Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17) - Общение Python мододелов | Страница 9

Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
83
Репутация
9
Спасибо
1
Монет
0
Не играл трое суток. Сейчас захожу, бан.
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
28
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
4 мая забанили на 7 дней играл 6 дней на варпаке
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Стоял только сае (качал с этого сайта файлам не ехе) без хвм и других модов прилетел бан

С марта месяца из модов ставил только АИМ, была какая нибудь основа?
В темах о банах, кто схватил как правило использовали несколько ЗМ, а также моды с функционалом без физического нажатия клавишь (автовыстрел, автоогнетух)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
105
Репутация
145
Спасибо
12
Монет
0
Честные бизнесмены, просят о честном вливании денег в свой проект.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
26
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
играю на платных модах b4it всё норм из запрешенки только аим
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
105
Репутация
145
Спасибо
12
Монет
0
В последние дни сервера лагали, походу картошка ботов обкатывала- онлайн сейчас надо же, поддерживать в связи с банами.
 
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
7
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Перед сном вчера ляпнул про бан жене( сказала что это ты не играешь?). Ее ответ- ох!!! Есть Бог на этом свете))))) человеческая семья на 7 дней!!!!
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
2
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Установлен был только ZorroJanPack на подкладке из Юши + xvm, все нормально 4я волна миновала.
 
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
7
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Перечитал всю тему и сложилось мнение. Не важно от кого у тебя стояли ЗМ. Все походу зависит от репортов на твой акк. Убил блайндом, трассернул арту, убил на яге светляка свыше 300 метров - летят репорты. Все это конечно можно делать и без ЗМ, но вероятность меньше и %. Скажем набрал 5-10 жалоб - попал в программу слежки за аккаунтом. Вот и вся правда!!! Смущает одно. (Раньше реклама была : попробовав раз - ем и сейчас. Это я сначала говорил друзьям про премакк а сейчас про ЗМ). Пройдут 7 дней... ты на "карандаше" у ВГ...установишь чистый клиент... никаких модов...будешь играть и кого нибудь снесешь блайндом...вах-бах и перманент....Ну да не будем о грустном!!!! Всех с наступающим Великим праздником!!!! За дедов !!!!
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,102
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Щас добавят ботов из наших перманентов. суки.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Перед сном вчера ляпнул про бан жене( сказала что это ты не играешь?). Ее ответ- ох!!! Есть Бог на этом свете))))) человеческая семья на 7 дней!!!!

С моей было тоже самое, кабы знала она сколько влито в аккаунт и какой выбор предстоит сейчас сделать, 7 дней отдыха слабое утешение после плевка в душу от картофана.
 
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
7
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
С моей было тоже самое, кабы знала она сколько влито в аккаунт и какой выбор предстоит сейчас сделать, 7 дней отдыха слабое утешение после плевка в душу от картофана.

Полностью согласен !!! Перевести все в цветы,конфеты,мороженое - был бы папа и муж 80 лвла в глазах ребёнка и жены))))
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Я ж вчера говорил что после 4 числа новая волна банов.
Когда следующая скажу на этот раз пораньше, но все равно это не спасает. У ВГ есть полный список игроков с запрещенками... думайте сами.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
136
Репутация
50
Спасибо
5
Монет
0
Твинка забанили там не было других модов кроме автоприцела Сае без автовыстрела.
 
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
7
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
А если сейчас ещё и чекнут эти акки,скажем так, на золото подарками ....попадут все капитально...не на один рубль ... да ещё впредачу после семи дней выкуп золота и шаг влево - расстрел !!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
Corspe #33
Отправлено Вчера, 14:09
Старший лейтенант

Разработчики
Game Master
14480 боев
4 104
[WG] WG
Регистрация:
25.02.2011
Просмотр сообщенияfrostywka (04 Май 2017 - 17:09) писал:
100% ботов меньше не станет !!! Кого вы обманываете то ......

Запрещенные модификации и использование бот-программ немного разные вещи.
Но и тех и тех мы блокируем. Верите Вы или нет.
И меньше их стало. Намного меньше.
Ну пи.дец я в акуе от вг

ага, меньше. вчерашний бой
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,102
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Да уже фиолетого. что там. голова тело руки отдыхают от этого нервотрепа.Как збс без танков. что ж суки то в 1ю волну меня пропустили.
 
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
84
Репутация
28
Спасибо
7
Монет
0
Только что забанили и второй ак. на 7 дней,первый на Новый год перманентно и никак не отдают, четыре раза писал им и толку ноль

Если ты попал впервые в бан, за тобой уже следят пристольно, а именно за твоим IP адресом, считай ты на крючке?
 
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
83
Репутация
9
Спасибо
1
Монет
0
Если ты попал впервые в бан, за тобой уже следят пристольно, а именно за твоим IP адресом, считай ты на крючке?

IP вовсе ни при чём. Лично у меня динамический и менять его могу хоть каждую минуту.
 
Сверху Снизу