Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 68
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Бросить всегда успею, ведь столько нервов и денег потрачено, самое лучшее в ангаре . Раньше с кентами во взводе гоняли пообщаться заодно можно было, сейчас все бросили игру. Ещё у меня сложилось такое впечатление что разрабы потихоньку нерфят технику не оповещая об этом официально, например на Jagdtiger 8,8 cm с его точной пушкой стрелял в КВ5 стоящего ко мне бортом и из 10 выстрелов половина не попала, половина не пробило как при полном сведении снаряды летят в землю как будто из рогатки стреляю, на артабате башня стала поворачиваться медленнее

Может и нерфят, но тут другое. У вас серия проигрышей! Как можно заставить команду проиграть? Надо подсвечивать технику, противник должен быть снайпер повреждать модули, в твоей команде игроки должны стать мазилами. Уверен играя в команде победителей такого бы не было. Я сегодня попытался поиграть на ЛТТБ легкий 7 уровня. Вроде как светляк. И точно светляк всю игру свечусь. Абсолютно все бьют даже не по светящемуся танку. Никого засветить не могу. ИС3 с разворота бьет без промаха. А ведь ему надо ещё секунды 3 сводиться после поворота, и не факт с его косым орудием он попадет. Я даже полностью сведясь не могу попасть.
Внизу результат игры на нем! 18% побед!

Только непонятно почему VXM показывает 43% побед. Обновил статистику и все равно 43%
Как не жаль, но игру надо забыть. Я лично уже играю когда дают играть и если есть свободное время. У нас сейчас пришел циклон с ливневыми дождями делать нечего решил поиграть.
Результат внизу на скрине.

Я вообщем то сильно не заморачивался. Шанса нет на победу это не тяж не вытянешь игру просто выходил из игры. Раз после выходов опять проигрышная команда значит таких игроков много и это проблема для варгамента. Поэтому таких игроков они гнобят. Тем кто проплатился надо доставить удовольствие. Как его доставишь если игроки выходят из игры! С этим они стали конкретно бороться!
Кроме этого непонятно за что так в варгаменте не любят танки СССР. Играют хорошо танки всех стран кроме танков СССР. Возможно на высоких уровнях и есть хорошие, но на 4-6 уровне просто ужас. А ведь это танки 2-й мировой страны победительницы! Непонятно как СССР смог победить Германию имея такие танки. Играют все Французы, Англичане, США, но только не танки СССР. Весь картон тянет игру, а танки низкопрофильные с закругленной броней с мощным орудием просто отстреливают в игре. Такая статистика у большинства игроков по этим танкам.
смотри скрин по этим танкам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
честно дабы обойти серию сливов лучше играйте ночью
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
честно дабы обойти серию сливов лучше играйте ночью

это прокатывало в 201* лохматом году, щас же наоборот - ночью ад и бразилия. причём ад - барабанный, столько твп, батчатов, хевиков и 50б кидает, что просто абздец. правильно картошку за это матерят - нефиг было их ваще в игру вводить.
крч, достало, заменю лампу модом на картинку с белой пиксельной точкой, и поставлю мод "Улучшенная информация о засвете в бою".
хотя бы одним раздражающим фактором в игре будет меньше, да и мерки плевать хотели на лампу вообще, дамажат на откате и выигрывают.
кто не верит - пруф игры на картонке (Scorpion G) - https://www.twitch.tv/saint_vasyliy/v/86559511
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Может просто переосмыслить игру, а то все 3 года что то вкачивали, гнались за медалями и призами и вот настал момент когда ты смотришь в ангаре и топы тяжи , и топы пт, и лт и арта , и святляки всех наций а на чём выехать не знаешь. Взял Е100 или маус или ис7 попал на малиновку или степи и по 3-4 арты а в команде дети и раки и ушёл в ангар не набрав 1000урона, взял арту попадаешь в городские карты и в первую минуту боя пьяный светляк объехав всех как лыжник флажки отправляет тебя в ангар. мне например не везло на вафле бывала в ангар уходил без нанесённого уроны, на вафле и без урона.. Может за всё это время ты стал принимать танки как какихто своих друзей и очень болезненно воспринимаешь когда тебя, твой взвод размазывают как повидло и ты бессилен что либо изменить 5-10-15 боёв подряд и когда неделя не задаётся. Но ведь каждый топ 10 уровня ты долго качал потратил уйму времени и нервов и пятиперкавый экипаж и всё поху......, тебя разбирает стая налетевших врагов а твоя команда бездарно сливается в первые минуты. я пытаюсь перестроится что это просто игра не надо переживать но порой плохо получается
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
утром и ночю болие удачные бои, если пошли сливы то лучше выйти и зайти чрез часок

И что сливы прекратятся?, мало в игру играешь значит, утром с 3х по МСК я сижу на 30%, хотя раньше было удачное время.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
И что сливы прекратятся?, мало в игру играешь значит, утром с 3х по МСК я сижу на 30%, хотя раньше было удачное время.

вово. а делают такую игру боты + говнопозиции от джова.
им же думать влом, знай едь до зелёной точечки на миникарте, "умный" дяденька-мододел говорит, что там ты 146% нагнёшь! приезжают, а что там делать - в моде, хихи, не написано )) цепляются друг за дружку паровозом, и либо раш, либо слив, либо и то и другое вместе. :smile:
вот до такого даунизма и скатилась игра, и чтобы поднять винрейт или сессионку иногда даже СТшек не хватает. тупо игра стала "рашеры против кемперов, кто кого?".
ЗЫ забил на стату, играю ради интереса.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Те кто играет в эту игру больше 2 лет и те кому больше 30 лет со мной согласятся. Раньше в игре всё по другому было, ТТ и СТ ехали туда где они нужнее, ЛТ светил а не прятались по кустам в отдалённых участках карты и не дай бог играя на светляке прятаться тебя свои бы и замочили и вся команда это одобрила. Возраст игроков изменился, ушли старожилы взрослые люди а на смену пришли школьники начальных классов котом не до стратегии. Сейчас не редкость что маус или Е100 на малиновке прячется весь бой за коровниками на базе. А стадный синдром, когда 85% команды едет вместе и сливаются в сухую. Даже не надо оленемера что бы определить что будет слив в самом начале игры при разъезде с базы, не пропускают , таранят стреляют друг по другу как будто играют в ралли париж-даккар. Зайдите на относительно новый 10 сервер, там даже в праздники и самые жирные акции не более 20000 игроков, при чём или очень хорошие игроки или полные нубы, хотя о детях так не говорят. Когда ИС-7 или другой топ 10 уровня красного цвета, какого можно от него результата ждать. А чат можно вообще отключить , больше половины игроков этого не заметит. Было не сколько раз при отчёте времени, писал в чате "СТ рашим такой то участок" и если игроки адекватные то толпой неслись в заданный квадрат сметая всех на пути. Ну и прибавьте к этому дибильный баланс и пакости ВГ. Вчера был бой остался вражеский Т110Е5 а у нас Т10, ФВ10 уровня, борьщ 9 уровня, об.704 боялись выехать первыми разменятся выстрелами и дружно забрать его так до ничьей и доигрались, даже базу захватить не додумались, каждый хотел фраг
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Те кто играет в эту игру больше 2 лет и те кому больше 30 лет со мной согласятся. Раньше в игре всё по другому было, ТТ и СТ ехали туда где они нужнее, ЛТ светил а не прятались по кустам в отдалённых участках карты и не дай бог играя на светляке прятаться тебя свои бы и замочили и вся команда это одобрила. Возраст игроков изменился, ушли старожилы взрослые люди а на смену пришли школьники начальных классов котом не до стратегии. Сейчас не редкость что маус или Е100 на малиновке прячется весь бой за коровниками на базе. А стадный синдром, когда 85% команды едет вместе и сливаются в сухую. Даже не надо оленемера что бы определить что будет слив в самом начале игры при разъезде с базы, не пропускают , таранят стреляют друг по другу как будто играют в ралли париж-даккар. Зайдите на относительно новый 10 сервер, там даже в праздники и самые жирные акции не более 20000 игроков, при чём или очень хорошие игроки или полные нубы, хотя о детях так не говорят. Когда ИС-7 или другой топ 10 уровня красного цвета, какого можно от него результата ждать. А чат можно вообще отключить , больше половины игроков этого не заметит. Было не сколько раз при отчёте времени, писал в чате "СТ рашим такой то участок" и если игроки адекватные то толпой неслись в заданный квадрат сметая всех на пути. Ну и прибавьте к этому дибильный баланс и пакости ВГ. Вчера был бой остался вражеский Т110Е5 а у нас Т10, ФВ10 уровня, борьщ 9 уровня, об.704 боялись выехать первыми разменятся выстрелами и дружно забрать его так до ничьей и доигрались, даже базу захватить не додумались, каждый хотел фраг
да, игра уже не та. слишком явная разница между более стратегической игрой 2011-2013 гг и тупым тиром 2015-2016 гг. игра уже наскучивает,
и хоть миллион раз её переделай, всё равно того накала, который заставлял любого вкачивать технику и соображать чё к чему, уже не будет. будет только аркадная развлекушка для детей с предсказуемыми боями и надоевшими имбами.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
да, игра уже не та. слишком явная разница между более стратегической игрой 2011-2013 гг и тупым тиром 2015-2016 гг. игра уже наскучивает,
и хоть миллион раз её переделай, всё равно того накала, который заставлял любого вкачивать технику и соображать чё к чему, уже не будет. будет только аркадная развлекушка для детей с предсказуемыми боями и надоевшими имбами.

