Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17) - Общение Python мододелов | Страница 10

Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
36
Репутация
33
Спасибо
3
Монет
0
а подскажите пожалуйства, Тундра от Japonamat! отслеживается как то ?
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Да по большому счету фиолетово... поставлю "Юшу" на чистый акк,но обидно будет получать без засвета и в лючек с 350м,а так хоть какой то баланс был.... Тут уж если ни кому,то ни кому,а уж если разрешать,то всем... Играть не так комфортно будет-только и всего!
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я не программист,но с точки зрения простой человеческой логики,моды стоят на компе, а не в клиенте,и кзалось бы,чего поще-залезть тебе в комп,посмотреть че там стоит и вуаля-бан... но если это докажут,то это будет считаться взломом твоих личных данных,а это статья и у картохи будут проблемы... А юристы у них,наверняка хорошие, и они на это не пойдут! Скорее всего это что то типа серверных риплеев или снятия скриншотов с экрана во время боя,этим можно обьяснить и просадку фпс и глюки,и с юридической точки зрения тут все впоряде,они мониторят свою игру... Кто че думает-отпишитесь.
 
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
7
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Я не программист,но с точки зрения простой человеческой логики,моды стоят на компе, а не в клиенте,и кзалось бы,чего поще-залезть тебе в комп,посмотреть че там стоит и вуаля-бан... но если это докажут,то это будет считаться взломом твоих личных данных,а это статья и у картохи будут проблемы... А юристы у них,наверняка хорошие, и они на это не пойдут! Скорее всего это что то типа серверных риплеев или снятия скриншотов с экрана во время боя,этим можно обьяснить и просадку фпс и глюки,и с юридической точки зрения тут все впоряде,они мониторят свою игру... Кто че думает-отпишитесь.
бред.клиент стоит у тебя где? не на компе что ли? все твои действия на сервер уходят в игре.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Но моды же,если по уму,ставишь отдельной папкой,и не в паку "рес модс" и выносишь на раб. Стол,а потом открываешь блокнотом,или я что то занубил?
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
90
Репутация
22
Спасибо
20
Монет
0
вчера мой основной акк забанили,за использование запрещенных модификаций,да никогда я не палился на них,играю в основном на пт в кустах,вблизи аимом не пользуюсь,и все таки попался как-то!
 
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
19
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
Я не программист,но с точки зрения простой человеческой логики,моды стоят на компе, а не в клиенте,и кзалось бы,чего поще-залезть тебе в комп,посмотреть че там стоит и вуаля-бан... но если это докажут,то это будет считаться взломом твоих личных данных,а это статья и у картохи будут проблемы... А юристы у них,наверняка хорошие, и они на это не пойдут! Скорее всего это что то типа серверных риплеев или снятия скриншотов с экрана во время боя,этим можно обьяснить и просадку фпс и глюки,и с юридической точки зрения тут все впоряде,они мониторят свою игру... Кто че думает-отпишитесь.
Игра сама отправляет на сервер твои логи. И ни кто тебе ни в комп ни в душу не лезет.

Добавлено через 7 минут 6 секунд
Если WG забанят разом всех читеров, то серваки опустеют. Это методичное кровопускание, чтоб другие боялись. А что до читов. Читы-это лазейки оставленные самими разрабами. Видимо им выгодно банить. Что бы все заново покупали прем танки, а что бы заново выкачать, естественно и прем акк. Я вот не трачусь на прем потому, что выкачал все что хотел и сейчас играю по фану. Я явно не выгодный игрок для WG. И до меня скоро тоже доберутся.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
Но в прошлой волне парень кидал свой "красный" профиль, с большим кол-м боем и очень плохой статистикой, по всем показателям.

стата может быть и красной, но за определённый промежуток времени перекрывает все допустимые показатели и тут включают проверочный механизм
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Идиотизм плакать за пиксели и фапать на статку.
0 даната, играю по 20-30 минут в день. скоро совсем перестану.
 
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
335
Репутация
148
Спасибо
31
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет. Я считаю, что банят за АИМы больше, особенно с функцией выцеливания уязвимых точек. Поэтому отключил эту функцию. А вообще лучше стрелять менее точно, но не быть забаненным. У меня вчера знакомого забанили за более 95% точных попаданий в течении 2 недель. Так что делаем выводы.
Все ИМХО.
P.S. Даже если забанят - создам новую учетку, куплю самый дешевый льготный прем и буду чисто на голде ездить для статы.
Всем удачи в боях и мир вашему дому.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ребяты, тут надо понять для чего мы играем... Для развлечения!!! Я вот поймал перманент, на акке, на котором играл лет 5. имел около 30к. боев, топ технику и экипажи с 5-6ю перками. Короче развивался))) Бабло не вкидывал принципиально!!! Всё выкачивал сам. Относительно недавно начал юзать ЗМ и даже статка заметно улучшилась. Немного обидно конечно потерять такой акк, НО, я завел себе твинк и теперь на нем юзаю ЗМ и издеваюсь над другими новичками. Конечно игра на высоких уровнях чуть динамичней чем на первых, но это всего лишь ИГРА. Играть без ЗМ нереально, когда тебя унижают статисты которые явно юзают запрещенку. Я вообще не сторонник модов, но так уж у картохи построено, что кому-то можно их юзать (скорре всего тем, кто много бабла вливает, ну не будут же они гасить куриц несущих золотые яйца), а кому-то (кто не вливает бабки) запрещено. Я для себя решил что буду и дальше развлекаться, пусть даже на 1х уровнях техники. Там тоже можно поржать))) Забанят снова, заведу новый акк. и пох на этих ВГ. Игра должна приносить удовольствие и развлечение, а не негатив в виде ругни с админами и соплями по забаненному выкачаному акку. В общем я не расстраиваюсь и не падаю духом. Чего и вам всем советую)))
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,102
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
У моего соклановца стоит только аим сае, уже 4ю волну мимо.
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,544
Репутация
497
Спасибо
233
Монет
0
Чем ваш ответ косается моего поста?
Это я не вам отвечал. Скопировалось в ответ.Буду теперь ЧМ по Хоккею смотреть после насыщенного трудового дня! А от читов не откажусь, ибо ноут слабенький и без той же тундры фпс мал, да и по моей стате не скажешь, что я статист, хоть и всегда играл с читами. Если перманент влупят, не расстроюсь. Так тому и быть, летом пора работать на все 100%.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
84
Репутация
28
Спасибо
7
Монет
0
Ребяты, тут надо понять для чего мы играем... Для развлечения!!! Я вот поймал перманент, на акке, на котором играл лет 5. имел около 30к. боев, топ технику и экипажи с 5-6ю перками. Короче развивался))) Бабло не вкидывал принципиально!!! Всё выкачивал сам. Относительно недавно начал юзать ЗМ и даже статка заметно улучшилась. Немного обидно конечно потерять такой акк, НО, я завел себе твинк и теперь на нем юзаю ЗМ и издеваюсь над другими новичками. Конечно игра на высоких уровнях чуть динамичней чем на первых, но это всего лишь ИГРА. Играть без ЗМ нереально, когда тебя унижают статисты которые явно юзают запрещенку. Я вообще не сторонник модов, но так уж у картохи построено, что кому-то можно их юзать (скорре всего тем, кто много бабла вливает, ну не будут же они гасить куриц несущих золотые яйца), а кому-то (кто не вливает бабки) запрещено. Я для себя решил что буду и дальше развлекаться, пусть даже на 1х уровнях техники. Там тоже можно поржать))) Забанят снова, заведу новый акк. и пох на этих ВГ. Игра должна приносить удовольствие и развлечение, а не негатив в виде ругни с админами и соплями по забаненному выкачаному акку. В общем я не расстраиваюсь и не падаю духом. Чего и вам всем советую)))


Совершенно согласен с данным ответом, что кому то с ЗМ юзать можно, а кому то нет. ВГ реплеи выкладывает в интернет с
читерскими модами, а на других грешат.. Вы посмотрите многие стримы, и кого они приглашают в стрим, стороние люди играют на ЗМ, а ссылаются на то что якобы у людей есть реакция. Это просто бред в Картошке 80 % играют ЗМ но не факт что все ими могут пользоваться, тактика, техника, ВБР.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
25
Репутация
15
Спасибо
1
Монет
0
Уважаемые разработчики Читов!!! На мой взгляд вы просто молодцы и боретесь с этой сраной картохой ВГ. Да, пусть читы платные, но вы не делаете такой гадости как ВГ на своем оф. форуме. Я за эти два дня просто охренел, побывав там. Неугодные сообщения вытирают наглухо и махом. Вот пример - https://yadi.sk/i/Iy8Ljvbp3HhJbi Все удалили ***. нагните их всеми возможными читами!!!
 
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
104
Репутация
42
Спасибо
7
Монет
0
Стоит как минимум 7 читерских модов,ни разу не банили.
 
Сверху Снизу