Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 50
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
После обновы заметил, на S35 за 10 боев один раз к 5-кам кинуло, 9 раз к 4-кам, к 3-кам ни разу! Пер****анс, или мне так повезло, с 4-ками хоть играть можно!
До этого обновления, от 5-ок не вылазил, с 3-ками редкое счастье, с 4-ками вообще не видел:axez:
Я на этом Pz обожал до 0.9.12 играть,потом да стало к пятерам кидать.Сейчас на Т-127 гоняю,баланс супер и гнет так же.Советую пока рулит))Вот давно заметил,на ЛТП гнул,испортили.Потом на Т-15,опять испортили.Пз досвидос.Ждемс Т-127.
 
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
по сути не уверен что как то влияет это на ход сражений ну то что закономерность есть это факт
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не заморачивайтесь, удаляйте оленемер(не портите себе настроение перед боем), как я. Один х!й миллионы играют, а на статку п!х.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Не заморачивайтесь, удаляйте оленемер(не портите себе настроение перед боем), как я. Один х!й миллионы играют, а на статку п!х.

В некоторых модификациях оленимера указывается, кто из игроков команд имеет оленимер. Обычно имеют олинемер все хорошо играющие игроки.
Игроки показанные на скрине внизу явно не имеют оленимера и играют себе в удовольствие.
Имея оленимер они бы уже давно удали эту игру, а так довольно хорошие мишени для статистов.
 
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
статисты это те люди которые смотрят на сетап и карту, и конечно очень помогает оленимер, как себя вести на поле против какого соперника ты выходишь, например один на один.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
19
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вы всегда верите, что за аком в 44% сидит Алешка? ... ну ну ... обажаю брать акаунт младшего брата и УНИЖАТЬ статюг :)
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Вы всегда верите, что за аком в 44% сидит Алешка? ... ну ну ... обажаю брать акаунт младшего брата и УНИЖАТЬ статюг :)

Могу тебе дать свой один из аков на прокат. Посмотрю как ты понагибвешь!. На основном я уже месяц не имею ни одной победы. На остальных пяти рос аках 35% побед и статистика просто ужас. Идет просто отстрел. Часто противник лупит голдой, когда она и не нужно вовсе. Похоже кто не платит играть в бесплатную игру не будет.
Кстати на американском сервере дают прем 3 уровня 43 M. Toldi III. Зашел на обоих появился этот танк. Сыграть не смог на одном серваке 6000 играков на другом 4000 игроков. Похоже низкого уровня танков нет.
На армате в обновлении от 17 декабря дают легендарный Тайп 59 только за заход в игру. Требования к компу снизили. Мой комп стал хорош для этой игры. Ещё 2 месяца назад выдавали вердикт замени комп!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
127
Репутация
41
Спасибо
7
Монет
0
Нашел наконец-то действующий способ как обойти серию сливов! Забросил к х...ям эту игру! :)Захожу редко для тестирования чит-модов для своего зятя (в конфигах дуб-дубом) задротящего до сих пор в это "творение" ВГ.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Имею такой опыт: После серии сливов, весь на нерве, начал в чате ругаться на кривой балансировщик, на ВГ, ну в общем.
Результат превзошел все ожидания - больше 43% на победу перестали ставить вообще!! Причем ставили на самые неудобные карты.
В итоге, стата упала на 3%, и игру пришлось сносить. Завел твинка. Через 2 недели зашел за подарком - сразу 5 побед подряд!
Потом началось то же что и обычно - от 11% на победу(!!!) до 52.
 
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
55
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Иногда не помогает ни смена сервера,ни техники когда пошла серия сливов! Лучше выйти из игры и забыть ее на некоторое время.

Я тоже так делаю, когда эти дни - нельзя в танк лезть.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Имею такой опыт: После серии сливов, весь на нерве, начал в чате ругаться на кривой балансировщик, на ВГ, ну в общем.
Результат превзошел все ожидания - больше 43% на победу перестали ставить вообще!! Причем ставили на самые неудобные карты.
В итоге, стата упала на 3%, и игру пришлось сносить. Завел твинка. Через 2 недели зашел за подарком - сразу 5 побед подряд!
Потом началось то же что и обычно - от 11% на победу(!!!) до 52.

Похоже даже на этом форуме опасно писать правду о игре. Я уже не играю в танке на основном аке месяц. Сейчас акция вспомнил твинки старые. Получил на двух по 9 дней према. Об этом не пишут на оф сайте. Аки новые было до 100 боев. Прошел до 4 уровня. Предложили потренироваться купить прем дни. Купил бесплатно 8 прем дней. Затем предложили купить слот бесплатно в качестве тренировки. Купил слот. Этим учат новых игроков, что в игру нужно вкладывать деньги. Для наглядности показывают как это надо делать. Сыграл на 4 уровне получил танк 43 м и ещё день према. Всего 9 дней према, слот и танк картон в подарок.
Сейчас на них играю. Эффективность около 1250. Весь зеленый!
На основном за месяц заходил в неделю пару раз играл 2-3 боя все были проигрыши.
За месяц проиграл боев 30. Побед не было. Процент побед упал на 0,1% эффективность упала на 1 еденицу, но там и боев 23 000.
Думаю как бы не прозевать да успеть зайти на основной ак получить танк. У меня ещё 2 твинка есть. Один из них попадет на 9 дней према.
Итого около 30 дней према! Играть не переиграть.
Вообще поосторожней пишите на этом форуме похоже ВГ его отслеживает.
У меня обычно после критических публикаций начинаются проблемы в игре.

