Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 48
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
88
Репутация
63
Спасибо
5
Монет
0
Ого 95 страниц текста.
Хотя что там обсуждать, на евросерверном форуме как то этак в году 2013 была похожая темя и 1 умный киул просто ссылку на патентное бюро игры WOT. Тем у кого нет проблем с анлийским не составляло труда прочесть что для игры запатентован движок и дальше описана схема его действия, один из критериев АИ был убалансивание побед/поражений игроков, чтобы держать всех на крючке. Так что никакого шаманства картохи тут нет, все четко и математически. Хотите стату - играйте в ротах. Это факты.
А вот как нае..ать этот механизм пытаются похоже многие. Сам шаманить начал получив 13 сливов подряд на Т32 который считается крутым танком. Тот еще денек был, с тех пор продал амера и зарекся никогда на этой руине не играть.
Мое шаманство: 3 слива подряд - смена сервера. До 3х смен, не помогло - выход из игры
3 слива подряд во взводе - роспуск взвода
Еще пытался шаманить с последовательностью техники - начинал день с ТТ СТ, ПТ, арт, ЛТ. Если начинал с лт то сливы шли чаще. Оленемером уже больше 2ух лет не пользуюсь - от него одно расстройство нервов. :)

Совершенно в дырочку, только так и приходится выкручиваться. А насчет сливов, давно понятно уже, что дело совсем не в школьниках и нубах, балансер все решает. А шансы это ерунда, при 86% поражение чуть ли не в сухую.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
105
Репутация
30
Спасибо
3
Монет
0
Таки да - баланс по броне достигает разницы в два три танка
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
16
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
Большой процент на победу зависит от тебя самого, свети, танкуй, дамаж.
И лучше взводом нормальным катать. Играя нормальным взводом делал 25 побед подряд ))

и поэтому ты появился на этом сайте. а не для того что бы скачать что то что бы легче было играть.если бы ты был такой великий тащун то здесь бы тебя точно не было
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
28
Репутация
23
Спасибо
2
Монет
0
Немного жизненных наблюдений. Секретов здесь не будет, но принцип "стреляй, пробивай, подыхай долго" по умолчанию императивен.

1) Для облегчения жизни не катать взводы с артой. Исключения — нужно для ЛБЗ, ты светляк и немного мазохист, на коричневом квадрате играет симпатичное тебе лицо женского пола.
2) Поставить и активировать оленемер, он же XVM. В половине случаев исход боя можно предугадать по соотношению 45% пацанов к 55+%. Если шансы на победу ничтожны, то лучше включить крыс-крыс-мод и настреливать урон из-за спин союзников.
3) Игра во взводе. Постоянный совзводный и голосовая связь облегчают жизнь. Но! На 8 уровнях и младше взвод должен состоять из трёх человек для повышения шансов попасть вверх списка. На 9 уровнях удобство нагиба зависит от выбранной техники. На 10-тках вы уже должны нагибать без чтения этого поста. х)
4) Выбор сервера. Он влияет, во-первых, на пинг в бою. Во-вторых, население выбранного сервера. Скажем, если на RU3 сидят добропорядочные жители европейского склада ума, на RU8 - злобные сибиряки и моряки с дальнего востока, то на RU1 и вовсе синие от непростой жизни статисты. За разведданные о миграции той или иной части онлайна на официальном форуме многие скажут спасибо.

Такие дела.
 
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
То, что есть полосы в игре в рандоме - давно уже заметила. Оленемер подсказывает, потому что когда идет серия сливов, стабильно начинает закидывать в команду с процентом побед от 45 и ниже ........ до упора. Изредка появляется больше 60%, но и это не гарантия победы. Сливаемся и с такими шансами.
Смена сервера или танка- мало помогает, а вот смена акка дает очень интересные результаты. До удивления! Попробуйте сами.

зачем играть на другом акк если тебе нужен тот на котором у тебя сливы?
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
зачем играть на другом акк если тебе нужен тот на котором у тебя сливы?

