Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17) - Общение Python мододелов | Страница 27
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Тут дело в другом. Он с пеной у рта доказывал что у Кислого с ним личная вендетта, типа Кислый его гнобит и играть не дает... постоянно одни сливы, вн8 аж целых 200едениц за сессию...
А по факту совсем другой коленкор: техника не оборудованна, экипаж колхоз, ...
НО ДАЖЕ НА ТАКОЙ ПАРАШЕ МОЖНО ДЕРЖАТЬ ВН8 В МОЧЕ... да и 57% за 15 боев это не 40-44% как он говорил... можно делать значительно больше в бою, если хотя бы оборудовать технику.
А на немецкой Ст у него 3 тела даж не переучены на технику данного класса... ладно что там фугасница стоит и можно как [LINE]говно[/LINE] арта играть.

Я уже пытался доказать что без вложения денег в игру игры не будет. Сами пишите, что надо голду покупать. Вчера поиграл на другом аке. Результат на мой взгляд неплохой.

Почему танки удогие так и ак убогий 800 боев. А какие они могут быть при таком количестве боев. На Ст немецком экипаж не переучен, так банально не хватало серебра тогда переучить.

Развить я их не могу, так как попадаю в отстрельные команды без шанса на победу и имею эффективность по всем новым танкам на всех уровнях около 200. Без прем дня их никогда не прокачать. В 2013 году на моем самом играемом танке было 20 снарядов голды. И я играл примерно по нулям. Сейчас уже 5 штук у этого танка. Используешь 3 штуки уже в минусе. Вчера провел 47 боев и заработал около 30 000.
Вы явно принадлежите к таким игрокам которые играли вчера во взводе BZ B2. Они вчера были противниками 3 раза и ни разу в моей команде. Как я бы хотел попадать в такие команды!!


Мы говорим о разных вещах. Я пишу, что новый танк стало невозможно прокачать. Если нет прем дня всегда попадаешь в команду гнобления. Твоя команда вся красная.

15 боев ни о чем не говорит. Я вам писал, что нужно играть как я не вкладывая в игру в деньги! Без прем дня без голды!
Так как рекламирует ваш любимый Кислый о бесплатной игре World of Tanks по телевизору в рекламе, а также новом честном балансировщике.
Посмотрю сколько понадобится времени чтобы хоть один танк прокачать.

Если покопаться и я смогу найти примерно такую статистику как у вас, но эффективность там будет за 1000.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
а до марафона на е 25 сколько десятков тысяч выкинул? и без према играть можно только до 8 го уровня . а мне на 10 ках больше нравится.и что ты число боев замазал. там у тебя может по 15 боев в месяц. у меня то же начинается с фиолетовой а к концу месяца , чем больше боев , тем ближе к зеленой. начинается от 75 % и вниз к 50 ти. на оф фуроме видел людей с вн 8 1300+ ,эффективность по танкам от 18 до 35 и с победами в 58%. только танки через один за свободку открыты. не подскажешь как 58 % попадать к такой команде которая бои за тебя (меня) тащить будет ? и как можно тащить с 75 % экипажем со стоковыми модулями , с пушкой от 6 го уровня ,против топовых 8 рок.? а пока наберешь опыт на исследование модулей и экипаж в 100% выведешь сколько боев пройдет ? и какой средний урон по танкам будет. в марте 12 боев вн 8 2844 . в апреле 499 бое вн 2004.

уминя 2 донатера сребра - фв202 и е25. их с головой хватает что бы играть десятками. счас норм игра-победа фв202 до 40 к, этого хватает обос.аться на 10е 1 раз по максимуму. Дениг не донатю уже давно, все есть, осталось нескок заданий на 260, а там и перманент надеюсь.
кст, по мне 10 арта сейчас самая большая пожирательница сребра из 10. это сраный пач 18. после ю лус, до 40к в минусе, если успел парутройку раз пальнуть )
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Я уже пытался доказать что без вложения денег в игру игры не будет. Сами пишите, что надо голду покупать. Вчера поиграл на другом аке. Результат на мой взгляд неплохой.

Почему танки удогие так и ак убогий 800 боев. А какие они могут быть при таком количестве боев.

Развить я их не могу, так как попадаю в отстрельные команды без шанса на победу и имею эффективность по всем новым танкам на всех уровнях около 200. Без прем дня их никогда не прокачать. В 2013 году на моем самом играемом танке было 20 снарядов голды. И я играл примерно по нулям. Сейчас уже 5 штук у этого танка. Используешь 3 штуки уже в минусе. Вчера провел 47 боев и заработал около 30 000.
Вы явно принадлежите к таким игрокам которые играли вчера во взводе BZ B2. Они вчера были противниками 3 раза и ни разу в моей команде. Как я бы хотел попадать в такие команды!!


