Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17) - Общение Python мододелов | Страница 20

Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
25
Репутация
12
Спасибо
1
Монет
0
Похоже все волны банов банили игроков, которые палились использованием модов. Знаю людей, которые имеют моды и автоприцел и тундру, но пользуются очень редко и потому, сне кажется проскакивают мимо банов.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Мо моим собственным наблюдениям ,людей играющих с ЗМ стало намного больше,теперь в команде явно 8-10 чел с ЗМ(5 ботов в команде от ВГ не в счет :),они не юзают ЗМ),про арту вообще молчу - все поголовно с "красными шарами".
Та сейчас арта и без шаров нормально отжигает, куда не плюнь (я про зоны стандартного "стоялова" лиц не обезображенных интеллектом ) везде 3-4 "жопы" накроет легко. Если арте раньше надо было целиться , то сейчас плюнула и уже свое взяла.
 
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
84
Репутация
28
Спасибо
7
Монет
0
Игра стала потихоньку умирать. Зачем вообще 10 лт, нормальные лт были и свет был и плюшки довали, сейчас вообще не возможно стало играть, 8 ЛВЛ, просто уходит в минус, хоть на льготном, хоть не на льготном преме катаешь. Картофан хочет чтоб денег больше в игру вливалось, поэтому понерфили заработок серебра. Увеличили по тихому стоимость снарядов. Без према на 8ЛВЛ теперь стабильно в минус. Про арту вообще молчу, как тряпку тебя по тихому разбирают 6-7-8 ЛВЛ, кд маленькое 20 сек, и 300-500 Хп снимают и сладко.
 
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
84
Репутация
28
Спасибо
7
Монет
0
Про запрещенные моды вообще молчу.. Вся команда гоняет, хоть в твоей хоть в чужой, хоть статист, хоть красный? все играют на результат. Бой Начинается кто куда, нет такого как раньше ТТ, свою позицию, СТ свою позицию, пт прикрывают, ЛТ светят. Сейчас ТТ с ЛТ и СТ вместе лишь бы арта в них не вцепилась??? Кто то один ткнет на карту вся команда туда, другой в другое место ткнет снова команда переезжает. Как собачки за мячиком. ТТ вообще сума сходят за ЛТ гоняются у всех нервы в игре шалят. Я не удивлюсь сколько разбитых клавиатур, мышек экранов, ноутбуков. А это все Деньги. ВГ это зароботок в первую очередь и ни кто себе в убыток работать не будет. Как говорят Разрабы. (Перебясятся, все устаканится и будет норм)
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
Игра стала потихоньку умирать. Зачем вообще 10 лт, нормальные лт были и свет был и плюшки довали, сейчас вообще не возможно стало играть, 8 ЛВЛ, просто уходит в минус, хоть на льготном, хоть не на льготном преме катаешь. Картофан хочет чтоб денег больше в игру вливалось, поэтому понерфили заработок серебра. Увеличили по тихому стоимость снарядов. Без према на 8ЛВЛ теперь стабильно в минус. Про арту вообще молчу, как тряпку тебя по тихому разбирают 6-7-8 ЛВЛ, кд маленькое 20 сек, и 300-500 Хп снимают и сладко.

правда. сейчас у меня на твинке иная победа 6 левела в ноль! хотя раньше даже проиграш был в плюсах. дених сиравно не буду донатить. ни за что.
 
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
84
Репутация
28
Спасибо
7
Монет
0
ДА, ДА, совершенно верно раньше на ЛТ выехал 5-7 засветил ни разу не стрельнул плюсом, сейчас все алес... Хоть настрелял чуток, тысячи на полторы хетпоинтов, и светанул немного, все равно минус..
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Постоянно играю с вотспик без авто прицела аккаунтах на четырех! не один не забанили!!!
Тоже самое, с вотспиком, но только на одном акке, с сае и за сутки набегает от 40 до 100 сеансов, (не одна я играю). Всё чики-пуки! :)
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
21
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
"Жизнь штука слишком короткая, чтобы разменивать ее на пиксели. И чем старше вы становитесь - тем отчетливее будете это понимать это. Каждой секундой вы на секунду ближе к сырой земле и червям-трупоедам. А в гробу интернета и розетки у вас не будет, это точно ))) Поэтому сильно не зацикливайтесь на этом вопросе, в самом крайнем случае купите аккаунт за 500-1000 рублей уже с топами и до талого на всем фарше модов, но уже без доната))"

Золотые слова
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Тоже самое, с вотспиком, но только на одном акке, с сае и за сутки набегает от 40 до 100 сеансов, (не одна я играю). Всё чики-пуки! :)

Однажды я перевел деньги мододелу Вотспика. Возможно это совпадение, но с этого момента игра пошла под гору. Начались проигрыши. Получил на одном из 7 аков в одну из волн бан. Это стало последней каплей переполнившей чашу терпения. Я просто забил на игру. Сейчас прочитал с 27-30 страницы. Очень живые описания проблем в игре. Все точно как у меня. Пока изменение в игре не наступят играть не буду. У меня 7 аков и на всех аках любой новый танк имеет эффективность около 200 и процент побед 25-35%. В игру хоть не заходи. Если и победы около 50% то эффективность 400-500. Это просто присутствие в игре в качестве мишени. порой даже и попасть не удается. Стандартно 25-35% побед. Явно нужно вкладывать деньги в игру чтобы играть. Это не мое.
Жаль конечно потраченного времени в пустую. В сумме по всем акам наберется не менее 40 000 боев! СКОЛЬКО ЖЕ Я ВРЕМЕНИ ВПУСТУЮ ПОТРАТИЛ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я кст. только с чит. модпаком играю
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Однажды я перевел деньги мододелу Вотспика. Возможно это совпадение, но с этого момента игра пошла под гору. Начались проигрыши. Получил на одном из 7 аков в одну из волн бан. Это стало последней каплей переполнившей чашу терпения. Я просто забил на игру. Сейчас прочитал с 27-30 страницы. Очень живые описания проблем в игре. Все точно как у меня. Пока изменение в игре не наступят играть не буду. У меня 7 аков и на всех аках любой новый танк имеет эффективность около 200 и процент побед 25-35%. В игру хоть не заходи. Если и победы около 50% то эффективность 400-500. Это просто присутствие в игре в качестве мишени. порой даже и попасть не удается. Стандартно 25-35% побед. Явно нужно вкладывать деньги в игру чтобы играть. Это не мое.
Жаль конечно потраченного времени в пустую. В сумме по всем акам наберется не менее 40 000 боев! СКОЛЬКО ЖЕ Я ВРЕМЕНИ ВПУСТУЮ ПОТРАТИЛ.
Ты потратил время не в пустую, а в своё удовольствие. На моём акке 70К боёв, он старый, всё прокачено-выкачено, куча перков у всех экипажей, ангар битком премом забит. Играется легко, на стату я и мои родные, кто ещё на этом акке играет, внимания не обращаем, смысла нет просто..... Я зашла, порубилась и всё.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сегодня разбанили после 7-ми дневки,а на борту танков написано: Do Damager,т:е злостный вредитель, у кого еще так - отпишитесь... Это у них видать моральный прессинг такой, мне фиолетово,а кто то ведь шарахаться будет и комплексовать, кто че мыслит?
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Однажды я перевел деньги мододелу Вотспика. Возможно это совпадение, но с этого момента игра пошла под гору. Начались проигрыши. Получил на одном из 7 аков в одну из волн бан. Это стало последней каплей переполнившей чашу терпения. Я просто забил на игру. Сейчас прочитал с 27-30 страницы. Очень живые описания проблем в игре. Все точно как у меня. Пока изменение в игре не наступят играть не буду. У меня 7 аков и на всех аках любой новый танк имеет эффективность около 200 и процент побед 25-35%. В игру хоть не заходи. Если и победы около 50% то эффективность 400-500. Это просто присутствие в игре в качестве мишени. порой даже и попасть не удается. Стандартно 25-35% побед. Явно нужно вкладывать деньги в игру чтобы играть. Это не мое.
Жаль конечно потраченного времени в пустую. В сумме по всем акам наберется не менее 40 000 боев! СКОЛЬКО ЖЕ Я ВРЕМЕНИ ВПУСТУЮ ПОТРАТИЛ.

У тебя все как обычно.
Ты передал свой акк pikkuswan ?
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Сегодня разбанили после 7-ми дневки,а на борту танков написано: Do Damager,т:е злостный вредитель, у кого еще так - отпишитесь... Это у них видать моральный прессинг такой, мне фиолетово,а кто то ведь шарахаться будет и комплексовать, кто че мыслит?

Вот так что ли?
 
Сверху Снизу