Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17) - Общение Python мододелов | Страница 21
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
131
Репутация
49
Спасибо
4
Монет
0
Подскажите плз. можно ли и если да, то как отвязать почту и телефон от забаненного перманентно аккаунта.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Подскажите плз. можно ли и если да, то как отвязать почту и телефон от забаненного перманентно аккаунта.

В личном кабинете,что пишут?
Не стоит пока забивать на акк, на день рожденье ВГ можно просить амнистию.
 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Как это сделать?
В инете описано 5 способов смены мак адреса устройства:

1)самой виндой -через настройки
2)самой виндой -через диспетчер устройств
3)самой виндой -через реестр
4)перепрошивкой
5)сменой устройства(покупка нового)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,525
Репутация
475
Спасибо
228
Монет
0
В инете описано 5 способов смены мак адреса устройства:

1)самой виндой -через настройки
2)самой виндой -через диспетчер устройств
3)самой виндой -через реестр
4)перепрошивкой
5)сменой устройства(покупка нового)
Сменил и что, не забанят теперь перманентно?
P/S-хайд теперь снять можно, раз сам всё рассказал)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
фиг его как сказать....короче перед 9мая а конкретно 6 мая получил бан чата до 9мая.бан получил за нецензуру в чате...и с этого момента понеслись сливы..из 15 боев 2 победы.и так 3 дня подряд.сдали нервы зашел на оф форум под игровым ником и отписался что хрен вам больше доната и буду играть с читами.забаните буду создовать акаунты и играть только с читами.короче решил с танками завязать.потом подостыл и сижу теперь жду бана.пока полет нормальный бана нет.сам по игре можно сказать рачело.стата ни очем..мож раков не банят???
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,525
Репутация
475
Спасибо
228
Монет
0
фиг его как сказать....короче перед 9мая а конкретно 6 мая получил бан чата до 9мая.бан получил за нецензуру в чате...и с этого момента понеслись сливы..из 15 боев 2 победы.и так 3 дня подряд.сдали нервы зашел на оф форум под игровым ником и отписался что хрен вам больше доната и буду играть с читами.забаните буду создовать акаунты и играть только с читами.короче решил с танками завязать.потом подостыл и сижу теперь жду бана.пока полет нормальный бана нет.сам по игре можно сказать рачело.стата ни очем..мож раков не банят???
В пятую волну уйдешь, не каждого же будут банить по дням.
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
может быть...политика вг-не банить сразу дабы не спалить свой алгоритм банов.чтож вполне правдоподобный довод...будем ждать.
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
может быть...политика вг-не банить сразу дабы не спалить свой алгоритм банов.чтож вполне правдоподобный довод...будем ждать.


Они не банят всех сразу, чтобы онлайн не просел.
Сейчас ЗМ настолько распространены, что половина, наверное, с чем-нибудь, да гоняет. Я играю не так давно, но о ЗМ узнал раньше, чем игру установил.
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
отписался что хрен вам больше доната и буду играть с читами.забаните буду создовать акаунты и играть только с читами. сижу теперь жду бана
..ты ж просто написал, а так надо даказуха,вдруг ты их провоцируешь......выложи реплей со всеми читами))))
 
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
84
Репутация
28
Спасибо
7
Монет
0
Ты потратил время не в пустую, а в своё удовольствие. На моём акке 70К боёв, он старый, всё прокачено-выкачено, куча перков у всех экипажей, ангар битком премом забит. Играется легко, на стату я и мои родные, кто ещё на этом акке играет, внимания не обращаем, смысла нет просто..... Я зашла, порубилась и всё.[/Q


ВОТ ОДНАЖДЫ ЗАЙДЕШЬ, А ТАНКОВ ТО И НЕТ, ВСЕ ПРОДАНО, ДА ВГОЛДУ С СЕРЕБРИШКОМ ПЕРЕВЕДЕНО, И СТОЯТ СЛОВНО КРЕСТЫ 1ЛВЛ,И ВСЕ ВАШИ СТАРАНИЯ КОТУ ПОД ХВОСТ... ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НАДО БЫТЬ
 
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
84
Репутация
28
Спасибо
7
Монет
0
Вот только вышел из игры, поиграл немного на ТТ, из 10 боев 8 сливных, пересел на арту дай думаю покотаю, ну и что из 22 боев 5 сливов и то те где тяжи ну просто без головы, по пустыни не помню название карты, не в центр в ущелье прут а на 9 линию лакомым кусочком для противника, в просвете и простреле. И сколько ты в чат не пиши что не стоит туда пиреть, держитесь в центре прикроют и пт и артилерия, один х... прут. А на всех остальных картах ПОБЕДЫ. Сам удивлен но не пойму почему половину ЛБЗ на т 55а выполнил.
 
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
84
Репутация
28
Спасибо
7
Монет
0
Заметил странную тенденцию сейчас зашел в личный кабинет, смотрю танки а они все накрыты брезентом, просто уровень стоит а самого танка не видно,что за хрень? Бана не получал?
 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Сменил и что, не забанят теперь перманентно?
P/S-хайд теперь снять можно, раз сам всё рассказал)))

Зачем хайд снимать?Пусть голову ломают какого устройства мак адрес изменять :),и да инфа от читодела(хз -может это только его догадки).

 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,792
Репутация
756
Спасибо
91
Монет
0
Играла, игра слетела. Начала сама перезапускаться, я отменила и запустила сама, как обычно с exe файла, зашла уже гаймовер. После этого в папке реплеев появился вот такой файл - temp.wotreplay. Что это?
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Отмотал семидневку.... поставил "Юшу"! Ребзя, не играется.... так туго и потно, аж зубы сводит! Кайфа от игры и легкости-ноль!!! Понимаю,что сейчас на "карандаше" у чипсов, но по ходу надо твинк заводить и там отрываться... Если и забанят,то х/с! Основу жаль гандошить,танков много...

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Да,кстати, может кто подскажет как ай пи адрес плавающим сделать?
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А с Юшиными модами разобрался,спасибо здесь подсказали на счет надписи Do Damager, ну кто его просил эту хрень по умолчанию ставить, иницыатор хренов...
 
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
75
Репутация
23
Спасибо
4
Монет
0
играю с читами стоит всё из 5ти акков словил бан на 2акка -они не были привязаны с остальными никаких проблем
 
Сверху Снизу