Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ) - Общение Python мододелов | Страница 12
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ)

Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
а мне нравица как подгорают и улетают пуканы в коцмас вот у таких же овощей гыыыыы

Думал поумнеешь за пару дней бана и перестанешь провоцировать своим хамством людей. Диагноз...

Не поможет. При выходе каждого патча приходится ставит "Согласен" с правилами, иначе в ангар не войдёшь. Пропишут в новых правилах необходимые условия и придётся ставить галочку, никуда не деться.
ИМХО, считаю что как выше писали - возможно не все заявки будут отработаны и большая часть нарушителей не получит бан..... пока. Но продолжая играть с читами, всё равно рано или поздно нарвёмся.
Так что хотите играть, читы долой. Лично я в новом патче так и поступлю. Тундру только гамать буду в виде трейнера, думаю трейнер прокатит.

А чем будет отличаться бан только за тундру, от бана за полный пакет всех читовых плюшек ? SS ВГ все прописал. Или бояться и скучать, или ололо и будь что будет. До первого бана...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
473
Репутация
217
Спасибо
27
Монет
0
А чем будет отличаться бан только за тундру, от бана за полный пакет всех читовых плюшек ? SS ВГ все прописал...
.EXE тундра не видима для клиента никак, если не ошибаюсь
 
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,216
Репутация
862
Спасибо
109
Монет
0
Не поможет. При выходе каждого патча приходится ставит "Согласен" с правилами, иначе в ангар не войдёшь. Пропишут в новых правилах необходимые условия и придётся ставить галочку, никуда не деться.
ИМХО, считаю что как выше писали - возможно не все заявки будут отработаны и большая часть нарушителей не получит бан..... пока. Но продолжая играть с читами, всё равно рано или поздно нарвёмся.
Так что хотите играть, читы долой. Лично я в новом патче так и поступлю. Тундру только гамать буду в виде трейнера, думаю трейнер прокатит.

Лично я буду играть как и обычно пока не прилетит 7 дней отпуска,а потом будем думать :Smile_kamikadze_jap
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
171
Репутация
101
Спасибо
10
Монет
0
Не поможет. При выходе каждого патча приходится ставит "Согласен" с правилами, иначе в ангар не войдёшь. Пропишут в новых правилах необходимые условия и придётся ставить галочку, никуда не деться.
ИМХО, считаю что как выше писали - возможно не все заявки будут отработаны и большая часть нарушителей не получит бан..... пока. Но продолжая играть с читами, всё равно рано или поздно нарвёмся.
Так что хотите играть, читы долой. Лично я в новом патче так и поступлю. Тундру только гамать буду в виде трейнера, думаю трейнер прокатит.


я после вступления на СТ отказался от читов вообще
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
279
Репутация
193
Спасибо
4
Монет
0
Очередной метод кнута и пряника от вг, впрочем не первый раз,метод заключается в том, чтоб напугать большую часть очень мелкого народа лет так 12-15 и предостеречь, читы очень вредны для вашего аккаунта )) но сколько мы с вами это уже слышали? сколько забанили? Я как катал так и буду катать с ними а вы решайте сами ))
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
я тоже до первого бана . а пока картошка надумает банить то "Либо падишах помрет, либо ишак сдохнет"
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
Россия VS Wargaming | ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ИГРОКАМ

00:52 –у Wargaming кипрская регистрация
01:11 - большинство игроков WOT - жители СНГ
02:36 - все сказанное относится ТОЛЬКО к законодательству РФ
03:13 – закон Google в России (закон 244-ФЗ)
03:33 - кто попадает под действия закон Google
04 :10 - какие услуги предоставляет WG
04:53 – определение услуг в электронной форме в НК РФ
06:08 - позьзовательское соглашение WG подпадает под действие налогового кодекса РФ
07:53 – в 2017 году WG обязано встать на налоговый учет в России
08:20 - критерии того, на какой территории была совершена электронная услуга
11:13 - важность того факта, что услуги осуществляются на территории России
12:38 - пользовательское соглашение WG должно соответствовать законам России
14:05 - любой договор (соглашение) должен соответствовать законодательству
15:54 – пользовательское соглашение – это договор возмездного оказания услуг
16:54 – последствия бана (отказа WG в одностороннем порядке выполнять договор возмездного оказания услуг)
17:56 – расчет компенсации игрокам
18:36 – расчет компенсации за премиум-технику и голду
22:20 – последствия отказа WG от компенсации игрокам
24:15 – после 1 января 2017 года у игроков есть большие шансы выиграть процесс против WG
24:35 - – применение принципа аналогии при споре с WG
26:20 - – будет ли WG выполнять решения российских судов?

