Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ) - Общение Python мододелов | Страница 15
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ)

Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
я так понял что в 9.17 будет обработка пакетов, по крайней мере сказали наши которые тестят данную анти читер прогу.типа если пакет больше чем надо, типа обработка лишняя идет по заборам и т.д. то вот и бан.насколько это возможно кто реально подскажет...ну уже из двух разных источников сказали..так что играйте честно...

ага, бегу и падаю играть честно. уберут ВБР и допилят баланс - буду играть честно, и получать то, что заслужил, а не то, что какая-то хуепрога-рандомайзер за меня посчитала...
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
315
Репутация
228
Спасибо
28
Монет
0
пчёлы против мёда, ага :peka-face:

а списки забаненных публиковаться не будут...
чё-то мне это напоминает фразу от воспитательницы детсада "щас как рассержусь на всех, и накажу кого попало!" :D

не хочется верить,ну если против меда,пусть банят, сами себе сук пилят! останутся у разбитого корыта!:peka-face:
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
ага, бегу и падаю играть честно. уберут ВБР и допилят баланс - буду играть честно, и получать то, что заслужил, а не то, что какая-то хуепрога-рандомайзер за меня посчитала...
Сейчас только что играл, три танка стоят на респе и тупо стреляют по засвету. Пока на них не выехали и не уложили.
Убедите меня , что это были не боты.:peka-face:
 

VGS

Profy

VGS

Profy
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
121
Репутация
33
Спасибо
3
Монет
0
Сейчас только что играл, три танка стоят на респе и тупо стреляют по засвету. Пока на них не выехали и не уложили.
Убедите меня , что это были не боты.:peka-face:

а ты с ними в чате пообщайся... в большинстве случаев они отвечают, чем взрывают мне мозг... лучше бы это были боты...
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
не хочется верить,ну если против меда,пусть банят, сами себе сук пилят! останутся у разбитого корыта!:peka-face:

дык и я про то же. напугали... кобеля буханкой ! :peka-face:
"расстрельных списков" нет
щас один хрен все на читах
программу лет через сто допилят
либо античит явно будет кривой
будут вопли о несправедливом бане и накрутка таких тем
по жалобам и реплеям палить уаще не вариант, тупо.
все отключат запись реплеев и будут чистить кэш танков перед заходом в игру.
либо тупо папку %appdata%\wargaming.net поставят только на чтение.

:peka-face:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
931
Репутация
475
Спасибо
51
Монет
0
Читеров они банить собрались, тундра им помешала...
Вот ТАКИХ оленей надо банить!!! Хотя толку то, по 30-40 аккаунтов у них имеется.
p.s. На название не обращайте внимание, в процессе просмотра сами все поймете)))
http://www.youtube.com/watch?v=Z41yPnzdopU
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
189
Репутация
65
Спасибо
6
Монет
0
Читеров они банить собрались, тундра им помешала...
Вот ТАКИХ оленей надо банить!!! Хотя толку то, по 30-40 аккаунтов у них имеется.
p.s. На название не обращайте внимание, в процессе просмотра сами все поймете)))
http://www.youtube.com/watch?v=Z41yPnzdopU

И как тут без читов играть? когда надо тащить за себя и еще двух идиотов?
 

Hiz

Player

Hiz

Player
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
21
Репутация
5
Спасибо
0
Монет
0
ага, бегу и падаю играть честно. уберут ВБР и допилят баланс - буду играть честно, и получать то, что заслужил, а не то, что какая-то хуепрога-рандомайзер за меня посчитала...

Полностью согласен!!!! А вариант, хотя бы создать режим без ВБРа .... В который пускает только тех у которых прокачан "Инженер нации" только той нации, очивка за которую получена... для начала только 10-го уровня (За каждые 10 тыс. боев давать танчик) первые 10к 5-ур., 20к 7-ур., 30к 8-ур., 24к 9-ур., 50к 10-ур., (Даже тем у кого уже набито) Только так они могут удержать игроков, и пытаться избавиться от читов....
 
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
0
Репутация
26
Спасибо
3
Монет
0
Пугалка-дурилка! Если я не буду пиарится со своими видеороликами боев, где "картомодераторы" УЗРЕЮТ" мои прицелы и прочие запр. моды - ХЕР КТО УЗНАЕТ НА ЧЁМ Я ИГРАЮ! Моды стоят у меня в клиенте и КАК ЖЕ ОНИ ВЛЕЗУТ С ПРОВЕРКОЙ?
Пусть своих девок-давалок пугают! Просто имея "запрещёнку" НЕ ЛЕЗЬ И НЕ ПИАРСЯ ! А ведь многим это самое страшное!
Да и во взводах придурки есть которые могут "слить союзничка" в реплее!
Отсюда вывод : ТИХО И БЕЗ РЕКЛАМЫ ТРАХАЙ ВСЕХ ИСПОЛЬЗУЯ ЧИТЕРСКИЕ МОДЫ! Главное не бздеть укропом!
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
315
Репутация
228
Спасибо
28
Монет
0
Читеров они банить собрались, тундра им помешала...
Вот ТАКИХ оленей надо банить!!! Хотя толку то, по 30-40 аккаунтов у них имеется.
p.s. На название не обращайте внимание, в процессе просмотра сами все поймете)))
http://www.youtube.com/watch?v=Z41yPnzdopU

я б их по голой заднице,отпарол ремнем!:OhGod:
 
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
6
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
Читеров они банить собрались, тундра им помешала...
Вот ТАКИХ оленей надо банить!!! Хотя толку то, по 30-40 аккаунтов у них имеется.
p.s. На название не обращайте внимание, в процессе просмотра сами все поймете)))
http://www.youtube.com/watch?v=Z41yPnzdopU

Дак это же не олень, это целенаправленная "игра". Сам такое делаю, не в песке только, а на 10лв. Не разу еще не брал бан за неспортивку, хотя делаю регулярно. Каждый развлекается по мере своих возможностей. Да и в общем то дело не меняет, патент то не отключается на время подпирания аутистов. А мертвый аутист перед твоим нлд, это хороший щит для защиты :peka-face: Нужно просто все методы реализовывать в игре, не только запрещенку юзать.
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
315
Репутация
228
Спасибо
28
Монет
0
Дак это же не олень, это целенаправленная "игра". Сам такое делаю, не в песке только, а на 10лв. Не разу еще не брал бан за неспортивку, хотя делаю регулярно. Каждый развлекается по мере своих возможностей. Да и в общем то дело не меняет, патент то не отключается на время подпирания аутистов. А мертвый аутист перед твоим нлд, это хороший щит для защиты :peka-face: Нужно просто все методы реализовывать в игре, не только запрещенку юзать.
еще один неадекват!:Smile_izmena_jap:
 
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
6
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
А что тут обосновывать, ты мешаешь людям играть, да ещё и хвастаешься этим?

Ты докажи что это люди, а не массовка ботов, от этого и отталкивайся.. Все остальное бла-бла-бла. Люди были в 2013-14 годах. А сейчас это боты.
Аль по 3 топа стоящие в кругу на базе тоже люди, оживающие только когда красная метка приближается к кругу?
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Ты докажи что это люди, а не массовка ботов, от этого и отталкивайся.. Все остальное бла-бла-бла. Люди были в 2013-14 годах. А сейчас это боты.
Аль по 3 топа стоящие в кругу на базе тоже люди, оживающие только когда красная метка приближается к кругу?
Понял, с ботом спорить бесполезно.:OhGod:
 
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
6
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
+100500 наверно парнише лет15-18

Мне 12, игра же для 12+? То то я смотрю взрослые дядьки сидят тут, и пекутся за свои чито-аккаунты, пфф.
Я понял, что игра с ботами, с патентом, с красными (людьми, нет) вас совсем не напрягает, со стадом, со счетом 3-15 не напрягают, а в том что подпирают, это да.. В этом мире все сбалансировано.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Мне 12, игра же для 12+? То то я смотрю взрослые дядьки сидят тут, и пекутся за свои чито-аккаунты, пфф.
Я понял, что игра с ботами, с патентом, с красными (людьми, нет) вас совсем не напрягает, со стадом, со счетом 3-15 не напрягают, а в том что подпирают, это да.. В этом мире все сбалансировано.
как раз и не сбалансированно, количество придурков типа тебя превалирует над нормальными игроками. врач, который выпишет тебе пурген вместо нафтизина, тоже может быть приколистом, только вот сомневаюсь, что ты его юмор оценишь. :) взял бы Т49 или КВ-2 и катался, раздавал бы в щи, а не подчеркивал свою никчёмность своими выходками для таких же никчёмных пубертатных "бунтарей"...
 
Сверху Снизу