Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ) - Общение Python мододелов | Страница 14
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ)

Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
36
Репутация
3
Спасибо
2
Монет
0
А вот если ак взломают и накосячат там с читами,его забанят.Потом Вг востоновит? У меня 1 раз взломали. Через службу паддержки востановил все, как было до взлома и танки и серебро и даже голду.
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
А вот если ак взломают и накосячат там с читами,его забанят.Потом Вг востоновит? У меня 1 раз взломали. Через службу паддержки востановил все, как было до взлома и танки и серебро и даже голду.

ip пробьют и восстановят
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
931
Репутация
475
Спасибо
51
Монет
0
Американски танк плохим не будет, это точно, нерф калибра давно пора, французские ТТ барабаны шьются в наклонные передние листы как будто вообще перпендикулярно расположены.
Доброго!
Если вы про Т26Е5 говорили, то совсем не вошел этот танк, унылый какой то...
Динамика никакая, пробой так себе.
Но подкалиберы по 230 серебра улыбнули)))
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Доброго!
Если вы про Т26Е5 говорили, то совсем не вошел этот танк, унылый какой то...
Динамика никакая, пробой так себе.
Но подкалиберы по 230 серебра улыбнули)))

Не знаю, пока нет его у меня, для меня унылый это Т34 и Лева, а также т34-3 с его увн.
Т26Е5 я давно хотел брать, т32 у меня нормально зашел, оставил его в ангаре, но тягомотина эта ВГшная с банами пока останавливает от покупки.
 
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
43
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
ip пробьют и восстановят
Хах, он ведь с хитрецой спрашивает. Типа он будет играть с читами, а как забанят скажет, что взломали и украли акк. Ы ловко, но с ВГеями не пройдет)
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Хах, он ведь с хитрецой спрашивает. Типа он будет играть с читами, а как забанят скажет, что взломали и украли акк. Ы ловко, но с ВГеями не пройдет)
аа ну понятно)

Не знаю, пока нет его у меня, для меня унылый это Т34 и Лева, а также т34-3 с его увн.
Т26Е5 я давно хотел брать, т32 у меня нормально зашел, оставил его в ангаре, но тягомотина эта ВГшная с банами пока останавливает от покупки.

Мне тоже т32 норм зашел, но е5 с его подкалиберами пугает . . .

Пока СДС полностью устраивает, пробивает, катает.
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Вопрос к знатокам файловой системы игры: что это за файл в корне игры launch4171290538.grd, который постоянно появляется с упорством ,достойным внимания ,потому как я его с не меньшим упорством удаляю перед входом в игру)) Что он там загружает? Благодарю заранее за ответы!
папку cef удаляли? это вроде клиент пытается свой awesome-браузер запустить.
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
300
Репутация
111
Спасибо
21
Монет
0
Дня три назад перестали работать красные столбы,удалил файлы-норм,сегодня вообще виснет комп на первом окне Wot...удалил аимбот EPRST,всё норм,какой чит завтра?Такое ощущение что инфа уходит за вечернюю сессию.обрабатывается а к обеду начинаются сюрпризы
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
279
Репутация
193
Спасибо
4
Монет
0
Я еще и cef_cache посоветовал бы снести
 
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
336
Репутация
375
Спасибо
39
Монет
0
Дня три назад перестали работать красные столбы,удалил файлы-норм,сегодня вообще виснет комп на первом окне Wot...удалил аимбот EPRST,всё норм,какой чит завтра?Такое ощущение что инфа уходит за вечернюю сессию.обрабатывается а к обеду начинаются сюрпризы

Аим ЕПРСТ надо обновить, 15 числа время работы закончилось
 
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
342
Репутация
18
Спасибо
1
Монет
0
Танкисты!

Мы целенаправленно собирали и активно обрабатывали ваши отзывы, чтобы узнать, какие проблемы остро беспокоят игровое сообщество и мешают играть комфортно. Среди «фаворитов», вне всякого сомнения, — использование игроками запрещённых модов.

К сожалению, эта проблема носит «вечный» характер, поскольку вся игровая индустрия динамично развивается, и моды здесь не исключение, в том числе и нежелательные. Универсальных способов борьбы с этим нет, но стоит понимать, что специалисты компании постоянно ведут работу в этом направлении.

Какие моды запрещены?

Моды, предоставляющие игроку преимущество, которое Администрация проекта считает чрезмерным. Такие модификации попадают в список запрещённых, и игроки, уличённые в использовании категорий модов из списка ниже, будут наказаны.

