Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 52
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
62
Репутация
17
Спасибо
2
Монет
0
В последнее время еще хуже стало!!!!и с сетапом и дамагом?Что случилось?
очень много не пробитий не попаданий,цепляние снарядов за землю.
Это только у меня?
 
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
43
Репутация
26
Спасибо
1
Монет
0
Если взвод из 3-х то часто на дне списка а вдвоем не намного и легче тянуть.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
121
Репутация
38
Спасибо
7
Монет
0
В последнее время еще хуже стало!!!!и с сетапом и дамагом?Что случилось?
очень много не пробитий не попаданий,цепляние снарядов за землю.
Это только у меня?

Ну незнаю, все как обычно. А вот про цепляние снарядов за землю могу сказать одно, в настройках графики есть такой пункт КАЧЕСТВО ЛАНДШАВТА, вот если оно выкручено на минимум то будешь всегда цеплять землю. Сам ставлю всегда на максимум и все норм.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
В последнее время еще хуже стало!!!!и с сетапом и дамагом?Что случилось?
очень много не пробитий не попаданий,цепляние снарядов за землю.
Это только у меня?

Вроде несколько дней немного поиграл. Сейчас уже третий день проигрыши на всех аках. Иной раз ни одной победы. Неинтересно становится играть. Игра напоминает стрельбу в тире. Тебя постреляли за 3-5 минут. Ты пострелял за 3-5 минут. Сумасшедший дисбаланс в командах по технике и опыту игроков. Когда игра на 2 уровня выше чем твой танк иногда даже и попадания ни одного нет. Играть стал значительно меньше.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
21
Репутация
18
Спасибо
0
Монет
0
вообще картошка стала не игрой как раньше,а зарабатыванием денег разрабами!!!проплаченые бои!!! Куда мир катится????что сделали с игрой? во что превратили????
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
192
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0





Аналогичная ситуация, интерес к игре пропадает нет никакого желания играть.
Всё очень просто - к игре НЕЛЬЗЯ относиться серьёзно . ВБР каким то образом влияет на победы-поражения каждого игрока - это факт . Это влияние очень не очевидно но оно есть . И поэтому гнаться за игровым результатом (любым) считаю неразумно . Сочувствую тем кто с трудом прокачал десятки , а потом получает 20-30 % побед . Если КАЖДЫЙ игрок поймёт что серии сливов НЕИЗБЕЖНЫ и НЕ СЛУЧАЙНЫ и с ними надо смириться - игра будет приносить больше удовольствия .
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
34
Репутация
14
Спасибо
0
Монет
0
Всё очень просто - к игре НЕЛЬЗЯ относиться серьёзно . ВБР каким то образом влияет на победы-поражения каждого игрока - это факт . Это влияние очень не очевидно но оно есть . И поэтому гнаться за игровым результатом (любым) считаю неразумно . Сочувствую тем кто с трудом прокачал десятки , а потом получает 20-30 % побед . Если КАЖДЫЙ игрок поймёт что серии сливов НЕИЗБЕЖНЫ и НЕ СЛУЧАЙНЫ и с ними надо смириться - игра будет приносить больше удовольствия .
Полностью поддерживаю пользователя! В такие дни лучше бросить игру и заняться чем то полезным! Ну а если совсем не втерпеж, поиграйте с соклановцами в укрепах, или во взводах! Грядишь и пригорать не станет!
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Да как она будет приносить удовольствие!!! Если одни проигрыши!! Выехал тут сегодня на лорейне 40т, первый бой настрелял почти 4 к воин и все прочее, 2 бой на ней 350 домага и арту пробить ни смог в барабане оставалось 3 патрона,я ни смог забрать "лорика арту" не пробитие, попадание без домага , рикошет!! И как это все понимать!! Ну можно было понять 2-3 слива 5-6 побед ну как то совмещалось: У меня 2-а аккаунта, на одном 64 процента побед и играешь от души, сливы это редкость и второй самый первый когда я только начал играть там 47 процентов побед, но я ни знал куда ехать, что делать, как слепой котенок был, все тебя пробивают, ты ни кого не видишь уже на этом этапе мне сказали что нужно вложить бабла, дальше я понял смысл игры, я начал наносить домаг, я начал пробивать танки, но дальше 47 процентов он не дает подняться только с бубном осталось попрыгать.Карты одни и те же!! Все позиции тебе известны, ты знаешь откуда кто выкатывается, но попасть не можешь, хотя стреляешь как обычно!! И вот только 47.01 все!!! начинаются сливы и процент побед не поднимается, Поэтому создал 2 ак я так думаю многие делают. Но и первый ак мне бросать не хочется,там столько топ техники только раком обзывают))) и если слив виноват как всегда Я ))))) Дальше Смотрю стримы наших вододелов !! блин у них реально сливов практически нет,

