Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 30
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
У меня давно была куплена FCM36Pak40, на ней стата за 1000 боев 67%. Я просто бадяжу сливные бои игрой на "тащунской" технике. т.е. проиграл 10 боев - отработал на ФСМ.

И я тоже самое делаю, помогает.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
128
Репутация
51
Спасибо
7
Монет
0
Не нужно гнаться за сбитием звёзд Х2- Х5, так как после слива ты попадаешь к тем же ракам,это моё ИМХО. Играйте предпочтительно на одной технике и во взводе с надёжными боевыми товарищами. А выкатывать все танки ни терпения ни времени не хватит, особенно когда в ангаре их под 60 штук.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
То же купил по акции х2 золота, получил 5 000, два дня норм играл, сегодня слив за сливом.

Что 2 дня према 550 рублей??? Да сливы жесткие. Сегодня ни одного выигрыша на на одном аке. Неделю можно не играть. Вчера более 30 раз сыграл 5 побед.

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
И я тоже самое делаю, помогает.

Не помогает! Если слив то любая техника будет проигрывать. Я не понимаю как при таком раскладе игры могут быть игроки со статой более 1200 и числом побед около 60% и выше!! Только целенаправленным их выведением в уникумы. Очевидно есть какая-то причина по которой им дают играть.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
60
Репутация
43
Спасибо
0
Монет
0
И я тоже самое делаю, помогает.
Аналогично
Есть техника, на которой статистика побед 70%+ и есть такая, на которой хоть убейся, но выше 48-50% прыгнуть не получается
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
519
Репутация
141
Спасибо
24
Монет
0
Вчера была серия сливов на премиумном т34. Закрыл игру, попил чай, убрался дома. Через час зашёл в игру, сел на лт, пошли победы)) Сыграл на лт несколько боёв, вернулся на т34, всё нормально пошло :)
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
самый вариант из перечисленого это смена техники. в 100% помогает
 
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Очень забавляет, когда пишут, что у всех из-за каникул у школьников начались постоянные сливы.
Если у кого-то идет серия сливов, значит у кого-то серия побед.
В краткосрочном периоде это смотрится как серия. А посмотрите на статистику за месяц и более. Окажется, что общий процент побед около 50.
Пока балансировщик не научат учитывать статистику игроков, а не только игровой вес танков как сейчас, так и будет. Будет бросать то в команду раков, то статистов.
Если бы была возможность повлиять на балансировщик, то были бы игроки, у которых низкий КПД, но при этом высокий процент побед. Но что-то мне не доводилось видеть красного или рыжего игрока с 60% побед.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
45
Репутация
18
Спасибо
2
Монет
0
самый вариант из перечисленого это смена техники. в 100% помогает

Вошел в бой, слился... вышел из боя взял другой так, опять слив и.т.д. на всей технике подряд...
каким образом помогает смена техники?

если сливы, помогает выход из игры!
 
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
228
Репутация
325
Спасибо
11
Монет
0
Очень забавляет, когда пишут, что у всех из-за каникул у школьников начались постоянные сливы.

Забавляет говорите? Хых.. Позволю себе немного не согласиться. Наплыв школьников ломает балансную систему. Более-менее комфортная одиночная игра сейчас начинается только после 24.00.
Нет ничего забавного в балансе за серию от 27 до 42% на победу, когда в тиму кидают 1-2 игрока с кпд хотя бы выше 1300, а остальные пушечное мясо, или когда сине-фиолетовый взвод дополняется 12-ю "красноармейцами" против "лимонно-огуречных" - в балансе получается вроде бы 50+-%, а спустя пару минут счет уже 1-8... Невероятно забавно из 10 боев вытащить одну победу с РЭ 2к+ и средним дамагом 2,5-3к+ за такую серию... Результат - просадка % побед.
И будь ты хоть семи пядей во лбу - вывозить в соло с резким увеличением кол-ва неопытных игроков удаётся достаточно редко.
Я уже молчу про "сказочные" вертухи в исполнении "красноармейцев" с выносом бк и подпалом..
И без разницы, какой сервак, какая техника.. Серии сливов - скорее закономерность в одиночной игре, когда балансир "угнетает" тебя под пресловутые 50% если ты вышел в своих результатах за определенные заданные рамки.
Вывозить бои можно только хорошей слаженной взводной игрой, соло-рандом во время акций или каникул дело заведомо обречённое.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
417
Репутация
76
Спасибо
7
Монет
0
Если шанс на победу никакой, то кто мешает хотя бы прокачать кпд? Или вообще поиграть на премах и подфармить серебра? Уж там-то победа не учитывается.
 