Мы говорим о разных вещах. Я пишу, что новый танк стало невозможно прокачать. Если нет прем дня всегда попадаешь в команду гнобления. Твоя команда вся красная.

15 боев ни о чем не говорит. Я вам писал, что нужно играть как я не вкладывая в игру в деньги! Без прем дня без голды!
Так как рекламирует ваш любимый Кислый о бесплатной игре World of Tanks по телевизору в рекламе, а также новом честном балансировщике.
Посмотрю сколько понадобится времени чтобы хоть один танк прокачать.

Если покопаться и я смогу найти примерно такую статистику как у вас, но эффективность там будет за 1000.



Мы о разном говорим... вн8 в зелени и лучше может быть и в сливных боях и на скорость прокачки никак не влияет... влияют результаты боя, а по твоим словам ты сам выходишь из боя, если видишь что тут типа всё плохо.... поэтому и вн8 в заднице.. кароч ты путаешь понятие теплое и мягкое... это как с девками - мягкая не всегда теплая и наоборот...

Вот моя история на В2:

Я не песочный нагибатор так то....
Вот все бои:
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Мы о разном говорим... вн8 в зелени и лучше может быть и в сливных боях и на скорость прокачки никак не влияет... влияют результаты боя, а по твоим словам ты сам выходишь из боя, если видишь что тут типа всё плохо.... поэтому и вн8 в заднице.. кароч ты путаешь понятие теплое и мягкое... это как с девками - мягкая не всегда теплая и наоборот...

Вот моя история на В2:

Я не песочный нагибатор так то....
Вот все бои:

Не пойму о чем говоришь, но точно знаю при эффективности 180-200 и прокачка будет очень медленная. С 75% опытности экипажа до 100% нужно будет боев 400 провести. Раньше мне хватало боев 100 на 3-4 уровне. Проблем с прокачаными танками нет. Как только ввели личные резервы, так стало невозможно прокачать новый танк. Для меня Вин 8 не авторитет от него прокачка экипажа не сильно зависит. Чем больше эффективность тем больше опыта идет экипажу! Поэтому я ориентируюсьна эффективность. И тебе пряморукому показываю этот скрин играл сегодня специально для тебя. Танк имеет только 1 перк. У командира лампочка наверно бесполезный перк, а у других бесполезные по твоему мнению умения тоже. Мне кажется это лучше чем ты на моем твинке поиграл и обосрал меня как мог.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
уминя 2 донатера сребра - фв202 и е25. их с головой хватает что бы играть десятками. счас норм игра-победа фв202 до 40 к, этого хватает обос.аться на 10е 1 раз по максимуму. Дениг не донатю уже давно, все есть, осталось нескок заданий на 260, а там и перманент надеюсь.
кст, по мне 10 арта сейчас самая большая пожирательница сребра из 10. это сраный пач 18. после ю лус, до 40к в минусе, если успел парутройку раз пальнуть )

Правильно чел пишет без прем дня выше 7 уровня играть невозможно. Будешь выходить в минус! Только прем танк 8 уровня играет с плюсом. Поэтому если правильно я запомнил всего в районе 10% боев это 10 уровень. Основная масса игроков до 5 уровня. Поэтому лапшу не вешай. Может конечно тебе дают играть и процент побед больше 50% может и что то получается около нуля. Все мои знакомые играют на премах 8 уровня и ниже зарабатывают серебро. День на низком уровне день на десятом.
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Не пойму о чем говоришь, но точно знаю при эффективности 180-200 и прокачка будет очень медленная. С 75% опытности экипажа до 100% нужно будет боев 400 провести. Раньше мне хватало боев 100 на 3-4 уровне. Проблем с прокачаными танками нет. Как только ввели личные резервы, так стало невозможно прокачать новый танк. Для меня Вин 8 не авторитет от него прокачка экипажа не сильно зависит. Чем больше эффективность тем больше опыта идет экипажу! Поэтому я ориентируюсьна эффективность. И тебе пряморукому показываю этот скрин играл сегодня специально для тебя. Танк имеет только 1 перк. У командира лампочка наверно бесполезный перк, а у других бесполезные по твоему мнению умения тоже. Мне кажется это лучше чем ты на моем твинке поиграл и обосрал меня как мог.


Ну во первых: я тя не "обсирал как мог", а разложил людям реальный расклад того, что там на акке, который ты предоставил.

Во вторых твоё сообщение про твою игру ИМЕННО НА ТОМ АККЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЛ:
putin18 написал(а):
Эффективность мала за 6 игр, т.к в виду явного преимущества противника 3 раза выходил из игры!

В третьих: ты будешь спорить с тем, что экипажи у тебя совсем "ни о чем" и "доп.оборудованием" не пахнет??

Про какую эффективность ты тут заливаешь, если для поднятия РЭ надо собирать фраги и сбивать захват, а на той технике что у тебя там стоит, сделать этого не реально... только если стоять в кустах у базы за артой и тупо ждать "вдруг кто доедет".. ща будет скрин с того акка:

так и что мы видим.... хммм... ты делаешь меньше одного фрага за бой и 1.04 очка сбития захвата базы .... но при этом ты захватывать любишь... 629 раз из 904 боев ты выжил - значит ты ползаешь где то во втором-третьем ряду своей команды ( ну раз иногда и базу сбиваешь и до захвата доехать можешь), потому как быстрых танков у тебя в ангаре нет.

Чтобы ты понимал что сливы на стату не влияют - вот тебе результаты катаний моего твинка за сегодня:

В командах так уж получается, что одни идиоты и бои не идут дольше 3х минут.... и это с премом (но ты же мне явно не поверишь)...
так вот если ты говоришь что для тебя важно РЭ, так возникает возврат к моему комменту номер 2: *****а ты выходишь из боя вместо того чтоб дать 5-6-8 шотов????

Кароч товарищ, больше отвечать тебе я не буду, потому как это что с ребенком 4х летним о квантовых переходах рассуждать. Тащи(нет) дальше и будь внимателен(Кислый следит за тобой).

Пы.Сы. Можеш моды сносить, они тебе тока мешают явно. уж хвм точно сноси.


И в догонку: есть у нас на форума хорошая девочка Машенька (Нимфа13), так вот когда я ей отдал акк для рефералки, там бот играл 300 боев и докачал ветку до 8лвл. Ветка была на об.263. На акке были ис2, ису122 ну и прокачиваемая пт. Бот играл танки по очереди 3 ночи подряд. Процент побед был 49%, вн8 был 980. Из этого выходит, что голимый бот играет лучше чем некоторые, на которых я тактично не буду указывать, но им лучше идти на орган половой из игры, потому как они только мешают остальным. А они не уходят, а только ноют на каждом углу.

Машенька не даст соврать что так и было.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
369
Репутация
701
Спасибо
478
Монет
0
..если играть по три ,четыре боя в день,то стату в 99% можно поднять.Это игра до первого проигрыша. Когда то играл от 60 до 100 боёв в день,практически 50на 50, иногда и в минус.
Я не играю 3-4 боя в день,а наоборот,в выходной сразу катаю 25-40 боёв,через неделю-полторы опять также и т.д.
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
369
Репутация
701
Спасибо
478
Монет
0
а до марафона на е 25 сколько десятков тысяч выкинул? и без према играть можно только до 8 го уровня . а мне на 10 ках больше нравится.и что ты число боев замазал. там у тебя может по 15 боев в месяц. у меня то же начинается с фиолетовой а к концу месяца , чем больше боев , тем ближе к зеленой. начинается от 75 % и вниз к 50 ти. на оф фуроме видел людей с вн 8 1300+ ,эффективность по танкам от 18 до 35 и с победами в 58%. только танки через один за свободку открыты. не подскажешь как 58 % попадать к такой команде которая бои за тебя (меня) тащить будет ? и как можно тащить с 75 % экипажем со стоковыми модулями , с пушкой от 6 го уровня ,против топовых 8 рок.? а пока наберешь опыт на исследование модулей и экипаж в 100% выведешь сколько боев пройдет ? и какой средний урон по танкам будет. в марте 12 боев вн 8 2844 . в апреле 499 бое вн 2004.
Число замазал,потому что вычислять здесь люди умеют.Стоком никогда не играю,коплю всегда св.опыт.Без према играю так 5-7 боёв на премах и потом 20 примерно на топах,так что всегда в плюсе,а если прем дают,стараюсь больше пофармить.Могу за 2016 год кинуть статку.

