Бонус коды World of Tanks & World of Warships & World of Warplanes - Рынок Танков | Страница 10
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Продаю Бонус коды World of Tanks & World of Warships & World of Warplanes

Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
540
Репутация
851
Спасибо
71
Монет
0
А ты че борзый то такой? Меня никто не просил,я высказал свое мнение,поскольку это форум и все имеют право отвечать или писать в темах,так вот поскольку твоя тема открытая то мне не нужно твое разрешение написать в ней! Раз я написал неправильно будь добр так оформить описание чтоб люди(твои потенциальные клиенты) не задавали подобных вопросов!

из-за таких как ты, троллей, тема уже засрана настолько, что люди не могу найти отзывы о покупках во всем этом флуде.
Тема создана мною для продаж, а не для постодроча, который ты называешь высказыванием своего мнения.

Все просто, купил - оставил отзыв о покупке, чтобы другие могли ориентироваться кидалово тут или нет. А ты мешаешь тут не только мне, но и тем кто хочет купить.

PS твоего мнения тут никто не спрашивал, я тебя не просил тут дезинформировать форумчан и не просил советов по оформлению темы. Так что вали в другое место набивать посты.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
1,072
Репутация
384
Спасибо
52
Монет
0
А ты че борзый то такой? Меня никто не просил,я высказал свое мнение,поскольку это форум и все имеют право отвечать или писать в темах,так вот поскольку твоя тема открытая то мне не нужно твое разрешение написать в ней! Раз я написал неправильно будь добр так оформить описание чтоб люди(твои потенциальные клиенты) не задавали подобных вопросов!

Так пожалуйста не Хамим ! Не Флудим! Общаемся по Теме! Кто желает поговорить есть комната для свободного общения!
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
540
Репутация
851
Спасибо
71
Монет
0
Так пожалуйста не Хамим ! Не Флудим! Общаемся по Теме! Кто желает поговорить есть комната для свободного общения!

да это типичный тролль, у него крайне низкое соотношение сообщений с благодарностью к общему числу сообщений.
как и у klariche, как и у 75% форума, так будет пока счетчики не поотключают в нечитерских разделах или в правилах не пропишут наказание за посты несвязанные с фактом покупки в теме продаж.
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
133
Репутация
8
Спасибо
0
Монет
0
взял сегодня т127, все прошло быстро и красиво,рекомендую
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
540
Репутация
851
Спасибо
71
Монет
0
Может сообщения удалишь в личке? я уже тебе сумму перевел, а написать не могу... не красиво

сори, отходил, проверяй личку.
Поэтому лучше всего сразу в скайп писать
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
540
Репутация
851
Спасибо
71
Монет
0
По моей просьбе счетчик в этом разделе отключен, надеюсь флудерасты перестанут сюда заглядывать
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
252
Репутация
138
Спасибо
13
Монет
0
Танк АТ-15А + слот + 7 дней према + досылатель + стереотруба + сведение - 1300 руб.
Компенсация 6500 голды + слот, если танк уже есть в ангаре.
Цена в магазине WG - 2015 руб.

еще есть? ответ в ЛС плиз
 
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Спасибо всё ок продавец надёжный
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
9
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Доброго времени суток!интересно сколько стоит инвайт код на world of worplanes? Пол дня уже ищу.И еще вопрос..незнаете как обменять баллы МТС на коды к играм? А то все пишут,а как и где это делается инфы ненашол.Заранее спасибо!
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
349
Репутация
299
Спасибо
34
Монет
0
Доброго времени суток!интересно сколько стоит инвайт код на world of worplanes? Пол дня уже ищу.И еще вопрос..незнаете как обменять баллы МТС на коды к играм? А то все пишут,а как и где это делается инфы ненашол.Заранее спасибо!

вот тут http://www.bonus.mts.ru/
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
540
Репутация
851
Спасибо
71
Монет
0
Доброго времени суток!интересно сколько стоит инвайт код на world of worplanes? Пол дня уже ищу.И еще вопрос..незнаете как обменять баллы МТС на коды к играм? А то все пишут,а как и где это делается инфы ненашол.Заранее спасибо!


Да вы реально зае....ли:blea:

Других мест что ли нету для общения?!

Тут счетчик отключен!
 
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
1,072
Репутация
384
Спасибо
52
Монет
0
Привет! Счётчик отключил теперь весь форум к тебе флудить ходит!:)
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
252
Репутация
138
Спасибо
13
Монет
0
Танк АТ-15А + слот + 7 дней према + досылатель + стереотруба + сведение - 1300 руб.
Компенсация 6500 голды + слот, если танк уже есть в ангаре.
Цена в магазине WG - 2015 руб.

еще есть? ответ в ЛС плиз


все рк опять купил. все проверено.. все ок)))
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
37
Репутация
6
Спасибо
0
Монет
0
ещё две позиции из магазина забрал для друга. как обычно, сделка моментальная. и как обычно без прокладок. спасибо!
 
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
mojno-li vvodit' BK na liubom klastere ili kak?
delo v tom 4to moi akk na NA klastere....

proshu proshenia za translit ... spasibo za ponimanie.
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
37
Репутация
6
Спасибо
0
Монет
0
mojno-li vvodit' BK na liubom klastere ili kak?
delo v tom 4to moi akk na NA klastere....

proshu proshenia za translit ... spasibo za ponimanie.
На страничке магазина, у каждой позиции есть указание, для какого кластера ВК, просто надо чуточку внимательнее быть. В основном для RU, и EU. Для северо-американского региона, я там не увидел.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Блин... Жадность фраера сгубила.... Купил два кода, думал, один себе оставлю, другой голдой придет.. А нельзя так... Так что продаю код. на Т-127 за 60 р ))) Покупал за 75..\
 
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
2
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Извиняюсь , вопрос снят. честный продавец. Верьте.
 
Сверху Снизу