Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Чет вы возбудились.
Я читы юзаю так как на 100% уверен что и мой противник их использует.
Действие и противодействие. Снаряд и броня.
Ведь каждый возит с собой гольдовые снаряды?
Поэтому если кто то до сих пор играет на чистом клиенте, то он:
1. Новичок
2. Стример.
3. Лох.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд


100% верно. Аим пользую тока для быстрой переброски прицела или при игре в аркадном режиме из за холмов.
Стреляю всегда сам.
Можно смело в первый пункт дописать - " Новичок который только вчера узнал про интернет , тогда же и установил танки.... случайно" . 80 % новичков начиная играть, сразу же ставят чей то мод пак.
 
Чет вы возбудились.
Я читы юзаю так как на 100% уверен что и мой противник их использует.
Действие и противодействие. Снаряд и броня.
Ведь каждый возит с собой гольдовые снаряды?
Поэтому если кто то до сих пор играет на чистом клиенте, то он:
1. Новичок
2. Стример.
3. Лох.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд


100% верно. Аим пользую тока для быстрой переброски прицела или при игре в аркадном режиме из за холмов.
Стреляю всегда сам.

на 4й волне -7 дней на основе (платный зорро + все что возможно), аим использовал в наглую 80-90% + столбы+по не засвеченым ++ ...

после этого твинк - (платный зорро + все что возможно), аим использовал в наглую 80-90% + столбы+по не засвеченым ++ ...

но ... на твинке НИКОГДА НИКОГО не брал во взвод в бою, только со с своими - полет нормальный
 
Во получил бан еще и на твинке последний раз играл 15 января!Вообще ахренеть)
 
катаюсь на своей сборке с полным фаршем(не ставлю шкурки и хамелеона,столбы-стоят шары за кругом отрисовки) на своей сборке-все 7 акков в норме. за 8 волн получил только один бан в 4 волну на 7 дней.совет-не ставьте мутные взломы и переделки модов и читов с мутных сайтов.удачного нагиба!
 
Аналогично Ждану, буду пользоваться ЗМ, пока есть возможность и пользуются другие. Закроют клиент от модификаций - с удовольствием буду играть без ЗМ. Эти картошкины полумеры уже заебали. P.S. пока ни разу не банили.
 
Пронесло стоял полный набор ЗМ. Катала на интрудере.
 
Вообще по*** все волны! Играл играю и буду играть с читами всю свою жизнь!!!
Ибо читы популярнее самой игры!!!
 
катаюсь на своей сборке с полным фаршем(не ставлю шкурки и хамелеона,столбы-стоят шары за кругом отрисовки) на своей сборке-все 7 акков в норме. за 8 волн получил только один бан в 4 волну на 7 дней.совет-не ставьте мутные взломы и переделки модов и читов с мутных сайтов.удачного нагиба!
вообще кто нибудь думает для чего ломают и взламывают моды?либо вас нае... и стырить у вас что то,-либо заработать на вас бабла(хотя бы майнером). на халяву ничего не бывает.не влезая в тонкости-сифонит ваш клиент потом помойкой на весь сервак крахмальный.вот они и не напрягаются да же.
 
пережил 7 волн.вечером узнаю пережил или нет эту.ставил все сборки и зм какие есть сейчас катаю тундру рентген попадание без засвета сае.
придержуюсь своих правил
при игре с тундрой навожусь на танк противника как бы "не уверенно"пару сек вожу стволом выше ниже танка.лиш потом стреляю
попадание без засвета вообще не считаю за зм так как стреляю всегда по точкам в которых 99 процентов обязательно кто то станет.например карта рыбацкая бухта место возле часовни или рядом большой камень.в любом случае кидаю туда блайды.после попадения обязательно делаю выстрел рядом мимо.
автоприцел с упреждением.никогда не беру лт сразу в захват-сначала сопровождаю ее некоторое время руками и лиш перед выстрелом беру в автоприцел.опять же нельзя тушить 3-4 лт в одном бою(их без вас потушат читеров в бою хватает).пока без бана.
 
вообще кто нибудь думает для чего ломают и взламывают моды?либо вас нае... и стырить у вас что то,-либо заработать на вас бабла(хотя бы майнером). на халяву ничего не бывает.не влезая в тонкости-сифонит ваш клиент потом помойкой на весь сервак крахмальный.вот они и не напрягаются да же.
Если бы картошка действительно "ИЗОБРЕЛА" способ выявлять читы, то в бан улетело раз в 10 больше. А так это "суходрочка" - по принципу - "не съем так понадкусываю"
 
выхватил тоже 7 дней ,стояло все кроме аима
 
Если бы картошка действительно "ИЗОБРЕЛА" способ выявлять читы, то в бан улетело раз в 10 больше. А так это "суходрочка" - по принципу - "не съем так понадкусываю"

если картошка в бан отправит в 10 раз больше соответственно и доната будет на эти "в 10раз" меньше
 
ради интереса-те кто бан схватил-играли на каком серваке? может есть какая то закономерность в зависимости от сервера? я играю в основном 5 или 6 ру
 
пережил 7 волн.вечером узнаю пережил или нет эту.ставил все сборки и зм какие есть сейчас катаю тундру рентген попадание без засвета сае.
придержуюсь своих правил
при игре с тундрой навожусь на танк противника как бы "не уверенно"пару сек вожу стволом выше ниже танка.лиш потом стреляю
попадание без засвета вообще не считаю за зм так как стреляю всегда по точкам в которых 99 процентов обязательно кто то станет.например карта рыбацкая бухта место возле часовни или рядом большой камень.в любом случае кидаю туда блайды.после попадения обязательно делаю выстрел рядом мимо.
автоприцел с упреждением.никогда не беру лт сразу в захват-сначала сопровождаю ее некоторое время руками и лиш перед выстрелом беру в автоприцел.опять же нельзя тушить 3-4 лт в одном бою(их без вас потушат читеров в бою хватает).пока без бана.
По игре на Лт сразу видно кто с аимом а кто ручками играет, особенно с барабанами. Ну не может человек, пролетая на ЛТ на большой скорости стрелять в разные стороны и везде попадать. Прохоровка на первом месте по показателям идиотизма игроков. Когда ЛТ летая по центру умудряются еще и набить демаг не хуже чем стоящие ПТ.

Добавлено через 5 минут 32 секунды
если картошка в бан отправит в 10 раз больше соответственно и доната будет на эти "в 10раз" меньше
Все правильно, Они это понимают и Мы это понимаем. Поэтому их борьба - "до жопы дверца".
 
У меня сейчас такая тактика. По много боёв на одном АКК не играю. Для этого играю и на РУ, и на Евро и на пиндосовском серверах.
АИМами не пользуюсь, в основном пользуюсь рентген, тундра, захват за препятствием (без упреждения) , указка (при наведении на тебя).
Разрушенные объекты , но по ним не стреляю и сразу "жало" в ту сторону не поворачиваю.
Ну вот так вот вроде бы тьфу, тьфу, тьфу (стучу три раза по голове) проносит.
Получал бан ещё в первую волну, на рекрута, но тогда стоял полный фарш
 
Что то картоха план перевыполнила в этот раз
 
ак жены ру регион бан 7 дней стоял вотспик из зм только частично прозрачная тундра( тоесть только в снайп режиме)
 
Последнее редактирование:
Из тех кого забанили с нашего сайта , в ранговых кто участвовал ?
 
не нашел про волну на eu сервере(( кто знает че там?
 
Назад
Сверху