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
все это просто хвастовство и никак иначе не назвать. ты на самом деле попробуй держить такую стату играю в рендоме и после 30-40к боев. да в командных и клановых играх можно, но не более того
В клане был 2 раза по месяцу,это не моё,из 45к боёв 1к в командных,120 в ротах,и на гк 140,5-10 к во взводах с такими же зелёными друзьями по вин8,ну как то так.Да и какое хвастовство)))),было 70-80% побед,вин8 4000,тогда да.
 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
.Стоком никогда не играю,коплю всегда св.опыт.
в год по танку покупаешь ? купил вчера чеха 8 ур.94000 на модули .сколько месяцев свободку копить .да еще без према.? да всего 30 боев в день . да еще 1 раз в неделю -полторы.

Добавлено через 5 минут 17 секунд
Задротство и донат никак не связано со статистикой. Кто играет на кактусах не удосужились потратить 15 минут на просмотр или прочтения гайда о танке или потенциально выкачиваемом танке, зато находят время играть и писать на форумах, что кругом заговоры. Повторюсь, но любой проект делают для зарабатывания денег.
Другое дело, что ВГ целенаправленно пытается подогнать всех под одну гребенку, под общую массу, чтобы никто особо не выделялся. Вчера разговаривал с бустером с форума, разговор примерно таков.

Я: - Механика полета снарядов странная, когда издалека стреляешь, как будто снаряды в землю падают перед танком, я так понимаю, что летят они по баллистической траектории?

Он: - Фугасом бери немного выше, подкалибером стреляй туда, куда целишься. Еще учитывай ВБР тоже работает.

Я: - Я не верю в ВБР, куда я стреляю, туда попадаю.

Он: - Сыграй сессий 30 на фиолете и увидишь, что будет с твоими снарядами.

Я ему доверяю, у ВГ много примочек не дать игроку вылезти из общей массы, но это возможно и обвинять всех во Вселенском заговоре как-то не правильно.

Последняя строчка , начиная с " у ВГ........" это не заговор?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
193
Репутация
98
Спасибо
10
Монет
0
Последние два дня боты, у которых по итогам боя 0 урона, усиленно кидают взвод в бою. Опять проверки или просто случайность? Как раз купил два дня назад своего первого француза АМХ40 и играю на нем с фиолетовой статой и 68% побед.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Последние два дня боты, у которых по итогам боя 0 урона, усиленно кидают взвод в бою. Опять проверки или просто случайность? Как раз купил два дня назад своего первого француза АМХ40 и играю на нем с фиолетовой статой и 68% побед.

Ну я принципиально взводы не принимаю... тока если решающий вклад будет.
 
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
84
Репутация
28
Спасибо
7
Монет
0
Все это правда, ВГ специально дает возможность пару боев поданатить, а потом закидывает тебя специально в стоковую команду, и не важно в верху ты таблицы или в низу, ведь ВБР ни кто не отменял и многое зависит от команды. Игра стала сложнее, все перестали думать,просто нахрапом один рванул вроде бы все за ним, но потом половину разворачиваются и прячутся в кусты боясь шотных союзников, но их 6 на 3 и это не вариант. А если ты заблокирован в чате или чего еще страшнее по подал в союзника при выстреле и посинел. Считай пропало, ты будешь постоя но в дне.... Я вообще не понимаю ВГ, по поводу чата. Материться нельзя, Взводы сосздавать нельзя с артой, какое то равноправие будет, Хозяевами судьбы почувствовали себя. Это мое право что писать союзникам, если они действительно ИМБИЦИЛЫ. В выходные вообще лучше не заходить играть, одни школьники не старше 14 лет сидят, все с премами, носятся как угорелые, подпирают, толкаются, стреляют в тебя и все это происходит специально. Но о каких нервах может быть реч. Съиграйте Ночью как приятно играть после полуночи, все спокойно проходит, бои долгие, каждый занимается тем чем нужно.

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
Ну я принципиально взводы не принимаю... тока если решающий вклад будет.

А какой решающий вклад? если ты всю игру донатил, а он на базе простоял и тут в конце начал типо помогать
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Все это правда, ВГ специально дает возможность пару боев поданатить, а потом закидывает тебя специально в стоковую команду, и не важно в верху ты таблицы или в низу, ведь ВБР ни кто не отменял и многое зависит от команды. Игра стала сложнее, все перестали думать,просто нахрапом один рванул вроде бы все за ним, но потом половину разворачиваются и прячутся в кусты боясь шотных союзников, но их 6 на 3 и это не вариант. А если ты заблокирован в чате или чего еще страшнее по подал в союзника при выстреле и посинел. Считай пропало, ты будешь постоя но в дне.... Я вообще не понимаю ВГ, по поводу чата. Материться нельзя, Взводы сосздавать нельзя с артой, какое то равноправие будет, Хозяевами судьбы почувствовали себя. Это мое право что писать союзникам, если они действительно ИМБИЦИЛЫ. В выходные вообще лучше не заходить играть, одни школьники не старше 14 лет сидят, все с премами, носятся как угорелые, подпирают, толкаются, стреляют в тебя и все это происходит специально. Но о каких нервах может быть реч. Съиграйте Ночью как приятно играть после полуночи, все спокойно проходит, бои долгие, каждый занимается тем чем нужно.

