Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 66
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Не существует заговора Кровавого Варгейминга относительно игроков – нет ни одной объективной причины, которая заставила бы поступать компанию так.

Прочитал, спасибо что потрудился столько написать, ты бы хоть автора указал или ссылку на статью., наверняка ВГшный подхалим или продажный вододел.
49% побед и 49% поражений - разве это не заговор, это и есть усреднение.
Моя стата за последних 3 дня говорит, что сразу после обновления я лишку в % побед прихватил, сейчас гнобит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Вот что я прочитал на одном сайте:
Проведя в World of Tanks за два с половиной года около 31 000 боев, я сформировал собственное мнение по поводу одной из наиболее дискуссионных тем в игре, которое и попытаюсь донести до Вас.

Так вот: я уверен, что заговора Wargaming не существует. Совсем не существует - от слова "абсолютно".

На процент побед игрока оказывают влияние две вещи: психология и математика. Других просто нет.

Ещё существует теория вероятностей ВГшный подхалим или продажный вододел. Вот она не допускает проигрыши игроков серийные. У меня это длится уже два месяца.

Труд основательный. Психология игроков описано точно. Чувствуется психолог. Это все применимо при честном подборе команд Варгаментом. Но игра то стала бесчестная. Вот о чем все пишут.
Танк светится, не попадает при полном сведении, танк не имеющий брони получает рикошет при попадании в него снаряда способного пробить 3-5 толщины такой брони, танки малоопытные становиться снайперами. Каждый выстрел повреждение важных модулей и экипажа, танк только засветившись пропадает из засвета. У меня был случай, когда танк находившийся в 10-20 метрах перестал светится, когда у него осталось ХП на один выстрел он смог восстановить гусеницу и отъехать. Манипуляция Варгамента с засветом, точностью попадания, критованием модулей при попадании снарядов постоянна. Опытность экипажа с мая месяца стала не спасать. Я играю танками имеющими 3-4 умения. Такой танк стал светиться, не попадать рикошетить. О противнике этого не скажешь. Игроки имеющие несколько боев на данном танке становиться невидимыми, критуют модули, гарантированно пробивают танк. Количество боев общее таких игроков не позволяет иметь танк с прокаченным экипажем. Опытность экипажа стала бесполезна.
Сейчас массово идет дисбаланс состава команд по типу техники и опытности экипажа.
Смотри скрин шестерка варгаментская.




Такого по теории вероятностей не может быть психолог математик.

Если честная игра то не может танк имеющий 54% побед и средним уроном 510 сыгравшим уже более 500 боев так играть!


Такое может только при целенаправленном угнетении игрока. Ещё раз повторюсь теория вероятностей такой результат не допускает.
Единственно с чем могу согласится, что пацанам пофиг эффективность игры. Только пострелять. Таких игроков в команде примерно шестая часть.
Но на это есть балансировщик который должен ставить игроков в команды где он выиграет проиграв предидущую игру.
Такого не происходит!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
86
Репутация
53
Спасибо
7
Монет
0
Поддержу putin18, такого баланса в теории быть не может.
Насчёт ВБРа тоже полностью согласен, система засветов порой ведёт себя неадекватно.
На днях поставил задачу "получить вторую полоску на бульдога", решил не только дамажить, но и светить, т.к. на ЛТ это первоважно.
Экипаж прокачан, по несколько перков в т.ч. маскировка, доп обоудованием помимо просветлёнки и стаба стоит маск. сеть.
Суть проблемы - в бою с шансом на победу больше 60% танк не светится до выстрела даже в прямой видимости цели на расстоянии ~250-300м, в бою с шансом меньше 40% танк внезапно(!) светится несмотря на двойные кусты и активированную сетку, противник при этом светится не сразу после выстрела, а уже после всасывания мной вражеских снарядов и отката .
Совпадение? Не думаю!

p.s.: однако не знаю с чем это связано, но после проседания процентов в общей статистике (пост - меньше месяца назад), за всё это время рейтинг WN8 чуть вырос,а сессионка всегда примерно на уровне 56-60% (на аккаунте 57%). Не знаю как это объяснить. Ах да, последние пару боёв сегодня пошли сливы, может опять началась сливная серия?)
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
519
Репутация
178
Спасибо
11
Монет
0
Прочитал, спасибо что потрудился столько написать, ты бы хоть автора указал или ссылку на статью., наверняка ВГшный подхалим или продажный вододел.
49% побед и 49% поражений - разве это не заговор, это и есть усреднение.
Моя стата за последних 3 дня говорит, что сразу после обновления я лишку в % побед прихватил, сейчас гнобит.
Привет, напомни свой старый ник пжл, извини забыл его.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Самое противное в череде сливов, что даже не хочется выезжать на самых бронированных топах, из праздного любопытства катал тапок, после восьмого слива подряд терпенье кончилось. Ну половину сливов можно отнести к плохой команде, например на прохоровки все ст поехали в поле и бездарно слились при том что у соперником на гору поехало 5 танков. Ладно когда бой длится больше 10 минут и остаётся по 2-3 танка с каждой стороны и твоя команда проигрывает, но когда на 10 уровнях в итогах боя по 5-6 топов с ноль урона
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Поддержу putin18, такого баланса в теории быть не может.
Насчёт ВБРа тоже полностью согласен, система засветов порой ведёт себя неадекватно.
На днях поставил задачу "получить вторую полоску на бульдога", решил не только дамажить, но и светить, т.к. на ЛТ это первоважно.
Экипаж прокачан, по несколько перков в т.ч. маскировка, доп обоудованием помимо просветлёнки и стаба стоит маск. сеть.
Суть проблемы - в бою с шансом на победу больше 60% танк не светится до выстрела даже в прямой видимости цели на расстоянии ~250-300м, в бою с шансом меньше 40% танк внезапно(!) светится несмотря на двойные кусты и активированную сетку, противник при этом светится не сразу после выстрела, а уже после всасывания мной вражеских снарядов и отката .
Совпадение? Не думаю!

p.s.: однако не знаю с чем это связано, но после проседания процентов в общей статистике (пост - меньше месяца назад), за всё это время рейтинг WN8 чуть вырос,а сессионка всегда примерно на уровне 56-60% (на аккаунте 57%). Не знаю как это объяснить. Ах да, последние пару боёв сегодня пошли сливы, может опять началась сливная серия?)

Рейтинг рейтинг WN8 у меня тоже практически на всех аках выше эффективности. Он растет похоже от того как набьешь очков. Эффективность я заметил растет сильно от очков захвата базы и полученных орденов.
Посмотрел день рождения Варгамента. Решил попробовать поиграть. Результат внизу на скрине.

И такой результат уже 3-й месяц. Ни одного боя с 4 уровнем из 5 боев. Всегда внизу списка. С 6 уровнем последний единственный танк 4 уровня. 5 боев 1 должен быть бой 4 уровня. Отметил малое количество игроков. Играют только на 1,2 и 6 сервере.
А это танк на котором играю!

Всё надежд больше нет! До сентября в игру заходить не буду.
Играл кстати на 6 сервере. Раньше на нем игралось хорошо. Сейчас одни отстрелы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
86
Репутация
53
Спасибо
7
Монет
0
Рейтинг рейтинг WN8 у меня тоже практически на всех аках выше эффективности. Он растет похоже от того как набьешь очков. Эффективность я заметил растет сильно от очков захвата базы и полученных орденов.
Посмотрел день рождения Варгамента. Решил попробовать поиграть. Результат внизу на скрине.

И такой результат уже 3-й месяц. Ни одного боя с 4 уровнем из 5 боев. Всегда внизу списка. С 6 уровнем последний единственный танк 4 уровня. 5 боев 1 должен быть бой 4 уровня. Отметил малое количество игроков. Играют только на 1,2 и 6 сервере.
А это танк на котором играю!

Всё надежд больше нет! До сентября в игру заходить не буду.
Играл кстати на 6 сервере. Раньше на нем игралось хорошо. Сейчас одни отстрелы.

Попробуй поиграть на другом уровне боёв.
Статистика показывает что помогает.

Вообще, как-будто смотрю стату конченого рака не умеющего в 8 и 9 уровни:


Исходя из неё можно сделать вывод что когда ты в топе (10 ЛВЛ) или когда ты светляк-дамагер (буля, в моём случае) - можно спокойно затащить бой, а когда ты не туда не сюда - уже зависимость от команды больше, сливы соответственно чаще.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Попробуй поиграть на другом уровне боёв.
Статистика показывает что помогает.

Вообще, как-будто смотрю стату конченого рака не умеющего в 8 и 9 уровни:


Исходя из неё можно сделать вывод что когда ты в топе (10 ЛВЛ) или когда ты светляк-дамагер (буля, в моём случае) - можно спокойно затащить бой, а когда ты не туда не сюда - уже зависимость от команды больше, сливы соответственно чаще.
10 уровень это игра с вкладыванием денег в игру. Я играю бесплатно в бесплатную игру танки. Вкладывая копейку в игру я бы не имел такого ужасного результата! Были бы сливы но и были бы выигрыши. Это зависело бы только от количества внесенных монет в игру.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Попробуй поиграть на другом уровне боёв.
Статистика показывает что помогает.

Вообще, как-будто смотрю стату конченого рака не умеющего в 8 и 9 уровни:


Исходя из неё можно сделать вывод что когда ты в топе (10 ЛВЛ) или когда ты светляк-дамагер (буля, в моём случае) - можно спокойно затащить бой, а когда ты не туда не сюда - уже зависимость от команды больше, сливы соответственно чаще.

Попробовал поиграть на другом аке. Результат плачевный. На нем не играл уже около 3 месяцев. Что то подстроили в балансировщике с мая месяца. Даже если победы около 50% эффективность делают около 500-600. Реально во всех играх ты мишень. Я играл ПЗ 4S. С 8 уровнем я с тяжами последний в списке. С моей то броней! Если в топе то против меня обычно Т150 и прочие тяжи. В моей команде такой же картон СТ. Явный дисбаланс по типу технике. Скрин только с именами игроков. VXM показывает только имена. Как изменить настройки, чтобы показывали технику?

Если пару раз вышел из игры, по причине явного проигрыша, то дальше вообще не дадут играть! Так похоже борются с теми игроками которые не хотят быть мишенью.
Скрин результата игры. Эффективность на этом аке около 1100.


А это танк на котором играл.


Вывод надо бросать игру. Либо платить деньги. Без денег игры не будет. Ещё раз пишу, что я покупал только прем технику. Прем дни не брал. Вложение в игру минимальные. Я считаю только по этому у меня стали такие плохие результаты в один день.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Скрин только с именами игроков. XVM показывает только имена. Как изменить настройки, чтобы показывали технику?

У меня так показывает, убери лишнее в настройках ХВМ, возможно надо убрать один из рейтингов (не влезет), используй дефолтный конфиг
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
86
Репутация
53
Спасибо
7
Монет
0
У меня так показывает, убери все галочки в настройках ХВМ, оставь нужные, возможно надо убрать один из рейтингов (не влезет), если не поможет то в самой игре поколдуй с маркерами.

ЛОЛ, у него просто конфиг такой, с отображением статистики по конкретной машине.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
10 уровень это игра с вкладыванием денег в игру. Я играю бесплатно в бесплатную игру танки. Вкладывая копейку в игру я бы не имел такого ужасного результата! Были бы сливы но и были бы выигрыши. Это зависело бы только от количества внесенных монет в игру.
Да фигня это все. Знакомый(~50лет) вместе работаем, играет без доната, с очень плохим интернетом, в 90% случаях тупо играя у базы из-за лагов ) ник infanteria.
В этой игре все зависит от "рук" и мотивации, но никак не от доната )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Насчет смены сервера, редко помогает. Чаще просто закрыть игру, и запустить ее через некоторое время, мне помогало через полчаса-час.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Да фигня это все. Знакомый(~50лет) вместе работаем, играет без доната, с очень плохим интернетом, в 90% случаях тупо играя у базы из-за лагов ) ник infanteria.
В этой игре все зависит от "рук" и мотивации, но никак не от доната )

Вот-вот! Самое верное по-моему решение. Просто играть от базы.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Современные картонные раш-камикадзе почему то не понимают что, если все пойдет плохо враги приедут сами и при правильной позиции и удаче их можно перебить/добить, а если все пойдет хорошо то никто не осудит что он не мешал команде выигрывать.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Современные картонные раш-камикадзе почему то не понимают что, если все пойдет плохо враги приедут сами и при правильной позиции и удаче их можно перебить/добить, а если все пойдет хорошо то никто не осудит что он не мешал команде выигрывать.

щас игра изменилась настолько, что дефы уже не нужны. от слова совсем. потому и турбобои, и все всех перемалывают, дефиться очень мало кто умеет.
я тут чуток инфы принёс от статиста tourist1984 (64% ПП), кому интересно перечитайте - хотя бы все сомнения откинете в сторону, а часто именно это и мешает играть.
http://4cht.com/urovni-ponimaniya-wot-122771.html - Уровни понимания WOT
http://4cht.com/o-standartnyh-taktikah-randomnogo-boya-122754.html - О стандартных тактиках рандомного боя
http://4cht.com/umenie-otstupat-i-vynuzhdennoe-samopozhertvovanie-igrokami-122767.html - Умение отступать и вынужденное самопожертовование игроками
http://4cht.com/prioritety-v-aktivnom-boyu-122765.html - Приоритеты в активном бою
http://4cht.com/pozicionnaya-igra-122762.html - Позиционная игра (многобукв! :))
http://4cht.com/optimizaciya-marshruta-peremeschenij-po-karte-kak-sredstvo-122760.html -Оптимизация маршрута передвижения по карте
http://4cht.com/ob-opasnyh-poziciyah-122756.html - Об опасных позициях.