Похоже и смена ака не поможет. Я за неделю ни одного раза не победил. Похоже идет отстрел тех кто не платит. Их целенаправленно выдавливают из игры. Используя в качестве мишени. У игры сильные финансовые проблемы. Либо жадность одуревает. Посмотрите уже наверно третий месяц навязчиво предлагают, что то купить.
Этот форум на 100% просматривается варгаментом хозяевами танков. По результатам постов делают выводы. Я их ощущаю на себе.
Я уже на запасных аках почти не играю. Нет смысла играть. От тебя в игре ничего не зависит.
Зачем распыляться, когда надо основной ак развивать.
Раньше хоть можно было в дни отстрела на них поиграть. Сейчас этой возможности нет. значит и смысл в них нет.
Из более чем 1.5 месяца поиграл только неделю. Остальное отстрел.
Жаль конечно, но с игрой надо прекращать. Хорошо, что немного вложил в неё. Не жалко бросать.
 
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
74
Репутация
24
Спасибо
4
Монет
0
Похоже и смена ака не поможет. Я за неделю ни одного раза не победил. Похоже идет отстрел тех кто не платит. Их целенаправленно выдавливают из игры. Используя в качестве мишени. У игры сильные финансовые проблемы. Либо жадность одуревает. Посмотрите уже наверно третий месяц навязчиво предлагают, что то купить.
Этот форум на 100% просматривается варгаментом хозяевами танков. По результатам постов делают выводы. Я их ощущаю на себе.
Я уже на запасных аках почти не играю. Нет смысла играть. От тебя в игре ничего не зависит.
Зачем распыляться, когда надо основной ак развивать.
Раньше хоть можно было в дни отстрела на них поиграть. Сейчас этой возможности нет. значит и смысл в них нет.
Из более чем 1.5 месяца поиграл только неделю. Остальное отстрел.
Жаль конечно, но с игрой надо прекращать. Хорошо, что немного вложил в неё. Не жалко бросать.

А вы думали в бесплатную игру играете? Ага , щас, из бесплатных игр существует только Dota и CS и как вы догадаетесь бесплатные они в виду того что качать там НЕЧЕГО, и рассчитаны эти игры на киберспорт. А WOT с самого начала был платной игрой, никогда в ней не было фарма на 8-10 уровне без прем танка/према. Всегда прокачка до 10 уровня требовала тысяч 2 боев минимум но практика показывает что 4-5тысяч, посчитайте сами! Один топ - это 900 тысяч опыта, за бой у нас в среднем 500 опыта, получается 1800 боев, около 500 часов игры если по 8 минут в среднем длится бой, 500 часов карл!! да я за это время себе на машину заработаю. А теперь представим что вы купили себе прем танк на котором можете ракавать на 2000 урона в среднем, тогда у вас выйдет в среднем 1200-1500 опыта с премом, и тогда вы просто откатаете свои 600 боев на преме и за голду переведете опыт на который купите себе любой топ, а потом будете страдать от того что без прем танка на топе не поиграешься. Я не говорю ещё про серебро которое надо набить если у вас нет према, с учетом серебра вам надо 5000-7000 боев отыграть что бы докачаться с нуля до топа и это уже 600-900 часов игры, сравните 600 боев на премиумном танке с премом и 5000-7000 бесплатных боев, нормальная такая разница раз в 10 , а? Я ещё не говорю об удовольсвтии от игры, сколько страдать приходится пока качаешься до топа, я не говорю про статку которые за 7000 тысяч боев вы не имеете, у вас получается в среднем 49-52% побед и WN в 900-1800 которые вы в жизни не выправите до нормального состояния с которым бы вас брали в клан из топ 1000 хотя бы, так что это абсолютно платная игра, а те кто играют в неё "обслуживают" и служат "мишенью" для тех кто за игру платит, и игра бы не держалась без всех тех игроков которые бы за бесплатно давали себя "карать" тем кто платит. Можно ботоводить, у вас будут топы без затрат времени, но у вас не будет статы, либо можно вливать денюжку, 3000 тысячи рублей за прем на год, 2000 на прем танк, 666 рубля на перевод опыта в свободный за каждый топ отдельно, и вот у вас статка WN2200-3800 (фиолетовая) любой топ и вы в любом клане. Ха ха ха.
А ещё ваша стата определяется в первые три боя, если вы взяли процент побед под 60 и WN имеете под 2200+ сразу то это и будет вашим отправным пунктом, и как писали выше балансировщик будет держать вашу статистику около этой точки.
И Акции все их сделаны специально такими сложными, вспомните все новогодние акции? хотите прем на халяву? Ну давай выкачай все нации до 6 уровня а теперь заработай в каждой нации по 100 тысяч опыта, 6 наций? 600 тысяч боев? 1200 боев в итоге? 160 часов игры, классно ? А ещё посчитай сколько ты будешь качать все нации до 6 уровня, могу сказать что если у тебя только один топ в одной ветке тебе придется ещё столько же времени этим заниматься, хотя некоторые и так выкачали и им повезло.
А ЛБЗ ? Думаешь реально его выполнить не имея топов в каждом классе танков? и вот мы уже имеет ограничение в тысяч 20000 боев за которые вы сможете себе выкачать пт, тт, арту , ст и лт. Хотите выкачать и сделать лбз? плати бабки)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
336
Репутация
375
Спасибо
39
Монет
0
зачем играть на другом акк если тебе нужен тот на котором у тебя сливы?