написано много и красиво. но по факту . сбор документов , привлечение адвокатов , оплата судебных издержек ( если проиграешь ) я молчу уже о затраченном времени. проще плюнуть на такую игрушку .
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Россия VS Wargaming | ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ИГРОКАМ

00:52 –у Wargaming кипрская регистрация
01:11 - большинство игроков WOT - жители СНГ
02:36 - все сказанное относится ТОЛЬКО к законодательству РФ
03:13 – закон Google в России (закон 244-ФЗ)
03:33 - кто попадает под действия закон Google
04 :10 - какие услуги предоставляет WG
04:53 – определение услуг в электронной форме в НК РФ
06:08 - позьзовательское соглашение WG подпадает под действие налогового кодекса РФ
07:53 – в 2017 году WG обязано встать на налоговый учет в России
08:20 - критерии того, на какой территории была совершена электронная услуга
11:13 - важность того факта, что услуги осуществляются на территории России
12:38 - пользовательское соглашение WG должно соответствовать законам России
14:05 - любой договор (соглашение) должен соответствовать законодательству
15:54 – пользовательское соглашение – это договор возмездного оказания услуг
16:54 – последствия бана (отказа WG в одностороннем порядке выполнять договор возмездного оказания услуг)
17:56 – расчет компенсации игрокам
18:36 – расчет компенсации за премиум-технику и голду
22:20 – последствия отказа WG от компенсации игрокам
24:15 – после 1 января 2017 года у игроков есть большие шансы выиграть процесс против WG
24:35 - – применение принципа аналогии при споре с WG
26:20 - – будет ли WG выполнять решения российских судов?

то есть получется, что как бэ мы "скидываем деньги" в оффшорную компанию) может и раскрутят ВГ на возврат средств, хотя сомневаюсь, что это будет забесплатно...
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
написано много и красиво. но по факту . сбор документов , привлечение адвокатов , оплата судебных издержек ( если проиграешь ) я молчу уже о затраченном времени. проще плюнуть на такую игрушку .

Много небедных людей играют в ВоТ. Многие упоротые и с деньгами и не дураки. Кто то рассердится на бан и однозначно заморочится поднять деньги по суду с ВГ, святое дело. Не поднимут, так подгадят. А с волной банов, будет и обратная волна заяв. Оно варгеям надо ?
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Много небедных людей играют в ВоТ. Многие упоротые и с деньгами и не дураки. Кто то рассердится на бан и однозначно заморочится поднять деньги по суду с ВГ, святое дело. Не поднимут, так подгадят. А с волной банов, будет и обратная волна заяв. Оно варгеям надо ?

эм... да и без банов найдутся недовольные люди, вложившие значительные средства в игру, которые даже после всех судебных издержек получат на лапу хоть уменьшенную, но значительную "компенсацию" или полный возврат средств ...
главное грамотно к этому прицепиться, нужен прецедент.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
20
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Не поможет. При выходе каждого патча приходится ставит "Согласен" с правилами, иначе в ангар не войдёшь. Пропишут в новых правилах необходимые условия и придётся ставить галочку, никуда не деться.
ИМХО, считаю что как выше писали - возможно не все заявки будут отработаны и большая часть нарушителей не получит бан..... пока. Но продолжая играть с читами, всё равно рано или поздно нарвёмся.
Так что хотите играть, читы долой. Лично я в новом патче так и поступлю. Тундру только гамать буду в виде трейнера, думаю трейнер прокатит.
я вапше думаю, что моды в виде трейнеров надоть
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
эм... да и без банов найдутся недовольные люди, вложившие значительные средства в игру, которые даже после всех судебных издержек получат на лапу хоть уменьшенную, но значительную "компенсацию" или полный возврат средств ...
главное грамотно к этому прицепиться, нужен прецедент.

Никто не хочет быть первым ? ))
 
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
473
Репутация
217
Спасибо
27
Монет
0
эм... да и без банов найдутся недовольные люди, вложившие значительные средства в игру, которые даже после всех судебных издержек получат на лапу хоть уменьшенную, но значительную "компенсацию" или полный возврат средств ...
главное грамотно к этому прицепиться, нужен прецедент.

Мне кажется поэтому и апают премы, так просто они бы не апали, если судить про пару постов выше
 
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
93
Репутация
38
Спасибо
3
Монет
0
Забанят в новой обнове, так забанят, хоть новый год нормально встречу! Без читов совсем все печально будет. А так, альтернатива армата:peka-face:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
43
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Интересно какой процент игроков составляют читеры?
 
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Забанят в новой обнове, так забанят, хоть новый год нормально встречу! Без читов совсем все печально будет. А так, альтернатива армата:peka-face:

Менять шило на мыло? Что в картошке нервы, что там нервы. Нужна такая игра, где результат только от игрока зависит, а не от рандома или других игроков, вот тогда будет удовольствие.
У сына 2 дня назад был день рождения, подарил ему руль с педалями. Теперь по очереди катаемся в DIRT2 и NFS-MW. Вот где спокойствие и отсутствие банов :)
 
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
43
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Менять шило на мыло? Что в картошке нервы, что там нервы. Нужна такая игра, где результат только от игрока зависит, а не от рандома или других игроков, вот тогда будет удовольствие.
У сына 2 дня назад был день рождения, подарил ему руль с педалями. Теперь по очереди катаемся в DIRT2 и NFS-MW. Вот где спокойствие и отсутствие банов :)

Это пока туда читеры не добрались. Как доберутся все будет как в танках. Чем больше онлайн тем больше читеров.
 
Сверху Снизу