Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ) - Общение Python мододелов | Страница 13
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ)

Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Это пока туда читеры не добрались. Как доберутся все будет как в танках. Чем больше онлайн тем больше читеров.

а чем меньше онлайна, тем больше ботов.
такой вот безвыигрышный вариант )
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Парни, я уже много писал по этому поводу. Сейчас реально нет смысла тратить на это нервы.
Актуально это будет:
- 0.9.17
- после первого 7 дневного бана.

А пока катайтесь как катались.
Тут многие говорили, что забанят да и п*х, я такого же мнения. На фоне кризиса в стране, снижения интереса в игре, бан будет лично для меня благом.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
...нет смысла тратить на это нервы...На фоне кризиса в стране, снижения интереса в игре, бан будет лично для меня благом.

Типа сгорела хата, нехай горит и сарай ? Для многих эта игра и есть та норка в которую ныряют от окружающего бардака и разного рода проблем. Поэтому и кипишуют многие за эти баны, тратя тут на это много букв и нервов впустую. И так интересы часто ограничены бухлом и тп, а тут еще и Игра грозит перестать быть интересной. Пичаль...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Типа сгорела хата, нехай горит и сарай ? Для многих эта игра и есть та норка в которую ныряют от окружающего бардака и разного рода проблем. Поэтому и кипишуют многие за эти баны, тратя тут на это много букв и нервов впустую. И так интересы часто ограничены бухлом и тп, а тут еще и Игра грозит перестать быть интересной. Пичаль...

да я тебя умаляю.. каждый день выходят другие интересные игры, особенно под новый год. всегда есть интересненькое во что можно поиграть.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
да я тебя умаляю.. каждый день выходят другие интересные игры, особенно под новый год. всегда есть интересненькое во что можно поиграть.

Ну и что ? Выходят, играюсь эпизодически и тд, но все равно возвращаюсь в танки. Привычка - вторая натура. Уже без былого фанатизма, но с удовольствием с друзьями или сам катаю пару тройку, десяток другой боев под пивас...
 
Последнее редактирование:

spastik

Banned

spastik

Banned
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
13
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
вот тут афтар прав,я в игре самого её создания! удалял,переходил на другие проекты,но в итоге нет нет да и залезаю в картофанки /название придумано мною и залицензировано/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Ну и что ? Выходят, играюсь эпизодически и тд, но все равно возвращаюсь в танки. Привычка - вторая натура. Уже без былого фанатизма, но с удовольствием с друзьями или сам катаю пару тройку, десяток другой боев под пивас...

вово) я тоже то в л2 на каком-нить релакс-сервере, то в Бле дезерт, то ваще в контру зомби мод :) н - ностальгия ) а игры щас выходят похожие, как штамповки, одни казуалки... только Дум вкатил...

Добавлено через 14 минут 41 секунду
очередной гайдодел спалился с тундрой. жажда повыпендриваться победила осторожность ))
мотаем на 1:30, чувак просто топич, стреляет по кустам с 200 не боясь попасть в башню и засветиться ))
https://youtu.be/yzsuYyOTWeI
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
34
Репутация
24
Спасибо
2
Монет
0
Давайте играть чесно!!! А разве чесно 20%-30% на победу. Честными надо быть обеим сторонам.
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
22
Репутация
32
Спасибо
3
Монет
0
блмн че за бред если начнут банить они же сами увянут а хотя правильно пускай банять
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
70
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
Всё это проанализировано, будут новые перки в игре, будут игру улучшать чтобы люди платили за премиум а барыг читов будут постепенно под плинтус загонять.
Про перки я еще в 2012 году слышал, ага. И про хавок, про скины, про режимы, да только воз и ныне там.
Ладно хоть с читерами и ботоводами начали бороться, я в свое время поставил запрещенные моды только лишь потому, что каждый леха-профессионал кидал по моим сломанным деревьям, а союзники неистово тыкали на карту у кого там что мод показывает да кто куда едет.
А вообще проблема читеров усугубляется сессионностью игры, например, в батле я встретил читера или игрока который вызвал у меня подозрение - вышел с сервера и ничего не потерял. В тутлах же появляется дурацкий трибунал с лишением опыта и серебра т.е. картоха заставляет доигрывать с тупым балансом и читерами.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Правильно делают, раньше это всё было что мод кто сделал или чит то интересно и задорно и бесплатно.
Сейчас всё это превратилось в барыжничество. Посмотри сколько продают читов а сколько их в доступе?
Посмотри сколько подставных хомяков в правдивой или бесплатной теме чита где на человека целенаправленно бочки катят чтобы банчить модами. Всё это проанализировано, будут новые перки в игре, будут игру улучшать чтобы люди платили за премиум а барыг читов будут постепенно под плинтус загонять.

ну, допустим забанят читеров. но ботов-то они своих не забанят. конечно, я могу фигачить по толпе ворогов, но на расстоянии, подъедут ближе и привет ангар. настрелять вблизи мне будут мешать свои же. в целом, игра ещё больше превратится в дерьмо, хотя казалось бы куда ещё дерьмовее...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
0
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
меня забанили на 30 дней за то что как вг написал что я использовал красные шары !!! а у меня их небыло просто я по трассерам убил 4 арты в начале боя !!! и сказали что мой ак на учёте и какойто будут проверять лог !!! ели будет подозрения что я использую запрещённые моды то мой ак попадёт в пернаментную блокировку.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
меня забанили на 30 дней за то что как вг написал что я использовал красные шары !!! а у меня их небыло просто я по трассерам убил 4 арты в начале боя !!! и сказали что мой ак на учёте и какойто будут проверять лог !!! ели будет подозрения что я использую запрещённые моды то мой ак попадёт в пернаментную блокировку.

Ты это так просто написал, для поддержания темы?, если действительно так скриншоты добавь (как добавить-важные ссылки-кнопочка сверху), арту можно и без шаров, по тассерам каждый бой всю вырезать.
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Репутация
1,136
Спасибо
424
Монет
0
Вопрос к знатокам файловой системы игры: что это за файл в корне игры launch4171290538.grd, который постоянно появляется с упорством ,достойным внимания ,потому как я его с не меньшим упорством удаляю перед входом в игру)) Что он там загружает? Благодарю заранее за ответы!
 
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
63
Репутация
66
Спасибо
2
Монет
0
Правильно делают, раньше это всё было что мод кто сделал или чит то интересно и задорно и бесплатно.
Сейчас всё это превратилось в барыжничество. Посмотри сколько продают читов а сколько их в доступе?
Посмотри сколько подставных хомяков в правдивой или бесплатной теме чита где на человека целенаправленно бочки катят чтобы банчить модами. Всё это проанализировано, будут новые перки в игре, будут игру улучшать чтобы люди платили за премиум а барыг читов будут постепенно под плинтус загонять.
Правильно правильно, а как мне быть???!11
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Правильно правильно, а как мне быть???!11*** скрытый текст ***
Извините - Бред. Ни кто не разрешит использование читов на основании справки. Не будет равенства.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
играю как и раньше, не запариваюсь. Иногда захожу почитать тут новое нытье...

Просто перестала донатить. Мой донат небольшой (300, иногда 600 руб в месяц или в два месяца, но все же за 4,5 года наверно сумма набежала приличная), но все же донат. А зачем донатить, если есть риск перманентного бана?

Так, что ВГ потеряло меня как клиента на покупку голды, после своих угроз пермачём.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
играю как и раньше, не запариваюсь. Иногда захожу почитать тут новое нытье...

Просто перестала донатить. Мой донат небольшой (300, иногда 600 руб в месяц или в два месяца, но все же за 4,5 года наверно сумма набежала приличная), но все же донат. А зачем донатить, если есть риск перманентного бана?

Так, что ВГ потеряло меня как клиента на покупку голды, после своих угроз пермачём.

В том то и дело, стоит ли брать 10к голды, американскую ТТшку и прем при ВГшных угрозах, через 3 дня кончается прем акк, на месяц продлю это точно, но с голдой терзают сомнения, да и скидка с чего ради?, донат упал?
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Что думаете про е5-8лвл, подкалиберы 230 и нерф правила 2-3калибра?
Сколько реального пробоя останется?
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Что думаете про е5-8лвл, подкалиберы 230 и нерф правила 2-3калибра?
Сколько реального пробоя останется?

Американски танк плохим не будет, это точно, нерф калибра давно пора, французские ТТ барабаны шьются в наклонные передние листы как будто вообще перпендикулярно расположены.
 
Сверху Снизу