Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 53
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
22
Репутация
38
Спасибо
3
Монет
0
Незнаю, играю как и играл, просто надо играть и не отлучаться не на что
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
111
Репутация
23
Спасибо
2
Монет
0
Вот несколько советов что бы обойти серию сливов: 1. Обнови шапочку из фольги — старая прохудилась.
2. Если не помогло — одень на голову кастрюлю. Не перепутай кастрюлю со сковородкой. Казанок для плова — ок. Скороварка — ок. Фритюрница не ок.
3. Задонать дабы умилостивить ВБР (танкового бога, домового, Кецалькоатля, Серба Штормовича Макарова, черта лысого, лорда Инглипа)
4. Перед каждым нажатием «в йоб» читай «отче наш» (ну или по вере — 108 раз прошептать Харе Кришна, сделать намаз мусульманину, сказать «б-га нет» атеисту, подрочить на Сашу Грей и т.п.)
5. Постучи в бубен. Нет бубна? Постучи поварешкой себе по голове.
6. На стартовом отсчета нарисуй мышкой пентаграмму (могендавид, видаулу, свастику, крест, звезду хаоса — по вкусу.)

Спасибо!!!!Действительно помогло!!!))))
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
61
Репутация
31
Спасибо
5
Монет
0
Вот по этому поводу хочу сказать следующие. Позавчера было сливов 20 -30 а выиграшей штук 5, сегодня зашел взял ис7 вообще не чего не делая просто катаясь выигрывал бой за боем, победы шли сами. Потом подумал взять т-54 скатал на ней 5 боёв так звезду и не сбил, но взяв ис7 победы продолжались целый день, короче я в шоке процент побед за сегодня 89 сыграно больше 100 боёв
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Вот по этому поводу хочу сказать следующие. Позавчера было сливов 20 -30 а выиграшей штук 5, сегодня зашел взял ис7 вообще не чего не делая просто катаясь выигрывал бой за боем, победы шли сами. Потом подумал взять т-54 скатал на ней 5 боёв так звезду и не сбил, но взяв ис7 победы продолжались целый день, короче я в шоке процент побед за сегодня 89 сыграно больше 100 боёв
Хотелось бы верить в это. Но почему то у меня у танков 6 и выше уровня ужасная статистика. Хотя я пытаюсь играть теми танками которые дают неплохие показатели игры у других игроков. Многие просто их рекламируют как хорошие танки.
Смотри ниже скрины. Кромвель по мнению многих настоящая нимба! Но не у меня.





Хотя есть и исключения!


В целом 52% побед и эффективность 1050.
Что-то не вяжется такая эффективность с той что на верхних скринах.
На 6 уровне и выше всегда идет отстрел. Есть акция или нет её. Заход в любой день в игру для этих танков всегда одинаков. Поэтому я и играю не выше 5 уровня танками.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Хотелось бы верить в это.

В целом 52% побед и эффективность 1050.
Что-то не вяжется такая эффективность с той что на верхних скринах.
На 6 уровне и выше всегда идет отстрел. Есть акция или нет её. Заход в любой день в игру для этих танков всегда одинаков. Поэтому я и играю не выше 5 уровня танками.

Нет, ты просто не нашёл на верху для себя подходящих танков, к марафону срочно прокачиваю Центурион, и я офигел, вот это действительно стоящий танк, что 8, что 9 уровень, 10ки пока нет, он всех этих ИСов, разбирает в щепки, просто с автоприцела, УВН просто класс, быстрый поворот башни, быстрое КД, сведение, хороша динамика. А посмотри сколь их гоняют, их почти нет, может просто с постоянными пере балансировками, апами другой техники он вышел в имбы, хз.
Кромвель и для меня не пошёл, Комет вообще настоящее корыто.
ПТ попробуй, из них подберёшь, по себе.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Нет, ты просто не нашёл на верху для себя подходящих танков, к марафону срочно прокачиваю Центурион, и я офигел, вот это действительно стоящий танк, что 8, что 9 уровень, 10ки пока нет, он всех этих ИСов, разбирает в щепки, просто с автоприцела, УВН просто класс, быстрый поворот башни, быстрое КД, сведение, хороша динамика. А посмотри сколь их гоняют, их почти нет, может просто с постоянными пере балансировками, апами другой техники он вышел в имбы, хз.
Кромвель и для меня не пошёл, Комет вообще настоящее корыто.
ПТ попробуй, из них подберёшь, по себе.

Да совершенно верно Центурион хороший танк. Он редко в бою, но когда есть большая проблема. Действительно хорошо пробивает. Маневренный. Тяжело уничтожить. Но это танк 8 уровня. а там нужно играть за реальные деньги.

Внизу скрин статистики основного ака. Последнии дни одни проигрыши. 31 числа пытался поиграть на Т150.


Это скрин дополнительного ака. Танк докачивает 5 умение.


Это скрин дополнительного ака. Тоже танк докачивает 2 умение. Весь рейтинг набит на этом танке.
В статистике не паказано 01.02.16. Дана общая статистика. 1 февраля 3 боя ни одной победы.


