Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17) - Общение Python мододелов | Страница 28
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Заметил такую тенденцию. Заходишь в игру в первый бой, через минуту тебя выкидывает из игры, она автоматически перезагружается и зайдя снова в игру записывается реплей. находится в корне папки, repleys. А перед входом в игру проверяя нет там реплея. Контролят всегда, так как желающих тебя забанить тьма, и ни из-за того что ты не помог, просто от зависти, что ты умеешь играть , а он нет. Матюкнулся, в бан, попал ничаено в союзника Бан, подпер, толкнул, все кидают, особенно те кто во взводах.

Если попал в союзника то бана не будет! Сам однажды так попался. Идиот с 3 тыс боев пытался всех заставить идти шашкой махать бездумно. Начал по мне стрелять. Я конечно в ответку начал бить. Он оказался умнее. Подпер меня. Я не мог отъехать. Выстрелил 4 раза. После четвертого выстрела автоматически игрок блокируется на сутки! Так что смело лупи по уродам 3 раза!
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Выстрелил 4 раза. После четвертого выстрела автоматически игрок блокируется на сутки! Так что смело лупи по уродам 3 раза!

Не совсем там накопительная система, при частом тимдамаге, автоматическая система тебя забанит за небольшой таран, например при попытке помочь союзнику встать на гусеницы после опрокидывания.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Все это правда, ВГ специально дает возможность пару боев поданатить, а потом закидывает тебя специально в стоковую команду, и не важно в верху ты таблицы или в низу, ведь ВБР ни кто не отменял и многое зависит от команды. Игра стала сложнее, все перестали думать,просто нахрапом один рванул вроде бы все за ним, но потом половину разворачиваются и прячутся в кусты боясь шотных союзников, но их 6 на 3 и это не вариант. А если ты заблокирован в чате или чего еще страшнее по подал в союзника при выстреле и посинел. Считай пропало, ты будешь постоя но в дне.... Я вообще не понимаю ВГ, по поводу чата. Материться нельзя, Взводы сосздавать нельзя с артой, какое то равноправие будет, Хозяевами судьбы почувствовали себя. Это мое право что писать союзникам, если они действительно ИМБИЦИЛЫ. В выходные вообще лучше не заходить играть, одни школьники не старше 14 лет сидят, все с премами, носятся как угорелые, подпирают, толкаются, стреляют в тебя и все это происходит специально. Но о каких нервах может быть реч. Съиграйте Ночью как приятно играть после полуночи, все спокойно проходит, бои долгие, каждый занимается тем чем нужно.

Добавлено через 4 минуты 21 секунду


А какой решающий вклад? если ты всю игру донатил, а он на базе простоял и тут в конце начал типо помогать

Сколько я играю в большинстве все зелено-фиолетовые добивают подранков. Обычно стоят у базы и имеют хорошую статистику. На эффективность очень сильно влияет захват базы, сбитие захвата и количество уничтоженных танков. Все это имеет зелено-фиолетовый. Добивает подранков и сбивает захват базы такими же подранками. Все такие игроки кто лезет в драку обычно в числе первых и ложатся. Все это имеет силу для 3-7 уровней. Выше я не играю и обстановки там не знаю!

Ты заходишь в игру ночью и играешь хорошо. Посмотри сколько игроков в игре. Я для себя вывел на сегодня такую формулу. Если игроков на серверах в среднем от 15 тыс. до 30 тыс. играть можно команды сбалансированы. Как только переваливает за 30 000 тысяч начинаются отстрелы. Я считаю, что в первом случае на сайтах действительнофанаты игры играют. В большинстве бесплатно. В выходные человек пришел с работы хочет развлечься покупает прем день, а он значительно дороже дня в прем аке годового значит ему надо создать комфортные условия пострелять. Чтобы в следующие выходные он опять принес копейку в игру! Вот тут и начинается серийные проигрыши. Раньше я обычно играл в воскресенье иногда в субботу и потом на неделе наверстывал потерянное в выходные. С апреля 2016 это правило перестало работать. С этого момента проигрывать стал всегда. Поэтому и прекратил играть.

