Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 32
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
3
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Поднять свою и так не поднимаемую статку, поднять возможно в ротах, у меня как и у вас были такие же статки 48-51% кпд не помню но где-то до 950, а боев проведенных 15к, за игру в ротах где-то неделю поднял стату до 1150 и процент до 52%, в рандом не заходил,но тогда я играл на квасе и хэле, но после их нерфа, в ротах на них стало проблемным играть, но остался кром, хэла пришлось продать (долго стоял в ангаре как память) но квас оставил, т.к я к нему привык, да пуху урезали но процент побед у меня на нем не падает 63%.В ротах ща не играю.Роты выбирал по кэпу у него должно быть не менее 50-55 по статке., да приходилось искать долго даже на разных серверах кто возьмет, но если брали, играл с ними до конца. Попробуйте в ротах сыграть, не играйте только на абсолютах и чемпионке, там сидят статюги, с договорными матчами, так они и поднимают себе статку, за счет нас, при помощи взводов, рот и т.п просто стоя в кустах и отстреливая ваш засвет. Очень мало я видел нормальных статюг, которые сами себе зарабатывают стату и реально норм играют, а не просто стоя в кустах.
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
153
Репутация
97
Спасибо
1
Монет
0
100 процентов работающий способ прервать серию турбосливов команды и попаданий в состав команд с регулярным процентом побед до 40, это купить голды на аккаунт или купить прем.Мне помогает всегда.

Не а.Не вариант. Не поможет. Месяц уже на преме и голды норм- турбосливвввв
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
3
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
100 процентов работающий способ прервать серию турбосливов команды и попаданий в состав команд с регулярным процентом побед до 40, это купить голды на аккаунт или купить прем.Мне помогает всегда.

Да донат немного помогает , но тем у кого перевалил процент за 50%, серия сливов немного уменьшается, незначительно, проходил пробывал я и такое,по оленемеру замечаю что статюги, которые про донатили они еще взвод создали 2-3 чел, так процент сливов уменьшается,скорее всего вбру, трудновато 2-3 чел. выбирать и закидывать к 47-50% игрокам. А так часто вижу статюга один у него процент 55 % кпд от 1300, у попал к 47-50% игрокам. а я на обратной стороне :), да и по себе сужу ща кпд мое более 1250 , процент 53,5%, и часто попадаю к 47-50% игрокам, серия сливов бывает доходит где то 10-15 раз, просто КОНЕЦ.просто забиваю играть на пол-часа, час или более, за пивком схожу :), либо в этот день зайду, или на следующий , и все процент побед уравнивается, даже редко но поднимается, а раз не играл около 3 мес., так процент поднялся с 52,6 до сегодняшнего 53,5%.
 
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
228
Репутация
325
Спасибо
11
Монет
0
100 процентов работающий способ прервать серию турбосливов команды и попаданий в состав команд с регулярным процентом побед до 40, это купить голды на аккаунт или купить прем.Мне помогает всегда.

+1 в то, что этот способ не работает.
Вернулся с отпуска, сел играть - 5 побед подряд. Увидел что играю на базовом, купил прем (голду клан платит) сразу 8 поражений подряд. Случайность? С хорошим РЭ и СД. Даже если на победу 60-70% происходит турбослив. Смена сервака или техники не решают. Вывод: ВБР - чистейшей воды лотерея. Серия сливов не закономерность. Повезет - победа будет и при 27% на победу (неоднократно такое было) не повезет - слив будет при любом %. И дело тут вовсе не в % на победу, а в готовности тех игроков, что нам попались в тиму играть собранно и аккуратно. Бывает что и сине-фиолетовые статисты отдаются за 2 минуты боя, а на нем весь % держался. А бывает что "красноармеец" щедро раздает дамаг и тащит бой. Решают конкретные люди в конкретном бою, а там как повезет.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
И дело тут вовсе не в % на победу, а в готовности тех игроков, что нам попались в тиму играть собранно и аккуратно. Бывает что и сине-фиолетовые статисты отдаются за 2 минуты боя, а на нем весь % держался. А бывает что "красноармеец" щедро раздает дамаг и тащит бой. Решают конкретные люди в конкретном бою, а там как повезет.