Моды, которые отображают позиции противника каким-либо образом, отличным от реализованного в клиенте игры:
отмечая разрушенные объекты на карте или мини-карте в режиме реального времени;
изменяя способ отображения трассеров снарядов САУ или рассчитывая позицию САУ противника по её трассерам и отмечая их;
указывая на видимые вам машины, даже если вы не смотрите в их сторону.
Моды, которые облегчают уклонение от выстрелов противника благодаря определению его точки прицеливания и проецированию предполагаемой траектории полёта снаряда, например с помощью лазерного луча.
Модификации, которые сообщают о перезарядке машин противника или отображают их таймеры перезарядки.
«Умные» прицелы, которые предлагают больше возможностей, чем стандартный функционал захвата цели, реализованный в клиенте. Особенно те прицелы, которые автоматически наводятся на слабые места машин и/или на машины противника в целом, а также «берут» цель за препятствием и рассчитывают упреждение за игрока.
Моды, которые позволяют автоматически использовать стандартное (не премиум) снаряжение.
Модификации, изменяющие прозрачность объектов на карте.
Модификации, которые отображают «призрачные силуэты» машин противника на той позиции, где машина «светилась» в последний раз.
Любые возможные модификации, изменяющие параметры техники или игровых объектов, влияющие на геймплей и нарушающие Правила игры, которые могут появиться в будущем.
Последняя категория — модификации для анализа брони в бою.

Мы считаем, что этот функционал предоставляет игрокам значительное преимущество. Учитывая, что ранее такие модификации не считались запрещёнными, мы пока не добавляем их в список. Вместе с тем продолжается работа над собственной версией инструмента, который позволит получать необходимую информацию в бою.

После создания этого инструмента аналогичные модификации с дополнительным функционалом (к примеру, таким, который отображает уязвимости в бою) будут внесены в список запрещённых.

Обратите внимание: это относится только к тем модификациям, которые работают в бою. Мы абсолютно не против модов, работающих только в Ангаре (не во время боя). Более того: они помогают новым игрокам получить необходимые знания и научиться эффективно сражаться с различными машинами. Поэтому в список запрещённых попадут только те модификации, которые предоставляют дополнительную информацию в бою.

Что будет за использование запрещённых модификаций?

Уже внедрена единая для всех регионов система наказаний:

Первый случай использования — предупреждение и блокировка аккаунта на 7 дней.
Повторный — перманентная блокировка аккаунта без права апелляции.
Новость на портале : https://goo.gl/Qp4r5D

ХОРОШ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ ПУГАТЬ.
 
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
78
Репутация
101
Спасибо
11
Монет
0
Забанят так забанят щас лёд встал будем на рыбалку ходить
 
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
165
Репутация
68
Спасибо
23
Монет
0
напугать можно лишь ценами.
забанят - тупо не будут играть, ещё и спасибо скажут.

а как продавали бои " в коммерцию" так и сейчас продадут, кто больше у них купит тот и король в игре,,,, нет честных боев, я уже убедился и наслышан

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
а как продавали бои " в коммерцию" так и сейчас продадут, кто больше у них купит тот и король в игре,,,, нет честных боев, я уже убедился и наслышан

только и могут банить, а вот игру и прочее до конца не делают,,,,,! как ток обнова, так и новые проблемы с лагами в игре,,,, Рученьки пооторвать бы за такую работу!
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
91
Репутация
25
Спасибо
4
Монет
0
Помню сказывала сказки мне на сон грядущий мать,
И когда , закрывши глазки, начинал я засыпать....
Мне мерещились, во сне, черти грешные
Злые ведьмы на метле, с ними лешие....
Страаааааааашно, ажжжжжж жуть.....
 
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
0
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
вчера 3 раза стул подгорал и вспоминалась "ванга" и разрабы WoT
Когда на пз т25 не мог автозахват сделать крутящегося вокруг крома - прицел стоял на его тельце, но замечательной фразы о захвате так и не прозвучало - плюнул и стал стрелять так - 2 раза из 3х таки попал, но эта тварь успела почти разобрать, и это с косой пухой крома на полном ходу...Для меня в ванге только автозахват ценен по факту, но ставить только из-за него нет охоты.
Второй раз на шермане голдой (177) не пробил 3!!! раза подряд шотного вк 30.01 в башню в упор, это бред - разбирал через каток нормально, потом промах - снялся с гусли - выехал добрать и 3!!! раза не пробил!
Третий раз - стоит т24 на гусле (через каток), стоит умирает, остается 1!!! шот и он в ангаре и начинается самое *****тое - проходит выстрел без урона (5 раз до того пробил с уроном на вк30.01м), потом вообще 2 выстрела хз без озвучки - т24 снимается с гусли и укатывает.
самое простое не делать нихрена, а направить внимание народа в другую сторону - в сторону "читеров". Мда...
 
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
165
Репутация
68
Спасибо
23
Монет
0
будет очень дорогой коммерция,,,, наверное все станут без модов играть,,,, или вообще уйдут с World_of_Tanks , будут "богатеи" играть,,, а чем черт не шутит_ поживем и все увидим
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
пчёлы против мёда, ага :peka-face:

а списки забаненных публиковаться не будут...
чё-то мне это напоминает фразу от воспитательницы детсада "щас как рассержусь на всех, и накажу кого попало!" :D
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
254
Репутация
80
Спасибо
7
Монет
0
я так понял что в 9.17 будет обработка пакетов, по крайней мере сказали наши которые тестят данную анти читер прогу.типа если пакет больше чем надо, типа обработка лишняя идет по заборам и т.д. то вот и бан.насколько это возможно кто реально подскажет...ну уже из двух разных источников сказали..так что играйте честно...
 
Сверху Снизу