Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17) - Общение Python мододелов | Страница 25
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
487
Репутация
369
Спасибо
27
Монет
0
Сори что не в тему,
Подскажите почему я не могу просмотреть реплей скачанный с ВОТРЕПЛЕЙ?
Доходит да половины загрузки клиента и крашится, может кто сталкивался с такой проблемой?
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Сори что не в тему,
Подскажите почему я не могу просмотреть реплей скачанный с ВОТРЕПЛЕЙ?
Доходит да половины загрузки клиента и крашится, может кто сталкивался с такой проблемой?

может реплеи старой версии . не 0.9.18
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Спасибо, Да реплеи старые, а как же их тогда просмотреть ?

клиент старый с оф сайта скачивай на нем смотри . но я так ни разу не делал .а вот старые клиенты на оф сайте где то видел
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
369
Репутация
701
Спасибо
478
Монет
0
Спасибо, Да реплеи старые, а как же их тогда просмотреть ?
все версии,качай какую надо https://cloud.mail.ru/public/LPFm/dyndDtgqQ
ещё есть это http://forum.worldoftanks.ru/index....уск-реплеев-в-нужной-верс/page__fromsearch__1
Смотрел реплеи версии 8.0 и 8.5 работает,жесть без тундры как чекал танки на прострел,ну вообще весело посмотреть как 3-4 года назад играл.)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Сама игра мало отличается, кусты прореженные ставили и играли ) но с прострелами было лучше и карты были ровнее. жаль не вернуть

https://www.youtube.com/watch?v=eVo_zR_nbKE
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Сегодня решил поиграть без модов. Отметил характерную особенность. В тот момент когда начинаешь стрелять по танкам происходит зависание клиента. Пропадает звук. Танк не управляем. Похоже идет проверка прицелов. В этот момент в папке реплей появляется файл. Я их запускал на нем только вход в игру! Эффективность была в районе 1200. На серверах было игроков около 30 тыс. Как только переваливает за 40 000 тысяч начинаются отстрелы. Очевидно при таком количестве появляются игроки с "бонусами" от варгеймера им наинают создавать комфортные условия.
 
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У кого какые мысли о том когда 5 волна банов будет?
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
У тебя все как обычно.
Ты передал свой акк pikkuswan ?

Кароче отвечаю по теме:

во первых: танки на которых он катает это ****** полный, одни кактусы убогие, не выше 5лвл
во вторых: 100% экипах только на одном танке, про модули он явно не слышал ни разу, голду не пользует
в третьих: по его словам сам выходит из боя если видит что расклад говно
в четвертых: чтобы убрать фактов модов - катал только с тундрой

специально не стал ничего менять у него в ангаре, а просто откатал 14+1 бой, потому как 15 подряд не смог вытерпеть это убожество.

все бои проходили примерно в таком раскладе, в топе ни разу не был:


ну а вот что вышло по статистике боев, ни о каких 40% побед даже не слышал... стата конечно же моча, но для такого говна и учитывая что я уже года 3 не катал на таких уровнях, то норм.



Так что уважаемый(нет) тов. Путин18, все ваши россказни про заговор ВарГеев против вас изза отсутствия доната - только у вас в голове.

ну а если будете цепляться к словам что я обещал всю стату зеленую, то поставте модули, обучите экипаж на 100% и тогда готов выехать еще раз.
Пы.Сы. ставить на ТТ масксеть как у тя - это ахтунг.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Кароче отвечаю по теме:

во первых: танки на которых он катает это ****** полный, одни кактусы убогие, не выше 5лвл
во вторых: 100% экипах только на одном танке, про модули он явно не слышал ни разу, голду не пользует
в третьих: по его словам сам выходит из боя если видит что расклад говно
в четвертых: чтобы убрать фактов модов - катал только с тундрой

специально не стал ничего менять у него в ангаре, а просто откатал 14+1 бой, потому как 15 подряд не смог вытерпеть это убожество.

все бои проходили примерно в таком раскладе, в топе ни разу не был:


ну а вот что вышло по статистике боев, ни о каких 40% побед даже не слышал... стата конечно же моча, но для такого говна и учитывая что я уже года 3 не катал на таких уровнях, то норм.



Так что уважаемый(нет) тов. Путин18, все ваши россказни про заговор ВарГеев против вас изза отсутствия доната - только у вас в голове.

ну а если будете цепляться к словам что я обещал всю стату зеленую, то поставте модули, обучите экипаж на 100% и тогда готов выехать еще раз.
Пы.Сы. ставить на ТТ масксеть как у тя - это ахтунг.

Ну все понятно, этого и следовало ожидать.
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
369
Репутация
701
Спасибо
478
Монет
0
Кароче отвечаю по теме:

во первых: танки на которых он катает это ****** полный, одни кактусы убогие, не выше 5лвл
во вторых: 100% экипах только на одном танке, про модули он явно не слышал ни разу, голду не пользует
в третьих: по его словам сам выходит из боя если видит что расклад говно
в четвертых: чтобы убрать фактов модов - катал только с тундрой

специально не стал ничего менять у него в ангаре, а просто откатал 14+1 бой, потому как 15 подряд не смог вытерпеть это убожество.

все бои проходили примерно в таком раскладе, в топе ни разу не был:


ну а вот что вышло по статистике боев, ни о каких 40% побед даже не слышал... стата конечно же моча, но для такого говна и учитывая что я уже года 3 не катал на таких уровнях, то норм.



Так что уважаемый(нет) тов. Путин18, все ваши россказни про заговор ВарГеев против вас изза отсутствия доната - только у вас в голове.

ну а если будете цепляться к словам что я обещал всю стату зеленую, то поставте модули, обучите экипаж на 100% и тогда готов выехать еще раз.
Пы.Сы. ставить на ТТ масксеть как у тя - это ахтунг.

Если бы серу не списывали и бан не давали,я бы в каждом бою 1-2 таких ракана сливал,они только играть мешают.
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Нет слов... Одно удивляет-как он такое отважился дать, походу человек вообще без... того самого)))


Тут не это главное, ты почитай, какие он трактаты писал, со скринами, доказывал, пытался отстоять свою точку зрения - вот где фишка.
Причем по писанине видно, что человек взрослый. Если хочешь хорошо играть,смотри видео, гайды, стримы, читай wikiwargaming, там на каждый танк разжевано для дурака.
Так старательно обвинять всех и не видеть бревно в глазу. На самом деле все это очень стремно.
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
31
Репутация
105
Спасибо
9
Монет
0
А соглашусь с Путиным :) Последнее время стало некомфортно играть, хоть с читами, хоть без них. Стата по крутой гиперболе вниз рванула :09_64:
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Тут не это главное, ты почитай, какие он трактаты писал, со скринами, доказывал, пытался отстоять свою точку зрения - вот где фишка.
Причем по писанине видно, что человек взрослый. Если хочешь хорошо играть,смотри видео, гайды, стримы, читай wikiwargaming, там на каждый танк разжевано для дурака.
Так старательно обвинять всех и не видеть бревно в глазу. На самом деле все это очень стремно.

ну путин может и сгустил краски, НО . цитата ....."специально не стал ничего менять у него в ангаре, а просто откатал 14+1 бой, потому как 15 подряд не смог вытерпеть это убожество.

все бои проходили примерно в таком раскладе, в топе ни разу не был: " за 14 боев вн 8 1000 . а если ты катаешь всегда в не топе , то больше вн и не будет. И какая голда , если он без према играет .Даже до 5 го уровня если катать на голде не постоянно а по ситуации , а он всегда в низу списка., то уходишь в минус по любому. есть приятель у меня , у него 46% побед , куча премов .Просто не умеет играть , вот я на его акке то же психую.Всегда в низу и то не попал то не пробил.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
А соглашусь с Путиным :) Последнее время стало некомфортно играть, хоть с читами, хоть без них. Стата по крутой гиперболе вниз рванула :09_64:

ты не мои граффики запостил. как под копирку мои.
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
31
Репутация
105
Спасибо
9
Монет
0
ohennado, только если ты на моём акке гонял :)
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
все бои проходили примерно в таком раскладе, в топе ни разу не был: " за 14 боев вн 8 1000 . а если ты катаешь всегда в не топе , то больше вн и не будет. И какая голда , если он без према играет .Даже до 5 го уровня если катать на голде не постоянно а по ситуации , а он всегда в низу списка., то уходишь в минус по любому. есть приятель у меня , у него 46% побед , куча премов .Просто не умеет играть , вот я на его акке то же психую.Всегда в низу и то не попал то не пробил.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд


ты не мои граффики запостил. как под копирку мои.

Тут дело в другом. Он с пеной у рта доказывал что у Кислого с ним личная вендетта, типа Кислый его гнобит и играть не дает... постоянно одни сливы, вн8 аж целых 200едениц за сессию...
А по факту совсем другой коленкор: техника не оборудованна, экипаж колхоз, ...
НО ДАЖЕ НА ТАКОЙ ПАРАШЕ МОЖНО ДЕРЖАТЬ ВН8 В МОЧЕ... да и 57% за 15 боев это не 40-44% как он говорил... можно делать значительно больше в бою, если хотя бы оборудовать технику.
А на немецкой Ст у него 3 тела даж не переучены на технику данного класса... ладно что там фугасница стоит и можно как [LINE]говно[/LINE] арта играть.
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Тут дело в другом. Он с пеной у рта доказывал что у Кислого с ним личная вендетта, типа Кислый его гнобит и играть не дает... постоянно одни сливы, вн8 аж целых 200едениц за сессию...
А по факту совсем другой коленкор: техника не оборудованна, экипаж колхоз, ...
НО ДАЖЕ НА ТАКОЙ ПАРАШЕ МОЖНО ДЕРЖАТЬ ВН8 В МОЧЕ... да и 57% за 15 боев это не 40-44% как он говорил... можно делать значительно больше в бою, если хотя бы оборудовать технику.
А на немецкой Ст у него 3 тела даж не переучены на технику данного класса... ладно что там фугасница стоит и можно как [LINE]говно[/LINE] арта играть.
ну уж лично с ним , я же сказал , что он перегнул. а то что аккаунты плохих игроков и пихают постоянно в плохие команды и в низ списка , я с ним согласен. у приятеля акк 46 % побед , такая же песня. хотя модули сам ему ставлю , в общем в нормальный вид привожу . но низ списка там обычное дело. почитайте патент. там написано , примерно то что если сессии постоянно плохие , то и кидает в большенстве случаев в хреновые команды , а если сессии хорошие то и кидает к нормальным. по этому зеленые и выше не верят в патент а ниже все верят.ну за исключением конечно. на работе играл на 20 ти + акках у всех одно и тоже. хорошие акки большинство в норм командах а днищенские наоборот
 
Сверху Снизу