Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 27
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
31
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
Заметил одну штуку. Когда у школьников начинаются каникулы, я всегда сливаю стату, даже когда шанс на победу 70% всё равно слив. И точно так же когда всякие праздники типа (1-9 мая) пытаюсь не играть вообще

Согласен, на праздники абсолютная ...опа. Выключаю WOT, играю в какие-нибудь шутеры
 
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У всех на праздники одни сливы. Смешно.
Если у вас в это время 70% поражений, значит у кого-то в это же время 70% побед.
Задайте себе вопрос почему у них победы, а у вас поражения....
 
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
За серией сливов всегда следует серия побед.
Если бы был рецепт борьбы с этим, то в рандоме было бы куча народу с низким КПД, но при этом с процентом побед за 55.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
У всех на праздники одни сливы. Смешно.
Если у вас в это время 70% поражений, значит у кого-то в это же время 70% побед.
Задайте себе вопрос почему у них победы, а у вас поражения....

Ответ прост. На праздничные дни очевидно много игроков берут прем дни. Для их комфортной игры нужны мишени. Мишенями выступают игроки без према. Очевидно их в дни акций меньшинство. Поэтому и идут серии проигрышей. Я обычно начинаю играть танками которые не попадают под акцию. Там команды более менее сбалансированы. Поэтому и играть интересно.
Вообще если кто будет писать ещё каменты, пишите береты вы прем дни или как я играете согласно рекламе игры бесплатно!
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
417
Репутация
76
Спасибо
7
Монет
0
Вообще если кто будет писать ещё каменты, пишите береты вы прем дни или как я играете согласно рекламе игры бесплатно!
Прем не беру. На праздники мне играть дейтсвительно легче.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Прем не беру. На праздники мне играть дейтсвительно легче.

Что то верится с трудом. Все пишут наоборот. Значит все идут не в ногу, а вы в ногу. Я впервые с января 2014 года отиграл в выходные неплохо 9-11 мая. Это исключение из правил. После этого на неделе я отиграл по 3 дня на 8 сервере и затем на 3 сервере. После 3-х пошли проигрыши. Вчера на 3 сервере из 4 игр все проигрыши. Играл прем танками прокачивающими 5 умение. Причем удавалось попасть в противника 1-3 раза. Эффективность игры около 300. Была мысль купить Т34-85 рудый, но вчерашний день игры отрезвил меня. Брать я его не буду.
Сегодня перешел на другой ак такой же как мой ник здесь. 6 игр 2 победы. Сервер 3. Эффективность тоже соответственная, хотя в игре она у меня 1037. Можете посмотреть.
Буду конечно и дальше играть, но уже когда будет время. Честно играть не дадут. Зачем портить себе нервы.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
417
Репутация
76
Спасибо
7
Монет
0
Что то верится с трудом. Все пишут наоборот.
Почему сразу "все"? Есть статистика по отзывам в этой теме? Даже беглым взглядом можно здесь найти мнения против этой теории заговора.
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
455
Репутация
277
Спасибо
33
Монет
0
ДА ребята все, абсолютно все сбалансировано в онлайн играх,да в прочем и в реальной жизни так же,"белое" "черное".
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
54
Репутация
25
Спасибо
2
Монет
0
хотите нагибать 4-6 лвл (желательно взводом) милости прошу на 9 сервер
хотите нагибать 7-10 лвл (желательно взводом)на 1-2-3 сервер с 18-00
5 сервер соло с 7-10 лвл от 17-00
с 14-00 до 18-00 желательно просто не играть на всех серверах одно рачье
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
134
Репутация
30
Спасибо
5
Монет
0
Ребята статистикой рулит тот кто способен тащить при счете 9:2 или чуть по легче,ну а если таким не являемся то тогда в помощь смена сервера,2,3 поражения переход, пока "Вебпрога не засекла вас"и не отправила в серию сливов!!
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
133
Репутация
88
Спасибо
14
Монет
0
на все воля рандома. нет никакой тут закономерности. А смена сервера, ника или чего то еще - это все танцы с бубнами.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
хотите нагибать 4-6 лвл (желательно взводом) милости прошу на 9 сервер
хотите нагибать 7-10 лвл (желательно взводом)на 1-2-3 сервер с 18-00
5 сервер соло с 7-10 лвл от 17-00
с 14-00 до 18-00 желательно просто не играть на всех серверах одно рачье

Ну поиграл на 9 сервере. Большинство из 60 боев было на этом сервере за сегодня. 40% побед всего.
Правда эффективность была около 1500 и вины 6, 8 тоже около 1300. Поэтому и играл.
Сегодня команды были более мене равные. На 1 сервере сыграл несколько боев там идет отстрел. Ушел сразу. Зашел на 4 сервер первый бой сразу 23% на победу. Не стал играть опять ушел на 9 сервер.
Может кто знает мод на подрыв танка?
Надоело искать где утопить можно танк. Когда конкретный отстрел тогда нет возможности утопить танк. Жаль давать фраг не заслуженный противнику.
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
115
Репутация
26
Спасибо
2
Монет
0
Тоже согласен с автором. Смотрите, как действует механизм убалансивания статы - специальный скрипт анализирует статистику каждого игрока за определенное время (может быть за несколько боев, за сутки, за неделю, точно не знаю) затем перед боем, после того как нажата кнопка "В бой" балансером создается две команды - "Победители" и "Проигравшие". Если человек часто выигрывает, то балансировщик кидает его в команду проигравших, если часто сливается то кидает в команду победителей. Таким образом некий механизм доводит вашу стату до 48-50%. Есть еще такая давно установленная закономерность - чем больше вы проводите боев в день - тем сильнее этот механизм пытается довести вашу статистику до 48-50%. Пример - у всех же, я думаю, была ситуация, когда они просто и с легкостью выигрывают 5-10 боев, а потом одни поражения, доходит до, того что - приходится выходить с игры.
Сам на себе, на своем аккаунте давно "прочувствовал" работу убалансивающего механизма - в Апреле, Мае, Июне, Июле, за эти 4 месяца у меня был средний % побед - 60, затем Июль, Август, Сентябрь шли сплошные сливы, каждый день по 30% побед, за эти 3 месяца - 40% побед было у меня. Вот и считаем, что в одно время года я играл на 60%, потом некий механизм включился и стал резко просаживать мою общую статистику (за все бои) до 50% побед. Сейчас же опять началась полоса везений, просто по 65-70% побед за день выходит.

вот бы на этот скрипт "специальный" - мод бы специальный сделать)) как на хитрую попу +++ с винтом)
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
хотите нагибать 4-6 лвл (желательно взводом) милости прошу на 9 сервер
хотите нагибать 7-10 лвл (желательно взводом)на 1-2-3 сервер с 18-00
5 сервер соло с 7-10 лвл от 17-00
с 14-00 до 18-00 желательно просто не играть на всех серверах одно рачье

зашел сегодня на 9 сервер. 8 игр 2 победы. Ничем он от других серверов не отличается. Было 9 000 игроков на сервере. Очевидно был острый дефицит мишеней. Поэтому отстреливали как на 1 и 2 сервере.

Добавлено через 6 минут 34 секунды
вот бы на этот скрипт "специальный" - мод бы специальный сделать)) как на хитрую попу +++ с винтом)

Проведя 10 боев эффективность бывает и не выправляется. Поэтому надо провести около 20 боев. Все акции заставляют игроков проиграть 50-60 боев. Я не согласен, что больше играешь меньше побед. Сегодня смотря по оленемеру расширенному от Дукалива видел игроков с количеством боев более 20 000 эффективностью 500-600 и % побед 43-45%. Наверно на них балансировщик не распространяется.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
хотите нагибать 4-6 лвл (желательно взводом) милости прошу на 9 сервер
хотите нагибать 7-10 лвл (желательно взводом)на 1-2-3 сервер с 18-00
5 сервер соло с 7-10 лвл от 17-00
с 14-00 до 18-00 желательно просто не играть на всех серверах одно рачье
Не удержался ещё сегодня на разных серверах поиграл довел процент побед за день до 30%. На этом закончил.
Перешел на другой ак из 4 игр ни одной победы. Сразу бросил играть. придется пока бросить играть. И так за день много полезного сделал не играя. На дворе лето. Негоже сидеть за компом.

Добавлено через 14 минут 16 секунд
Лично у меня за сессию стата выходит в 55%+ при следующей стратегии игры, чем то похожей на рулетку (лудоманы поймут) :D
Беру любой танк и катаю на нем до первого поражения. Бывает сразу сливаю первым же боем, бывает и по 10 побед подряд. Но никогда больше трех поражений не бывало, а вот по три победы регулярно. Любой математик с 9 классовым образование заметит что плюсовая схема.

Ну а вообще, господа, все больше и больше замечаю, что статистика в WOT, как и в покере, очень сильно связана с дистанцией. Бывает играю в минус бывает в плюс, но в итоге если у меня WN8 за месяц "зеленый", то и % побед "зеленый".

Хотелось бы по подробнее. Какого танки максимум уровня у вас? Как часто покупаете прем дни? Во сколько в месяц обходится игра?
Я сегодня отиграл на основном аке более 30 игр. Играл всеми уровнями. Процент побед дошел до 30%. На этом закончил эксперименты. На другом аке отиграл 4 игры и все проигрыши. Если оленемер всегда показывает твой шанс на победу 35-45% как тут играть.
Раз у вас такая хорошая игра должна быть причина такой хорошей игры. Я думаю причина в том, что вы вкладываете в игру деньги. Я играю согласно рекламе бесплатно в бесплатную игру. Когда таких как я много, то и игра идет более менее.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
хотите нагибать 4-6 лвл (желательно взводом) милости прошу на 9 сервер
хотите нагибать 7-10 лвл (желательно взводом)на 1-2-3 сервер с 18-00
5 сервер соло с 7-10 лвл от 17-00
с 14-00 до 18-00 желательно просто не играть на всех серверах одно рачье
Вчера поиграл на 9 сервере танками 4-6 уровня из 4 игр 4 проигрыша. Сегодня зашел опять на 9 сервер. Первый раз 41% на победу. Заработал основной калибр, воина. Уничтожил 7 танков. Следующий бой 27% на победу танк затопил и ушел с сервера. Зашел на старый проверенный сервер. Результаты игры на фото ниже.
Это 9 сервер. Обратите внимание какие равноценные взводы подобрались!. Просто чудо!


Это другой сервер. На 9 было тоже но без колобанова.


А это результат за вечер игры.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
9
Репутация
23
Спасибо
1
Монет
0
Та нет в этой игре логика отсуствует, таких примеров милионы.
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
21
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
когда начинается такая серия лучше вешаться
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
136
Репутация
116
Спасибо
10
Монет
0
когда начинается такая серия лучше вешаться

При череде сливов, постоянных раках в команде, лучше потушить стул, вырубить комп и идти заниматься общественно полезными делами. Успокоятся нервишки заодно, а то когда пригорает, можно ведь и бан получить, а по нынешним временам это проще простого, нужно лишь высказаться в чате по поводу всего происходящего:)
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
:neutral:ничего нового для себя не подчеркнул
 
Сверху Снизу