tpt

Profy

tpt

Profy
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
102
Репутация
24
Спасибо
0
Монет
0
самый верный способ обойти серию сливов,просто не играть если сразу не пошло не чего мучаться,а все остальное ерунда,танцы с бубном.
 
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
228
Репутация
325
Спасибо
11
Монет
0
Если шанс на победу никакой, то кто мешает хотя бы прокачать кпд? Или вообще поиграть на премах и подфармить серебра? Уж там-то победа не учитывается.

Вы не совсем внимательно прочли мое сообщение. Речь как раз идёт о том, что при высоких показателях КПД и СД утрачивается только общий % побед.
Чем прем танк отличается от прокачиваемых? Только увеличенным процентом фарма. Игра на прем-технике также идет в зачёт общего % - не заблуждайтесь по этому поводу.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Очень забавляет, когда пишут, что у всех из-за каникул у школьников начались постоянные сливы.
Если у кого-то идет серия сливов, значит у кого-то серия побед.
В краткосрочном периоде это смотрится как серия. А посмотрите на статистику за месяц и более. Окажется, что общий процент побед около 50.
Пока балансировщик не научат учитывать статистику игроков, а не только игровой вес танков как сейчас, так и будет. Будет бросать то в команду раков, то статистов.
Если бы была возможность повлиять на балансировщик, то были бы игроки, у которых низкий КПД, но при этом высокий процент побед. Но что-то мне не доводилось видеть красного или рыжего игрока с 60% побед.

Посмотри внимательно статистику игроков по оленемеру. Там часто попадаются игроки с количеством боев 12-20 тысяч и % побед 43-45%. Балансировщик так настроен. Как можно приравнивать например FSM 50T, AMX CDC, Lowe к ис3 т59 кв4 и кв5. Такое сплошь встречается. Вроде и процент на победу около 70%, но команда проигрывает с разгромным счетом. Как может FSM 50T, AMX CDC, Lowe победить в лобовом бою Т59 ИС3 ИС6 КВ4 КВ5. Это пример 8 уровня. Сегодня отиграл 15 боев 4 победы. Причем когда шанс на победу более 50 всегда картон моей команды играет против твердолобых противников.
Как можно ставить в одну команду черчя3 матильбу 4 и BP против кв1 и кв 1с с кв220. Почему их нельзя поставить в разные команды. Они конечно могут КВ победить, но из-за укрытия. КВ не надо выцеливать они не целясь пробивают эти танки. Им достаточно попасть 2-3 раза и все ты готов. Черчу надо пробить 10 раз. Причем выцеливая уязвимые точки.