лично мне это немного помогло, +2 пункта к стате за воскресенье, только лишь потому, что он подтвердил некоторые наблюдения из рандома.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
щас игра изменилась настолько, что дефы уже не нужны. от слова совсем. потому и турбобои, и все всех перемалывают, дефиться очень мало кто умеет.
я тут чуток инфы принёс от статиста tourist1984 (64% ПП), кому интересно перечитайте - хотя бы все сомнения откинете в сторону, а часто именно это и мешает играть.
http://4cht.com/urovni-ponimaniya-wot-122771.html - Уровни понимания WOT
http://4cht.com/o-standartnyh-taktikah-randomnogo-boya-122754.html - О стандартных тактиках рандомного боя
http://4cht.com/umenie-otstupat-i-vynuzhdennoe-samopozhertvovanie-igrokami-122767.html - Умение отступать и вынужденное самопожертовование игроками
http://4cht.com/prioritety-v-aktivnom-boyu-122765.html - Приоритеты в активном бою
http://4cht.com/pozicionnaya-igra-122762.html - Позиционная игра (многобукв! :))
http://4cht.com/optimizaciya-marshruta-peremeschenij-po-karte-kak-sredstvo-122760.html -Оптимизация маршрута передвижения по карте
http://4cht.com/ob-opasnyh-poziciyah-122756.html - Об опасных позициях.

лично мне это немного помогло, +2 пункта к стате за воскресенье, только лишь потому, что он подтвердил некоторые наблюдения из рандома.

Сейчас игра изменилась настолько, что дефы уже не нужны. от слова совсем. потому и турбобои, и все всех перемалывают. С этим полностью согласен. Турбосливы стали нормой. Редко когда бой дольше 5 минут. Прочитал науку игры по ссылкам. Всё это приемлемо когда честная игра и равные команды по типу техники и опыту игроков. У меня такое стало редкость. Поэтому это интересно, но к большому сожалению не актуально! Это не объясняет почему вдруг на всех моих аках стала такая игра как на этом скрине моего запасного ака. Кстати я его активно использовал весной 2014 года. Тогда тоже были такие же серийные проигрыши. На нем я наиграл за 3 месяца больше 4 000 боев. Затем дали играть на основном аке. Я перестал на нем играть. Сейчас прошло уже 3 месяца и не видно что будут изменения.


5 боев ПЗ 4S остальные на АТ2. У всех экипажей есть лампочка.
Это скрины этих танков.



В это скрины команд перед боем! Вопрос как тут можно вытянуть бой!



Поэтому я не вижу смысла играть далее. Тебя отстреливают при проигрышах. Когда победа обычно не успеваешь доползти до места боя.
Предполагаю, что этот форум отслеживают шестерки варгамента. По моим скринам можно было определить игрока. Возможно это усугубляет ситуацию!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Поэтому я не вижу смысла играть далее. Тебя отстреливают при проигрышах. Когда победа обычно не успеваешь доползти до места боя.
Предполагаю, что этот форум отслеживают шестерки варгамента. По моим скринам можно было определить игрока. Возможно это усугубляет ситуацию!
смотрю скрин и вижу, что у меня стата хуже, это же твинк? на 5к боёв я бы такому только завидовал. но игра в песке настолько непредсказуемая, что даже взвод т67 может слиться за минуту, хотя они признанные имбы, плюс зависимость от команды сильнее в разы. могу посоветовать только 7-8-9 лвл, ибо длительная игра на песконагибаторах всё равно даст не более 20% на победу (условно), ибо ботов и афк там гораздо больше, чем на вышеперчисленных лвлах (да там тоже есть и те и другие, но меньше, и их можно использовать как халявный стабильный свет, в отличие от ололошек на т-34 да ёлках).
вот как-то так. я в песке очень нечастый гость, мне ст-8, тт-7-8 и пт-7-8 вполне хватает, чтобы наиграться. а сессионку и хвм всё-таки отключи, бо с несколькими аккаунтами ты и так уже знаешь, куда ехать и что делать не глядя, какая стата у остальных.
а в субботы не играй вообще (скрин намекает)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу