Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ) - Общение Python мододелов | Страница 11
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ)

Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
200
Репутация
90
Спасибо
8
Монет
0
Прочитал первые 3 страницы и устал от НЫТЬЯ........
Давайте определимся с фактами!!!
1) Картошка совершенно легко может узнать какие моды у вас стоят! Тотже самый клиент игры или лаунчер может передовать список модефикаций туда куда надо...
2) Если 1 пунк истина то ВГ давно бы всех забанила если бы хотела
3) ВГ никого не банит, значит ей это не надо!
4) Если ей это не надо, то можно играть дальше.
 
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
36
Репутация
3
Спасибо
2
Монет
0
Прочитал первые 3 страницы и устал от НЫТЬЯ........
Давайте определимся с фактами!!!

перманентная блокировка аккаунта без права апелляции. Это факт. Причём официальный! А будет или не будет-это уже дело техники.Вот пойдёшь в школу, а по дороге тебе морду набьют. А может и не набьют, но пообещали набить. Как ты себя чувствовать будешь?
 
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
131
Репутация
49
Спасибо
4
Монет
0
Никогда не интересовался информацией о компании варгеймов, прибыли, кол-во пользователей и т.д. Сегодня почитал и мне кажется все печально для нас, читеров. Компания огромная, прибыли сумасшедшие, за 15-й год больше 500 лимонов. Пользователей по всему миру более 100 миллионов. Мы для них безликая масса. которая им регулярно платит. Срать они хотели на наши проблемы. Мы тусуемся на своих читерских сайтах и думаем что нас большинство. Наверное это, к сожалению, не так. Я уверен, что они внимательно отслеживают настроения большинства, поэтому вынужденны принимать какие-то меры. Скорее всего баны все-таки будут. Дай б-г что бы я ошибался.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
правильно правильно бросайте свои читы) а то аим и тундру скачали и все равно ололо раш по полю на малиновке)
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Тем кто получит перманет, надо будет брать брут акк и тупо сливаться в начале каждого боя.
Если таких будет очень много, то игра окончательно превратится в унылое гавно.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Замечено не только тобой...Очередное осеннее обострение ВГ чит паранои .

Добавлено через 6 минут 17 секунд
Мне интересно вот что? Каким образом они собираются определять клиентские чит модификации ? Не ну там АИМ ..Ванга .. и т.д. Ясно как..А вот ренген? Или указку? Или пологаются на стук сокомандников?

нет конечно, иначе каждый будет стучать на другого просто потому, что его закинуло в команду )) представляешь, какая масса жалоб будет ? хрен обработаешь ) но картоха скорее всего будет большинство жалоб игнорировать, это они умеют, так что толку от жалоб на читы не будет.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
65
Репутация
14
Спасибо
1
Монет
0
нет конечно, иначе каждый будет стучать на другого просто потому, что его закинуло в команду )) представляешь, какая масса жалоб будет ? хрен обработаешь ) но картоха скорее всего будет большинство жалоб игнорировать, это они умеют, так что толку от жалоб на читы не будет.
Вот по этому я и начинаю тихо посмееватся когда всякие умники орут в чат...Бан..Бан..
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Тем кто получит перманет, надо будет брать брут акк и тупо сливаться в начале каждого боя.
Если таких будет очень много, то игра окончательно превратится в унылое гавно.

Так происходит в 90% боях :Smile_sceptic:
 
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
47
Репутация
19
Спасибо
1
Монет
0
у меня есть акк с которого я постоянно накидываю своим в жопень,правда банять теперь за расшатывание своего на месяц

Ну ми чем ты гордишся????? Тких вот уродов и надо банить, без всяких предупреждений, перманентно.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
13
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
Играю на твинке с8-го числа с тундрой и огнетухом. Пока все норм.
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
8
Репутация
7
Спасибо
0
Монет
0
Никогда не интересовался информацией о компании варгеймов, прибыли, кол-во пользователей и т.д. Сегодня почитал и мне кажется все печально для нас, читеров. Компания огромная, прибыли сумасшедшие, за 15-й год больше 500 лимонов. Пользователей по всему миру более 100 миллионов. Мы для них безликая масса. которая им регулярно платит. Срать они хотели на наши проблемы. Мы тусуемся на своих читерских сайтах и думаем что нас большинство. Наверное это, к сожалению, не так. Я уверен, что они внимательно отслеживают настроения большинства, поэтому вынужденны принимать какие-то меры. Скорее всего баны все-таки будут. Дай б-г что бы я ошибался.

Полностью поддерживаю!
 
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
210
Репутация
27
Спасибо
7
Монет
0
Умные люди подсказали. Сохраните скрины и видео (ваши про WOT игры без модов) . Скачайте правила игры и соглашения про wot (до этой микро обновы) ну, . Сохраните пару тройку корешков (платежки) . Если у кого прем куплен на год , то это вообще хорошо. Теперь пусть попробуют забанить пожизненно (этот акк) ))))) . БЕЗ СТРАХА И РИСКА ИГРАЙТЕ КАК ИГРАЛИ !!!
 
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
20
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
196
Репутация
45
Спасибо
11
Монет
0
Умные люди подсказали. Сохраните скрины и видео (ваши про WOT игры без модов) . Скачайте правила игры и соглашения про wot (до этой микро обновы) ну, . Сохраните пару тройку корешков (платежки) . Если у кого прем куплен на год , то это вообще хорошо.

И что это даст?
 
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Умные люди подсказали. Сохраните скрины и видео (ваши про WOT игры без модов) . Скачайте правила игры и соглашения про wot (до этой микро обновы) ну, . Сохраните пару тройку корешков (платежки) . Если у кого прем куплен на год , то это вообще хорошо. Теперь пусть попробуют забанить пожизненно (этот акк) ))))) . БЕЗ СТРАХА И РИСКА ИГРАЙТЕ КАК ИГРАЛИ !!!
Не поможет. При выходе каждого патча приходится ставит "Согласен" с правилами, иначе в ангар не войдёшь. Пропишут в новых правилах необходимые условия и придётся ставить галочку, никуда не деться.
ИМХО, считаю что как выше писали - возможно не все заявки будут отработаны и большая часть нарушителей не получит бан..... пока. Но продолжая играть с читами, всё равно рано или поздно нарвёмся.
Так что хотите играть, читы долой. Лично я в новом патче так и поступлю. Тундру только гамать буду в виде трейнера, думаю трейнер прокатит.
 
Сверху Снизу