В общем согласен, это когда победа вытягивается как говорится за уши. Расклад ВГ хорошо можно увидеть когда играешь на АРТе, когда весы на твоей стороне попадаешь когда вроде и не должен уже поразить, а бывает по стоячему танку снаряд то перелетает, то в сторону. Расчет в % на победу я думаю складывается не из топовых игроков, а на сколько прокачана техника у игроков, например пуха не топ, или экипаж не 100%.
 
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
69
Репутация
29
Спасибо
3
Монет
0
Давно назревала тема, и вот назрела. Каждый кто играет в ВоТ, сталкивается с вопросами в стиле "а почему так, и не иначе".
Причем вопросов очень много, в одном посте не охватить, так что будем дополнять со временем.
Но наверное главный вопрос которым задаются ВСЕ, это что такое ВБР и как он действует.
Да, сразу предупреждаю особо одаренных. МНЕ НЕ НУЖНО указывать на то, как ВБР преподносится официально. Это НИКОМУ не интересно.
Я буду описывать как ВБР действует на опыте, личном, моем, и опыте совзводников.
Итак, многие "папики", считающие себя чуть ли не высшей кастой очень часто упрекают нубов за низкий процент побед. Но влияет ли игрок на процент на победу?
Мой ответ: НЕТ, не влияет. Точнее это влияние настолько ничтожно, что при нем ВБР может ВСЕ РАВНО регулировать твой результат. Твое влияние возможно только если ты зашел в бой с вероятностью на победу в 50%, где машины и скилл игроков примерно одинаковый. Что же мы видим на самом деле? Зачастую одна команда набита СТ-9 ур, а у другой тяжи.
Пример: чувак набил 7 тысяч дамага, а команда ВСЕ РАВНО слилась.
Пример: купил Хевик. 5 подряд побед, потом 5 подряд поражений. Разучился играть? Уровни боев ОДНИ И ТЕ ЖЕ.
Пример: было на СТ 56% побед, а стало вдруг 48 за одну неделю? Разучился играть? Но нанесенный урон, ВИН8, да вообще ВСЕ выросло, в том числе убил/убит. Общий процент побед кроме одного танка упал. Что, разучился в миг играть на всех танках кроме одного?
Пример: решили нафармить серебра я копил на хевик. Сижу, играю на Леве, 4 победы подряд. 2 боя я откровенно "тащил", если бы не я, мы бы не победили в этом бою. Появляется совзводный! О! Давай фармить вместе!
8 поражений подряд после того как мы стали играть взводами. Уровень боев приподнялся, т.е. если меня кидало в среднем уровень 9 получался, то мы с ним взводом на 8 уровни боев ВООБЩЕ НИ РАЗУ не попадали. Это что? Это ВБР и настройки его. Мы закончили играть, я вышел в бой и опять две победы подряд, а уровень боев снизился до 8-9.
Что это, если не искусственный контроль?
В этих условиях какое то там блеянее про то, что вот, у тебя плохой процент побед само по себе абсурдно.
Или берем пример: вот у тебя на СТ 10 56% побед, а на ТТ 10 40%. Ну к примеру.
Можно сказать: вот ты тащишь на СТ, но не тащишь на ТТ.
Это НЕ ТАК. Ведь кто-то рядом с тобой на ТТ, пока ты играешь на СТ. И у него такая же стата как у тебя, а то и лучше.
Когда ты садишься на ТТ, рядом с тобой по жизни быстрый СТ, со статой не хуже твоей...
Так в чем же дело? Ведь от смены танка тобой расклад то не поменялся? НЕТ. Да и чего бы не тащить на тяже ТАК ЖЕ как на СТ, ведь мы все знаем, набей на СТ хоть 8000 дамага, все равно можно просрать...
Ответ прост: расклад ВБРа для тебя, когда ты играешь на СТ и на ТТ -РАЗНЫЙ.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
82
Репутация
36
Спасибо
7
Монет
0
Откинув панику и включив мозги я когда то просто стал разбираться в этой проблеме. На идею о подборе игроков по коэффициентам урона и уничтожения с учетом региона меня натолкнули стримы Юши с друзьями. Много смотрел и и заметил что стримы проводят то каждый день то месяцами нет. Выписывал ники игроков играющих против них и точно, коэффициенты у большинства мизерные.
Лайк обещаю вернуть)
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Согласен с двумя предыдущими игроками. У меня КПД не достаёт до 900, боёв более 32000. Ну и что. Бывает заходишь в бой на 10 уровнях 80% команды с КПД не менее 1200 и сливаются в первые 5 минут боя всухую, хотя мне в чате пишут как может быть с таким количеством боёв такой низкий КПД? В ангаре есть почти самое лучшее всех нации и всех видов и уровней танков. Но если идёт серия сливов то лучший вариант выйти из игры. Вот пример: сел поиграть 4 боя сливы в течение 5-7 минут со счётом 2/15,5/15,4/15. Беру СТ-1 попадаю в топ четвёртый сверху, оленемер показывает 28% на победу. Карта песчаная река, бачат и т62 с 500м в лоб разбирают ББ и не одного непробития или непробитие от АМХ 13-75 голдой с Е-100
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
31
Репутация
28
Спасибо
2
Монет
0
Если уж пошла серия сливом и этому не помогает ни смена сервера и техники, то просто выйти и дать отдохнуть и себе и другим)
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
51
Репутация
18
Спасибо
3
Монет
0
В бою у одного играка к пробитию плюс несколько процентов а другому минус несколько процентов . И точность и маскировка и броня одним прибавляют а у других убовляют . Вот и получается что ис 7 не может пробить ис 3 , а ис 3 пробивает ис 7 бб . Вот это и есть ВБР
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Давно назревала тема, и вот назрела. Каждый кто играет в ВоТ, сталкивается с вопросами в стиле "а почему так, и не иначе".
Причем вопросов очень много, в одном посте не охватить, так что будем дополнять со временем.
Но наверное главный вопрос которым задаются ВСЕ, это что такое ВБР и как он действует.
Да, сразу предупреждаю особо одаренных. МНЕ НЕ НУЖНО указывать на то, как ВБР преподносится официально. Это НИКОМУ не интересно.
Я буду описывать как ВБР действует на опыте, личном, моем, и опыте совзводников.
Итак, многие "папики", считающие себя чуть ли не высшей кастой очень часто упрекают нубов за низкий процент побед. Но влияет ли игрок на процент на победу?
Мой ответ: НЕТ, не влияет. Точнее это влияние настолько ничтожно, что при нем ВБР может ВСЕ РАВНО регулировать твой результат. Твое влияние возможно только если ты зашел в бой с вероятностью на победу в 50%, где машины и скилл игроков примерно одинаковый. Что же мы видим на самом деле? Зачастую одна команда набита СТ-9 ур, а у другой тяжи.
Пример: чувак набил 7 тысяч дамага, а команда ВСЕ РАВНО слилась.
Пример: купил Хевик. 5 подряд побед, потом 5 подряд поражений. Разучился играть? Уровни боев ОДНИ И ТЕ ЖЕ.
Пример: было на СТ 56% побед, а стало вдруг 48 за одну неделю? Разучился играть? Но нанесенный урон, ВИН8, да вообще ВСЕ выросло, в том числе убил/убит. Общий процент побед кроме одного танка упал. Что, разучился в миг играть на всех танках кроме одного?
Пример: решили нафармить серебра я копил на хевик. Сижу, играю на Леве, 4 победы подряд. 2 боя я откровенно "тащил", если бы не я, мы бы не победили в этом бою. Появляется совзводный! О! Давай фармить вместе!
8 поражений подряд после того как мы стали играть взводами. Уровень боев приподнялся, т.е. если меня кидало в среднем уровень 9 получался, то мы с ним взводом на 8 уровни боев ВООБЩЕ НИ РАЗУ не попадали. Это что? Это ВБР и настройки его. Мы закончили играть, я вышел в бой и опять две победы подряд, а уровень боев снизился до 8-9.
Что это, если не искусственный контроль?
В этих условиях какое то там блеянее про то, что вот, у тебя плохой процент побед само по себе абсурдно.
Или берем пример: вот у тебя на СТ 10 56% побед, а на ТТ 10 40%. Ну к примеру.
Можно сказать: вот ты тащишь на СТ, но не тащишь на ТТ.
Это НЕ ТАК. Ведь кто-то рядом с тобой на ТТ, пока ты играешь на СТ. И у него такая же стата как у тебя, а то и лучше.
Когда ты садишься на ТТ, рядом с тобой по жизни быстрый СТ, со статой не хуже твоей...
Так в чем же дело? Ведь от смены танка тобой расклад то не поменялся? НЕТ. Да и чего бы не тащить на тяже ТАК ЖЕ как на СТ, ведь мы все знаем, набей на СТ хоть 8000 дамага, все равно можно просрать...
Ответ прост: расклад ВБРа для тебя, когда ты играешь на СТ и на ТТ -РАЗНЫЙ.