Добавлено через 5 минут 27 секунд
Не совсем там накопительная система, при частом тимдамаге, автоматическая система тебя забанит за небольшой таран, например при попытке помочь союзнику встать на гусеницы после опрокидывания.

Сколь раз ставил танки ни разу не было бана. Тараны тоже часто бывают особенно на Т67. Тот при любом контакте страдает. Тоже не было бана. У меня танки малого уровня и по вашему домаг мал. Поэтому очевидно 4 выстрел ставит точку! Зная это я неоднократно наказывал уродов бьющих по своим и подпирающих и выталкиваюших.
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Я для себя понял что с 18 до 22 в игре делать нечего... катаю или с 16 до 18 или после 22.30... в выходные тока ночью, потому как дети все уже спят, и свои и чужие...
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Сколько я играю в большинстве все зелено-фиолетовые добивают подранков. Обычно стоят у базы и имеют хорошую статистику. На эффективность очень сильно влияет захват базы, сбитие захвата и количество уничтоженных танков. Все это имеет зелено-фиолетовый. Добивает подранков и сбивает захват базы такими же подранками.

Комплекс неудачника выстраивается на почве чужого успеха.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Сколь раз ставил танки ни разу не было бана. Тараны тоже часто бывают особенно на Т67. Тот при любом контакте страдает. Тоже не было бана. У меня танки малого уровня и по вашему домаг мал. Поэтому очевидно 4 выстрел ставит точку! Зная это я неоднократно наказывал уродов бьющих по своим и подпирающих и выталкиваюших.

Еще раз, баллы накапливаются, и никто тебе не скажет, даже разработчики, сколько раз нужно выстрелить по своим чтобы улететь в автобан, предупредительный звоночек голубой ник в игре.
Это как с баном чата, сначало тебя банят за дело по нарастающей, далее уже не важно, что ты пишешь, 2-3 жалобы и чат забанен.
тимкилл
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Ну во первых: я тя не "обсирал как мог", а разложил людям реальный расклад того, что там на акке, который ты предоставил.

Во вторых твоё сообщение про твою игру ИМЕННО НА ТОМ АККЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЛ:


В третьих: ты будешь спорить с тем, что экипажи у тебя совсем "ни о чем" и "доп.оборудованием" не пахнет??

Про какую эффективность ты тут заливаешь, если для поднятия РЭ надо собирать фраги и сбивать захват, а на той технике что у тебя там стоит, сделать этого не реально... только если стоять в кустах у базы за артой и тупо ждать "вдруг кто доедет".. ща будет скрин с того акка:

так и что мы видим.... хммм... ты делаешь меньше одного фрага за бой и 1.04 очка сбития захвата базы .... но при этом ты захватывать любишь... 629 раз из 904 боев ты выжил - значит ты ползаешь где то во втором-третьем ряду своей команды ( ну раз иногда и базу сбиваешь и до захвата доехать можешь), потому как быстрых танков у тебя в ангаре нет.

Чтобы ты понимал что сливы на стату не влияют - вот тебе результаты катаний моего твинка за сегодня:

В командах так уж получается, что одни идиоты и бои не идут дольше 3х минут.... и это с премом (но ты же мне явно не поверишь)...
так вот если ты говоришь что для тебя важно РЭ, так возникает возврат к моему комменту номер 2: *****а ты выходишь из боя вместо того чтоб дать 5-6-8 шотов????

Кароч товарищ, больше отвечать тебе я не буду, потому как это что с ребенком 4х летним о квантовых переходах рассуждать. Тащи(нет) дальше и будь внимателен(Кислый следит за тобой).

Пы.Сы. Можеш моды сносить, они тебе тока мешают явно. уж хвм точно сноси.


И в догонку: есть у нас на форума хорошая девочка Машенька (Нимфа13), так вот когда я ей отдал акк для рефералки, там бот играл 300 боев и докачал ветку до 8лвл. Ветка была на об.263. На акке были ис2, ису122 ну и прокачиваемая пт. Бот играл танки по очереди 3 ночи подряд. Процент побед был 49%, вн8 был 980. Из этого выходит, что голимый бот играет лучше чем некоторые, на которых я тактично не буду указывать, но им лучше идти на орган половой из игры, потому как они только мешают остальным. А они не уходят, а только ноют на каждом углу.

Машенька не даст соврать что так и было.

Пишу по этому поводу последний раз. Первое дай мне этот бот как Машеньки (Нимфа13). Когда то на заре начала игры тоже пытался ботать. Но там было 43% побед и очков около 200. Затем вышла обнова и просто заходит в игру и не стрелять уже ничего не давали. Прекратил этим баловаться. Этот бот похоже стреляет да ещё как хорошо. Если не жалко дай мне.

Твинк мой я сразу сказал пресовый. Ты как игрок пряморукий по идеи должен был доказать, что мои танки с эффективностью 200 немецкой ветки, а также шведы играют как зеленые в твоих руках. Боев у него было около 900. Поэтому и серебра очень мало. На некоторых экипажах не были переучены команды по банальной причине отсутствия финансов, а затем на них я перестал играть. Надобность тратит на них серебро отпала.Оборудования тоже нет так как нет серебра их купить.
Вот твоя игра на этом аке. Впечатляет! Я криворукий тоже набиваю около 600. А эффективность этого твинка была за 900 и 50% побед. У тебя только лучше процент побед!!


Это игра на другом твинке. примерно подобном. 1 500 боев.


Там очень много написано про эффективность. Тут эффективность этого твинка.


Думаю она не хуже того, что ты там написал на всю страницу о своей эффективности.

Любой желающий может посмотреть эффективность того твинка что я тебе дал. Название ника на скрине. Кто не может найти переданный ник пряморукому нагибатору это trapper_18. Там эта эффективность не совсем плохая как ты тут расписал. Она бы была ещё лучше не начни я прокачивать немцев шведов и чехов!!

Кроме того открою тебе ещё один секрет пряморукий у меня ещё есть 2 твинка на ру сервере с эффективностью более 1200. И на закуску скажу что на Евро сервере ак с эффективность 1350
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
По поводу бана могу сказать, что второй день играю и одно и тоже. Как только начинаешь стрелять зависает компьютер, пропадает звук. Особенно когда играешь против многих танков. Такое ощущение, что
проблемы с компьютером.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
проблемы с компьютером.

Навряд ли. Диск SSD. Оперативки 8 гигов. Винда 64 битная. Сокет 1150. Процессор G3420 3/2 ггц. До 13 мая такой проблемы не было. Сто процентов идет проверка. Виснет именно тогда когда надо много наводить стреляя. Все как пишет HEIS_NBERG. Танк виснет не управляем. Все двигаются ты замираешь!
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Навряд ли. Диск SSD. Оперативки 8 гигов. Винда 64 битная. Сокет 1150. Процессор G3420 3/2 ггц. До 13 мая такой проблемы не было. Сто процентов идет проверка. Виснет именно тогда когда надо много наводить стреляя. Все как пишет HEIS_NBERG. Танк виснет не управляем. Все двигаются ты замираешь!
не у него ли на процессоре пасту всем форумом меняли?
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
не у него ли на процессоре пасту всем форумом меняли?

Похвально знаешь, что есть процессор. А пасту какую умник менял. Зубную наверно с ментолом чтобы дух хороший был? А вообще я уже лет 10 все компьютеры собираю сам из комплектующих. И в помощи таких как вы не нуждаюсь. Одному умнику уже дал твин для пробы! Только первый компьютер был куплен собранным.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
не у него ли на процессоре пасту всем форумом меняли?

