Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 61
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Всё сказанное правда! НЕ спасает ни прем акк, ни другой донат. Всё равно игра идёт периодами я бы выделили их 3: сливы, победы и некий средний вариант.
Особенно ярко вижу серии сливов при включении резервов и при снятии х2\х3

Такое ощущение что ВГ прикладывают максимум усилий чтобы помешать играть игрокам комфортно и приятно для себя в рандоме, но при этом включают иногда нормальный режим чтобы казалось что игра не совсем говно.

Значит не только я отметил. что активируя резервы пишешь себе приговор. Начнутся сразу проигрыши, и эффективность будет как без резервов.
Ответ прост! Расчет на жадность игрока. Раз активировал резерв на 2 часа значит будешь играть это время. Значит можно перевести в роль мишени.
Прем день халявный не в радость я это тоже давно понял и на него не ведусь. Обычно если дали прем день начинаются проигрыши. Обычно я холявный прем день не использую. Если по акции все получили, то ещё можно поиграть.
Я играю с 2013 года. Тогда если давали прем день сразу игра становилась в радость. Стрелял метко и пробивал всё хорошо. Оленимер всегда показывал шанс более 50%. В начале 2014 года это ушло в прошлое.
Сейчас даже купленный прем день не гарантия успеха. Надо ещё покупать голду или технику прем по акции.
Один раз была акция. Какая я уже не помню, но там надо было набить вроде 200 000 опыта.
На форуме один игрок уже на 4 или 5 день писал, что он набил. Он очень просил какой то танк по акции.
За него он был готов дать любые деньги. Боев у него тогда было около 5 000.
Думаю с такими желаниями он нужный клиент для игры.
И ему всегда будет везти в игре.

Добавлено через 5 минут 28 секунд
Особенно в праздники идет обострение сливов, как закономерность, но самое парадоксальное что в то время когда вы проигрываете раз за разом с процентом побед 60-70% в команде на против люди выигрывают, может кто то знает секрет, как попасть в команду напротив :)

Думаю здесь нет большого секрета!
Выходные многие игроки могут поиграть только в выходные.
Чтобы игра была в радость многие покупают прем дни на выходные.
Прем день на несколько дней дороже наверно в два раза чем день годового прем дня.
Поэтому им и дается предпочтение. Хорошо поиграв в выходные они и в следующие выходные принесут копейку.
Кстати похоже с приходом весны игроков в игре стало почти в 2 раза меньше.
Вот зашел в игру. 4 игры ни одного шанса на победу. Будем день победы встречать без танков, но на улице дождь. Займемся своими делами.
Внизу скрин дикого дисбаланса в игре сейчас. Такого я ещё не встречал!


Танк хэви картон приравнен к кв-1. если это одно несоответствие, то это не беда, но смотрите далее.
Две сау зеленая и желтая ФН18 приравнены к пт-сау АТ2 и КВ-1С. Карта руинбер (город) сау вообще бесполезны на ней.

Далее закономерный результат.



Акция в дню победы вообще никакая!
Раз такой отстрел и акция похоже доходы игры пошли вниз.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Заметил, что если у команды % на победу значительно ниже чем у противников, то шансы на победу есть, но при условии что уходят в дэф. если начинают рашить .. то слив однозначно.
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Последние дни игры, процент побед 12-25% это на ру1 и ру5. Перешел на ру10 (Казахстан), играю два дня уже, процент побед 60%, команды без лютых статистов, в общей массе все игроки по вн8 желтые, шансы на победу часто 50/50, онлайн 14-16к, пинг правда у меня в 2-3 раза выше (терпимо).
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Заметил, что если у команды % на победу значительно ниже чем у противников, то шансы на победу есть, но при условии что уходят в дэф. если начинают рашить .. то слив однозначно.

шансы мотивируют проигрывающую команду рашить, а выигрывающую наоборот расслабляют. и то, это если верить некоему "калькулятору", который считает очень приблизительно, и недосчитанный процент очень лихо меняют ситуацию на противоположную. а то, что в обоих случаях необходимо стараться - это до всех всегда не доходит. вывод - шансы не нужны.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
на 100% со всеми соглашусь, давно забил на стату, играю для удовольствия и убить время.
 
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
13
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
ребята , я со всеми согласен. еще я приметил такой факт, что балансеровщик похож на игровые автоматы. то есть если человек везучий по жизни то у него больше шансов на победу. а вот если мне никогда в жизни не везет , то я и не могу поднять стату выше 47,5%. постоянно почти попадаю на 44, 38, 28 процентов побед. дает конечно выиграть чтоб наверное не бросил играть. притом такие проиграши что когда я сливаюсь счет 2:10, 3:9...пока не сделают балансировщик по статке и типу техники играть будет не интересно. всем адекватных союзников.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
ребята , я со всеми согласен. еще я приметил такой факт, что балансеровщик похож на игровые автоматы. то есть если человек везучий по жизни то у него больше шансов на победу. а вот если мне никогда в жизни не везет , то я и не могу поднять стату выше 47,5%. постоянно почти попадаю на 44, 38, 28 процентов побед. дает конечно выиграть чтоб наверное не бросил играть. притом такие проиграши что когда я сливаюсь счет 2:10, 3:9...пока не сделают балансировщик по статке и типу техники играть будет не интересно. всем адекватных союзников.

Вообщем это и есть игровой Автомат. Заплатил деньги играешь. Нет стата 47,5%.
Я за праздники поиграл на всех 5 аках Ру сервера.
Везде танком 4 уровня дают более менее играть. Только когда попадаешь к 6 уровню там идет форменный отстрел.
В пятницу и субботу пол дня поиграл неплохо. Даже стал присматривать, что прикупить на аках из техними прем. Затем игра стала как обычно. От покупки техники отказался. Как только дали прем день, так сразу начинаются проигрыши. Поэтому я только получил орден и надписи и вышел из игры.
Внизу скрин одного ака результатов игры.


Выходишь на преме начиная с 5 уровня шансов нет на победу. Премами вообще не дают играть. Непонятно зачем их тулят игрокам! Танки 5 уровня кое какие ещё играют. 6 уровень не заходи. Как у тебя 28-45% шанс на победу.
Хочешь иметь хорошие показатели играй на 2-3 уровне. Посмотри по 4-х значному оленимеру сколько там игроков которые только там и играют. У них боев на этих уровнях до 30%.
Вот типичный пример таких игроков. Первый вроде имеет 50 000 игр и на этом танке около 12 000.
Это бой сегодня на 8 сервере.

А это результат такой игры.

Не игра, а сплошное удовольствие!
Играй себе в удовольствие!

Тут многие пишут, явно активисты Варгамента, что надо играть для души!
Это чушь! Какая может игра быть для души если тебя из боя в бой просто отстреливают.
Бой максимум 3-5 минут. Твоя команда максимум 5-6 танков уничтожает. Обычно и меньше.
Огромное удовольствие быть мишенью в тире.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мой совет, посмотрите на каком танке у вас хороший xte, и поиграйте на этом танке пару сотен боев, и увидите, что % боев у вас растет.
Я лично хорошо играю на ис 3,и процент побед на нем 54% при том, что на этом танке провел 4000 боев. Общий игровой 51%. играю исключительно на одном сервере.
Да бывает одни сливы, но на долгой руке, я в плюсе.
Да, еще могу посоветовать, если у вас слив за сливом, вы начинаете психовать, выключите игру. и сливов будет меньше и нервы впорядке.


PS: всем кому не лень, поставьте спасибо. Заранее спасибо. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
ХЗ играю сейчас раз в неделю, а то и то меньше... Если прёт с командой то и победы будут, а если кидает к сливным "Оленям", которые сливаются в первые 3 мин. боя, то тут уже один в поле не воин. Увы сливчанским попахивает! Да что там говорить: сам сливаюсь бывает тоже, но стараюсь хоть как -то помогать команде... Бывает и такое: кучу дамажки, фрагов набиваешь и всё равно слив! А бывает совсем по другому: трёшься где -то в кустах возле базы ноль урона вообще, ничего не делаешь и естественно победа! ХЗ рандомно это всё как то... да и "ВБР как решит" ))
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Вчера серия боев (30) на об140 т10 ису152, 25 побед, вн 8, 3к+. Позовчера зашел 1 бой об140 5600 дмг, слив Alt+F4 и все
 
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
197
Репутация
46
Спасибо
5
Монет
0
Я обычно меняю сервак.А если и это не помогает просто чтобы успкоится выхожу из игры
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Мой совет, посмотрите на каком танке у вас хороший xte, и поиграйте на этом танке пару сотен боев, и увидите, что % боев у вас растет.
Я лично хорошо играю на ис 3,и процент побед на нем 54% при том, что на этом танке провел 4000 боев. Общий игровой 51%. играю исключительно на одном сервере.
Да бывает одни сливы, но на долгой руке, я в плюсе.
Да, еще могу посоветовать, если у вас слив за сливом, вы начинаете психовать, выключите игру. и сливов будет меньше и нервы впорядке.
не получается выключать надолго. максимум на час после слива вырубаю игру, а потом по новой. ну, не наигрываюсь я )) если раньше мне хватало в какой-нить CSS Zombie Mod час-два игры, убивать зомбей на меняющихся картах (кто играл, те в курсе, какой это был драйв, особенно карта корабль и возможность двигать предметы), то щас игра тупо заглохла, л2 уже не та... а азарт-то остался! :) куды его девать?) взять дубинку и выбежать на улицу - кхм, мамонтов чё то не видать... :02_64: ЗЫ играю по 10-15 боёв в день, но ночью не играю, это слишком непозволительная роскошь. если играть ночью на стату - да и в "избу" её, эту игру, мне здоровье дороже, у меня на работе комп стоит, я об него вынужден глаза ломать, не хватало ещё и ночами статодрочерствовать, чтобы поиметь в итоге бонус в виде чёрных очков... ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
198
Репутация
45
Спасибо
11
Монет
0
Заговор просто так существовать не может. Заговор должен быть каму то выгоден. Я не думаю что Картошке выгодна уравниловка.

"Кому-то"

Нет никакого заговора. Есть штатная работа балансера. В патенте ясно указано, что серии сложных и легких игр чередуются для повышения интереса к игре, чтобы хорошие игроки не скучали, а плохие имели лучшие шансы на победу. Вот это и выгодно варгеям.

Шансы на победу для плохих игроков берутся не из воздуха, а за счет более хороших игроков. Поэтому возникает "уравниловка". Это следствие работы балансера (работы варгеев по повышению заинтересованности игроков), а не цель.

А механизмы могут быть разные, благо они уже существуют в игре. Не обязательно кидать в топ или низ списка команды. Балансировщик легко может подбирать команды с учетом скила (как в командных боях), либо подкручивать +/- 25 % вбра.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
"Кому-то"

Нет никакого заговора. Есть штатная работа балансера. В патенте ясно указано, что серии сложных и легких игр чередуются для повышения интереса к игре, чтобы хорошие игроки не скучали, а плохие имели лучшие шансы на победу. Вот это и выгодно варгеям.
Балансер адаптируется к игроку, учитывая его результаты в прошлом бою. Это очевидно. А если вспомнить, в каком году он сделан - очевидно, что он анахронизм малого онлайна, а большой он не в состоянии просчитать. Это было бы моим личным мнением, но пардон, даже Страйк бомбит матами что его просто запарило, когда какая-то идиотская программа кидает его к ущербам, и он вынужден буквально выталкивать их танковать, или прокликивать на миникарте, чтобы вытащить бой. А про лимит дамага вообще можно рассказывать бесконечно, была раньше на форуме фраза "картошка ненавидит дамаг" - теперь понятно почему. Им платят за комфорт в бою. "Переплатишь" - вбр начинает посылает его "отрабатывать", сливая сессионку. Вывод разумеется есть но слишком уж ЦАшный - делать мало дамага. Но тогда и смысла играть нету. Вот недавно я призадумался, к чему приводит такой "аддиктивный геймплей", который картошка так лелеет и скрывает. Погуглите по слову "деменция", и откуда она берётся, и станет ясно, что с такой картошкой лучше постепенно завязывать, если не хотеть схлопотать кондратия от таких идиотских правил игры. По крайней мере, прем я точно больше не куплю, а свободка пусть копится, пофиг на неё, хрен я больше что выкачаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Балансер адаптируется к игроку, учитывая его результаты в прошлом бою. Это очевидно. А если вспомнить, в каком году он сделан - очевидно, что он анахронизм малого онлайна, а большой он не в состоянии просчитать. Это было бы моим личным мнением, но пардон, даже Страйк бомбит матами что его просто запарило, когда какая-то идиотская программа кидает его к ущербам, и он вынужден буквально выталкивать их танковать, или прокликивать на миникарте, чтобы вытащить бой. А про лимит дамага вообще можно рассказывать бесконечно, была раньше на форуме фраза "картошка ненавидит дамаг" - теперь понятно почему. Им платят за комфорт в бою. "Переплатишь" - вбр начинает посылает его "отрабатывать", сливая сессионку. Вывод разумеется есть но слишком уж ЦАшный - делать мало дамага. Но тогда и смысла играть нету. Вот недавно я призадумался, к чему приводит такой "аддиктивный геймплей", который картошка так лелеет и скрывает. Погуглите по слову "деменция", и откуда она берётся, и станет ясно, что с такой картошкой лучше постепенно завязывать, если не хотеть схлопотать кондратия от таких идиотских правил игры. По крайней мере, прем я точно больше не куплю, а свободка пусть копится, пофиг на неё, хрен я больше что выкачаю.

Что-то я не вижу что балансир адаптируется к игроку. Реально в последнее время не удается поиграть на новом танке. Сразу процент побед на таком танке может быть и 20 и 30%. Эффективность такого танка тоже очень ужасная. Причем новый танк попадает в такие команды, что у него нет шанса что-то набить. Мотильда БП на запасном аке имеет 30% побед и эффективность ужасную. Хотя экипаж играет уже с лампочкой. На основном аке была неплохая статистика, но начались проигрыши на ней прекратил играть.
Внизу скрины таких танков.


Меня интересует какая это идиотская программа не дает играть на всех моих аках с 8 мая.
Даже меня просто запарило, когда какая-то идиотская программа кидает меня к ущербам. Причем у противника красные танки и в большинстве боев они играют. как слаженная команда! Поражая многочисленные модули.
Большой дисбаланс по типу техники и опыту. Такое чувство, что с тобой играют боты!

это эффективность на этом аке!

это основной ак.

это эффективность на нем.

Полностью согласен по крайней мере, прем я точно больше не куплю, а свободка пусть копится, пофиг на неё, хрен я больше что выкачаю.
Я вообще принял решение постепенно завязать с игрой.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Полностью согласен по крайней мере, прем я точно больше не куплю, а свободка пусть копится, пофиг на неё, хрен я больше что выкачаю.
Я вообще принял решение постепенно завязать с игрой.
я ещё малость поиграю, подожду, пока руофф сервер БнС в релиз запустят, а потом к ним уйду. или в л2, да серваков с больших онлайном не найти, все рисованные.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
321
Репутация
62
Спасибо
15
Монет
0
Меня интересует какая это идиотская программа не дает играть на всех моих аках с 8 мая.
Даже меня просто запарило, когда какая-то идиотская программа кидает меня к ущербам. Причем у противника красные танки и в большинстве боев они играют. как слаженная команда! Поражая многочисленные модули.
Большой дисбаланс по типу техники и опыту. Такое чувство, что с тобой играют боты!
.
Привет! Ты думаешь только у тебя такое? У меня тоже самое. Да согласен, создается впечатление, что гнобят именно твой акк. :02_64: У меня уже полгода стата падает, хотя до этого 2,5 росла. Как исправить... думаю только delet игры, delet аккаунта, больше ничего не поможет.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Привет! Ты думаешь только у тебя такое? У меня тоже самое. Да согласен, создается впечатление, что гнобят именно твой акк. :02_64: У меня уже полгода стата падает, хотя до этого 2,5 росла. Как исправить... думаю только delet игры, delet аккаунта, больше ничего не поможет.

Либо ежедневное денежное вливание в игру. Тогда стата поползет. Сейчас идет выбивание игроков играющих бесплатно в бесплатную игру! Причем изощренно и целенаправленно.
 
Сверху Снизу