Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

по себе людей не судят...забейся...

масяня ну а что ты стукач опущенный с чем то еще не согласен... во всех частях у стукачей место только в туалете где ты и провел всю свою службу!
 
Думаю должен высказаться все же по модам ZJ и Кабана.

1. Жаль конечно, что так получилось. Риск всегда есть и мы это не скрывали, были честные в этом вопросе. Но в любом случае приносим свои извинения.
2. Будем надеяться, что аналитики wg рано или поздно придут к мысли бесполезности геноцида своих же игроков и политики двойных стандартов по модам (когда одни моды не являются "читами", а за другие идет самовыпил клиентов). Одно из наших предложений - внедрение в код наших модов - маркеров, по которым можно будет играть в отдельном режиме со всеми модами и читами, а в рандом пускать не будет, без последующего бана. Тогда люди не будут бояться вкладывать в игру время и деньги.
3. Всем пострадавшим можем бесплатно перенести лицензию на другой ник.
4. Судя по обратной связи (на момент этого сообщения), баны не несли глобальный характер среди клиентов нашей сборки. По обратной связи пока речь идет только о меньше 1% случаев.

Думаю имеет смысл все же писать петицию/обращение по этому вопросу с просьбой отдельного режима для "аля читеров", т.к. "читеры" играют на модах не потому, что хотят кому-то навредить, а потому, что эти моды превносят в игру интерес и азарт.

Ниже мой прошлогодний пост на это. Как то так.

"Нам поможет только официальное обращение от мододелов к WG/
Основной мотив банов - предоставление игрового преимущества от "читов".

Только дело в том, что абсолютно любой мод дает такое преимущество.
А XVM? так это мегачит. A battle assistant? Да в общем то, любой мод из Протанков дает это игровое преимущество.

Так где та разница и грань между "плохими" и "хорошими" модами? Ее нет.
Тем более, когда можно скачать в свободном доступе и те и другие моды.

Единственно решение прекратить войну - сделать отдельный режим для игры с такими модами, а мы как мододелы обязуемся внедрить в моды код-маркер, по которому в рандом не будет пускать с "псевдочитами". Читеры играют с читерами. Все, вопрос решен.

Сколько было говно -режимов на 1-2 раза за все это время? А сколько модов wg забрала к себе в клиент, хотя до этого они тоже предоставляли преимущество перед голым клиентом?

А вот сделать то, что действительно нужно людям - тут не нашлось мудрости признать, что на читах сидят до поллмилиона игроков и что эти моды, единственное что их держит в этой игре.

Так с кем борятся WG? с популярностью? с игроками? с мододелами?
Не стоит забывать, что хорошие и плохие моды делают одни и те же люди.

Не проще ли сделать отдельный режим и прекратить этот бесмысленный геноцид?"
на твои мечты ВГ все равно

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Умные мысли, но от простых игроков ВГ петиции отправит в корзину, А шанс собрать всех мододелов , что бы как то повлиять на ВГ не велик, да и ВГ сильно высоко взлетело . Им давно мнение игроков по барабану.... к сожалению.
Да и мододелов отправят в корзину,ведь не они кормят ВГ,а питаются от них.
 
Думаю должен высказаться все же по модам ZJ и Кабана.

1. Жаль конечно, что так получилось. Риск всегда есть и мы это не скрывали, были честные в этом вопросе. Но в любом случае приносим свои извинения.
2. Будем надеяться, что аналитики wg рано или поздно придут к мысли бесполезности геноцида своих же игроков и политики двойных стандартов по модам (когда одни моды не являются "читами", а за другие идет самовыпил клиентов). Одно из наших предложений - внедрение в код наших модов - маркеров, по которым можно будет играть в отдельном режиме со всеми модами и читами, а в рандом пускать не будет, без последующего бана. Тогда люди не будут бояться вкладывать в игру время и деньги.
3. Всем пострадавшим можем бесплатно перенести лицензию на другой ник.
4. Судя по обратной связи (на момент этого сообщения), баны не несли глобальный характер среди клиентов нашей сборки. По обратной связи пока речь идет только о меньше 1% случаев.

Думаю имеет смысл все же писать петицию/обращение по этому вопросу с просьбой отдельного режима для "аля читеров", т.к. "читеры" играют на модах не потому, что хотят кому-то навредить, а потому, что эти моды превносят в игру интерес и азарт.

Ниже мой прошлогодний пост на это. Как то так.

"Нам поможет только официальное обращение от мододелов к WG/
Основной мотив банов - предоставление игрового преимущества от "читов".

Только дело в том, что абсолютно любой мод дает такое преимущество.
А XVM? так это мегачит. A battle assistant? Да в общем то, любой мод из Протанков дает это игровое преимущество.

Так где та разница и грань между "плохими" и "хорошими" модами? Ее нет.
Тем более, когда можно скачать в свободном доступе и те и другие моды.

Единственно решение прекратить войну - сделать отдельный режим для игры с такими модами, а мы как мододелы обязуемся внедрить в моды код-маркер, по которому в рандом не будет пускать с "псевдочитами". Читеры играют с читерами. Все, вопрос решен.

Сколько было говно -режимов на 1-2 раза за все это время? А сколько модов wg забрала к себе в клиент, хотя до этого они тоже предоставляли преимущество перед голым клиентом?

А вот сделать то, что действительно нужно людям - тут не нашлось мудрости признать, что на читах сидят до поллмилиона игроков и что эти моды, единственное что их держит в этой игре.

Так с кем борятся WG? с популярностью? с игроками? с мододелами?
Не стоит забывать, что хорошие и плохие моды делают одни и те же люди.

Не проще ли сделать отдельный режим и прекратить этот бесмысленный геноцид?"
Я согласен на обнуление статы, лучше иметь возможность играть, как я хочу. Игра должна приносить удовольствие. Да и с этим режимом Вг заработает раз в 10 больше. Я проплачу прем акк 100% зная , что не получу бан, Уверен , что после этой волны банов ( 60к игроков уже не мало) желающих платить ВГ стремительно сойдет на нет. И действительно будут донатить новички и лохи.
 
масяня ну а что ты стукач опущенный с чем то еще не согласен... во всех частях у стукачей место только в туалете где ты и провел всю свою службу!

а я не пойму тебе что кто то разрешил открывать рот и оскорблять людей?
то что ты ни на что не способен только поддакивать это я и так знаю...
СМи пожалуйста закройте рот этому непонимающему...
тут речь идёт о банах а он разводит срач и оскорбления...
 
масяня ну а что ты стукач опущенный с чем то еще не согласен... во всех частях у стукачей место только в туалете где ты и провел всю свою службу!
Зачем так грубо,вкдь ты не знаеш где он служил? А быдь на подпевке всё равно что пустое место.Ведь никогда при исполнителях не обьявляют кто на подпевке стоит,а только вокал:02_64:
 
Последнее редактирование:
Думаю должен высказаться все же по модам ZJ и Кабана........
Steelkaban,не торопись извеняться за себя и за ZJ.А поинтересуйся у людей,которые кричат,что за твою сборку забанили,-ставили ли они перед этим другие моды( гавно типа вотспик и т.п.)в период с 7 по8 волну.Если что то ставили,то претензий не принимай.Хотя врядли кто признаётся.Но можешь глянуть по времени пользования сборкой.А то пустозвонов сильно много в теме развелось.
 
Steelkaban,не торопись извеняться за себя и за ZJ.А поинтересуйся у людей,которые кричат,что за твою сборку забанили,-ставили ли они перед этим другие моды( гавно типа вотспик и т.п.)в период с 7 по8 волну.Если что то ставили,то претензий не принимай.Хотя врядли кто признаётся.Но можешь глянуть по времени пользования сборкой.А то пустозвонов сильно много в теме развелось.
я на Вотспике и бана нет,так что твоя речь в мусор.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Это ты не знаешь , в 93 Житомирской
отдельная бригада у Вас?
Хотя другая страна-другие порядки.
Как глворят в другой храм со своим устоем не приходят.
 
Последнее редактирование:
Steelkaban,не торопись извеняться за себя и за ZJ.А поинтересуйся у людей,которые кричат,что за твою сборку забанили,-ставили ли они перед этим другие моды( гавно типа вотспик и т.п.)в период с 7 по8 волну.Если что то ставили,то претензий не принимай.Хотя врядли кто признаётся.Но можешь глянуть по времени пользования сборкой.А то пустозвонов сильно много в теме развелось.

Списки и срезы для банов, по нашему мнению готовятся рандомно за 1-2 недели. К примеру, если раньше по гугл аналитике на запрещенке сидело около 300-500 тыс. человек минимум каждый день, а баны выдавали волнами около 10-20 тыс всего. Делайте выводы.
 
Последнее редактирование:
а я не пойму тебе что кто то разрешил открывать рот и оскорблять людей?
то что ты ни на что не способен только поддакивать это я и так знаю...
СМи пожалуйста закройте рот этому непонимающему...
тут речь идёт о банах а он разводит срач и оскорбления...

масяня сартирочистильщик х...ев!!! признавайся ты же ныл когда это писал!!! :Smile_teethhappy:

 
еммм.... после первого бана на 7 дней следующий будет уже пермач?
 
на твои мечты ВГ все равно

Добавлено через 1 минуту 27 секунд

Да и мододелов отправят в корзину,ведь не они кормят ВГ,а питаются от них.
ВСЕ правильно, ВГ это бизнес проект в первую очередь, поэтому надо с ними общаться на этом же языке. И не сопли растирать, типа нас маленьких "извращенцев-читеров" обижают а просто дать раскладку на поднятие ПРИБЫЛИ если ввести этот режим . Они то в принципе и так знают сколько играет с читами, я в этом не сомневаюсь, вот пусть прикинут сколько они отгребут бабла, если читеров перестанут шугать банами.
 
Развод от картохи! Внимание не ведитесь! Скачал этот "Провереный" модпак и получил бан на 7 дней!
 
Да помню Я что 95, думал как ты быстро отреагируешь)), ТОЛЬКО 93 АЭРОМОБИЛЬНАЯ)),.95 отдельная ДШБ

слушай не неси ахинею и не разводи флудилку тут...
ты по делу хоть бы раз за всё время твоего существования на сайте что то сказал или сделал...
может ты меня будешь учить где я служил и отдал свои годы...
я служил в 95...по идее её уже и нету...и служил 20 лет назад...
и не провоцируй меня больше...только ты и драг и разводите везде срач и тут тоже...
все адекватные по делу пишут...вы же пишите бред сумасшедшего конпинсируя свои
по жизненные неудачи выливая грязь на людей...всё....досвидос...
 
предлагаю всем забаненым (да и не забаненым тоже) сделать новые акки и на 3 уровне (чтобы не слишком песочно было) покатать с фул читами и самый смачный реплей залить на вотреплейс. просто интересно что они и что топовые блогеры скажут увидев кучу реплеев с явными читами :Smile_teethhappy:
 
предлагаю всем забаненым (да и не забаненым тоже) сделать новые акки и на 3 уровне (чтобы не слишком песочно было) покатать с фул читами и самый смачный реплей залить на вотреплейс. просто интересно что они и что топовые блогеры скажут увидев кучу реплеев с явными читами :Smile_teethhappy:

Дядь я ютуб канал продвигал, где с 1 по 8 уровень качал танк чисто на читах, рекламил канал в офф группе, забанили канал, аккаунт нет :D
 
Назад
Сверху