? Ты прежде чем такое писать посмотри к примеру wotreplays - в патчах 0.9.17.1 и 0.9.17 за 1200+ чистого опыта на м60 давали мастера (сейчас точно так же) - не выдавай ИМХО за реальное положение дел.

Полностью Солидарен. Даже если остоешся один и тянешь весь бой все равно дадут первое место, (МАСТЕРА ТО НЕТ). На СТ куда не шло. Такое же и на ТТ, кроме 10 ЛВЛ, Все понерфили в тихую.
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Мне на ЛТ мастера ни разу не давали если я тупо светил. Асист цениться меньше чем урон по своему засвету. На данный момент планка опыта для мастера на обле примерно 1320+
То есть, 1366 чистого опыта по твоему это низкая планка? Ты прежде чем такое писать посмотри к примеру wotreplays - в патчах 0.9.17.1 и 0.9.17 за 1200+ чистого опыта на м60 давали мастера (сейчас точно так же) - не выдавай ИМХО за реальное положение дел.

Отвечу так: раньше на обле было достаточно дать 9К подсвета против в 11ом уровне боя для получения его, или настрелять 4-5К... на 90тике и вазике мастера ваще легко брались... на 90тике 8К примерно всета и 3К настрела, на вазике было достаточно 4К настрелять и муку насветить.
Сейчас лт9 дамажат как черти, сам делаю по 3-5К настрела, поэтому на лт и ВЗЛЕТЕЛА планка опыта.
А на ст10 она ПРОСЕЛА, потому как раньше мне на м60 давали мастеров тока за настрел около 8К, немерянно света и 6-7 фрагов. На 140 сейчас тож легко берется, а вот на 907 ни***а... там планка стоит конкретная.. 6К даги, 4К света и 7 фрагов это первая степень... и был 12 уровень боя...

Так что это уже не моё ИМХО, а реальный взгляд на вещи.
Если не согласен, то выкати того же 907 или м60 и посмотри. После этогг сядь на стб или лео и увидишь что надо сделать ваще муку на них.
 
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
84
Репутация
28
Спасибо
7
Монет
0
Мне одному кажется что игра потихонечку скатывается вниз??? и где эти хваленые, Джовы, Юша, и многие другие которые пиарят ВГ. ЗА ними самими пристольного внимания то нет, и как не посмотришь их видео они постоянно в топе со своего личного АКК. Но как стрим одни сплошные сливы обычные как и все 48% игроки, которых более 60% во всей игре.
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Мне одному кажется что игра потихонечку скатывается вниз??? и где эти хваленые, Джовы, Юша, и многие другие которые пиарят ВГ. ЗА ними самими пристольного внимания то нет, и как не посмотришь их видео они постоянно в топе со своего личного АКК. Но как стрим одни сплошные сливы обычные как и все 48% игроки, которых более 60% во всей игре.

Защекан из Одессы если и появляется в рандоме ( вижу часто его ), то на персике и фулголде ( типа смотрите ребята я уже 2К голдой настрелял, держите за меня кулачки )... Гнусавый катает тока укрепы с психами на личном акке, потому как даун он и не способен ща что то показать, все стримы с прессакка у него...
За остальных не знаю - не слежу за вододелами
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
36
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Так что это уже не моё ИМХО, а реальный взгляд на вещи.
Если не согласен, то выкати того же 907 или м60 и посмотри. После этогг сядь на стб или лео и увидишь что надо сделать ваще муку на них.
Щас бы мастера мерять дамажкой... Мастера дают за опыт... Шикарный из тебя же нагибатор раз ты этого не знаешь. На 907 планка 1320+ опыта (такая она уже пару патчей). На м60 я тебе написал (1200+ и так уже пару патчей). Лео? В районе 1120+ и так уже пару патчей...
Реальный взгляд на вещи это то что с 9.18 ситуация НЕ изменилась. Даже обле в патче 9.17 нужно было 1300+ опыта для мастера, а все потому что ЛТ всегда имели больше опыта чем остальные танки.
Сложнее ли стало брать те показатели что были ранее? Возможно, время боя чуть уменьшилось и хп в бою стало чуть меньше + чаще стало кидать в топ. Изменились ли показатели требуемые для мастера? Скорее нет чем да, 50 опыта туда-сюда это ничто.
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Щас бы мастера мерять дамажкой... Мастера дают за опыт... Шикарный из тебя же нагибатор раз ты этого не знаешь. На 907 планка 1320+ опыта (такая она уже пару патчей). На м60 я тебе написал (1200+ и так уже пару патчей). Лео? В районе 1120+ и так уже пару патчей...
Реальный взгляд на вещи это то что с 9.18 ситуация НЕ изменилась. Даже обле в патче 9.17 нужно было 1300+ опыта для мастера, а все потому что ЛТ всегда имели больше опыта чем остальные танки.
Сложнее ли стало брать те показатели что были ранее? Возможно, время боя чуть уменьшилось и хп в бою стало чуть меньше + чаще стало кидать в топ. Изменились ли показатели требуемые для мастера? Скорее нет чем да, 50 опыта туда-сюда это ничто.