На 2 аке пока мало боев. Дойдешь до 3-4 тысяч тоже будет. Причем на новом аке танки только те которые дают большую эффективность. На основном ты все проходил.
Мой друг когда разобрался, что такое эффективность с неделю играл на танках на которых мало было побед и эффективность мала. Пришлось заново проходить танки в обратном порядке.
У меня на запасном аке у танков 41-46% побед. Хотя на основном 54-57% побед. Как я не пытался с службой поддержки на эту тему пообщаться. Ничего не получилось. Всякую хе**ю пишут.
Процент побед у большинства игроков 46-47% играющих на высоких уровнях. Это видно в 4-х значном оленимере.
Моё объяснение этого феномена просто. Зеленые и фиолетовые много платят в игру. Им дают поиграть. Надо же отблагодарить игрока несущего копейку в игру. Это можно сделать за счет тех кто не платит или платит мало. Поэтому они проигрывают. В игре встречается куча игроков имеющих более 20 тыс боев и эффективность в районе 700 с победами 45-47%.
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
62
Репутация
17
Спасибо
2
Монет
0
Сукааа почему сливы сериями??????вот этого я не пойму!!!!!!! на любой технике сервере с любым дамагом!!это сука похоже на издевательство!
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Чтобы жизнь малиной не казалась, Спецом прога так делает чтобы у игроков стимул был , после серии сливов серия побед, ради побед и возвращаются.

Если и есть такая прога, то она отбивает охоту играть!
Ладно я сильно не вкладывал в игру. Ведь многие вкладывали в игру и сильно.
Им это очень обидно.
Если я ранее играл 3-5 часов. То сейчас играю от случая к случаю. Точнее когда дают играть.
Вот сейчас акция снятие блокады Ленинграда.
Сегодня играл на танке 4 уровня. Вроде и процент побед хорош и эффективность около 1200. Вот только уровень боев 5,5 для танка 4 уровня многоват. Поэтому и не попадаешь в 7 победивших. Бросил играть. Да и за прем день смысла нет напрягаться. Все равно не дадут играть. За халявный прем день будут проигрыши. Уже неоднократно так было.

Добавлено через 9 минут 47 секунд
Платежи не имеют смысла, я с 2010 года играю постоянно с премакк ни какого эффекта. В ангаре 15 прем танков. Денег хренову тучу уже вкинул в игру, но сливы последние пол года меня все равно не обходят стороной. Так что на платежи в игру не стоит уповать, они не помогают, как ни печально это осознавать.

Но все же есть зеленые и фиолетовые игроки. Им то почему то дают играть. Причем когда они попадаются в бою обычно у моей команды никакого шанса нет. Одни красные игроки. Как мишени в тире.
Вопрос почему им дают играть?
Похоже они больше вносят в игру. Причем ежедневно. Иногда в чате мелькает, что голда купленная за реальные деньги бьет точнее и пробивает лучше. По их мнению все нагибаторы играют за реальные деньги.
Игра не может существовать без финансовой подпитки.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Видел зеленых и фиолетовых игроков в песочнице 2-4лвл стату набивают. Заходишь потом игроку в инфографику и там все подтвержаеться, что стату он долбит на мелких уровнях.

По WN8 стату на низких уровнях не набьёшь, статисты, я имею ввиду тех кто болеет за свою стату, в бой на стоке никогда не зайдут, в 99 случаях это твинк, у меня друг (зеленый) играет уже четыре года, не донатит, не давно зашел глянуть что у него нового появилась, за год новой техники нет, за свободку только прокачивает линию советских ПТ и хрен он будет играть когда серия сливов идет.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Видел зеленых и фиолетовых игроков в песочнице 2-4лвл стату набивают. Заходишь потом игроку в инфографику и там все подтвержаеться, что стату он долбит на мелких уровнях.

Вот вот а тут пишут, что стату набивают во взводах и ротах. Поддержка ВГ тоже это пишет.

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
По WN8 стату на низких уровнях не набьёшь, статисты, я имею ввиду тех кто болеет за свою стату, в бой на стоке никогда не зайдут, в 99 случаях это твинк, у меня друг (зеленый) играет уже четыре года, не донатит, не давно зашел глянуть что у него нового появилась, за год новой техники нет, за свободку только прокачивает линию советских ПТ и хрен он будет играть когда серия сливов идет.

Вот мои показатели набил максимум 6 уровнем. Немного АТ15А. В основном 4 уровень.

Avarage --------- WN6 WN7 WN8 ER
Battles: 22553 1028 1069 1096 1064
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Видел зеленых и фиолетовых игроков в песочнице 2-4лвл стату набивают. Заходишь потом игроку в инфографику и там все подтвержаеться, что стату он долбит на мелких уровнях.

ты потом зайди хотя бы на кттс и погляди, на чём он месяц играл.
ваще не факт, что в песке, может там он набил стутку и засунул подальше, чтобы WR не покоцать.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
558
Репутация
295
Спасибо
38
Монет
0
ты потом зайди хотя бы на кттс и погляди, на чём он месяц играл.
ваще не факт, что в песке, может там он набил стутку и засунул подальше, чтобы WR не покоцать.

да все 90% статистов набивают стату на 1-2 уровнях
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
558
Репутация
295
Спасибо
38
Монет
0
ты до конца все дочитал? я ещё раз повторю, для тебя. В достижениях игрока написано, сколько он провел боев и на чем, и на каком уровне и т.д и т.п

а чио? неправду написал?
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
ты до конца все дочитал? я ещё раз повторю, для тебя. В достижениях игрока написано, сколько он провел боев и на чем, и на каком уровне и т.д и т.п

ну, и я тебе про то же, только я про сессионку, а ты про общее.
в этом случае правы оба :)
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
20
Репутация
15
Спасибо
1
Монет
0
да пробовали и серваки менять и курили и т.п.- всё фигня. Ина РУ1-2 сидели -ещё хуже, абывает на авто входишь- исерия побед НА ВСЕЙ технике- а глядь- серв.: или7
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
WG из-за своей алчности теряет игроков. Открылись другие проекты, которые ни чем не хуже а может быть даже и лучше мира танков. Но WG как показывает практика не хочет сходить со своей нездоровой дорожки. Посмотрим до чего доведет их политика, когда большинство платежеспособных игроков перейдут на другие проекты, а на танках от WG останутся одни неплатежеспособные дети.

Сейчас по телевизору сказали, что варгамнет заработал в 2015 году 600 млн. долларов несмотря на кризис. 30 млн. игроков. Поделить на 2 ака получится 15 млн точно.
Вот и кризис!
Не зря последние месяцы столько техники прем продавали. Ещё не придумали прем Т35. Думаю скоро появится. Странно почему до сих пор его нет в игре. Реально существовавший танк, а не Е25 существовавший только в отлитом корпусе и Е100.
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
58
Репутация
-11
Спасибо
0
Монет
0
Вот несколько советов что бы обойти серию сливов: 1. Обнови шапочку из фольги — старая прохудилась.
2. Если не помогло — одень на голову кастрюлю. Не перепутай кастрюлю со сковородкой. Казанок для плова — ок. Скороварка — ок. Фритюрница не ок.
3. Задонать дабы умилостивить ВБР (танкового бога, домового, Кецалькоатля, Серба Штормовича Макарова, черта лысого, лорда Инглипа)
4. Перед каждым нажатием «в йоб» читай «отче наш» (ну или по вере — 108 раз прошептать Харе Кришна, сделать намаз мусульманину, сказать «б-га нет» атеисту, подрочить на Сашу Грей и т.п.)
5. Постучи в бубен. Нет бубна? Постучи поварешкой себе по голове.
6. На стартовом отсчета нарисуй мышкой пентаграмму (могендавид, видаулу, свастику, крест, звезду хаоса — по вкусу.)

как же можно нести такую ересь....древний век. вбр + - 25 и подгонка всех под среднее арифметическое,48- 49пп,это все верно для длинных выборок в 500 -1000 боев,а вы отдельные вырезаете и ищете Загавар...у всех есть сливы ,и то как ты смог пересилить эти серию и определяет твой пп в ДИНАМИКЕ, ВСЕ УРАВНИВАЕТСЯ В ДИНАМИКЕ И ВИДНО КТО РАЗ В ГОД ИГРАЕТ ХОРОШО ,А КТО С ЗАВИСТЛИВОЙ ДЛА РАКОВ ЧАСТОТОЙ... И еще это человеческая черта хорошее не помнить а плохое запоминать выплывает во всей красе.на свои вертуханы и серии побед когда вы были этого не достойны никто не вспоминает.Вывод: решают руки, плюс вбр корректирует.поэтому нет игроков со статой 10 пп и 100 пп 98 пп (с хотя бы 10 к боев)
 
Сверху Снизу