Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 54
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Поймать победную серию или сбой программы угнетения(тут уж дело религии, кто во что верит) дело великой удачи. Был случай как я прокачал в одни сутки ис7, да не все 100% ибо случайности и сам был убит уже, но когда я выкачал семерку у меня было на ис8 80% )) потом конечно подумав что танчик фартовый я его слил в 52, но факт такой был )

ага, один из трюков товарища Кривой Балансер. и я на этом много раз горел. в итоге пришёл к нескольким выводам :)
  1. тяжи с кд больше чем у е5 нинужны, ну почти, кроме е100;
  2. чем больше 8-9-10 лвлов у тебя в ангаре - тем больше шансов сделать хотя бы 50% сессионки за день либо повысить кпд/wn8;
  3. не катай часто танки, на которых прёт - ****ёшь стутку;
  4. как говорил Шварц - "шокируйте мыщцы". т.е. катайте на разных классах техники каждый бой;
  5. азарт - признак непростительного нубства, старайся вытравить его из себя, пока не отбил своё хп;
  6. дамаг лучше не считать, а либо стараться забрать танк, либо гуслить. все доводы "размен 1 танк на 1 невыгоден" оставь школьникам, им подсунули эту лажу, они схавали;
  7. если в начале боя подсветил вражий светляк и ты не можешь его убить с шота - плюнь и едь дальше. это обычная "подсадка на лоха", цель которой не дать вам проехать до точки;
  8. если в ту команду забалансило топ барабанами, а у вас их дефицит - лучше выйти, раш барабанов гарантирован, а сдачу дать вряд ли сможете, хоть с пятью артами;
  9. выстрелили - поверните башню на 90 градусов вправо или влево - тем самым вы увидите что а) ваши союзники откатились, оставив вас одного (о, это часто бывает) или б) защитите свои борта от нуборашера (и это часто бывает). ну, или хотя бы зажмите ПКМ и покрутите камерой, оцените обстановку сбоку-сзади, ведь как я и говорил, азарт - вещь очень подлая, действует секунды, а результат запоминается на весь день;
  10. собираясь выкатить технику, зайдите на вотреплейс, поглядите по реплею - помогает сконцентрироваться и замотивироваться:) и
  11. не смотрите гайды, только стримы. в гайде наврут недорого возьмут, а стрим всегда выдаёт с головой, насколько игрок замотивирован на победу.

пожалуй, всё :) всё вышенаписанное есть вывод 10к боёв в разных условиях и на разной технике.
думается мне, вы найдёте там хоть что-то поучительное
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
8
Репутация
386
Спасибо
70
Монет
0
6 и 8 сервер вам в помощь) Реально хорошие серваки,а если еще включить все режимы,то будут еще и "нубки" попадаться)
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
6 и 8 сервер вам в помощь) Реально хорошие серваки,а если еще включить все режимы,то будут еще и "нубки" попадаться)

таки да. на первом одни упоротые, во время акций туда вход заказан, а 6 и 8 вполне себе спокойные.
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
729
Репутация
364
Спасибо
73
Монет
0
дак на восьмом пинг всегда за сотню как и на девятом! ну у меня так! я конечно игрок не очень но раза три играл в хлам синий утром смотрю из 10-12 боев 8-9 побед во как!!!
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
дак на восьмом пинг всегда за сотню как и на девятом! ну у меня так! я конечно игрок не очень но раза три играл в хлам синий утром смотрю из 10-12 боев 8-9 побед во как!!!

ну, у меня тоже когда-то было из 12 боёв 10 побед, причём подряд.
но это настолько редко случается, что бессмысленно гадать, как такое произошло.
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
14
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
По поводу денег - не заметил что бы мне это сильно помогало, играю только с премом и сливов больш чем победе, не ищите причину в этом. Например сегодня не прёт ни на чём выехал на Т110Е5 ни одного не пробитяя шьют прямо в лоб и иной раз не кто не пробивает.Очень много от команды зависит, за последнее время часто союзника просто сваливают и бросают тебя одного а на мой ругательства в чате отвечают а мы тебе разве что нибудь обещали.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
По поводу денег - не заметил что бы мне это сильно помогало, играю только с премом и сливов больш чем победе, не ищите причину в этом. Например сегодня не прёт ни на чём выехал на Т110Е5 ни одного не пробитяя шьют прямо в лоб и иной раз не кто не пробивает.Очень много от команды зависит, за последнее время часто союзника просто сваливают и бросают тебя одного а на мой ругательства в чате отвечают а мы тебе разве что нибудь обещали.

ага. поэтому и приходится жмякать в бой и срочно отходить на минутку покурить. пусть, мля, сами хоть куда-то разъедутся. как-то прохоровка выпала, одни ст да тт, да светляки. два раза проверил, всё глаза протирал - ни пт, ни арты не было ! воюй - не хочу! поехал по зелени - тупо наотгр**** почём зря, а сокоманднички как стояли так и не шелохнулись. в итоге, иссесно, кто наглее - тот и прав - приехали вороги и тупо разобрали этих недоумков. с горы да с железки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
23
Репутация
38
Спасибо
4
Монет
0
по поводу кривой пухи и прямых рук))))Представим!!! ТИГР II (топ) и МТ 25 (враг) свожусь!!!Стреляю ему в попу!! (все думаю пипец котенку!))) А НЕТ!!!! РИКОШЕТ!!!!! КАК????? Вот почитал тут мнения и начал понимать понемногу что к чему)))Иногда моменты в игре реально не укладываются в человеческую логику!Списывал на баги либо на читы!Но и тут оказывается ошибался!)))
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
28
Репутация
2
Спасибо
3
Монет
0
Идёт 6 день поражений !! Наверное удалю игру!! Просто надоело мне взрослому человеку играть, в эту ахинею , где тебя разводят как лоха!! И обогащаются за мой счёт !!
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
По поводу денег - не заметил что бы мне это сильно помогало, играю только с премом и сливов больш чем победе, не ищите причину в этом. Например сегодня не прёт ни на чём выехал на Т110Е5 ни одного не пробитяя шьют прямо в лоб и иной раз не кто не пробивает.Очень много от команды зависит, за последнее время часто союзника просто сваливают и бросают тебя одного а на мой ругательства в чате отвечают а мы тебе разве что нибудь обещали.

Хотелось бы верить, что причина не в деньгах. Но тут терзают смутные сомнения!

Состояние 39-летнего белоруса Виктора Кислого, основателя игры World of Tanks, превысило 1 млрд долларов, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на собственный индекс миллиардеров Bloomberg Billionaires Index. "Ведомости" отмечают, что Кислый стал первым долларовым миллиардером из Белоруссии.

По оценкам Bloomberg, общий доход Wargaming в 2015 году составил около 590 млн долларов. Штат компании в настоящее время включает в себя свыше 4 тыс. сотрудников, а офисы расположены в 10 разных странах - Белоруссии, России, Украине, Кипре, США, Франции, Южной Корее, Австралии, Сингапуре, Японии, а также на Тайване.

Откуда это появилось? Ведь человек не будет вкладывать деньги если не будет получать в замен удовольствие в виде выигрыша.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Давно известно - Деньги время. В игре покупаешь сокращение времени затрачиваемого на добычу ресурсов, тем самым сокращая общее время пребывания в игре. Покупаешь время :)

Я же говорю, все оплачено в три слоя, год према, но вот уже неделя с трудом 50%, команды одни боты )) и так постоянно прет по синусоиде, спад - подъем... играю чисто соло поэтому это заметно, взвода немного нивелируют ситуацию, но нет ничего печальней серии взводных сливов, именно на взводах я и слил пучок циферок с тех пор зарекся ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Поймать победную серию или сбой программы угнетения(тут уж дело религии, кто во что верит) дело великой удачи. Был случай как я прокачал в одни сутки ис7, да не все 100% ибо случайности и сам был убит уже, но когда я выкачал семерку у меня было на ис8 80% )) потом конечно подумав что танчик фартовый я его слил в 52, но факт такой был )

Вот кстати снова попался видос про баланс, давно эта инфа ходит но но может кто не видел - https://youtu.be/Zch07PLg4MI?t=4m49s

Тыщу раз такое видел, начинаешь задротить играть на кураже удача прет, через какое то время начинает валить в низ списка, и сами игроки команды подбираются мне раки с 1-3к боев, а против ставят зеленобирюзовых зубров с 30-70к боев )) и так могут угнетать до недели пока не ****ешь цифры до того состояния как было и ниже )

На одной сайте статистики в графиках даже было очевидна цикличность в 9 дней , 5 дней угнетения 4 подьем ПП но не до того процента который был, и потом снова угнетение )) Пользовался знанием периода и на днях угнетения гнул в песке и ПП не терял, но остальные цифры падали ) И да, повторюсь... донат не влияет от слоова воообще. Просто когда переапал ПП относительно того что было - начинанают сливать "для поддержания интереса к игре".

Интересное видео. Поэтому понятно, что до 4 уровня играть можно более менее. Там играют 52% игроков. Что я вижу по своим танкам.
На 10 уровне играют 1,5 % игроков. Фактически никто.
Поэтому основная масса игроков опытных и платящих деньги играет на 8-9 уровне.
Поэтому как только берешь танк 6 уровня сразу отстрелы. Попадаешь к 8 уровню. Кстати при игре с этим уровнем всегде идут отстрели. Порой 1 подбитый танк нами к 15 уничтоженными ими.
Играть этими танками невозможно.
Балансировщик всегда ставит в невыгодное положение.

Вот пример мой МТ25 более месяца не играл.
Опыт 173 процент побед 35%. Сегодня решел поиграть им. Если верить видео, то балансировщик должен был поставить меня в топ, но не к 7 уровню в низ списка. Где я получил опыта 53.

Сколько пишут о том, что картонный танк в упор не пробивается и прочее. Сегодня я в КВ85 4 раза попал, но последние несколько очков выстрелив 5 раз не попал в танк. Хотя он все это время стоял и был виден полностью. Снаряды куда угодно летели. но не а танк.

Это танк 6 уровня. Сегодня получил прем. Решил немного прокачать. Раз 5 в подряд проиграл.
35% побед. Показатели его прескверные. Судя по видео я должен быть в топе, но почему-то в ж**е.
Поэтому не стал больше играть в дармовой прем день.


Это кромвель тоже 6 уровня. На нем я уже не играю давно.


На нем всегда нет шанса на победу. Согласно видео такого не должно быть.

Все это сказки от Варгамента!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Легкие танки всегда идут в +3 уровня, их хлеб жить до конца боя любой ценой, свет, арта, и мяготь низа списка ) так что ничего удивительного что мт25 идет к 7ым, он никогда в топ не попадет даже во сне :)
При таком количестве боев на кроме и 150 что то утверждать рано, скорее всего зашел в неудачное время, да позадротить решил а вг не любит когда много на одном танке играют )) три боя и менять технику...

В видео вся суть не в попаднии в топ, а в наличии системы угнетения. Толку о того что ты в топе если команда днари, уехали гурьбой слились в две минуты. Я бы предпочел быть внизу списка но в хорошей команде ниндзя-мастером чем в топе в плохой, как бы бытие в верхней половине списка обязывает, соответсвовать и тащить за всю команду ))

зы: а слово "с о л ь" зачем зведочками закрывать? )
зы: на кроме не тащить грех даже )) линейный продал ибо дубль ни к чему, но там так же, самый тащунские ст на 6ом...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Легкие танки всегда идут в +3 уровня, их хлеб жить до конца боя любой ценой, свет, арта, и мяготь низа списка ) так что ничего удивительного что мт25 идет к 7ым, он никогда в топ не попадет даже во сне :)
При таком количестве боев на кроме и 150 что то утверждать рано, скорее всего зашел в неудачное время, да позадротить решил а вг не любит когда много на одном танке играют )) три боя и менять технику...

В видео вся суть не в попаднии в топ, а в наличии системы угнетения. Толку о того что ты в топе если команда днари, уехали гурьбой слились в две минуты. Я бы предпочел быть внизу списка но в хорошей команде ниндзя-мастером чем в топе в плохой, как бы бытие в верхней половине списка обязывает, соответсвовать и тащить за всю команду ))

зы: а слово "с о л ь" зачем зведочками закрывать? )
зы: на кроме не тащить грех даже )) линейный продал ибо дубль ни к чему, но там так же, самый тащунские ст на 6ом...

Я всегда играю весь день на одном танке. Игра на разных танках не эффективна. К каждому танку надо привыкать. У каждого танка своя методика игры. Когда играешь на разных танках статистика становится кошмар. Максимум играю 2-3 танками.
Танк кромвель В продавался только в прем магазине и стоил вроде около 2 000 рублей.
Поэтому и не удивительно, что такие результаты на нем.
Мне он как прем и даром не нужен. Следовательно это не единственное вложение в игру поэтому и результаты хорошие.
Я сегодня пытался поиграть на танках 6 уровня. На всех отстрелы идут. Максимум 25% побед.
Это данность и от этого никуда не уйдешь.
Это статистика за сегодня.

это статистика игры за неделю.


По моим понятиям неплохо. 26-27 февраля игра O-I весь день. 27 числа треть игры валентином 2.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Наверно не стоит больше сливать ))

кромБ брал за 760 имхо максимум он стоил 800.

деньги этой игре это лишь время, ну и нервы ))


Куча народу с горой премов и 45% и статой ботов живет и не парится, значит наверно не в донате дело.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
368
Репутация
71
Спасибо
8
Монет
0
В связи с этим, игроками, у которых клешни давно уже сброшены вместе с иллюзиями, что все зависит только от ВАС, кто уже не верит, что все находятся в "равных" условиях, было подмечено, что вырваться из серии сливов в рандоме можно:
1.Сменой сервака
2.Сменой командира взвода(если играете взводом).
3.Сменой техники.
Если известны другие варианты дополняйте...

Дичайшая чушь! Рабочие варики:
1. Успокоиться, отдохнуть.
Закончились...
Первый вариант хорошо дополняет нормальный сон и хорошая траханина.
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
14
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Согласен с BuSHmaker , ни смена сервака ни смена техники ни наличие прем аккаунта не поможет, просто те люди у которых нет денег или просто не считают нужным платить за прем ищут обоснование сливам. Я 3 года играю только на преме и сливы по отношению к победам 65% к 35%. Живу в г. Байконур, 23 февраля запустили новый сервер №10 в казахстане, на нём пинг у меня от 30 до 50, а было 60-90, играть стало комфортнее и побед больше, на нём оленей больше но и скилованных игроков меньше. Но и здесь бывает так что я на леопарде 1 у которого самая точная пушка при сливах не попадаю чуть ли не в упор, а когда прёт удача то с вертухана без промахов
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
28
Репутация
2
Спасибо
3
Монет
0
Согласен с BuSHmaker , ни смена сервака ни смена техники ни наличие прем аккаунта не поможет, просто те люди у которых нет денег или просто не считают нужным платить за прем ищут обоснование сливам. Я 3 года играю только на преме и сливы по отношению к победам 65% к 35%. Живу в г. Байконур, 23 февраля запустили новый сервер №10 в казахстане, на нём пинг у меня от 30 до 50, а было 60-90, играть стало комфортнее и побед больше, на нём оленей больше но и скилованных игроков меньше. Но и здесь бывает так что я на леопарде 1 у которого самая точная пушка при сливах не попадаю чуть ли не в упор, а когда прёт удача то с вертухана без промахов
Лео это отличный танк, пока опять не понерфили !! Мне иногда нравится все помнят акции на валентайм и как его не пробить было и скидки реально он нагибал его не пробивали с ходу !! Сейчас его да же толди 3 уровня пробивает что это как не обман ир не мошенничество со стороны ВГ преподнести технику сначала так а потом понерфить когда все наберут так же и с разрекламированным Т59 вот увидите будет какая нибудь акция на это типок и все схавают!!!
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
5
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Вот такая гипотеза.В ВГ есть каста золотых игроков.Золотых в смысле особо приближенных и их балансир закидывает так,что они заведомо играют против пол-команды игроков и соответственно остальные тупые боты.Посмотрите например как легко и непринужденно воюет Джов со своим взводом,как изящно он ломает любые направления,и с каким упоением поносит противника!Или ВГ подарит акк сыну Батьки,а его там будут доводить до нервного срыва поражениям,нет,он будет в командах Победы!Вот Вы покупаете Прем,а них всегда ПремПобед установлен,в любой игре есть шулеры.Думайте.Это просто моя догадка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
368
Репутация
71
Спасибо
8
Монет
0
Вот такая гипотеза.В ВГ есть каста золотых игроков.Золотых в смысле особо приближенных и их балансир закидывает так,что они заведомо играют против пол-команды игроков и соответственно остальные тупые боты.Посмотрите например как легко и непринужденно воюет Джов со своим взводом,как изящно он ломает любые направления,и с каким упоением поносит противника!Или ВГ подарит акк сыну Батьки,а его там будут доводить до нервного срыва поражениям,нет,он будет в командах Победы!Вот Вы покупаете Прем,а них всегда ПремПобед установлен,в любой игре есть шулеры.Думайте.Это просто моя догадка.
triple facepalm
 
Сверху Снизу