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
Забавляет говорите? Хых.. Позволю себе немного не согласиться. Наплыв школьников ломает балансную систему. Более-менее комфортная одиночная игра сейчас начинается только после 24.00.
Нет ничего забавного в балансе за серию от 27 до 42% на победу, когда в тиму кидают 1-2 игрока с кпд хотя бы выше 1300, а остальные пушечное мясо, или когда сине-фиолетовый взвод дополняется 12-ю "красноармейцами" против "лимонно-огуречных" - в балансе получается вроде бы 50+-%, а спустя пару минут счет уже 1-8... Невероятно забавно из 10 боев вытащить одну победу с РЭ 2к+ и средним дамагом 2,5-3к+ за такую серию... Результат - просадка % побед.
И будь ты хоть семи пядей во лбу - вывозить в соло с резким увеличением кол-ва неопытных игроков удаётся достаточно редко.
Я уже молчу про "сказочные" вертухи в исполнении "красноармейцев" с выносом бк и подпалом..
И без разницы, какой сервак, какая техника.. Серии сливов - скорее закономерность в одиночной игре, когда балансир "угнетает" тебя под пресловутые 50% если ты вышел в своих результатах за определенные заданные рамки.
Вывозить бои можно только хорошей слаженной взводной игрой, соло-рандом во время акций или каникул дело заведомо обречённое.

Была попытка несколько раз сыграть взводом. Там ситуация ещё хуже. Оба раза против моих взводов были игроки зеленые и синие. Наш шанс на победу был в обоих случаях 5%. Взвод это не панацея. Проблема в хозяине игры. Он устанавливает правила игры. Кому выигрывать кому проигрывать.
 
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
228
Репутация
325
Спасибо
11
Монет
0
Была попытка несколько раз сыграть взводом. Там ситуация ещё хуже. Оба раза против моих взводов были игроки зеленые и синие. Наш шанс на победу был в обоих случаях 5%. Взвод это не панацея. Проблема в хозяине игры. Он устанавливает правила игры. Кому выигрывать кому проигрывать.

Вы видимо пока еще не очень опытный игрок. Взвод - это три боевые единицы, при аккуратной, слаженной, и эффективной игре которых часто решается победа. Если ваш взвод в послебоевой статистике "болтается" в показателях от дна до середины - ваша игра была никакая. Хороший взвод всегда занимает все верхние строчки. Шанс 5% на победу еще ни о чем не говорит. Немало таких боев было выиграно из-за самонадеянности противника, который видит дикий шанс на победу и тупо ломится в ололо раш. Понятно, что WG скрытно меняют параметры техники и устанавливают определенные ограничения, но в этой игре единственная панацея - это грамотный взвод. Старайтесь всегда играть во взводе с игроками выше себя по эффективности. Это многому вас научит.
 
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
310
Репутация
139
Спасибо
31
Монет
0
Забавляет говорите? Хых.. Позволю себе немного не согласиться. Наплыв школьников ломает балансную систему. Более-менее комфортная одиночная игра сейчас начинается только после 24.00.
Нет ничего забавного в балансе за серию от 27 до 42% на победу, когда в тиму кидают 1-2 игрока с кпд хотя бы выше 1300, а остальные пушечное мясо, или когда сине-фиолетовый взвод дополняется 12-ю "красноармейцами" против "лимонно-огуречных" - в балансе получается вроде бы 50+-%, а спустя пару минут счет уже 1-8... Невероятно забавно из 10 боев вытащить одну победу с РЭ 2к+ и средним дамагом 2,5-3к+ за такую серию... Результат - просадка % побед.
И будь ты хоть семи пядей во лбу - вывозить в соло с резким увеличением кол-ва неопытных игроков удаётся достаточно редко.
Я уже молчу про "сказочные" вертухи в исполнении "красноармейцев" с выносом бк и подпалом..
И без разницы, какой сервак, какая техника.. Серии сливов - скорее закономерность в одиночной игре, когда балансир "угнетает" тебя под пресловутые 50% если ты вышел в своих результатах за определенные заданные рамки.
Вывозить бои можно только хорошей слаженной взводной игрой, соло-рандом во время акций или каникул дело заведомо обречённое.
Подписываюсь, под каждым вашим словом. Вчера даже думал "благодарственное" письмо варгеям отправить, за приятную игру. Скринов приготовил. С процентами по балансу. 22%, 24%, от и больше 50% практически, не было. В топе, из раз 20, был 2-3, с процентом от 22% и до 36%. Что эти детки, которые отдыхают, творят... Стрельба по своим, танкование бортом, или кормой, выталкивание и подпирание сзади, такие вот маленькие детские шалости. И это на уровнях от 4 и до 10...
 
