Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 28
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
53
Репутация
40
Спасибо
6
Монет
0
Ну поиграл на 9 сервере. Большинство из 60 боев было на этом сервере за сегодня. 40% побед всего.
Правда эффективность была около 1500 и вины 6, 8 тоже около 1300. Поэтому и играл.
Сегодня команды были более мене равные. На 1 сервере сыграл несколько боев там идет отстрел. Ушел сразу. Зашел на 4 сервер первый бой сразу 23% на победу. Не стал играть опять ушел на 9 сервер.
Может кто знает мод на подрыв танка?
Надоело искать где утопить можно танк. Когда конкретный отстрел тогда нет возможности утопить танк. Жаль давать фраг не заслуженный противнику.

Даже если шанс на победу будет 2%, надо сражаться! Оставлять бой, увидев низкие проценты - это глупо. Даже в сливном бою можно настрелять дамаг, набить фраги, медальки и рейтинги... А, кроме того, победить :)
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Даже если шанс на победу будет 2%, надо сражаться! Оставлять бой, увидев низкие проценты - это глупо. Даже в сливном бою можно настрелять дамаг, набить фраги, медальки и рейтинги... А, кроме того, победить :)

Точно! Оленимер показывает что ничего не настреляешь. Обычно так оно и есть. Уничтоженные танки командой от 0 до 3-5.
Смысла нет играть в таком случае. Не зря мод на само подрыв танка удалили. Пряморуким негде будет набивать стату.
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
16
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну, что вам сказать?.. Сегодня игра скончалась... Недоношенные школопендры уничтожили рандом окончательно. Теперь они там круглосуточно, массово и без перерывов на бабушкину кашу... Команды - краснее флагов на "их" излюбленных ИСах.
Покойся с миром, когда-то неплохая игруха...
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
верный способ побед, перед началом боя с бубном вокруг компа побегать :) пошаманить

Добавлено через 7 минут 41 секунду
кстате а по поводу школоты и красной техники на ИСах так наоборот , если умееш игра только в путь собственную статку подымать на таких раках, мое мнение лучше личное КПД а % побед это не столь важный показатель
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
105
Репутация
79
Спасибо
3
Монет
0
У меня правило: началась волна_ сразу офф!! больше пяти поражений нелья быть в игре. попил чаю, остыл, сменил сервак и в бой!!!
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
55
Репутация
18
Спасибо
5
Монет
0
самое обидное начинаешь играть 5-0 , а в итоге 5-15 вот где нервы нужны
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
6
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
сервак менял раньше. щас не помогает(
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
смена сервера, только это спасает... техника никакой роли не играет... если "сербоугнетатель 2.0" включен то никак не спастись...
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
6
Репутация
8
Спасибо
0
Монет
0
все показатели уверенно ползут вверх. а как по другому то?
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
84
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
заметил ,что на некоторых серверах серии побед-сливов длиннее , стараюсь угадать окончание победной серии и перейти на другой сервер
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
276
Репутация
113
Спасибо
10
Монет
0
Пример сегодня,ру2,зеленый взвод-одни сливы.Я настоял сервак поменять,перешли на ру3,7побед подряд,ушли даже в плюсе.Все же надо менять серваки или уходить от компа.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
16
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
Не играть на школьных каникулах !
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
7
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
Уходить из танков всегда не ниже 50.5 %, залог успеха статы.
 
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
после череды сливовов, я сажусь на батчата, мой любимый танк
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
109
Репутация
17
Спасибо
7
Монет
0
Помните Баян:

1.Сменой сервака
2.Сменой командира взвода(если играете взводом).
3.Сменой техники.
Ну и конечно вовремя выйти из игры - залог успеха :)
Если известны другие варианты дополняйте...

1 - Делаю так..
Сажаю ребенка на 1 час или 2 когда сливы... И ставлю задачу прятаться а когда достают топиться на зло врагу..
А потом сам сажусь и играю в свое удовольствие...:)
2 - Сам не пробовал но племянники ставили какой то бот на время а потом сами играли .
От спс не откажусь...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
19
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Только в качестве мнения - из личного опыта: смена сервака, техники, командира взвода или вообще совзводных иногда помогает, но не панацея ни разу. Слив на 10 лвл лучше не переживать - сильная просадка по стате и по серебру. Как вариант - я переживаю слив на 9 лвл, более лояльный баланс - нет техники на 2 уровня выше но когда в топе - есть на 2 ниже, или на 8 лвл, но на любителя. Еще правило - не лезть под большие но косые пухи - гарантированно попадут и пробъют. Как мне представляется - картошка корректирует стату и формирует предпосылки слива исходя из тепловых карт, они же сами признались что такие карты формируют и на основании их не трудно собрать команду которая на этой карте с этого респа на этой конкретной технике как правило едет в одном и том же направлении и там сливается, им противопоставляются соответственно подобранные противники которые на данном направлении хорошо встретят. Поэтому еще один вариант - нестандартная игра, не так как обычно играешь на этой карте, причем лучше всем взводом. Из опыта общения с игроками после боя, которые слились в ноль могу сказать что при крамольном сливе в твоей команде часть танков будет в не топовой комплектации и иногда - с не 100% экипажем (бывает такое даже на высоких уровнях - "да посадил экипаж с другого танка чисто звездочку сбить не переучивая...") И еще два совета - если играть на ст или вообще на чем то быстром и зрячем - максимально держите противника в свету, какие бы раки не были в вашей команде - они чисто теоретически все равно могут попасть или даже пробить, если у них будет свет. И второе - многие карты имеют два или три основных направления атаки и как правило сформированный слив предполагает массовый удар противника по одному из направлений, при этом шансы на чем то быстром уйти в тыл и выиграть захватом при счете 5-15 значительно возрастают - следите за картой. И да, я не самый умный, но свои 56% в рандоме честно выстрадал...
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
153
Репутация
97
Спасибо
1
Монет
0
После школы сын играет ставит минусы когда сливы а в попедах плюсы. Вижу что из 20 боев 3-4 победы до 6 лвл
Сам играю вечером разных серверах и в разных танках включая на арте бате 9-10лвл пока что еще не нашол противоядие от сливов. Как не крути валяться как кегли команда если слив:axez:
 
Сверху Снизу