Вообще то речь у меня шла о том, что, попадая в серию сливов, ты мало что можешь изменить разными сменами серверов или танков, но вот сменив акк, получаешь странную картину. Ты и в команде более сильной, и чаще в топе и т.д. А почему так получается,это только догадки можно строить.
Может все таки есть какая то система у картошки?
Так что это всего лишь мое наблюдение. А зачем менять акк? Так из интереса и для опыта. Можно, конечно, бросить и не играть или продолжать сливаться. Тут уже каждый сам себе хозяин.Может мне настроение свое поднять хочется :)
Вообще то есть один способ набить победы. Взять Pz.Kpfw. B2 740 (f)да еще взводом, да еще на голде- уууууу... Три Железных капута- гарантия победы в команде.Но это немного из другой оперы.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Вообще то речь у меня шла о том, что, попадая в серию сливов, ты мало что можешь изменить разными сменами серверов или танков, но вот сменив акк, получаешь странную картину. Ты и в команде более сильной, и чаще в топе и т.д. А почему так получается,это только догадки можно строить.
Может все таки есть какая то система у картошки?
Так что это всего лишь мое наблюдение. А зачем менять акк? Так из интереса и для опыта. Можно, конечно, бросить и не играть или продолжать сливаться. Тут уже каждый сам себе хозяин.Может мне настроение свое поднять хочется :)
Вообще то есть один способ набить победы. Взять Pz.Kpfw. B2 740 (f)да еще взводом, да еще на голде- уууууу... Три Железных капута- гарантия победы в команде.Но это немного из другой оперы.

У меня 8 аков на трех серверах US, европа и наш Ру. Год как прекратил играть на американском. Заходишь олинемер не дает шанса на победу. Только отстрелы. На 4 аках на ру довольно неплохая статистика. Нашел код на танк черч3 создал месяца два ак прикупил ещё Т25 и Чи Ну Кай. Статистика ужасная. Процентов 40% побед. Эффективность около 700. Сегодня была 400. Это при том что я на всех аках уже отиграл более 30 000 боев. Сегодня не выдержал зашел на этом аке поиграть. Из 6 боев 1 победа. Раньше такого не было. До 1 тыс боев давали играть. Видно совсем плохи дела у варгамента. Играть больше пока не буду. Время все лечит. Они побесятся. Доходы упадут. Игра должна вернуться в прежнее русло. Иначе все перебегут к конкурентам. Закон рынка все поставит на свое место.
Сменив ак я ничего не увидел лучше. Вероятно у варгамента есть возможность отслеживать все мои аки.