P.S. Сегодня перед началом игры я это сообщение написал. Возможно это совпадение, но 5 дней я меня было 65% поед, а сегодня 37% стало. Правда эффективность будет 1400. На утро была 1350.
Внизу скрин боя 6 уровня я в топе. Танк то у меня 4 уровня и стоял я третий с низу.


А это результат 29 боев на Матильде.


Попробовал ещё на двух твинках поиграть везде 25-37% побед. Явно не сбалансированные команды когда выпадает шанс на победу. Варгамент в своем репертуаре. Изжила себя игра. Праздники будем заниматься домашними делами.

Попробовал зайти в игру 02.01.16 г. Четыре боя все проигрыши. Причем во втором бое вышел из игры. Следующий бой 74% на победу, но дисбаланс по составу команды. Уровень боя 5. У противника в топе на один больше тяжей. Всего их было 2 у них у нас один. Далее стоит АТ2 которую никто из нас пробить не может. В итоге они победили и остались у них АТ2 и прем американский ексельсиор.

Похоже кто копейку в игру не внес можно на праздники об игре забыть. На всех моих аках я ничего не платил.

На сегодня прекращаю играть. Попробую на Армате поиграть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
22
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
Есть сливы на аккаунтах, есть сливы на определенной технике, есть сливы на задания ЛБЗ. И их практически не обойти никак.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
86
Репутация
56
Спасибо
2
Монет
0
Ничего не поможет..Нужно просто не убивая нервные клетки, выйти из игры. Кстати заметил что ночью (после 01.00) сливов намного меньше
 

vel2009

Banned

vel2009

Banned
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
323
Репутация
683
Спасибо
22
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
не заходить в игру во время акцийxD и будет вам счастье!
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
не заходить в игру во время акцийxD и будет вам счастье!
У меня 5 аков на Ру и 2 на америке 1 на европе.
На америке дали в новогоднюю акцию 10 дней према слот огнетушитель ремкомплект танк и давали золото порциями по 20. Я там подписался на какую то акцию. Вроде что буду играть и дальше.
Этот ак был до 100 боев и танки макс прем 3 уровня. 4 дня отиграл вроде нормально эффективность 1450. Затем начался отстрел. Я играл 4 уровнем. На своем уровне игра вроде более менее, на попадаю к 6 уровне всегда жесткий отстрел. Одно приятно на америке мало КВ. Там больше англичан, американцев и немцев (самоходки в основном) играть более менее можно. Когда начались отстрелы таких несбалансированных команд я ещё не видел. К противника в топе тяжи в моей команде пара РЗ 4с. Как следствие проигрыш с шансом на победу 78%.
На русском из 9 дней према которые мне дали я отиграл 4 дня затем начались отстрелы. Пришлось бросить этот ак.
Смысл новогодней акции получается поднять игроков до 4 уровня в качестве мишеней для игроков с высоких уровней играющих вкладывая реальные деньги в игру. Поэтому они должны получить удовольствие!
Поэтому я смотрю на игру сейчас скептически.
Вкладывать в игру не вижу смысла. Почти месяц не играл отстрелы шли.
Реально я больше вкладывать в игру не буду.
Если только какую ни будь мелочь прикупить.
Дают играть играю. Нет занимаюсь своими делами.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
У меня 5 аков
Реально я больше вкладывать в игру не буду.
Дают играть играю. Нет занимаюсь своими делами.

НГ скидки на все дни на технику 8-10 уровней, значит ставка на эти уровни, опыт х5 и х2 за каждый бой - стремление к верхним уровням. Я прикупил 2 прем танка, % на них за эти дни оХ....ный. При серии сливов просто гоняю на премах, фармлю серебро. против балансира в Рандоме не попрешь, приходится смирится.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
НГ скидки на все дни на технику 8-10 уровней, значит ставка на эти уровни, опыт х5 и х2 за каждый бой - стремление к верхним уровням. Я прикупил 2 прем танка, % на них за эти дни оХ....ный. При серии сливов просто гоняю на премах, фармлю серебро. против балансира в Рандоме не попрешь, приходится смирится.

Я и пишу, что нужны мишени. Взял О-1 провел 10 боев одни проигрыши. Всего 30% побед. Эффективность ниже 4 уровня. Сегодня вообще невероятное. О-1 в топе его сразу повреждают гусеницу, боеукладку, наводчика. Как такое может быть! Его эти танки не должны пробивать. Результат перезарядка медленная добили. Я просто поражаюсь ВГ как они могут отслеживать игру. Танк КВ-1 стоит в 10 метрах за углом. Я в упор по нему и гусенице бью. У меня матильда 4 уровень. Танк вдруг пропадает из засвета. Результат он восстановил гусеницу и добил меня. Вчера по танку любое попадание выводило из строя орудие. Хотя попадание в корпус танка. Я обычно всегда в эти места бью ничего не повреждается. Просто не дают на О-1 танке играть. Посмотрел на 4-х значном оленимере более менее хорошие показатели имеют на О-1 только зеленые игроки. У остальных это мишень.
Сегодня играл 4 уровнем и премом Черчем 3 он тоже попадает максимум к 6 уровню. Игра более менее. Хоть показатели приемлемые. Попробовал 6-7 уровнем сразу отстрелы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
409
Репутация
408
Спасибо
86
Монет
0
а обновляюсь как наиграю 10-20 боев. набил 10-8 счет - обнови! перейди на сервак. во взвод одного уровне из троих пойди. не надо в взахлеб.
мне помогало. попробуй! :Smile_justwait:
 
Сверху Снизу