Поэтому опыт ничего не значит. Реальные деньги значат всё. Поэтому и прибыль у этой игры за 2015 год 600 млн. долларов.

Меня терзают мутные сомнения почему в один день на всех аках начинаются проигрыши?
Почему в один день руки стали кривые?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
пока они не заблокируют перевод опыта на танки в дни акций - хрен я туда вернусь. донатить уже перестал. да лучше бы и не донатил, бо только убил себе весь интерес и попутно выяснил недоработки игры, которые умышленно не позволяют сделать из боя трешовый танкомахач.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
21
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
десять боев отыгрываю если 60% сливов ,временно выхожу из игры )
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
десять боев отыгрываю если 60% сливов ,временно выхожу из игры )

Уже не хотел писать, но решил поиграть на праздники.

Как вы пишите на твинке я получил интересное собщение на почту.

Все бы было ничего, но вот результаты за прошедшие дни игры на этом аке.

Похоже нужна мишень для игроков. На этом твинке я не стал играть.
Поиграл на запасном другом.
21 начал играть на основном. 22 февраля получил прем день по акции.
результат внизу на скринах.

А это уже игра 23 февраля.

Интересно, что О-1 уровень 6, но уровень игры явно завышен.
Разница явно видна.
Только исчез прем день сразу руки окривели.
В последнее время я часто замечаю. когда шанс на победу мал, то противник лупит голдой.
Явно платит деньги зап игру. Вчера пришло письмо от танков на майл.ру, но там нужно устанавливать образер амиго. Я его не хочу ставить. Чего они там не предлагают за то чтобы я вошел в игру. Игры вообще одинаковые.

ВЫВОД СЛИВЫ МОЖНО ОБОЙТИ ТОЛЬКО ВНОСЯ ЕЖЕДНЕВНО ДЕНЬГИ В ИГРУ. ПОДЧЕРКИВАЮ ЕЖЕДНЕВНО.
На одном твике я купил Матильду ВР но ни разу не выиграл, использовал деньги внесенные раннее.
Поэтому деньги нужно вносить ежедневно, тогда и будет игра идти.

Ещё поиграл результат внизу.


Уровень для танка 6 уровня явно великоват.

Если вчера почти каждый 2 бой был с уроном боле 1000. То сегодня за 20 боев я даже 10 000 урона не нанес.

За вчера уже на 45 бое набил 50 000 урона.


Поэтому если кто хочет играть более менее не лезте выше 5 уровня.

Такой беспредел будет пока не появится конкуренция игре. Пока Тундра и Армата не могут конкурировать с этой игрой. И я не вижу изменений в лучшую сторону.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Эпическая чушь ) вливал тысячи, премы на год покупаю, а сливы как шли сериями так и идут )) Ни что так не меняется в мире ВГ как серии сливов, обойти просто - не надо сильно задротить(катать бой за боем - через 3-5 боев жесткая сливная серия 100%), и катать примерно в то время когда тебе прёт и именно на том сервере где тебе прёт в это время )
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
247
Репутация
133
Спасибо
12
Монет
0
чистить лог, кэш и менять сервер. мне помогает
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Менять сервер помогает на 1 бой, на второй бой судьба тебя находит и сливы продолжаются :) Чистить логи и кэши... ни какого эффекта, программа угнетения работает на сервере, и она работает всегда против того кто черезчур активно задротит :)) отсюда кстати и полчища 45% раков....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
192
Репутация
9
Спасибо
14
Монет
0
Прочитав несколько высказываний полностью согласен о том что существует некоторая тёмная сторона игры, скорей всего ВГ всё просчитал. Думаю что некоторые игроки попали в касту "непркасаемых", это как бы пример для подражания, смотришь на стату и думаешь,умеют же люди играть, а кого то распредили в изгои. Играю около трёх лет, сначала всё было наплевать, гонялся как хотел, затем создал новый аккуант решил играть основательно и внимательно следя за статой, и вот мои наблюдения
с ноября 2015 по текущий момент не могу преодолеть барьер 47%, не может процент побед так долго держатся в одной поре, должно быть какое то увеличение или уменьшение но у меня так скачусь до 46,7% поднимусь до 47,2% и всё, ну да иногда туплю не без этого, но се в разуных пределах. И САМНОЕ ГЛАВНОЕ ---- тема очень интересная закрывать её не надо, как говорится "ис искры загорится пламя" пусть ВГ знает, а он знает и читает такие сообщения, что число совневающихся растёт,
Понять ВГ можно компания вкладывает деньги в оборудование в зарплату персонала, рекламу ит.д. и нельзя все пускать на самотёк иначе можно прогореть,короче говоря молодцы отличный лохотрон ,современный , это вам не игра в нвапёрстки, с подставными удачливыми игроками, котя схема таже, только подставных они выбират сами, конечно есть и другие мнения ,типа играть надо уметь, кривые руки, ну,ну поживём увидим. УДАЧИ В БОЯХ.
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
215
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
... Думаю что некоторые игроки попали в касту "непркасаемых",.... только подставных они выбират сами, конечно есть и другие мнения ,типа играть надо уметь, кривые руки, ну,ну поживём увидим. УДАЧИ В БОЯХ.

Думаю вы на верном пути. Только я считаю, что это не подставные игроки. Это боты, созданные WG. У них может быть любая статистика и любое количество боев. По другому я не могу объяснить ситуации, когда игра идет со счетом 1-15, когда 10 из 15 игроков команды сливаются и дамагом, равным 0, а единственного противника убиваешь ты или твой напарник. Ведь если подумать, когда половина игроков жалуются на постоянные сливы, вторая половина должна восхваливать WG за постоянные победы. Вперемежку это создавало бы нормальный фон. Но ведь этого нет. Многие из вас знают счастливчиков или "избранных" как предположил предыдущий автор???
Включите моцк, всё элементарно, Ватсон.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Думаю вы на верном пути.

У нас на форуме есть такой человек, с золотым аккаунтом, он выкладывал новогоднюю сессию % побед, стабильно каждый день фиолетовая, если бы я ее не видел своими глазами не поверил, что такое может быть, кстати несколько страниц назад он также в этой теме высказывался, и зовут его Джошуа.
Кто подскажет на ВОТ-О-Матик, статистику показывает по дням?, у меня почему-то с разрывами, или их приложение надо загрузить?
 
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А я играя с премом довел стату до 51% потом прекратил ложить в игру и тут все 20-30% побед в день. Арта по мне не мажет вообще когда как моя арта по стоящему нубу не попадает аж по 4 раза подряд!
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Поймать победную серию или сбой программы угнетения(тут уж дело религии, кто во что верит) дело великой удачи. Был случай как я прокачал в одни сутки ис7, да не все 100% ибо случайности и сам был убит уже, но когда я выкачал семерку у меня было на ис8 80% )) потом конечно подумав что танчик фартовый я его слил в 52, но факт такой был )

Вот кстати снова попался видос про баланс, давно эта инфа ходит но но может кто не видел - https://youtu.be/Zch07PLg4MI?t=4m49s

Тыщу раз такое видел, начинаешь задротить играть на кураже удача прет, через какое то время начинает валить в низ списка, и сами игроки команды подбираются мне раки с 1-3к боев, а против ставят зеленобирюзовых зубров с 30-70к боев )) и так могут угнетать до недели пока не ****ешь цифры до того состояния как было и ниже )

На одной сайте статистики в графиках даже было очевидна цикличность в 9 дней , 5 дней угнетения 4 подьем ПП но не до того процента который был, и потом снова угнетение )) Пользовался знанием периода и на днях угнетения гнул в песке и ПП не терял, но остальные цифры падали ) И да, повторюсь... донат не влияет от слоова воообще. Просто когда переапал ПП относительно того что было - начинанают сливать "для поддержания интереса к игре".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
У нас на форуме есть такой человек, с золотым аккаунтом, он выкладывал новогоднюю сессию % побед, стабильно каждый день фиолетовая, если бы я ее не видел своими глазами не поверил, что такое может быть, кстати несколько страниц назад он также в этой теме высказывался, и зовут его Джошуа.
Кто подскажет на ВОТ-О-Матик, статистику показывает по дням?, у меня почему-то с разрывами, или их приложение надо загрузить?

получается если каждый день играешь, то показывает за неделю ежедневно.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
А я играя с премом довел стату до 51% потом прекратил ложить в игру и тут все 20-30% побед в день. Арта по мне не мажет вообще когда как моя арта по стоящему нубу не попадает аж по 4 раза подряд!

Вот это честно написано. Кстати этот форум просматривается варгаментом.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
28
Репутация
2
Спасибо
3
Монет
0
Посмотрел видео мне очень понравилось выражение прокачать в топ, а это нужно заданатить картошке)) и опять играя только на 10 уровне вылетаешь в такой минус, И тут на помощь опять пришла картошка ,есть прем техника!!! И все сводится к тому что нужно опять донатить деньги Круг замкнулся!! Тебя вынуждают вкладывать бабло в эту игру называя ее бесплатной Только делают это уже открыто и в наглой форме!! Поэтому можно и объяснить череду поражений и статистика тут не зависит от твоих рук картошке нужно что бы ты вкладывал на этом и построена вся механика игры карты одни и те же ты знаешь куда ехать что делать уже запомнить можно где арта накидывает но чудным образом тебя эта арта достает за бугром и ваншотит целикоого, вчера на борщике наблюдал такую картину кстати у меня 5 день сливы стреляю в 54 первый выстрел попадание без домага!!2 выстрел попал опять без домага!! и 3 выстрел рикошет, И еще меня поражает то же вчера только засветился на светляке и как арта могла меня снять на скорости 60 !! ладно бы я ехал по прямой я вилял ну не может так арта накидывать!! тем более гивик 10 уровня
 
Сверху Снизу