Грядущие баны за читы - Общение Python мододелов | Страница 16
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Грядущие баны за читы

Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Есть те кто уже обновился сегодня? Как полёт
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
18
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Перебанят они всех...ахахаха....так же как в Короблях станет онлайн упадет на 80% и досвидос ...
а если тут ща банить начнут ....то все остануться только нытики криворукие у которых даже ума не хватает скачать всякие читы а хватает ума только ныть что Читеры задрали ИХ)))) посмотрим как сразу онлайн на колени упадет
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
Мб все к лучшему что очистят читеров? пусть банят на 1 месяц как предупреждения, а тех кто не удалил пусть уже перманенто, да процветет потом игра честная.

А вы уверенны, что процветет? Я совсем не уверен в том, что толпы забаненных, кинутся качаться заново.

Скажу за себя. Месяц назад закрыл очередную ветку ЛБЗ, и уже месяц не могу определится с тем, куда девок садить и что качать. Все что хотел есть, да и интерес уже проходит. После (возможного) бана качать все заново, донатить??? Я говорю однозначно, НЕТ! А так бы еще, наверно, годик промучился...

Она не процветет, ибо находится на этапе упадка (погуглите "жизненный цикл товара"). Новых потребителей игра уже не найдет, а старых потеряет.
 
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
265
Репутация
144
Спасибо
12
Монет
0
А что там не так?
Это же хтмл-морда для лончера.

Через лончер только обновляюсь, в игру захожу через ехе-шник или через DX9 (файл startdx9). Папку Updates удалил, но после сегодняшнего обновления файла wot_0.3.23.572_0.3 .23.571_launcher.wgpkg в ней не было - 3 других...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
18
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
А вы уверенны, что процветет? Я совсем не уверен в том, что толпы забаненных, кинутся качаться заново.

Скажу за себя. Месяц назад закрыл очередную ветку ЛБЗ, и уже месяц не могу определится с тем, куда девок садить и что качать. Все что хотел есть, да и интерес уже проходит. После (возможного) бана качать все заново, донатить??? Я говорю однозначно, НЕТ! А так бы еще, наверно, годик промучился...

Она не процветет, ибо находится на этапе упадка (погуглите "жизненный цикл товара"). Новых потребителей игра уже не найдет, а старых потеряет.

да кому ты это говоришь???? вот пускай с таким сопле....ем и ПРОЦВЕТАЕТ))))игра то за счет кого держиться??? Включаем логику....ставишь читы есть стимул играть и донатить......а все кто против читов сидят без према без прем танков...вообще без доната и сопли на экран мажут ....ну раз нас ща всех перебанят как тогда картоха зарабатывать будет мне интересно???? сопли нытиков продовать?
 
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
336
Репутация
375
Спасибо
39
Монет
0


Карающий меч правосудия в отношениях товар - потребитель ???
далее фраза от С. Лаврова
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
130
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
Обновился, скатал три боя, всё норм.
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Чё из варгейминга? Отключено в этом все запросы и подтверждения действий, передаёт и собирает статистику скрытно

А какую статистику он может собирать? Список модов? И что дальше? Ну обозвал я "mod_pmod" как "mod_destruction", пусть даже контрольные суммы совпадут - это же ничего не доказывает. Их и без того слоупочная техподдержка заколебётся потом все эти заявки разгр*****.
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Обновился, скатал три боя, всё норм.

Так там только ресурпаки подёргали немного.
Из забавного только файлик полугодовой давности - ban_reason.mo
Необходима миграция Комендантский час Вы превысили суточный лимит проведённого времени в игре Аккаунт заблокирован для редактирования Подозрение в жульничестве при входе в игру Вы превысили суточный лимит проведённого времени в игре Вы превысили недельный лимит проведённого времени в игре Вы не можете войти в игру из-за настроек родительского контроля Из портала выставлен запрос на удаление Вы превысили суточный лимит проведённого времени в игре Вы превысили недельный лимит проведённого времени в игре Защита от множественных обращений «клиент-сервер» Уничтожение/повреждение союзника Вы превысили недельный лимит проведённого времени в игре
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
54
Репутация
26
Спасибо
3
Монет
0
Только интересно какие именно моды они отслеживают?
Может какой-то "мододел" слил им свою базу?
Это как пить дать. Уже были преценденты. Сами производители читов и стучат...инфу и логины не просто так собирают...
 
