Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 55
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
28
Репутация
13
Спасибо
3
Монет
0
Вот такая гипотеза.В ВГ есть каста золотых игроков.Золотых в смысле особо приближенных и их балансир закидывает так,что они заведомо играют против пол-команды игроков и соответственно остальные тупые боты.Посмотрите например как легко и непринужденно воюет Джов со своим взводом,как изящно он ломает любые направления,и с каким упоением поносит противника!Или ВГ подарит акк сыну Батьки,а его там будут доводить до нервного срыва поражениям,нет,он будет в командах Победы!Вот Вы покупаете Прем,а них всегда ПремПобед установлен,в любой игре есть шулеры.Думайте.Это просто моя догадка.
ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ)
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ)

Вот такая гипотеза.В ВГ есть каста золотых игроков.Золотых в смысле особо приближенных и их балансир закидывает так,что они заведомо играют против пол-команды игроков и соответственно остальные тупые боты.Посмотрите например как легко и непринужденно воюет Джов со своим взводом,как изящно он ломает любые направления,и с каким упоением поносит противника!Или ВГ подарит акк сыну Батьки,а его там будут доводить до нервного срыва поражениям,нет,он будет в командах Победы!Вот Вы покупаете Прем,а них всегда ПремПобед установлен,в любой игре есть шулеры.Думайте.Это просто моя догадка.

Я, с твоей догадкой, полностью согласен, есть в любой игре шулеры и сынки БАТЬКИ.
 
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я согласен с такой гипотезой, я видел как джов на тесте играл, так многие с нулевой статой играют ,однако им удача очень редко помогает.
 
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
а как ее обойти не знаю, но пробовал просто в этот день сливными танками не играть , помогает!!!
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
а как ее обойти не знаю, но пробовал просто в этот день сливными танками не играть , помогает!!!

Сегодня 8 игр 2 победы. Сыграл 4-мя разными танками. Не попался не сливной танк!
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
166
Репутация
63
Спасибо
8
Монет
0
Тема периодически набирает обороты ))) . Тоже накипело!!! Играть не возможно одни сливы катай хоть на чем хоть пешком там с гранатами все равно слив куда бы не поехал половина игроков именно 6-7 с 0 почти в ангар уходят! Может это ваще боты от сранной картошки. Уже просто не играю почти, 1 - 5 боев максимум за сутки.

Какой хороший Skillовый взвод не был!!! Этот взвод будет кидать если на льготах то в такую жопу, будут превосходить силы противника. К примеру берем ИС6 Перш Перш (голда) мы же нагибать хотим ))) В БОЙ! А тут на те! В топе у противника СТ-1 топ Т10 топ зеленые КВ-4 и два ИС-3....... У нас Лора ВАфля 9лвл и Арта 207 вроде ну перед конем которая! И как тут победить.....

Уже аж бесит этот ВБР...

Опять же если у всех сливы !!!!! КТО тогда выигрывает????
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Тема периодически набирает обороты ))) . Тоже накипело!!! Играть не возможно одни сливы катай хоть на чем хоть пешком там с гранатами все равно слив куда бы не поехал половина игроков именно 6-7 с 0 почти в ангар уходят! Может это ваще боты от сранной картошки. Уже просто не играю почти, 1 - 5 боев максимум за сутки.

Я уже по-моему 3 день ох...ю, просто тупо сливает, выезжай хоть на чем, на любом сервере, было 20% на 40 боев, потом 36%, приложил бы скрин винрейта, но почему-то на КТТС у меня по дням не показывает,сегодня с 4х по Москве начало выравнивать.
Когда так гнобит, давно заметил (может просто кажется), удаляю все моды, переустанавливаю их по новой, а лучше вообще новую альтернативную сборку, это мой метод уйти от серии сливов.
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
166
Репутация
63
Спасибо
8
Монет
0
Это не кажется это так и есть! Не успеваешь даже пострелять доехать команда дохнет в первые две минуты боя Вчера на т32 выехал мало боев с 51% упал до 39% меня уже просто не бомбило уже я сидел именно на этом танке (пренципиально) и че поднял только 47% седня опять 43% зеленые синие дохнут! За ним наблюдаешь как будто он купил акк или вообще вопрос возникает как он синим или зеленым стал то!!!!!

Что это за ***ня вообще не могу понять! Кто тогда выигрывает??

Я не думаю что моды как то влияют на вбр! Или думаешь стоит мне попробовать!

Пойду попробую переустановит все! )) Надежда умирает последней как говорится!

Вчера угарный бой был!!!! И так Вбой и тут на те 83% на победу ))) пишу в чате хах слив ))) Все в чате да ты че какой слив ))...
Конец боя Я был на т32 с 10ками играл! Я тупо стоял и стрелял из кустов ))) и прикинь я остался фулл ис7 синий шот лора синяя шот центур АХ 500 вроде!!! у них Т95 фуловый бат 600 где то Ст-1 300 ИС4 1000 Это благо арты не было забрали )) еле ели затащили минута до конца боя оставалась!
 
Последнее редактирование:

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
:prelest:
Мда..
Народ всё еще думает что сменить сервер,технику,взвод,время игры что то решит.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Это не кажется это так и есть! Не успеваешь даже пострелять доехать команда дохнет в первые две минуты боя Вчера на т32 выехал мало боев с 51% упал до 39% меня уже просто не бомбило уже я сидел именно на этом танке (пренципиально) и че поднял только 47% седня опять 43% зеленые синие дохнут! За ним наблюдаешь как будто он купил акк или вообще вопрос возникает как он синим или зеленым стал то!!!!!

Что это за ***ня вообще не могу понять! Кто тогда выигрывает??

Я не думаю что моды как то влияют на вбр! Или думаешь стоит мне попробовать!

Пойду попробую переустановит все! )) Надежда умирает последней как говорится!

Ну, а что делать, если на тебя с потолка капает (гнобит), нормальная реакция искать где по суше, среди 100 с лишним страниц я не видел этого совета, мне реально помогает.
Можно конечно тупо гонять на премах и ждать когда всемогущий ВБР начнет возвращать твой процент, или как советуют - отдохни, я играю много, когда сплю, мой сын играет- серебро фармит, поэтому ждать благосклонности не хочу, один из способов сломать балансир - обновиться.

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
:prelest:
Мда..
Народ всё еще думает что сменить сервер,технику,взвод,время игры что то решит.

Ты же видел Новогоднюю статистику Джошуа, твои мысли на счет этого?
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
166
Репутация
63
Спасибо
8
Монет
0
да это понятно что не че не поделать с этим! На срать на чем ездить все равно сливы!!!! Как то поехали на исах 6 двоем (ну ща нагнем) накидали почти 10к дамага и чее ..... слив! пытались сейвить своих игроков в команде и не че не помогло, если суждено слить вбр не даст выиграть снаряды летят по воробьям зачем в танк.... он в бок полетит! Боев подозрительных много было таких.... т34\100 топовый отдавили весь фланг еду дальше тут стоят китайцы Оно и Oni наши с другого фланга заезжают на захват (пытаются уже вот вот) и че и апять не че едет ОНИ перпендикуляно мне, я в него жашшш прямо в борт НЕ ПРОБИЛ я вахххх.... Засвет откатываюсь зарряжаю КС, он стоит также ждет меня выкатываюсь жаххх ПОПОДАНИЕ!!! ну него было на 3 выстрела ХП. И че откатываюсь на кд, он стреляет в меня попадает мне хрен знает как через гуслю БК нааа фуловово и поехал всех наших подабирал на захвате!
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
487
Репутация
369
Спасибо
27
Монет
0
Это не кажется это так и есть! Не успеваешь даже пострелять доехать команда дохнет в первые две минуты боя Вчера на т32 выехал мало боев с 51% упал до 39% меня уже просто не бомбило уже я сидел именно на этом танке (пренципиально) и че поднял только 47% седня опять 43% зеленые синие дохнут! За ним наблюдаешь как будто он купил акк или вообще вопрос возникает как он синим или зеленым стал то!!!!!

Что это за ***ня вообще не могу понять! Кто тогда выигрывает??

Я не думаю что моды как то влияют на вбр! Или думаешь стоит мне попробовать!

Пойду попробую переустановит все! )) Надежда умирает последней как говорится!

Вчера угарный бой был!!!! И так Вбой и тут на те 83% на победу ))) пишу в чате хах слив ))) Все в чате да ты че какой слив ))...
Конец боя Я был на т32 с 10ками играл! Я тупо стоял и стрелял из кустов ))) и прикинь я остался фулл ис7 синий шот лора синяя шот центур АХ 500 вроде!!! у них Т95 фуловый бат 600 где то Ст-1 300 ИС4 1000 Это благо арты не было забрали )) еле ели затащили минута до конца боя оставалась!


А насчет смены модов это так, Много раз замечал и стал менять если сливы за сливами, меняю мод пак и все ПОПЕРЛО,
 

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Он хороший игрок скорей всего. Да же выше среднего.Везло еще.Несколько дней подряд)

Ну с чувство юмора у тебя всегда было на высоте, ни у меня, ни у тебя, ни у 99% отписавшихся в этой тебе никогда такой серии не было, я ХЗ с чем эта фиолетовая статистика связана, можно лишь предполагать.
 

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
Ну с чувство юмора у тебя всегда было на высоте, ни у меня, ни у тебя, ни у 99% отписавшихся в этой тебе никогда такой серии не было, я ХЗ с чем эта фиолетовая статистика связана, можно лишь предполагать.
Нет интереса выяснять с чем это связанно))
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
13
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Без доната не куда!кортошке кортошка надоела,хотять икру ложками есть
 
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
у меня 51 % , яего кое как удерживаю , поднять толком не могу, набиваю нормально всегда в оснавном свое ХР в 1 - 1,5 два раза отстреливаю всеравно сливают, ББР пипец , на ИС 6 в лоб с 50 метров Е25 не пробил ,а он меня в лоб разобрал , блин как так вообще что вообще с Ис 6 стало все его пробивают хоть как ставь просто заебло
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
166
Репутация
63
Спасибо
8
Монет
0
Какой донат вы о чем даже не пишите об этом! Ваще бред полный!
Хоть весь прем магазин скупи сливы будут !
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Я уже по-моему 3 день ох...ю, просто тупо сливает, выезжай хоть на чем, на любом сервере, было 20% на 40 боев, потом 36%, приложил бы скрин винрейта, но почему-то на КТТС у меня по дням не показывает,сегодня с 4х по Москве начало выравнивать.
Когда так гнобит, давно заметил (может просто кажется), удаляю все моды, переустанавливаю их по новой, а лучше вообще новую альтернативную сборку, это мой метод уйти от серии сливов.

Такая же ситуация второй день. просто дикий дисбаланс в технике. Просто нет шанса на победу. Чем только не играл.


1. Удалить моды похоже на правду. Варгамент похоже может отследить какие моды стоят.
2. Первый признак серии сливов это танки противника критуют важные узлы (башню, орудие, двигатель, наводчика, заряжающего, водителя.) Причем это делают красные игроки особо не выцеливая. Наоборот твой танк ничего пробить не может. В такие дни я не играю.

Попробовал поиграть на МТ25 и кромвеле. У одного около 35% побед у другого 27%. Только проигрыши. Вроде балансировщик должен дать шанс на победу, а дальнейшее гнобление дальше продолжается этих танков.

Меня тоже уже какое время очень интересует откуда берутся фиолетовые игроки?
За какие заслуги им дают так играть. Причем у них всегда шанс на победу очень высок.
Смотри скрин внизу:



Этим игрокам просто тупо дают отстреливать танки противника. Сопротивляться им игроки противника не в состоянии. Просто стрельба как в тире этих фиолетовых.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу