Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 62
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Либо ежедневное денежное вливание в игру. Тогда стата поползет. Сейчас идет выбивание игроков играющих бесплатно в бесплатную игру! Причем изощренно и целенаправленно.

во-во...
 
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
95
Репутация
62
Спасибо
6
Монет
0
Ежедневное вливание в игру ни фига не помогает. Причем специально в течении 4-х дней по штуке каждый день ложил + прем аккаунт+переодически перевожу за голду опыт+купил все премы которые есть в игре... За последние 3 месяца процент побед упал с 52 до 49%, всего сыграно 12000 боев +-. Х.з. как обойти сливы?! Вроде и команды нормальные и шансы на победу не плохие, и дамаг приличный 4000+, один фиг ничего не помогает, одно успокаивает - стата не падает...
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Ежедневное вливание в игру ни фига не помогает. Причем специально в течении 4-х дней по штуке каждый день ложил + прем аккаунт+переодически перевожу за голду опыт+купил все премы которые есть в игре... За последние 3 месяца процент побед упал с 52 до 49%, всего сыграно 12000 боев +-. Х.з. как обойти сливы?! Вроде и команды нормальные и шансы на победу не плохие, и дамаг приличный 4000+, один фиг ничего не помогает, одно успокаивает - стата не падает...

Стата не падает это тоже хорошо. Деньги помогают. Процент побед мал перейди на более низкие уровни до 5 включительно. Тогда и увеличатся победы. Очевидно для более лучших показателей надо систематически вносить, а не на пробу несколько дней. Тогда и на высоких уровнях игра пойдет.
 
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
да ни фига не помогает... не смена сервера ни техники.... из 23 боев 4 победы..... плюнул на это дело и пошел пиво с друганами пить..
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
да ни фига не помогает... не смена сервера ни техники.... из 23 боев 4 победы..... плюнул на это дело и пошел пиво с друганами пить..

Поэтому я принял решение прекратить играть! Удалил все сайты по игре. Оставил пока эту страницу. Игроков вроде меньше стало в игре. Может лето может надоело быть мишенью. Посмотрим через пару месяцев на изменения. Если все по прежнему будет заброшу игру.
 
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Однако не у меня одного такие же проблемы))) Заметил, когда беру прем на месяц - стата растет, без према - падает)))
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
1
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
Подтверждаю, такая же ерунда!!!

Когда выкачал все ветки перестал покупать прем акк и стал терять процент даже в 70% на победу.на выходные беру прем и все нормально. Читал на офф сайте чью-то писанину про коэффициент комфортности...там все разъяснено...будет желание покопайтесь поищите...все с ВГ ясно ....хочешь играть в кайф - плати
 
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
176
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
самый верный способ - пойти и поспать )

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
У меня нет ста сообщений. Поделитесь в личку пжста.

помимо 100 сообщений, потом потребует 100 благодарностей )
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
У меня нет ста сообщений. Поделитесь в личку пжста.

Обойти серии проигрышей невозможно. С начала мая идет жесткий отстрел не платящих Варгаменту за игру. У меня 5 аков на ру сервере. Везде такая ситуация как на этом запасном аке. Ак не скрываю так как все равно больше не дадут играть бесплатно.

В апреле я был зеленый игрок. Сейчас уже эффективность 1130.
Правда есть положительный момент появилось свободное время. Которое использую на более полезные дела.
Единственное лекарство для хорошей игры это покупка пакетов с техникой около 3 000 рублей. Которые так навязчиво предлагают. И покупка ежедневно расходников за реальные деньги.

Ещё у меня есть такой вопрос к продвинутым игрокам. Я купил специально для танков SSD диск. Установил на нем операционку и игру на этот диск. VXM на заставке без названия техники. Смотри скрин.

Сегодня зашел на старом диске в игру там показывается тип техники. Настройки игры вроде одинаковые.


Кто знает причину напишите. Может ситуация изменится придется ещё поиграть.
За раннее благодарен.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Обойти серии проигрышей невозможно. С начала мая идет жесткий отстрел не платящих Варгаменту за игру. У меня 5 аков на ру сервере. Везде такая ситуация как на этом запасном аке. Ак не скрываю так как все равно больше не дадут играть бесплатно.

Привет, я думал ты реально свалил из проекта.
Я плачу, всегда прем аккаунт, голда, прем танки более 30, может и больше, но не вижу благосклонностей от ВБРа, больше недели не мог вылезти из 45%, бои 30-70 за день. ВОТ-О-матик бы приложил, но он почему ту фиксирует только день активации ХВМ.,
Вообще реально достало, сношу ОС ставлю по новой клиент, гружу моды без ХВМ и наслаждаюсь игрой, победы льются, дамаг не хилый, думаю балансир начал выравнивать, актвирую ХВМ - ВСЕ!, тумблер как будто переключили. сливы друг за другом, с утра взял немецкий тяжь, не знаю пока держусь на 50%.
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Обойти серии проигрышей невозможно. С начала мая идет жесткий отстрел не платящих Варгаменту за игру. У меня 5 аков на ру сервере. Везде такая ситуация как на этом запасном аке. Ак не скрываю так как все равно больше не дадут играть бесплатно.

В апреле я был зеленый игрок. Сейчас уже эффективность 1130.
Правда есть положительный момент появилось свободное время. Которое использую на более полезные дела.
Единственное лекарство для хорошей игры это покупка пакетов с техникой около 3 000 рублей. Которые так навязчиво предлагают. И покупка ежедневно расходников за реальные деньги.

Ещё у меня есть такой вопрос к продвинутым игрокам. Я купил специально для танков SSD диск. Установил на нем операционку и игру на этот диск. VXM на заставке без названия техники. Смотри скрин.

Сегодня зашел на старом диске в игру там показывается тип техники. Настройки игры вроде одинаковые.


Кто знает причину напишите. Может ситуация изменится придется ещё поиграть.
За раннее благодарен.

Зависимость хвм от типа диска не замечена.
 
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
742
Репутация
378
Спасибо
41
Монет
0
самый верный и проверенный способ обойти серию сливов
*** скрытый текст ***
Кажется самый верный способ! )))

актвирую ХВМ - ВСЕ!, тумблер как будто переключили. сливы друг за другом
Так вот из-за чего поиск альтернативы "протанкам" )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
742
Репутация
378
Спасибо
41
Монет
0
Как то раньше наши спецы выкладывали свои сборки под конец патчей, тогда еще заметил рост % побед.
Окончательно понял мотив поиска альтернативы! Спасибо! попробую.

PS Жена глянула на мой монитор! Считает,что метод Paradoxx-а лучший )))
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
XVM специально не активирую, и вполне нормально играется.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Привет, я думал ты реально свалил из проекта.
Я плачу, всегда прем аккаунт, голда, прем танки более 30, может и больше, но не вижу благосклонностей от ВБРа, больше недели не мог вылезти из 45%, бои 30-70 за день. ВОТ-О-матик бы приложил, но он почему ту фиксирует только день активации ХВМ.,
Вообще реально достало, сношу ОС ставлю по новой клиент, гружу моды без ХВМ и наслаждаюсь игрой, победы льются, дамаг не хилый, думаю балансир начал выравнивать, актвирую ХВМ - ВСЕ!, тумблер как будто переключили. сливы друг за другом, с утра взял немецкий тяжь, не знаю пока держусь на 50%.

Если с 14 мая по 14 июня всего поиграл 12-13 июня и ещё 2 дня в мае по 11 боев это не бросил? Причем на других аках не играю. Этому стату добиваю. Раньше на основном аке 3-4 часа практически ежедневно играл. Это около 30 боев а день.
Играть с VXM или без него это дело вкуса. Но когда есть дисбаланс по технике с противником из игры в игру. Тут ничего не спасет.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Зависимость хвм от типа диска не замечена.

Я не пишу что есть зависимость от типа диска. Нужно что изменить в настройках игры чтобы VXM на заставке был с названем техники.. Что не могу найти. Помогите кто знает.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу