Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 29
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
30
Репутация
104
Спасибо
0
Монет
0
У меня давно была куплена FCM36Pak40, на ней стата за 1000 боев 67%. Я просто бадяжу сливные бои игрой на "тащунской" технике. т.е. проиграл 10 боев - отработал на ФСМ.
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
не знаю как обойти. мой метод просто смена сервера пока не попаду в колею
а вообще нужно тащить и сливов будет меньше
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Только в качестве мнения - из личного опыта: смена сервака, техники, командира взвода или вообще совзводных иногда помогает, но не панацея ни разу. Слив на 10 лвл лучше не переживать - сильная просадка по стате и по серебру. Как вариант - я переживаю слив на 9 лвл, более лояльный баланс - нет техники на 2 уровня выше но когда в топе - есть на 2 ниже, или на 8 лвл, но на любителя. Еще правило - не лезть под большие но косые пухи - гарантированно попадут и пробъют. Как мне представляется - картошка корректирует стату и формирует предпосылки слива исходя из тепловых карт, они же сами признались что такие карты формируют и на основании их не трудно собрать команду которая на этой карте с этого респа на этой конкретной технике как правило едет в одном и том же направлении и там сливается, им противопоставляются соответственно подобранные противники которые на данном направлении хорошо встретят. Поэтому еще один вариант - нестандартная игра, не так как обычно играешь на этой карте, причем лучше всем взводом. Из опыта общения с игроками после боя, которые слились в ноль могу сказать что при крамольном сливе в твоей команде часть танков будет в не топовой комплектации и иногда - с не 100% экипажем (бывает такое даже на высоких уровнях - "да посадил экипаж с другого танка чисто звездочку сбить не переучивая...") И еще два совета - если играть на ст или вообще на чем то быстром и зрячем - максимально держите противника в свету, какие бы раки не были в вашей команде - они чисто теоретически все равно могут попасть или даже пробить, если у них будет свет. И второе - многие карты имеют два или три основных направления атаки и как правило сформированный слив предполагает массовый удар противника по одному из направлений, при этом шансы на чем то быстром уйти в тыл и выиграть захватом при счете 5-15 значительно возрастают - следите за картой. И да, я не самый умный, но свои 56% в рандоме честно выстрадал...

Все что написано выше действительно имеет место!! Правильно подмечено. Я тоже обращал внимание, что если изменишь свое постоянное место на карте игра идет по другому. Сейчас довольно часто встречаются игры, когда танки команды противника кучей идут по тому направлению, где их обычно нет. Характерно, что и танков моей команды как правило в этом направлении нет. Вообще много стало боев, когда практически вся команда идет в одну сторону бросая другие направления.
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
47
Репутация
49
Спасибо
3
Монет
0
Очевидное решение - научиться играть соло или взводом. Альтернатив нет.
 
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
19
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
На самом деле все просто - правила игры нам навязаны и сценарий неизменен: играй без монитора и все равно будешь выигрывать 4 боя из 10, играй с умом и мужеством тащи в любой ситуации и будешь выигрывать 6 боев из десяти (при максимальной отдаче - 7 из десяти, голда, хороший взвод, читы и мегаскилл - но ребята с 70%+ не набитой в ротах это большая редкость, так что они в пределах погрешности). По сути наш диапазон не 100% а только 20 - от 40 до 60, и туда вместили 99% игроков. Если будешь много проигрывать и процент резко падает - тебя начнут подсаживать не зависимо влияешь ты на исход боя или нет. Если будешь много выигрывать и процент резко подрос - собирай волю в кулак и готовься встретить серию сливов лицом к лицу. Когда подсаживают и без тебя выносят всю команду противника 15-5 это даже скучно и где-то противно. А вот когда 3 минуты боя и уже 5-15... это и есть настоящий бой, в такие моменты закаляется тот самый скилл и отчасти характер - не сдаваться в любой ситуации, царапаться до последнего, использовать любой шанс, рельеф, взаимодействовать с командой какими бы деревянными они не были. Проигрывать не приятно, но один затащенный на скилле эпический слив доставляет намного больше чем 10 побед-подачек 15-5 когда дамаг зависит только от того кто первый до противника доехал... Игра пвп а потому если значительная часть игроков имела бы в рандоме 80% побед, то по просторам рандома должно было бы слоняться стадо алеханов с 20%...
 
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
19
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Блин, редактировать не могу, мысль до конца не довел))) К названию темы - серию сливов не обойти, максимум - можно только отсрочить сменой серверов, уровня, взвода, танцами с бубном. Если комп выключить - она тоже никуда не денется. Она не будет сильно заметна у игрока со стабильно средними показателями - у него нет резкого роста статы или винрейта а потому регулятор его не осаживает. Но как только руки спрямились и показатели выше среднего - и удаются хорошие серии - балансер кладет на плечо холодную мокрую лапу. Серии сливов так или иначе - неотъемлемая часть игры, если только вы не рак которого наоборот балансер постоянно подсаживает. Чем жестче ваши серии сливов - тем сильнее вы его "разозлили" своей хорошей игрой, можете считать их признанием своего мастерства. Причем это не зависит от средней статы по аккаунту. Можно и при 46% собрать волю в кулак и как дать жару, что стата резко прыгнет, и вуаля... Не крутите *опой, это не дискотека, встречайте трудности лицом к лицу и вам воздастся.

И да, это сугубо мое личное мнение.
 
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
228
Репутация
325
Спасибо
11
Монет
0
Но как только руки спрямились и показатели выше среднего - и удаются хорошие серии - балансер кладет на плечо холодную мокрую лапу. Серии сливов так или иначе - неотъемлемая часть игры, если только вы не рак которого наоборот балансер постоянно подсаживает. Чем жестче ваши серии сливов - тем сильнее вы его "разозлили" своей хорошей игрой, можете считать их признанием своего мастерства.
И да, это сугубо мое личное мнение.

Как всё описанное знакомо... :Smile_justwait:
Абсолютно солидарен с вашими наблюдениями. Уйти от поражения с командой "красноармейцев" с РЭ меньше 700, в которую ВБР "любезно" подкидывает 3 боя из 4 - нереально, зато можно приложить все усилия для нанесения максимального урона противнику и принесения максимальной пользы союзникам.
% побед циферка конечно интересная, но она достаточно быстро поправляется грамотной игрой хорошим взводом, особенно сейчас, когда рандом заполнили :Smile_crab:.
Но именно сейчас же соло-рандом даёт возможность превозмогать с хорошим поднятием РЭ и среднего дамага. Отстреливать по 4+к дамажки с РЭ 2к+, даже при просадке % побед - оказывается очень увлекательное занятие, хотя иногда "от умиления" действиями союзников стул пригорает качественно. Понимание этого факта снижает накал эмоций и упрощает игровой процесс. Ведь это всего лишь игра..
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
125
Репутация
51
Спасибо
2
Монет
0
Ведь это всего лишь игра..
да согласен это игра...но надо делать эту игру для всех одинаковым независимо от % побед...иногда до смешного доходит,играешь..едет краснокожий,пока он к тебе в упор не приедет,ты его не высветишь,а если он уже приехал и ты начинаешь стрелять,мало того что они дамаг забирают + к этому и пробитие теряется(рикошет,попадание и т.д) ..что я хочу сказать против программы ВБР не попрёшь,как написано так и будет...бывают конечно редкие исключения,где можно вытащить,но след бой сливной по любому...Так что как не крути ВБР не н......ть....им же надо денежки зарабатывать ,а основной доход от раков...а если ты напишешь что нибудь..что случается? Правильно минимум БАН тебе.За что? За то что ты правду написал...или как говорится не играй
 
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
36
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
как я заметил. бывает день нормально в команду кидает. следущий день наоборот. и идет серия сливов.
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
125
Репутация
51
Спасибо
2
Монет
0
как я заметил. бывает день нормально в команду кидает. следущий день наоборот. и идет серия сливов.
дак правильно,там же стоит программка,которая следит за тем чтобы у тебя было всё 50/50 если ты сегодня выиграл,завтра готовься,причём неважно у тебя команда хорошая или нет,начинаются сливы...потому что у этих хороших игроков тоже забирают пробитие,т.е как выше написал всё для раков
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
519
Репутация
141
Спасибо
24
Монет
0
Почаще меняю серваки, перезапускаю игру. Если не помогает, делаю перерыв на час, частенько помогает :)
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Менять сервера и перезагрузка игры у меня не помогает.
Просто вовремя надо выйти из игры и подождать 1-2 часа и снова в бой
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
И всё как по нотам до следующей серии сливов.
Всем удачных боёв
 
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
42
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Помнится с годик назад замечал такие серии.... но давным давно в соло не катаю, взвод прекрасный, играем в кайф..... НО практически всегда первый бой взводом - 300% слив, причем настолько страшный.... будто весь взвод мокнули в огромную лужу бурлящей каки.... А потом всё выравнивается... и в среднем за сессию 65 и более процент побед.... Бывает конечно турбослив, но мы привыкли встречать такое с улыбкой.... как сказали выше - это всего лишь ИГРА...

Но хотелось бы подробнее про возможность высчитать следующий слив???
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Блин, редактировать не могу, мысль до конца не довел))) К названию темы - серию сливов не обойти, максимум - можно только отсрочить сменой серверов, уровня, взвода, танцами с бубном. Если комп выключить - она тоже никуда не денется. Она не будет сильно заметна у игрока со стабильно средними показателями - у него нет резкого роста статы или винрейта а потому регулятор его не осаживает. Но как только руки спрямились и показатели выше среднего - и удаются хорошие серии - балансер кладет на плечо холодную мокрую лапу. Серии сливов так или иначе - неотъемлемая часть игры, если только вы не рак которого наоборот балансер постоянно подсаживает. Чем жестче ваши серии сливов - тем сильнее вы его "разозлили" своей хорошей игрой, можете считать их признанием своего мастерства. Причем это не зависит от средней статы по аккаунту. Можно и при 46% собрать волю в кулак и как дать жару, что стата резко прыгнет, и вуаля... Не крутите *опой, это не дискотека, встречайте трудности лицом к лицу и вам воздастся.

И да, это сугубо мое личное мнение.

Похоже с этим можно согласиться. Сейчас идет акция с Левами. Их выдают всем желающим. Думаю после этой акции покупать их не будут. Хотя сейчас во время акции мой Лев редко горит, повреждается двигатель, наводчик, заклинивает башню и повреждается орудие. Причина все играют на Львах. Причем я бью в моторное отделение и не вижу, что двигатель повреждается с наводчиком. снаряды практически в упор не повреждают в борт танк!! Откуда у него броня появилась!
Два дня играл с эффективностью более 2 000 и процентом побед 65-75%. Сегодня картина изменилась процент побед 25% уже провел около 30 боев. Правда эффективность около 1 400. Но все равно решил бросить проигрывать. Хотя я подкормил WG купил по акции у них золота 5 000. Возможно первые два дня по этому хорошие результаты были. Очевидно надо опять покупать что-то.

Добавлено через 6 минут 10 секунд
Помнится с годик назад замечал такие серии.... но давным давно в соло не катаю, взвод прекрасный, играем в кайф..... НО практически всегда первый бой взводом - 300% слив, причем настолько страшный.... будто весь взвод мокнули в огромную лужу бурлящей каки.... А потом всё выравнивается... и в среднем за сессию 65 и более процент побед.... Бывает конечно турбослив, но мы привыкли встречать такое с улыбкой.... как сказали выше - это всего лишь ИГРА...

Но хотелось бы подробнее про возможность высчитать следующий слив???

Возможно нужно иметь сильный взвод. Сейчас образуются династические взводы. Заметил если продолжаешь играть динамическим взводом, то результаты во взводе хуже. Причем конкретно хуже. Поэтому после одного боя я из взвода ухожу.
 
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
42
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Очевидно надо опять покупать что-то.

Да вот тут я вообще не думаю что есть какая-либо зависимость... А про взвода.. никогда в динамические не вступал и не буду...
Есть сыгранные ребята у меня... с ними и веселимся...

А про львов - машина итак не была популярной, плюс требует определённых навыков игры, а раздача её всяким Алёшам не повысит её популярность, ибо их криворогая игра не принесёт им пользы ни в виде удовольствия, ни в виде серебра и опыта, так как мой "ваффенубивашка" стада львинного мяса ну просто обожает)))
 
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
19
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Уффф, выходные с нубольвами это было нечто, благодарен картошке за такую акцию!!! Хочу такую-же но с пантерой голдовой:Smile_coin::Smile_coin::Smile_coin: Неимоверное душевное удовольствие... Процент правда тяжело удерживать ибо твои нубольвы иногда сливаются со второй космической,но... откатал выходные на Т30 - каждый бой - сафари:Smile_izmena_jap: Акция - агонь!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
37
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
У меня серии сливов прекращаются сразу после покупки према на 1 день, потом начинает чередоваться 2 победы 1 поражение.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
У меня серии сливов прекращаются сразу после покупки према на 1 день, потом начинает чередоваться 2 победы 1 поражение.

Моего купленного золота 5 000 должно было хватить на 1,5 месяца. Хватило только на 2 дня!
 
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
37
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Моего купленного золота 5 000 должно было хватить на 1,5 месяца. Хватило только на 2 дня!
То же купил по акции х2 золота, получил 5 000, два дня норм играл, сегодня слив за сливом.
 
Сверху Снизу