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
33
Репутация
7
Спасибо
0
Монет
0
Ахаха, загляни C:\Games\W0rld_0f_Tanks\Updates\wot_0.3.23.572_0.3.23.571_launcher.wgpkg

Открываешь ЭТОТ файл 7-ЗИП. Удаляешь файл информера (он там 1). Запускаешь игру. Играешь. Клиент на отсутствие длл не реагирует.
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Ну прекратите уже.. Ненужно на легке сводить это к лёгкой проблеме для читера. Вроде взрослый человек.
Статистика это мягко сказано, файл этот проверяет целостность worldoftanks: какой обьём он занимает в памяти, что инжектится в игру, какие вызовы дополнительно появляются, название файла и какой файл инжектит в процесс.
Это чревато для тех кто использует тундру потому как выкупается за раз два.
Т.е. вы хотите сказать что ВГ под видом dll-ки подсунули какой-то аналог RootkitUnhooker-a? Хм... Что-то я немного сомневаюсь в их компетентности.
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
8
Репутация
7
Спасибо
0
Монет
0
Открываешь ЭТОТ файл 7-ЗИП. Удаляешь файл информера (он там 1). Запускаешь игру. Играешь. Клиент на отсутствие длл не реагирует.

А у меня их там 4 штуки было wot_0.3.23.572_0.3.23.571_launcher.wgpkg, wot_9.16.11312_9.16.11080_sdcontent.wgpkg, wot_9.16.738675_locale_ru.wgpkg, wot_9.16.11312_9.16.11080_client.wgpkg. Вот какие че это за хрень парни кто скажет. Я в этом ни черта ни шарю. Заранее благодарю
 
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
117
Репутация
34
Спасибо
0
Монет
0
не хана только тем, кто скотчем залепливает видеокамеру, выходит с интернет через 3 антивируса и анонимный прокси, а играет в танки в шапочке из фольги - им не хана.
А все остальные обречены. (можно начинать бегать по кругу и причитать)
Ну бегать по кругу и причитать это чуть позже. А вот шапочка из фольги тронула. Это ТЕМА!! Свинцовый подбой бы к ней присобачить и по барабану все !!!.:Smile_harp::
 
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
41
Репутация
17
Спасибо
2
Монет
0
пускай банят я уже сам хочу этого.Итак дофига времени потратил на эту игру,но как наркоман не могу её бросить,затянуло это болото,нужен лишь один шаг сделать и все пошла эта картошка нах. Пускай они меня подтолкнут к этому своим баном. Ребята посмотрел одно видео на ютубе вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=KewooQM2N_M реально чувак хорошие вещи говорит ,посмотрите задумайтесь.
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
363
Репутация
280
Спасибо
35
Монет
0
Уххахаах зашел в бой такая ржака внатуре полтимы на базе межуются походу все на голом клиенте щас с непривчки им жесть как неудобно....
 
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
160
Репутация
58
Спасибо
10
Монет
0
шла 23 страница обсуждения... выскажусь и я
я задам один риторический вопрос - зачем банить тех кто несет вам деньги, а не сделать так, что-бы модификации запрещенные (считаю читами называть те моды из-за которых кипеш весь, нельзя. настоящие читы это более глобальное зло) просто нельзя было бы использовать? можно не отвечать. видимо дороже переделать игру, а возможно и просто не возможно это сделать.
На что они надеятся? забанить пару миллионов игроков? ясно всем что перманента не будут, недельку для устрашения. Надеются собрать новых пару милионов? это уже вряд ли. Осталось пару дней до объявленной даты, давайте просто подождем. Чему быть того не миновать. Как многие говорят проблему надо решать по мере ее поступления.
и еще таких страхов уже много раз наводили, и что? Посмотрим что на этот раз будет.
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
да полюбому мододелы сделают моды которые хрен спалишь)
а WG если реально включат баню, то ох как они похоронят игру и лишатся огромной аудитории юзверев!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу