Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17) - Общение Python мододелов | Страница 26
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Еще один приверженец теории заговора

а по чему нет .? все к теории и , а скорее практики, сводится. сливы 15-5 и такие же победы. почему % побед не меняется , ну например % та на 2 не плавает, туда суда.? а всего лишь не сотки. почему какое то время все танки без исключения в пиксель попадают с не полным сведением а потом с полным не попадают.? по чему плохой акк за долгое время можно с 45 % до 49 ти поднять не вкладывая деньги в игру а с 50ти % до 55 хрен еще поднимешь.? глянул видео у страйка , как тот на ходу на е 100 в торчавший люк танка засадил и не удивился , и после этого момента выключил. это коммерческий проект и все сделано что бы заинтересовать людей вваливать деньги. а если неплательщики будут играть комфортнее данатеров , за чем платить.
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
4
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
привет всем может кто поделится спасибочками для скачки не хватает 4
 

fok

Player

fok

Player
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
36
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
9 мая забанили навсегда причина ботоводство печально
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
а можно ли обжаловать

Баны полученные автоматической системой обжалованию не подлежат, безполезно.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
ну тундра это само сабой, я про аймы, рентген, лазеры и др.

Если еще не ловил, ставь и не парся, после будешь решать.
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
ну тундра это само сабой, я про аймы, рентген, лазеры и др.

Ну ты для начала ответь на вопросы, типа таких:
1. Зачем тебе аим? Ручками лучше наводится и пробивает так то...
2. Если ты ручками навестись не способен, то зачем тебе ренген и тем более лазеры? Если ты мышкой не можешь управлять, то сможешь ли ты играть в качельки когда на тебя 2-3 луча смотрят????

Тебе тока автопетушитель подойдет, чтоб не сгорел весь пока на клаве кнопку ищешь :rzhaka:


Как по мне, так ставь что хочешь - скила это не добавляет, а наоборот.... ты же ничему не научишься..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
369
Репутация
701
Спасибо
478
Монет
0
а по чему нет .? все к теории и , а скорее практики, сводится. сливы 15-5 и такие же победы. почему % побед не меняется , ну например % та на 2 не плавает, туда суда.? а всего лишь не сотки. почему какое то время все танки без исключения в пиксель попадают с не полным сведением а потом с полным не попадают.? по чему плохой акк за долгое время можно с 45 % до 49 ти поднять не вкладывая деньги в игру а с 50ти % до 55 хрен еще поднимешь.? глянул видео у страйка , как тот на ходу на е 100 в торчавший люк танка засадил и не удивился , и после этого момента выключил. это коммерческий проект и все сделано что бы заинтересовать людей вваливать деньги. а если неплательщики будут играть комфортнее данатеров , за чем платить.

После марафона на е25 за 2 года закинул в игру 300-500р.Про заговоры не верю,начинали все играть с красной статкой по 45%,но кто-то учится и понимает всё быстро,а кто-то тупит уже сыграв и 50к боёв.У самого было и 44%,тяжело основу вытащить в +,но щас 55%,играю всегда без према,ну если конечно халявный не дадут,все экипажи беру на новую ветку только 75%,никакой голды,играю всегда с оборудованием,так что донат здесь не при чём,я средне-статистический игрок,в мае сыграл только 14 боёв
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
щас 55%,играю всегда без према,///////////в мае сыграл только 14 боёв
..если играть по три ,четыре боя в день,то стату в 99% можно поднять.Это игра до первого проигрыша. Когда то играл от 60 до 100 боёв в день,практически 50на 50, иногда и в минус.
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
После марафона на е25 за 2 года закинул в игру 300-500р.Про заговоры не верю,начинали все играть с красной статкой по 45%,но кто-то учится и понимает всё быстро,а кто-то тупит уже сыграв и 50к боёв.У самого было и 44%,тяжело основу вытащить в +,но щас 55%,играю всегда без према,ну если конечно халявный не дадут,все экипажи беру на новую ветку только 75%,никакой голды,играю всегда с оборудованием,так что донат здесь не при чём,я средне-статистический игрок,в мае сыграл только 14 боёв
а до марафона на е 25 сколько десятков тысяч выкинул? и без према играть можно только до 8 го уровня . а мне на 10 ках больше нравится.и что ты число боев замазал. там у тебя может по 15 боев в месяц. у меня то же начинается с фиолетовой а к концу месяца , чем больше боев , тем ближе к зеленой. начинается от 75 % и вниз к 50 ти. на оф фуроме видел людей с вн 8 1300+ ,эффективность по танкам от 18 до 35 и с победами в 58%. только танки через один за свободку открыты. не подскажешь как 58 % попадать к такой команде которая бои за тебя (меня) тащить будет ? и как можно тащить с 75 % экипажем со стоковыми модулями , с пушкой от 6 го уровня ,против топовых 8 рок.? а пока наберешь опыт на исследование модулей и экипаж в 100% выведешь сколько боев пройдет ? и какой средний урон по танкам будет. в марте 12 боев вн 8 2844 . в апреле 499 бое вн 2004.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
93
Репутация
59
Спасибо
5
Монет
0
После марафона на е25 за 2 года закинул в игру 300-500р.Про заговоры не верю,начинали все играть с красной статкой по 45%,но кто-то учится и понимает всё быстро,а кто-то тупит уже сыграв и 50к боёв.У самого было и 44%,тяжело основу вытащить в +,но щас 55%,играю всегда без према,ну если конечно халявный не дадут,все экипажи беру на новую ветку только 75%,никакой голды,играю всегда с оборудованием,так что донат здесь не при чём,я средне-статистический игрок,в мае сыграл только 14 боёв

все это просто хвастовство и никак иначе не назвать. ты на самом деле попробуй держить такую стату играю в рендоме и после 30-40к боев. да в командных и клановых играх можно, но не более того
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
все это просто хвастовство и никак иначе не назвать. ты на самом деле попробуй держить такую стату играю в рендоме и после 30-40к боев. да в командных и клановых играх можно, но не более того

Ну тут ты не совсем прав. Держать можно спокойно, но с одним НО: есть откровенно убогие танки, игра на которых сводится тупо к ассисту... там ты вн8 больше 2.5К не удержишь... плюс не надо играть на [LINE]говне[/LINE] арте, потому как она зверски просаживает вн8...
Если бы мне из статистики убрать 8К боев на арте, то вн8 был бы в районе 2.5-2.8... но я дебил на ней катал и поэтому сижу со своими 1800+ и 55% за 40К боев.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Это смотря как играть на арте :),да ,просаживает статку сильно,но вот заметил прикол - на немецкой арте почему то кпд растет ,а на амерах падает(это лично у меня,не знаю как у других)...Анализ за 3000 боев на различных артах.
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Это смотря как играть на арте :),да ,просаживает статку сильно,но вот заметил прикол - на немецкой арте почему то кпд растет ,а на амерах падает(это лично у меня,не знаю как у других)...Анализ за 3000 боев на различных артах.

Чтоб арта держала вн8 на месте надо долбить КС и ББ, брать основной калибр через бой и т.д. у нас в клане есть топ.артовод, 70К боев на арте, три отметки на всех артах, дамаг везде фиолетовый ... вн8 у него 1500+..
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Ну тут ты не совсем прав. Держать можно спокойно, но с одним НО: есть откровенно убогие танки, игра на которых сводится тупо к ассисту... там ты вн8 больше 2.5К не удержишь... плюс не надо играть на [LINE]говне[/LINE] арте, потому как она зверски просаживает вн8...
Если бы мне из статистики убрать 8К боев на арте, то вн8 был бы в районе 2.5-2.8... но я дебил на ней катал и поэтому сижу со своими 1800+ и 55% за 40К боев.

держать можно , ты правильно говоришь , но .разговор про игру а не про задротство на стату. кто в игру не вбахивает тот играет и на кактусах то же.по этому вн 8 проседает .а когда все прокачал , можно играть на имбах , сессия сине фиолетовая будет а общий вн 8 зеленый . а то и желтый .парни , проект сделан для заработка бабла . и один стимул что бы люди вваливали это бабло , предоставление более комфортных условий игры.ибо на фиг мне туда его вкладывать.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Ерунду не придумывайте вкладывайся не вкладывайся, игра одинаковая :) что платил я годовые премы и донат что сейчас не плачу, в результате все равно зависит от того как сам играешь. Если играть с идеей что игра гно кругом читеры мы все умрем то и в стате краснота и сливы. А когда есть стимул то извернешься придумаешь и если не победишь то хоть цифры нужные наколотишь.
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
держать можно , ты правильно говоришь , но .разговор про игру а не про задротство на стату. кто в игру не вбахивает тот играет и на кактусах то же.по этому вн 8 проседает .а когда все прокачал , можно играть на имбах , сессия сине фиолетовая будет а общий вн 8 зеленый . а то и желтый .парни , проект сделан для заработка бабла . и один стимул что бы люди вваливали это бабло , предоставление более комфортных условий игры.ибо на фиг мне туда его вкладывать.

Задротство и донат никак не связано со статистикой. Кто играет на кактусах не удосужились потратить 15 минут на просмотр или прочтения гайда о танке или потенциально выкачиваемом танке, зато находят время играть и писать на форумах, что кругом заговоры. Повторюсь, но любой проект делают для зарабатывания денег.
Другое дело, что ВГ целенаправленно пытается подогнать всех под одну гребенку, под общую массу, чтобы никто особо не выделялся. Вчера разговаривал с бустером с форума, разговор примерно таков.

Я: - Механика полета снарядов странная, когда издалека стреляешь, как будто снаряды в землю падают перед танком, я так понимаю, что летят они по баллистической траектории?

Он: - Фугасом бери немного выше, подкалибером стреляй туда, куда целишься. Еще учитывай ВБР тоже работает.

Я: - Я не верю в ВБР, куда я стреляю, туда попадаю.

Он: - Сыграй сессий 30 на фиолете и увидишь, что будет с твоими снарядами.

Я ему доверяю, у ВГ много примочек не дать игроку вылезти из общей массы, но это возможно и обвинять всех во Вселенском заговоре как-то не правильно.
 
Сверху Снизу