Добавлено через 4 минуты 21 секунду


А какой решающий вклад? если ты всю игру донатил, а он на базе простоял и тут в конце начал типо помогать

Ну если я вижу что чел реально рядом был и не стоял в кустиках, или стоял на пт, но крыл меня, то я приму всегда если медаль будет.
А просто так типа "лбз" я не принимаю, ибо нефиг. Для взвода на лбз есть клан, друзья и т.д.

Вчера соклану пт15 и ст15 сделали...
2мыша+он на е4... мы принимаем и гуслим - он дамажит....пт15 готово, 11К урона
На ст15 откатали 5 боев на 1-2-3... с ним 2пт во взводе и взвод грилей с нами на 1-2-3... и 260 в ангаре...
Тока для такого взвода и нужны.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
По поводу бана могу сказать, что второй день играю и одно и тоже. Как только начинаешь стрелять зависает компьютер, пропадает звук. Особенно когда играешь против многих танков. Такое ощущение, что проверяют акаунт. Раньше такого не было. В папке реплей постоянно появляется файл. сколько его не открывал запись только начала игры!! Да и эффективность была 1700-1200. Похоже как все пишут если хорошо играешь начинается проверка. Если хорошие результаты игры жди поверки. Поэтому ждите следующей волны бана. Он не за горами. Уже есть честный балансировщик. Правда как были неравные команды по опытности и типу техники так и остались. Правда совсем дикого дисбаланса в обновлении 0.9.18 не встречал пока. Может потому что практически не играю!!! Поэтому лучше играть без чит модов. Так спокойней будет!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
84
Репутация
28
Спасибо
7
Монет
0
Заметил такую тенденцию. Заходишь в игру в первый бой, через минуту тебя выкидывает из игры, она автоматически перезагружается и зайдя снова в игру записывается реплей. находится в корне папки, repleys. А перед входом в игру проверяя нет там реплея. Контролят всегда, так как желающих тебя забанить тьма, и ни из-за того что ты не помог, просто от зависти, что ты умеешь играть , а он нет. Матюкнулся, в бан, попал ничаено в союзника Бан, подпер, толкнул, все кидают, особенно те кто во взводах.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
По поводу бана могу сказать, что второй день играю и одно и тоже. Как только начинаешь стрелять зависает компьютер

Согласен как минимум второй день чекают, вчера выцелил шкоду в кустах между домами, стрельнул и завис пока не выкинуло с сервера., в других случаях прикалывает когда твой танк не упровляем, видишь как рядом гоняют, наводятся на тебя, а ты даже выстрелить не можешь, или летишь с несколькоми ЛТ они огибают препятствие уходят в сторону твой танк как шел прямо так и несется, при этом нет зависона или лагов на поле боя все ведут себя нормально, во взвода актевизировались приглосы.
 
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
415
Репутация
376
Спасибо
593
Монет
0
По поводу бана могу сказать, что второй день играю и одно и тоже. Как только начинаешь стрелять зависает компьютер, пропадает звук. Особенно когда играешь против многих танков. Такое ощущение, что проверяют акаунт. Раньше такого не было. В папке реплей постоянно появляется файл. сколько его не открывал запись только начала игры!! Да и эффективность была 1700-1200. Похоже как все пишут если хорошо играешь начинается проверка. Если хорошие результаты игры жди поверки. Поэтому ждите следующей волны бана. Он не за горами. Уже есть честный балансировщик. Правда как были неравные команды по опытности и типу техники так и остались. Правда совсем дикого дисбаланса в обновлении 0.9.18 не встречал пока. Может потому что практически не играю!!! Поэтому лучше играть без чит модов. Так спокойней будет!!
/devilмне последнее выражение на счет читов и модов понравилось и не будет ни что зависать и падать играй честно и все будет окей пускай проверяют все пофиг если ты человек и играешь по чести ну а так втык получай и не надо плакаться что все так плохо:22_64:
 
Сверху Снизу