Все верно подмечено и по полочкам разложено. Всё что в статье написано сам постоянно сталкиваюсь!

Добавлено через 5 минут 35 секунд
В бою у одного играка к пробитию плюс несколько процентов а другому минус несколько процентов . И точность и маскировка и броня одним прибавляют а у других убовляют . Вот и получается что ис 7 не может пробить ис 3 , а ис 3 пробивает ис 7 бб . Вот это и есть ВБР

Вот сегодня был такой бой. Мой черч3 прокачивает 5 умение против меня танки с 100-200 боев на них. Я их не вижу в упор. Они меня видят. Находились и двигались в 100-150 метрах. У меня маскировка, сетка, перк маскировка, боевое братство. оптика.
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
55
Репутация
18
Спасибо
5
Монет
0
сервер можно сменить, а лучше на некоторое время вообще в игру не входить иногда помогает
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
87
Репутация
31
Спасибо
3
Монет
0
сервер можно сменить, а лучше на некоторое время вообще в игру не входить иногда помогает

Сервер не помогает, на счет не играть то же похоже фигня.

Я вчера на об140 вообще ни кого не пробивал))) В ИС3 штук 8 попал 1 пробитие)) Причем целился разные места с чувством с толком с расстановкой, стоял ко мне бочиной)) в такие моменты хочется ****бать монитор.
Потом в сливном бою 4 фрага все на автоприцеле, т.к. катал вокруг камня прячась от 9-к и 10-к. Короче на****ово где-то)))
за спасибо, отвечу спасибо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
37
Репутация
12
Спасибо
1
Монет
0
А мне смена сервера помогает)))) по 1-2 игре на каждом где лучше прет на том и играю
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
сервер можно сменить, а лучше на некоторое время вообще в игру не входить иногда помогает
Соглашусь - очень часто помогает перерыв от игры на полчаса-час.
А сервера менять - только настроение себе портить
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
53
Репутация
40
Спасибо
6
Монет
0
но общая статистика должна стремиться к 50%.
На официальном форуме картошки это уже обсуждалось много раз, но разговоры были "ниочём". Разрабы не признаются, что в балансировщике такая фича есть. Она действительно есть и помогает Картошке удерживать стабильно высокий онлайн.
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну, на графиках на wot-news средний % побед - всего лишь 47
abwrcbrtszlhykwbew1up.png
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
42
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
не парюсь на счет процента побед, но когда все уехали на фланг и слились толпой а ты стоишь держишь на другом и сзади приезжают тебя растреливают, просто бесит
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Это наиболее распространённая ситуация и бывает очень часто, начинаешь просить помощи, потом обзывать потом крыть матом в чате, и не кто не отвечает, то ли совсем дети то ли боты хотя это повторяется и на десятых уровнях. Или при сливах бывает такая фигня я на объекте 140, у экипажа прокачивается пятый! перк! не в кого не попадаю и не пробиваю а мне выносят боеукладку чуть ли не с первого попадания, за то при победах попадаю без сведения и с вертухана
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
237
Репутация
89
Спасибо
8
Монет
0
советы эти - бред! катаю взводом и часто бывает, что сливают взодом хлеще чем когда сам играешь. меняли сервера, технику. иногда помогает а иногда - нет! если уж предначертано сливаться тебе сегодня, то ты будешь сливаться. была теория, что если у тебя нет према или кончается, то ты будешь чаще сливаться. вг уже намекает так, чтоб покупал/продливал прем.

На официальном форуме картошки это уже обсуждалось много раз, но разговоры были "ниочём". Разрабы не признаются, что в балансировщике такая фича есть. Она действительно есть и помогает Картошке удерживать стабильно высокий онлайн.
они никогда не будут признаваться. даже когда пишешь на форум цель какой-либо акции или еще какую правду, пост твой удаляют, чтоб другие об этом не узнали, а тебя банят за флуд или обсуждения действий модератора.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу