Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 67
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
смотрю скрин и вижу, что у меня стата хуже, это же твинк? на 5к боёв я бы такому только завидовал. но игра в песке настолько непредсказуемая, что даже взвод т67 может слиться за минуту, хотя они признанные имбы, плюс зависимость от команды сильнее в разы. могу посоветовать только 7-8-9 лвл, ибо длительная игра на песконагибаторах всё равно даст не более 20% на победу (условно), ибо ботов и афк там гораздо больше, чем на вышеперчисленных лвлах (да там тоже есть и те и другие, но меньше, и их можно использовать как халявный стабильный свет, в отличие от ололошек на т-34 да ёлках).
вот как-то так. я в песке очень нечастый гость, мне ст-8, тт-7-8 и пт-7-8 вполне хватает, чтобы наиграться. а сессионку и хвм всё-таки отключи, бо с несколькими аккаунтами ты и так уже знаешь, куда ехать и что делать не глядя, какая стата у остальных.
а в субботы не играй вообще (скрин намекает)

Да игра на высоких уровнях более интересная. Там всё же бой длится около 10 минут. Сказывается медлительность танков. Меньше придурков лезущих на рожон! Играл я на низких уровнях только по тому, что там были команды более менее равные. Начиная с 6 уровня сразу танки попадали в отстрельные команды. Несколько раз я писал на этом форуме, что идут отстрелы данных танков. И о чудо они вдруг после публикации начинали вдруг играть! Это относится к моему танку Чи-То и О-1. И тот и другой имели около 40% побед. Сейчас солидно выглядят. Почему я пишу, что этот сайт отслеживается варгаментом.
Внизу скрин танков немецких

ВК36 и Тигр1 имели один экипаж. Сейчас экипаж Тигра1 изучает 4 умение уже 75%.
Посмотри как разнятся их показатели в игре. Я удивлен почему мне дали играть ВК36. Это один из немногих танков 6 уровня у которого хорошая статистика. ВК30-02 тоже имел 54% побед, но в последнее время я решил по акции его докачать до лампочки. Результат на лицо. Кстати Е25 я вообще не играл. Не хочу портить мнение об этом танке.
По статистики этой имбой играют хорошо единицы. Получив по акции ФВ201 сыграл 3 боя и понял, что моя учесть мишень. Бросил им играть. А Е25 вообще не стал играть.
На скрине ветка Британцев.


Посему я вынужден играть на низких уровнях. Хотя уже и там не играю.
Даже на 7 уровне сложно играть без реальных денег. Снаряды должны быть только ББ. Иначе уходишь в минус.
На Кармавероне я за три боя ушел в минус 50 000. Поэтому решил не испытывать судьбу и перешел на низкие уровни.
То что на низких уровнях много ботов и прочего это все ерунда. По теории вероятностей они должны распределяться равномерно. Они не могут попадать в одну команду. Это когда на 10-12 игр одна или две победы. Такое возможно только когда приложены человеческие руки программиста. Вы все отмечаете, о промахах, непробитиях, засветах танков и прочих неприятных моментах. Я например бью в первую очередь красного игрока. Там нет промахов и непробитий. Фиолетового игрока попробуй пробей. Одни рикошеты.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
То что на низких уровнях много ботов и прочего это все ерунда. По теории вероятностей они должны распределяться равномерно. Они не могут попадать в одну команду. Это когда на 10-12 игр одна или две победы. Такое возможно только когда приложены человеческие руки программиста. Вы все отмечаете, о промахах, непробитиях, засветах танков и прочих неприятных моментах. Я например бью в первую очередь красного игрока. Там нет промахов и непробитий. Фиолетового игрока попробуй пробей. Одни рикошеты.
насчёт ботов - нет, их реально дохрена в песке. картоха сколько-то там лет морозилась нерфануть квасов с хеликами - в итоге там и скопилось столько "этих самых", что
https://youtu.be/4Ple7N3AxL0
:)
а также папки на т67, черчилях, кромелях, и прочая прочая. кто экипажи качает, кто ботов распинывает, всяких полно. и это не гипотеза, а горькая правда. чисто выведенная элементарными прикидками по математике да немножко знаний о психологии обычного игрока.
НО!
если бы ты не знал, фиолетовый игрок или нет - ты бы стал стрелять ? я бы стал, если он конечно не умышленно танкует башней. мне по***у, сколько он там по рейтингам надрочил, у меня нету этой информации, я её намеренно выключил. для меня он - никто. танчик. ездит. и всё. и я для всех - никто. и я этим буду пользоваться себе на благо)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
86
Репутация
53
Спасибо
7
Монет
0
На Кармавероне я за три боя ушел в минус 50 000..


А это много?
Иногда когда бустом статки занимаюсь, играю на т-54 на фулл-голде, так там за один бой стабильно минус 100 000 и это как-бы нормально...
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
это сейчас так принято взять кактус и плакать что он не тащит? ну хз, я прикол не понял
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
насчёт ботов - нет, их реально дохрена в песке. картоха сколько-то там лет морозилась нерфануть квасов с хеликами - в итоге там и скопилось столько "этих самых", что
https://youtu.be/4Ple7N3AxL0
:)
а также папки на т67, черчилях, кромелях, и прочая прочая. кто экипажи качает, кто ботов распинывает, всяких полно. и это не гипотеза, а горькая правда. чисто выведенная элементарными прикидками по математике да немножко знаний о психологии обычного игрока.
НО!
если бы ты не знал, фиолетовый игрок или нет - ты бы стал стрелять ? я бы стал, если он конечно не умышленно танкует башней. мне по***у, сколько он там по рейтингам надрочил, у меня нету этой информации, я её намеренно выключил. для меня он - никто. танчик. ездит. и всё. и я для всех - никто. и я этим буду пользоваться себе на благо)

Ваше прошлое сообщение о моем твинке начиналась с этого смотрю скрин и вижу, что у меня стата хуже, это же твинк? на 5к боёв я бы такому только завидовал.

Внизу скрин ещё одного твинка. Там было больше 1425, но месяц май все карты спутал.


Потому и стата лучше, что смотрю на VXM и вижу кто представляет большую опасность и кого надо первым мочить!
И прекращал играть, когда становился мишенью. С трудом верится, что вы играете без VXM. На высоких уровнях все игроки с хорошей статистикой имеют VXM. Раки играют без него. Учитывая то, что вы практически всегда на этом сайте онлайн думаю это пурга.

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
А это много?
Иногда когда бустом статки занимаюсь, играю на т-54 на фулл-голде, так там за один бой стабильно минус 100 000 и это как-бы нормально...

За 25 000 боев я накопил всего 45 млн. Это за 3,5 года. Хватит всего на 450 боев. И кто скажет, что на высоких уровнях играют бесплатно!
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
на высоких уровнях фул голда далеко не у всех, 5-10 голды и не более, ибо невыгодно и полкоманды пробивается без голды. Десятка ст без према, играет без голды, и играет в ноль или с совсем небольшим минусом )

хотя суть жалоб я понял, поплакал полегчало но, смысл с такими достижениями плакать ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Потому и стата лучше, что смотрю на VXM и вижу кто представляет большую опасность и кого надо первым мочить!
И прекращал играть, когда становился мишенью.
учитывая, что щас эпоха турборашей и слишком мало карт для позиционной игры - уже пофигу, кто статист, а кто нет. убьёте статиста - остальных это не остановит, более того, он скорее всегда будет тыкать на миникарту и подсказывать. ведь сливать бой, даже если он мёртв, всё равно не захочет.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Насчет смены сервера, редко помогает. Чаще просто закрыть игру, и запустить ее через некоторое время, мне помогало через полчаса-час.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду


Вот-вот! Самое верное по-моему решение. Просто играть от базы.

Большинство игроков с хорошей статистикой находятся у базы и добивают подранков. Если карта позволяет и танк тихоходный лучше быть у базы. Там и набьешь неплохо и базу защитишь.
Сейчас день рождения Варгамента. Исполнилось 6 лет. Я получается в феврале 2013 года зарегистрировался. Уже 3.5 года. Как за это время игра испортилась.
Пришлось один раз на каждом аке поиграть. Получит халявный танк. Правда зачем он мне нужен не знаю! Но халява вещь святая. Дают надо брать. На одном аке бой первый был неплохой. Решил развить успех. Играл на 6 сервере. Раньше там неплохо игралось да и сейчас там больше всего игроков.
Результат внизу. Кстати моё сообщение по этому факту с моими комментариями на сайте варгамента сразу удалили.
Там я предложил им прекратить отстрел игроков хотя бы в свой праздник.


Это танк на котором играл. Уровень то для него явно великоват. Я уже не говорю о диком дисбалансе по типу техники и опытности игроков.


А это рейтинг на этом аке!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
на высоких уровнях фул голда далеко не у всех, 5-10 голды и не более, ибо невыгодно и полкоманды пробивается без голды. Десятка ст без према, играет без голды, и играет в ноль или с совсем небольшим минусом )

хотя суть жалоб я понял, поплакал полегчало но, смысл с такими достижениями плакать ))

Пока не плакал была такая игра до 13 августа включительно. Смотри скрин внизу.


Думаю смотрящий за этим форумом подсуетился дать мне поиграть. Но это не игра когда в двух боях вообще не выстрелил, а в одном 15 очков набил. Это не игра а присутствие в игре.

14 числа побед больше стало. Хотя эффективность сильно не увеличилась.
На этом аке я играю всего 3-мя танками. Ими набил эффективность боле 1100. 14 числа играл двумя из них.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
тоже катаю два танка просевших до 45% из за слишком оптимистичной игры на сливе.
Один день больше везет первому, на следующий более везучий на победы второй, а первый не везучий совсем и даже в полный профиль танка не попадает.
Если случайно сделать упор не на тот танк, то слив по дню обеспечен.

Из-за подобных оптимистичных попыток устроить нагиб на танке вчерашнего триумфа, недельный прогресс порой сводится к довольно скромным цифрам.

ну и если переапал акк то, настигает легендарная "регулирующая интерес к игре" WGшный синусоида победа-слив сводящая попытку "апнуть процент" в ноль )) Периоды победы-слива меняеются когда по количеству боев когда по дням, но просчитать его можно.
Например обычно на моем акке с моим режимом боев период в 9 дней - 4 дня сливаюсь в сливных же желто-красных командах, 1 день ни то ни сё, 4 дня подъем команды фиолето-сине-зеленые (красных почти нет) ближе к пику команды становятся зелено желтые, а после снова желто-красные и слив. Разумеется вариации команд возможны, но даже если на сливе фиолетовая команда она в 99% почему то сольется )) и наоборот.


При большом количестве боев это колебание ПП почти не заметно и следовательно мебель не прожигает, главное дотерпеть до этого количества ))

вот такие чисто личные наблюдения и наблюдения сотоварищей
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
11
Репутация
5
Спасибо
0
Монет
0
Статисты не психуют, вовремя выходят))

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Статисты вовремя выходят)
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
если совзводный не уговорит посливаться еще пару часов
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
да смысл в песке мучится, все время норовит на дно кинуть тем более взвод. Раньше взводами цифры апали, сейчас всё больше нерфят )) то падение на графике это как раз взвод, человечек попросился прокачать средние уровни ))

Вобще последнее время в виду неадекватности рандома забил на прокачивание веток, совсем не прет от этого страдальческого процесса. катаюсь немного, соло, и лишь на топах, на них даже играя клешнями типа моих можно что то набивать,, топ компенсирует недостаток скила ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
56
Репутация
10
Спасибо
2
Монет
0
иметь основу и твинк выгодно,на основе 72 танка, на твинке 4,главное вовремя сваливать,делая паузу в час полтора, стата растет ,хоть и медленно но уверенно
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
иметь основу и твинк выгодно,на основе 72 танка, на твинке 4,главное вовремя сваливать,делая паузу в час полтора, стата растет ,хоть и медленно но уверенно

У меня с средины мая стата не растет ни на основном аке ни на твинках.
Это скрин основного ака. Не играл 80 дней. Результат главного вовремя свалить.

А это танк на котором я имел такие успехи!

Эффективность на основном аке около 1100.
А это один из твинков. На нем я делаю паузы не на несколько часов, а на неделю обычно!

Эффективность ещё 1100.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Всю неделю играл с переменным успехом, в субботу всё изменилось. Одно не понятно, как играя на 2,5,6,7,10 серверах на разных уровнях и разной технике все бои не зависимо от карты идут по одному сценарию. 90% союзников едут стадом в одну сторону, бросают фланги или центр и умудряются слиться чуть ли не в сухую, при чём половина вражеской команды как на параде проходит по пустующему направлению и если пытаешься их остановить то тебя давят массой и у них всё снайпера, постоянно выносят БК сажают на гуслю и расстреливают как в тире, обязательно кто нибудь из союзников или толкнет в момент выстрела и не попадаешь или встанет между тобой и целью.Я понимаю дети 1-3 класса им по барабану в 1 минуту сольётся или в 5 но как может на всех серваках кидать в команды детсадовцов Отбивает всё охоту играть
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Всю неделю играл с переменным успехом, в субботу всё изменилось. Одно не понятно, как играя на 2,5,6,7,10 серверах на разных уровнях и разной технике все бои не зависимо от карты идут по одному сценарию. 90% союзников едут стадом в одну сторону, бросают фланги или центр и умудряются слиться чуть ли не в сухую, при чём половина вражеской команды как на параде проходит по пустующему направлению и если пытаешься их остановить то тебя давят массой и у них всё снайпера, постоянно выносят БК сажают на гуслю и расстреливают как в тире, обязательно кто нибудь из союзников или толкнет в момент выстрела и не попадаешь или встанет между тобой и целью.Я понимаю дети 1-3 класса им по барабану в 1 минуту сольётся или в 5 но как может на всех серваках кидать в команды детсадовцов Отбивает всё охоту играть

У меня все такое происходит. Вы правильно подметили, что не может на разных серверах так кидать. Такое может быть только когда приложены руки программиста Варгамента в этом. Посему я уже практически 3 месяца не играю с середины мая. В апреле появились карты Альфа банка для танков. Я думаю, что это взаимосвязано. Игра стала просто неинтересной. У меня также игроки обычно идут в одну сторону. Либо лезут напролом. У противника танки просто снайпера. Играют как слаженная команда. Эффективность в игре падает. Ещё есть такой момент если вышел пару раз из игры, то дальше можно не играть. Будет шанс на победу 25%, либо 64-65% но дисбаланс по технике и опытности экипажа такой, что будет отстрел твоей команды. Баланстровщик очень хорошо настроен на проигрыш конкретного игрока.
Ещё я задаюсь вопросом как СССР победил в войне. Мои танки времен 2-Й мировой имеют плачевные результаты. Смотри скрин. Т-150 уже имеет 29% побед.


Примерно так играют этими танками большинство игроков исключая зеленых и фиолетовых.
Что не с кажешь о немецких, французских и американских танках. Какой абсурд получается.

У меня только два танка СССР играют более менее. Это валентин и черчиль опять же это английские лэндлизовские танки.

Внизу скрин игры на основном аке

Три дня поиграл после 90 дней отдыха. Решил все переждал проигрыши. Уже начал присматривать что прикупить, но все пошло как и раньше.
Это скрин одного из твинков.

Тут такая же ситуация.
Поэтому я с вами согласен не может так быть. На всех аках в один день стал плохой игрок.
Бросай игру. Без хорошего вложения денежного в игру играть не дадут.
Я уже смерился с этим.

Да и игроков в последнее время стало на мой взгляд меньше в игре.
Если конкуренты не наступят на пятки так и будет продолжаться.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
все просили баланс по скилу, но вг перестаралось и сделало баланс по интеллекту
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Бросить всегда успею, ведь столько нервов и денег потрачено, самое лучшее в ангаре . Раньше с кентами во взводе гоняли пообщаться заодно можно было, сейчас все бросили игру. Ещё у меня сложилось такое впечатление что разрабы потихоньку нерфят технику не оповещая об этом официально, например на Jagdtiger 8,8 cm с его точной пушкой стрелял в КВ5 стоящего ко мне бортом и из 10 выстрелов половина не попала, половина не пробило как при полном сведении снаряды летят в землю как будто из рогатки стреляю, на артабате башня стала поворачиваться медленнее
 
Сверху Снизу