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
А вы думали в бесплатную игру играете? Ага , щас, из бесплатных игр существует только Dota и CS и как вы догадаетесь бесплатные они в виду того что качать там НЕЧЕГО, и рассчитаны эти игры на киберспорт. А WOT с самого начала был платной игрой, никогда в ней не было фарма на 8-10 уровне без прем танка/према. Всегда прокачка до 10 уровня требовала тысяч 2 боев минимум но практика показывает что 4-5тысяч, посчитайте сами! Один топ - это 900 тысяч опыта, за бой у нас в среднем 500 опыта, получается 1800 боев, около 500 часов игры если по 8 минут в среднем длится бой, 500 часов карл!! да я за это время себе на машину заработаю. А теперь представим что вы купили себе прем танк на котором можете ракавать на 2000 урона в среднем, тогда у вас выйдет в среднем 1200-1500 опыта с премом, и тогда вы просто откатаете свои 600 боев на преме и за голду переведете опыт на который купите себе любой топ, а потом будете страдать от того что без прем танка на топе не поиграешься. Я не говорю ещё про серебро которое надо набить если у вас нет према, с учетом серебра вам надо 5000-7000 боев отыграть что бы докачаться с нуля до топа и это уже 600-900 часов игры, сравните 600 боев на премиумном танке с премом и 5000-7000 бесплатных боев, нормальная такая разница раз в 10 , а? Я ещё не говорю об удовольсвтии от игры, сколько страдать приходится пока качаешься до топа, я не говорю про статку которые за 7000 тысяч боев вы не имеете, у вас получается в среднем 49-52% побед и WN в 900-1800 которые вы в жизни не выправите до нормального состояния с которым бы вас брали в клан из топ 1000 хотя бы, так что это абсолютно платная игра, а те кто играют в неё "обслуживают" и служат "мишенью" для тех кто за игру платит, и игра бы не держалась без всех тех игроков которые бы за бесплатно давали себя "карать" тем кто платит. Можно ботоводить, у вас будут топы без затрат времени, но у вас не будет статы, либо можно вливать денюжку, 3000 тысячи рублей за прем на год, 2000 на прем танк, 666 рубля на перевод опыта в свободный за каждый топ отдельно, и вот у вас статка WN2200-3800 (фиолетовая) любой топ и вы в любом клане. Ха ха ха.
А ещё ваша стата определяется в первые три боя, если вы взяли процент побед под 60 и WN имеете под 2200+ сразу то это и будет вашим отправным пунктом, и как писали выше балансировщик будет держать вашу статистику около этой точки.
И Акции все их сделаны специально такими сложными, вспомните все новогодние акции? хотите прем на халяву? Ну давай выкачай все нации до 6 уровня а теперь заработай в каждой нации по 100 тысяч опыта, 6 наций? 600 тысяч боев? 1200 боев в итоге? 160 часов игры, классно ? А ещё посчитай сколько ты будешь качать все нации до 6 уровня, могу сказать что если у тебя только один топ в одной ветке тебе придется ещё столько же времени этим заниматься, хотя некоторые и так выкачали и им повезло.
А ЛБЗ ? Думаешь реально его выполнить не имея топов в каждом классе танков? и вот мы уже имеет ограничение в тысяч 20000 боев за которые вы сможете себе выкачать пт, тт, арту , ст и лт. Хотите выкачать и сделать лбз? плати бабки)

Такого комментария я ещё не встречал. Как сейчас говорят респект написавшему это. Я искренне восхищаюсь этим комментарием. Все разложено по полкам. Все точно написано.
Обычно пишут о кривых руках.
Вывод напрашивается надо искать другую игру хотя бы на время.
 
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
74
Репутация
24
Спасибо
4
Монет
0
У меня 8 аков на трех ...
Добавлено через 3 минуты 5 секунд


Такого комментария я ещё не встречал. Как сейчас говорят респект написавшему это. Я искренне восхищаюсь этим комментарием. Все разложено по полкам. Все точно написано.
Обычно пишут о кривых руках.
Вывод напрашивается надо искать другую игру хотя бы на время.

Более того я ещё не всю "правду" раскрыл, так я могу долго и много чего объяснять и о балансе нашей игры, и топ почему уже 5 лет ничего не происходит ... все объясняется и довольно просто. Вспомните какими нагибучими были квас , ис, ис-3 был адким папкой, вспомните какой был ис-7 и maus во времена когда это были единственные топы, ведь нерфили их не ради "историчности" не из-за того что они "гнут", а просто потому что оснавная масса их качала, и когда народ выкачал их настало время сделать другой танк имбой, вот сейчас Вафля имба, дак её просто из игры выводят, так всегда было, нормальные танки на которых начинает играть много народа нерфится и делается неиграбельным, есть ли какое удовольсвие сейчас играть на всей ветке кв-1 - ис7 ? особенно с вводом японцев, ох как это классно на кв-1 5 уровня встретить I-ho и не пробивать его в зад голдой, какой к черту баланс ...
Другой бесплатной игры не будет никогда!!! Тундра или подела mail.ru чтоль как-то отличается ? да там тоже самое, только яйца в профиль! Mail полная копия , Тундра с другой механикой игры но суть "бесплатности" та же самая. Тут есть два пути, либо как WOT делать игру по подписке ну или как серия батлы и соответственно убрать из игры всю эту чепуху, но тогда картошка будет ограничена в своих доходах, каких то жалких 600 рублей в месяц не сравнить с премиумом за 550 рублей в месяц + прем танк за 2500 причем который могут понерфить (Вспомните как lowe гнул когда его ввели, какой динамикой он обладал, как трудно его было пробить в лоб а сейчас что это? помойка вот что это, машинка для битья на 9-10 куда его в основном и закидывает, а тип 59? теперь он совсем не имба, а SuperПершинга вспомните, как ему "апнули" броню) и придется покупать другой танк, с отдельно голдой которая вам понадобиться на снятие оборудования, на слоты, на экипаж, на переобучение и итого накапает штукарь в месяц минимум, либо есть вариант идти по пути DOTA/СS/Stactaft 2 т.е киберспортивная игра, но я себе с трудом представляю как сделать киберспортивной игру в которой во первых есть прокачка, во вторых есть экипаж с перками а в третьих такое изобилие разной техники, карт и прочих зависимостей.
Ещё 40 тонн в 12-13 годах говорил в своих видео о том какая это "классная и бесплатная " игра, я вообщем-то ничего нового здесь не раскрыл, он ровно тоже самое говорил, он вообщем-то по той причине больше и не играет в это и не делает своих гайдов на арту.
Беда картошки вообщем-то в том что они не игру делают а чисто бизнес и не знают меры в донате, я всегда считал что freetoplay зло и вот он вам пример, лучше бы я по подписке играл чем принуждался игрой к такому безмерному донату, картошна не знает меры, потому игра и ***ится постоянно, вдруг донатить больше начнут. А ещё картошка экономит на всем, даже с......ый интерфейс не смогла переписать на с, все так и держится на глюченом питоне, от того они и не смогли в многоядерность да и не нужна им эта многоядерность, зачем она ноутубкам с двумя ядрами коих 90% и играет в танки!? Вон на ps4 посмотрите, там ведь танки многоядерные, давно они могли все это ввести им это просто банально не нужно на пк.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
14
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Привет всем поклонникам WOT. Я играю уже три года, из них 2,8 месяцев с прем аккаунтом. Купил 5 премов, 2 взял по акциям. Тут один балабол писал (Большой процент на победу зависит от тебя самого, свети, танкуй, дамаж.
И лучше взводом нормальным катать. Играя нормальным взводом делал 25 побед подряд )
. Я давно в этой теме, читаю что пишут люди сам пишу. Скажу точно платишь ты деньги или нет , сливы всё равно были, есть и будут. Бывало из 30 боёв по 3-4 победы на любом уровне, классе и нации техники, это как при союзе было пятая графа в личном деле, хоть взводом играй хоть сервера меняй - не поможет. Иной раз есть настроение поиграть садишься за комп и всё настроение меняется в противоположное. А то что он пишет 25 побед подряд это лажа. Да бывает войдёшь и у тебя 7-8 побед из 10 боёв, и команда адекватная. Или при загрузке боя смотришь стату союзников у половины за 50% побед и КПД от 1200 и выше, и что 5 минут боя и счёт 1/15, 2/15, ну может 5/15 . Не может быть что бы на 9-10 уровнях боёв, с количество боёв от 25000 до 45000 в твоей команде были всё лохи. По этому лучший вариант это выйти из игры и зайти в другое время. Год назад я начал качать бота (не было времени играть) максимально поднимал до 30 000 000 серебра и выкачал много техники путь к которой лежит через такой дерьмо что терпенья не хватает играть. Сейчас у меня 85% топов самых лучших и остаётся только играть в удовольствие но не как не могу избавится от привычки что надо что то прокачивать, сбивать звезду или там ещё что нибудь. Скорее всего варгейминг не может или не хочет контролировать игровой процесс, отсюда много ляпов, например как на Т110Е4 можно не пробить арту в борт или когда тапок шьют в лоб все подряд даже Т71 у меня такое было
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Привет всем поклонникам WOT. Я играю уже три года, из них 2,8 месяцев с прем аккаунтом. Купил 5 премов, 2 взял по акциям. Тут один балабол писал (Большой процент на победу зависит от тебя самого, свети, танкуй, дамаж.
И лучше взводом нормальным катать. Играя нормальным взводом делал 25 побед подряд )
. Я давно в этой теме, читаю что пишут люди сам пишу. Скажу точно платишь ты деньги или нет , сливы всё равно были, есть и будут. Бывало из 30 боёв по 3-4 победы на любом уровне, классе и нации техники, это как при союзе было пятая графа в личном деле, хоть взводом играй хоть сервера меняй - не поможет. Иной раз есть настроение поиграть садишься за комп и всё настроение меняется в противоположное. А то что он пишет 25 побед подряд это лажа. Да бывает войдёшь и у тебя 7-8 побед из 10 боёв, и команда адекватная. Или при загрузке боя смотришь стату союзников у половины за 50% побед и КПД от 1200 и выше, и что 5 минут боя и счёт 1/15, 2/15, ну может 5/15 . Не может быть что бы на 9-10 уровнях боёв, с количество боёв от 25000 до 45000 в твоей команде были всё лохи. По этому лучший вариант это выйти из игры и зайти в другое время. Год назад я начал качать бота (не было времени играть) максимально поднимал до 30 000 000 серебра и выкачал много техники путь к которой лежит через такой дерьмо что терпенья не хватает играть. Сейчас у меня 85% топов самых лучших и остаётся только играть в удовольствие но не как не могу избавится от привычки что надо что то прокачивать, сбивать звезду или там ещё что нибудь. Скорее всего варгейминг не может или не хочет контролировать игровой процесс, отсюда много ляпов, например как на Т110Е4 можно не пробить арту в борт или когда тапок шьют в лоб все подряд даже Т71 у меня такое было

Если это бот который просто заходит в игру им много не прокачаешь. Даже с прем аккаунтом. Только статистику испортишь.
Внизу скрин возможно таких игроков Это ФВ201 и Су14. Я первый в списке. Играю без бота.

Конечно если это боты как у варгамента отстреливающие всю команду другое дело.
Купив пять премов если они ещё 8 уровня за три месяца. Да ещё купив прем ак на те же три месяца. О проигрышах можно забыть. Можно с оптимизмом смотреть на игру.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
играй взводом по 2 человека. и меняй сервера, не играй все бои на одном танке
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Купив пять премов если они ещё 8 уровня за три месяца. Да ещё купив прем ак на те же три месяца. О проигрышах можно забыть. Можно с оптимизмом смотреть на игру.

жаль, что скидка на три месяца према ваще минимальна - 1 рубль!

сделали бы за 1500, но нет.
я-то куплю, но осадочек неприятный от этого останется...
то ли потатос себе набрали "оптимизаторов", то ли зажрались...
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
жаль, что скидка на три месяца према ваще минимальна - 1 рубль!

сделали бы за 1500, но нет.
я-то куплю, но осадочек неприятный от этого останется...
то ли потатос себе набрали "оптимизаторов", то ли зажрались...

Либо зажрались, либо дела совсем плохи. Опять очередной танк 8 уровня со скидкой 30% FCM 50t выставили. Уже 2 года на танки 8 уровня скидка была 15%.
Прем день тоже не по людски продается. Купить на день чтобы поиграть 3-5 часов стоит в несколько раз дороже в день чем если покупаешь на год.
Одно я могу сказать точно. Пока у меня шла игра этот форум молчал. Похоже у всех хорошо было. Сейчас я уже вторую неделю не играю. Форум сразу ожил. Я иногда захожу в игру на запасном аке 35-39% на победу и сразу выхожу. Иногда правда бывает в первый раз и 65%, но там такой дикий дисбаланс техники, что надеяться не на что и тоже выхожу. Проверено если первый бой начинается так можно не играть что я и делаю. Думаю до Нового Года уже не поиграю.
Может в Новый Год хоть дадут поиграть.
Время море появилось как перестал играть.
 
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
заметил тенденцию, если кидает в команду маленьким шансом на победу, нужно взять танк который был во вражеской команде, которго не было в твоей
 
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
46
Репутация
16
Спасибо
2
Монет
0
Лучший способ уйти от сливной серии - пойти спать)) ну или пиво с друзьями попить
 
Сверху Снизу