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
228
Репутация
325
Спасибо
11
Монет
0
Что эти детки, которые отдыхают, творят... Стрельба по своим, танкование бортом, или кормой, выталкивание и подпирание сзади, такие вот маленькие детские шалости. И это на уровнях от 4 и до 10...

Оу, вы затронули самое интересное )) Я играю только 10ки, вроде бы, казалось, люди должны уже адекватно оценивать обстановку пройдя такое количество боев, однако и на этом уровне все описанное вами присутствует в полном объеме.
И называют они это непотребство - " я играю просто для удовольствия". Какое удовольствие получают такие клоуны, лично мне непонятно.
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
196
Репутация
126
Спасибо
10
Монет
0
На самом деле, игра во взводе вывозит очень неплохо. Но мне часто помогает смена сервера. бывает и до 80% побёд из 200-300 боёв.
 

zaraza_86

Banned

zaraza_86

Banned
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
21
Репутация
35
Спасибо
3
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Сообщение от abdula347: ^
Что эти детки, которые отдыхают, творят... Стрельба по своим, танкование бортом, или кормой, выталкивание и подпирание сзади, такие вот маленькие детские шалости. И это на уровнях от 4 и до 10.
Всем привет. Приведу пример : Начало боя, разъезд, мчусь занять позицию на Е25. Получаю в спину от т34-1 и амх50/100,теряю практически все ХП. Ставлю их на гусли без урона, а в итоге бан на сутки. Совзводный в RK сказал, что эти п....ры слились без пользы для команды. ЧтООО тварится с этой игрой ???:Smile_izmena_jap:
 
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Посмотри внимательно статистику игроков по оленемеру. Там часто попадаются игроки с количеством боев 12-20 тысяч и % побед 43-45%. Балансировщик так настроен. Как можно приравнивать например FSM 50T, AMX CDC, Lowe к ис3 т59 кв4 и кв5. Такое сплошь встречается. Вроде и процент на победу около 70%, но команда проигрывает с разгромным счетом. Как может FSM 50T, AMX CDC, Lowe победить в лобовом бою Т59 ИС3 ИС6 КВ4 КВ5. Это пример 8 уровня. Сегодня отиграл 15 боев 4 победы. Причем когда шанс на победу более 50 всегда картон моей команды играет против твердолобых противников.
Как можно ставить в одну команду черчя3 матильбу 4 и BP против кв1 и кв 1с с кв220. Почему их нельзя поставить в разные команды. Они конечно могут КВ победить, но из-за укрытия. КВ не надо выцеливать они не целясь пробивают эти танки. Им достаточно попасть 2-3 раза и все ты готов. Черчу надо пробить 10 раз. Причем выцеливая уязвимые точки.

А чего смотреть на ботоводов и рукожопых?
Я лично знаю парочку таких индивидуумов, у которых при 20к боев 45% побед. И причины низкого процента побед у них одна - рукожопость. Балансировщик так настроен, что они не умеют играть?

Да, балансировщик очень далек от идеала. Но если сделать статистическую выборку (надеюсь вы знаете, что это такое) не из 20 боев, а из 300-500, то вы увидите, что подобные случаи жесткого дисбаланса были как в вашей команде, так и в команде противника. И было это 50/50.
Дисбаланс есть и очень часто. И интереса процессу игры он не добавляет, а наоборот.
Но в низком проценте побед он не виноват.

Поэтому причину нужно искать в прокладке между стулом и компьютером.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нет, я конечно допускаю, что бывают люди, которым тотально не везет по жизни, и в их случае и игра, и жизнь поворачиваются к ним задницей. Но мы такие случаи не рассматриваем, т.к. это уже клиника.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу