Грядущие баны за читы - Общение Python мододелов | Страница 14
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Грядущие баны за читы

Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
А где вероятность,что не забанят,просто что ты использовал последнюю ночную сборку XVM?))),без доп. модов.
Да и много вопросов,если сам сделал прозрачную дамаг панел?
Не забанят, у ВГ наверняка есть база запрещенных модов и папку твоего клиента будут сканировать на соответствие с базой. По аналогии с антивирусами - они же не блокирует сторонние программы и прочее, а только то, что содержится в антивирусных базах.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
188
Репутация
74
Спасибо
2
Монет
0
Ахаха, загляни C:\Games\W0rld_0f_Tanks\Updates\wot_0.3.23.572_0.3.23.571_launcher.wgpkg

А что там нового? :pirat:
Макс, чтобы полностью исключить читака из геймплея ему вешают хук на затылок в сервис. То, что нам дали это прикольно, но не смертельно :)
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Мимо проплывут все, кто пользуется шейдерами и экзешниками. Это не отслеживается.

и щас чисто случайно ванга воспользуется этим и повысит цену. бо побегут в первую очередь к ней)
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
есть такая штука - опыт, так вот она пострашнее читов.
норм чувак и без читов будет играть нормально, так как наработал опыт на неочевидных прострелах или тактических заморочках и пониманию миникарты.
а у кого мало опыта что с читами что без них будет сосать.
Во именно, по сути, когда у всех не будет читов, опытным танкистам станет намного легче убивать всяких рачков с аимаи, миникартами, тундрами. Сам недавно ради интереса заходил на тест и без тунды можно спокойно тащить, главное чуть привыкнуть (не играл больше полугода)
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
лучше бы сделали тариф "прем плюс" где кроме повышенного дохода можно отключить листву и что-то подобие аима. Глядишь и бабок бы срубили с этого.
Считай сколько лет прошло, пока они начали вводить в клиент то, что делалось из патча в патч мододелами.
Карусель в 2 ряда и фильтр только недавно по сути ввели.
 
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
125
Репутация
168
Спасибо
3
Монет
0
С 11 числа палево, антификс уже читеры друг другу разослали.
Кто сейчас играет с тундрой,ботами, картой могут приплыть
Откуда инфа,что с 11?
Захват за препятствием они там обсуждали но в конечном итоге он под запрет не попал
Т.е. это не под запретом,он модик меня больше всего беспокоит,жалко будет выпиливать из клиента))
______________________

А вообще,если это будет реально борьба с читами,то я только за,а то блин когда процентов 80 с ними реально достает.Особенно в укрепах вообще не парятся,только дерево задел,туда моментом 10 выстрелов залетает.Правда сомневаюсь,что они что то сделают.максимум показательные казни.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
Поздно, 11.10.16 приблизительно c 18.00 - всем уже привет..
Ну шо, посмотрим на горящие пуканы 15 числа от толпы забаненных алеханов )) Особенно весело, если многие топ-кланы будут банить и расформировывать ))

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
лучше бы сделали тариф "прем плюс" где кроме повышенного дохода можно отключить листву и что-то подобие аима. Глядишь и бабок бы срубили с этого.
Считай сколько лет прошло, пока они начали вводить в клиент то, что делалось из патча в патч мододелами.
Карусель в 2 ряда и фильтр только недавно по сути ввели.
Неет, тогда донат будет напрямую влиять на игровой процесс, это не правильно.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
87
Репутация
27
Спасибо
4
Монет
0
программы пишут люди,а как говорил мой отец все что создано людьми можно поправить))))
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Короче будь, что будет. Забанят -шатал я их трубу с нуля качать новый акк.

И с читами игра подбешивает все больше, а без тундры, аимов и рентгена смысла не вижу грызть этот кактус.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Да начнется наконец таки в WoT эра d3d читов ^________^
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
188
Репутация
74
Спасибо
2
Монет
0
Я вот угараю с милой беседы, все пропускают что сейчас реально палят.
И в воскресенье утром палили жёстко, лагало и пропуски выстрелов были как просёк так вышел из игры.
Ну а что нового - так посмотри что в нутри.. Тыж читер.. :)
Продолжайте пило общаться, тут наводку скидывают а людям пофиг.
Толку объяснять - с таким подходом вы и поляжете..

Ну ты-то молоток. Кому надо , тот увидит. А мило разве не стоит общаться? Это же приятно :) Разве нет?
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
Короче будь, что будет. Забанят -шатал я их трубу с нуля качать новый акк.

И с читами игра подбешивает все больше, а без тундры, аимов и рентгена смысла не вижу грызть этот кактус.
Правильно, еще и каждый месяц платить за это говно 550 рублей (прем-акк). Разрабы специально максимально ухудшают игру опытным игрокам, я давно это понял и свалил.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
188
Репутация
74
Спасибо
2
Монет
0
Посмотрим как потом получиться также общаться без аккаунта.. :anonim:

Стапэ.. Переживаешь за читарское дело?
Не стоит, я же говорил.. Оно будет цвести и дальше. Насчет акка, если вдруг клюнешь, то временно, на первый раз это точно. Так что сможешь смело продолжать наше дело. К тому времени новые средства появятся...
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
288
Репутация
225
Спасибо
22
Монет
0
Поздно, 11.10.16 приблизительно c 18.00 - всем уже привет..

Включая WG.

Если прибыль от проекта упадет на 45%

Кто то потеряется :) и плачь сироток и жен, будет оглашать, пустые стены особняков, заброшенные яхты и пентхаусы. :)

А мододелам, придется идти на биржи труда :)
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Сразу вам ни кто пермач не даст . . вы чо какие :D
Недельку с пацанами на турнике повисите, а потом по хатам и опять в танки . . . :p
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
188
Репутация
74
Спасибо
2
Монет
0
Включая WG.

Если прибыль от проекта упадет на 45%

Кто то потеряется :) и плачь сироток и жен, будет оглашать, пустые стены особняков, заброшенные яхты и пентхаусы. :)

А мододелам, придется идти на биржи труда :)

Ничо там и ни у кого не упадет. Просчитано.

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
Я про себя не переживаю, у меня фикшенный клиент и сведённый к минимальной отправки логов.

[MENTION=12692]bosomi[/MENTION] ; правильно сказал.
Да и не в этом дело. Всё будет в ажуре, парни, чесс слово!
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
1,150
Репутация
424
Спасибо
20
Монет
0
С 11 числа палево, антификс уже читеры друг другу разослали.
Кто сейчас играет с тундрой,ботами, картой могут приплыть

Только читал.. Но всё же напишу))
Макс, так начало темы и было с той даты, и что? Нужно было играть "правильно"? А смысл, удалить а затем поставить? Или удалить навсегда, и быть правильным? Если что и будет - так тому и быть, а одно и тоже на 20 страницах... Ладно, я в бой, с тундрой, аимом, картой... Типа последний бой...
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
188
Репутация
74
Спасибо
2
Монет
0
Чего вы тут развели панихиду по своим аккаунтам и читомодам какую-то?
Успокоиться следует, желательно.
Всё будет хорошо!
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
288
Репутация
225
Спасибо
22
Монет
0
Чего вы тут развели панихиду по своим аккаунтам и читомодам какую-то?
Успокоиться следует, желательно.
Всё будет хорошо!

100%
Можно подумать, Все на основе играли :)
 
Сверху Снизу