Да мне помогали, потом понял в чем проблема была, кулер на проце не нравился как стоял, поправил его, после замены пасты заметил, что он не жестко встает на свое место, есть ход лишний. летом была замена мат. платы.
На счет чекают, уверен на 99%, у меня такая байда начиналась с Новогодних праздников, результат поймал на 3 волне., канал интернетовский в 1 мегабайт на вход и выход (видеонаблюдение), любое вмешательство в трафик чувствуется, но пинг стабильный без потери пакетов.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Да мне помогали, потом понял в чем проблема была, кулер на проце не нравился как стоял, поправил его, после замены пасты заметил, что он не жестко встает на свое место, есть ход лишний. летом была замена мат. платы.
На счет чекают, уверен на 99%, у меня такая байда начиналась с Новогодних праздников, результат поймал на 3 волне., канал интернетовский в 1 мегабайт на вход и выход (видеонаблюдение), любое вмешательство в трафик чувствуется, но пинг стабильный без потери пакетов.

У меня тоже на третей волне были зависания пинг достигал 990. Скорость интернета 25 мбит. Результат бан на одном аке. Причем играл иногда, а висло всегда. Поэтому я тоже уверен чикают на 100%. Все как в прошлый раз, но основной упор похоже сделали на прицелы!! Поэтому не играйте с модами запрещенными. Борьбы эта пройдет со временем. Будет меньше игроков в игре. Упадут доходы. Все сойдет на нет.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
я не буду никого переубеждать, это бесполезно, но то что это чисто железо-софтовая проблема это к бабке не ходи

да и моды эти волшебные порой чудо как "оптимизированы", а уж когда два таких одиночества встеречаются вместе то клиент раком ставят на ура ;)

А вообще я уже лет 10 все компьютеры собираю сам из комплектующих. И в помощи таких как вы не нуждаюсь. Одному умнику уже дал твин для пробы! Только первый компьютер был куплен собранным.
лет двадцать борюсь с баранами наставившими весь баговый софт интернета на свой калькулятор но и при этом уверенно говорившими что все прекрасно и быстро работает, а также "мы ничего не трогали и оно само вчера поплохело сделай что нибудь у нас горит отчет". а так да, удачи.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
неожиданно пришла следующая мысль:
т.к. обсуждение борьбы с читерами постепенно сходит на нет и шумиха вокруг этого уже улеглась, то и баны будут в скором времени прекращены.
вг нет смысла банить и просаживать свой онлайн и донат в свой карман.. стадо наелось и ему эта тема временно не интересна.
так что эта затея постепенно сойдет на нет, если конечно не начнется новая волна нытья по этому поводу.

формула проста: нет вони - нет банов..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
у стада теперь другая забава, ранговые плюшки и и стан

банить думаю скорее всего продолжит, но наверное уже начнет выбирать кого
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
у стада теперь другая забава, ранговые плюшки и и стан

банить думаю скорее всего продолжит, но наверное уже начнет выбирать кого

Они и сейчас банят выборочно. Сейчас конечно с читами стали опасаться играть, но это временно. Банить будут и дальше продолжать. Сейчас явно идет подбор очередных жертв. К следующей знаковой акции снова будет бан. В августе вроде день рождения Варгеймера. Грех к такому дню не поднести бяку игрокам. Я отмечаю снижение количества игроков на серверах. Может лето и экзамены у учеников. Будет дальнейшее зажимание игроков будет как на танках на майл, тундре и армате.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Они и сейчас банят выборочно. Сейчас конечно с читами стали опасаться играть, но это временно. Банить будут и дальше продолжать. Сейчас явно идет подбор очередных жертв. К следующей знаковой акции снова будет бан. В августе вроде день рождения Варгеймера. Грех к такому дню не поднести бяку игрокам. Я отмечаю снижение количества игроков на серверах. Может лето и экзамены у учеников. Будет дальнейшее зажимание игроков будет как на танках на майл, тундре и армате.
видимо это тебе сказал тот же кто не дает тебе выигрывать
 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Как начали банить - так и продолжат ,так что не выдавайте свои иллюзии - за действительность,процесс автоматизирован.
Может со временем и всплывет по каким критериям идет бан определенного аккаунта(по лотерее,алфавиту,статке - или еще как).
Все кто пользовался популярными палеными модами с 2016 г - давно в базе читеров у WG ,вопрос стоит так-когда же придет письмо счастья на данный аккаунт...
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Сверху Снизу