Ну ты сам ответил себе: время боя сократилось - стало труднее, а то что теперь надо за вдвое меньшее время делать в 2 раза больше это я называю "планка задралась"

Балаболить легко, я тебе предложил выкатить и посмотреть - ты чота отказываешься, и лишь цифрами сыпешь.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
36
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Ну ты сам ответил себе: время боя сократилось - стало труднее, а то что теперь надо за вдвое меньшее время делать в 2 раза больше это я называю "планка задралась"

Балаболить легко, я тебе предложил выкатить и посмотреть - ты чота отказываешься, и лишь цифрами сыпешь.
Да, время боя сократилось и стоять стало труднее. Сейчас основная мета - быстрая техника.
Время боя (исходя из статистики моих реплеев) сократилось примерно на 1минуту :) Делать в два раза больше не нужно, нужно сделать тоже что и раньше, но значительно расторопнее. Сейчас нужно по новой нащупать тот самый момент когда нужно срываться с места и давить противников, он сместился на минуту-две.
Мы просто говорим чуть о разных вещах - я о опыте как о факте получения мастера, а ты о усилиях для его получения. Да, стало сложнее, но планка всё та же.

Я не балаболю, а ипользую статистические данные (так ВГ часто делает когда говорит что танк хороший хД). Выкатить я не могу т.к. у меня нет данной техники в ангаре, а тест - не показатель. Если вдруг интересно, то у меня 66% техники с мастерами и 8 машин с 3мя пометками хотя конечно можно повайнить что я твинк и играю до 8го уровня.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
84
Репутация
28
Спасибо
7
Монет
0
ВГ, следит и за статистикой игроков, у меня на личном АКК 7 дневный бан за тундру, техники немного, всего 14 штук от 5ЛВЛ до 7, восновном ЛТ и ст, у всех уже по две отметины на стволе, дамаг колоссальный был, и вот волна нате бан... Играешь хорошо, бан. Играешь хреново и не платишь ВГ все равно БАН.. про 8 ЛВЛ вообще молчу, чтоб нафармить серебра за 30, с премом это надо дамаг наносить без голдовых снарядов за 5к
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Полностью Солидарен. Даже если остоешся один и тянешь весь бой все равно дадут первое место, (МАСТЕРА ТО НЕТ). На СТ куда не шло. Такое же и на ТТ, кроме 10 ЛВЛ, Все понерфили в тихую.

не важно, что в новом патче поменялось, замер по полученному опыту.
 
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
84
Репутация
28
Спасибо
7
Монет
0
Они на сайте у себя много что пишут, и много что говорят, только в тихую нерфят не говоря ни кому. Ты купил прем танк с одними характеристиками, а получаешь каку в обвертке через некоторое время, мол он стал имбой и мы решиле его немного панерфить
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Да, время боя сократилось и стоять стало труднее. Сейчас основная мета - быстрая техника.
Время боя (исходя из статистики моих реплеев) сократилось примерно на 1минуту :) Делать в два раза больше не нужно, нужно сделать тоже что и раньше, но значительно расторопнее. Сейчас нужно по новой нащупать тот самый момент когда нужно срываться с места и давить противников, он сместился на минуту-две.
Мы просто говорим чуть о разных вещах - я о опыте как о факте получения мастера, а ты о усилиях для его получения. Да, стало сложнее, но планка всё та же.

Я не балаболю, а ипользую статистические данные (так ВГ часто делает когда говорит что танк хороший хД). Выкатить я не могу т.к. у меня нет данной техники в ангаре, а тест - не показатель. Если вдруг интересно, то у меня 66% техники с мастерами и 8 машин с 3мя пометками хотя конечно можно повайнить что я твинк и играю до 8го уровня.


Ну самокритика в последних 2-3 предложениях заслуживает уважения )))

Я на мелких уровнях катаюсь на тетрархе для фанана, на 8лвл на 26е5 и мле49... но чисто фан режим - доппаек вместо петушителя... иногда взводом выкатываем ису122 - тож норм...
На 8лвл я бы не сказал что геймплей изменился, я говорил про 10лвл технику...
Таже стрв103D стала совершенно неиграбельна, потому как приходится на ней как на ст играть уже... иначе максимум что настреляешь это 3К... а если ты как заядлый аутист носишься на ней за ст и помогаешь им, то 5-6К накидываешь.. но ведь она совсем не для этого...
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Они на сайте у себя много что пишут, и много что говорят, только в тихую нерфят не говоря ни кому. Ты купил прем танк с одними характеристиками, а получаешь каку в обвертке через некоторое время, мол он стал имбой и мы решиле его немного панерфить

Это приходит с пониманием игры, чтобы хорошо продавать Защитника нужно сделать чтобы ИС-6 стал авном.
Вообще премы 8 уровня это изначально развод (мясо), т.к. в игре 10 уровней, при прочих равных танк ниже уровнем всегда проигрывает танку уровнем выше.
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
не важно, что в новом патче поменялось, замер по полученному опыту.

Ну значит в понедельник надо катать на результат как и раньше... но мне кажется что они что то химичат там...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу