Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17) - Общение Python мододелов | Страница 11

Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
84
Репутация
28
Спасибо
7
Монет
0
Уважаемые разработчики Читов!!! На мой взгляд вы просто молодцы и боретесь с этой сраной картохой ВГ. Да, пусть читы платные, но вы не делаете такой гадости как ВГ на своем оф. форуме. Я за эти два дня просто охренел, побывав там. Неугодные сообщения вытирают наглухо и махом. Вот пример - https://yadi.sk/i/Iy8Ljvbp3HhJbi Все удалили ***. нагните их всеми возможными читами!!!

А разработчики ЗМ, не могут придумать как обойти Картошку? ведь эти ребята намного умнее всех Разрабов в ВГ. Надо посидеть подумать, и все образуется..
 
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
84
Репутация
28
Спасибо
7
Монет
0
Ждем наверное следующий бан, на 12.06.2017 года "В день Независимости"
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,102
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
А разработчики ЗМ, не могут придумать как обойти Картошку? ведь эти ребята намного умнее всех Разрабов в ВГ. Надо посидеть подумать, и все образуется..

Слышь умник, ты б что то умное бы сказал, а так просто набивание постов.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
25
Репутация
15
Спасибо
1
Монет
0
А разработчики ЗМ, не могут придумать как обойти Картошку?
Могут, сто пудов, но...... индустрия киберпространства, наверное, не подразумевает прямого конфликта. А топ-кланы однозначно пользуются разработками гениев по ЗМ. Вот уже пересечение интересов.))))))
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,102
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Зашол на твинке, стоят все запрещенки что есть, уже 4ю волну пролетел, как так?
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,544
Репутация
497
Спасибо
233
Монет
0
А разработчики ЗМ, не могут придумать как обойти Картошку? ведь эти ребята намного умнее всех Разрабов в ВГ. Надо посидеть подумать, и все образуется..

ВГ ввязалось в войну с читерами и зря! Картошка больше потеряет от войны с читерами, уж если и нужна была им эта война, то её надо было начинать раньше, когда картошка была на своём пике! А теперь картошка уже увядшая, а на ражон лезет как баран упрямый.
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,544
Репутация
497
Спасибо
233
Монет
0
Зашол на твинке, стоят все запрещенки что есть, уже 4ю волну пролетел, как так?

Ну и я так же 3 волны с полным набором читов пролетал, пока 4 мая не забанили.
Интересно только одно, а тех кто перманент 4 мая получил, они первый(семидневный бан) в какую волну получали?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,102
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Ну и я так же 3 волны с полным набором читов пролетал, пока 4 мая не забанили.
Интересно только одно, а тех кто перманент 4 мая получил, они первый(семидневный бан) в какую волну получали?

Я первый получил во вторую волну, 3ю пролетел, 4ю отхватил.
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
7
Репутация
-5
Спасибо
0
Монет
0
Зачем вотспик если стоит PFmods ?, многие уходят к платникам чтобы снизить риск бана, о вотспик еще с первой волны шум был.

играл с платными модами от варпак. бан тоже
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
381
Репутация
701
Спасибо
490
Монет
0
У меня 2 аккаунта на разных компах,на основе тундра,сае без упреждения и выцеливания слабых мест,разр.об.все 4 волны мимо пока....На твинке вотспик и полный фарш ЗМ,пробовал и платные,много разных,все 4 волны мимо.Без ЗМ играть не буду вообще,хотя и щас играю очень мало,обнова 9.18 всё желание отбила играть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Народ вам не надоело эти волны считать и темы пересоздавать, походу волны теперь эти будут постоянными и навсегда, ибо ВОТ от этого никак не страдают и им это ничего ни стоит
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Пересоздавать надо и обязательно. А вот что пишут что WG убивает курицу несущую золотые яйца это враньё.
Была статистика уже где то потеряна. Но смысл в неё такой что по статистике WG до банов при заходе в бой в игре на RU кластере попадался 1 читера в бою. На китайском 3 читера на EU 1 читер за 3 боя.

Извини но я не уловил что ты хотел эти сказать, что читеров стало больше или меньше, или что читерам стало теперь проще, или что вот перестанет это делать???
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Я например после обновы 9.18 вообще ещё ни разу ни заходил в игру.
И по ходу желание заходить в превращающуюся в отменное дерьмецо , типа игру, всё меньше и меньше.
СПАСИБО ВГ ВЫ ПОМОГАЕТЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЭТОГО Г,,, .)
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну и я так же 3 волны с полным набором читов пролетал, пока 4 мая не забанили.
Интересно только одно, а тех кто перманент 4 мая получил, они первый(семидневный бан) в какую волну получали?

Я в апреле попал 1й раз на 7 дней (когда Pilota раздавали) значит в 3ю волну))) Из-за этого пилота и не получил - не хватило дней чтоб пройти квест))))))) Да и х** на него и на картоху)))
 
Сверху Снизу