Это точно игра стала совсем не той, что была даже год назад. Да это похоже стало на игру ТИР. Но в этом тире я мишень.
Последнее время я всегда вижу, что противник играет голдой. Значит платит за игру. Я был в шоке когда КВ-1 перебил почти пол команды. Оказывается он бил комулятивными снарядами. Значит платил за снаряды. ББ этого орудия ничего пробить не могут. Я уже не говорю о дисбалансе по типу техники и опытности игроков. Я был в отпуске и заходил в разное время. Разности нет когда заходишь. Правда была неделя когда дали поиграть немного. Я живу в Приморье. Поэтому 3 москвы у нас утро. Обычно в это время ещё как то играется. Игра идет примерно до 10 москвы. Я заметил, что до 6-7 тыс игроков на сервере ещё играется. Если меньше очевидно остаются игроманы и идет один отстрел. Можно играть до 35 тыс игроков на сервере. Как только количество игроков достигает обычного числа игроков начинаются отстрелы. Очевидно приходят игроки с работы и оплачивают прем. Соответственно я никогда не играю на 1, 2 и сейчас на 6 сервере. Правильно подмечено как разъезжается команда сразу видно каков результат будет игры. Если тебя пригласили во взвод значит проигрыш. Команда начинающих игроков. Если по своим лупят, значит будет отстрел команды.

Играть я забросил. Обычно играл 3-5 часов в день. Сейчас просто нет желания играть при такой игре. Если не начнете ежедневно платить игры не будет. Лучше взять карту танковую. Только тогда будет игра идти. Надо спуститься с небес игра стала чисто коммерческой по выколачиванию денег из игроков!
Внизу примеры скринов моих команд. Как тут можно что то исправить и вытащить бой. Если тебя просто как в тире обстреливают. Причем танки 3-5 опытов имеют.



В последнее время я просто выхожу из игры когда такой подбор команд. Варгамент очень серчает от этого. Им очень нужны мишени. Поэтому если раза 3 вышел из боя про игру можно забыть. Но я не вижу смысла в такой игре. Только трата времени и нервов. Смотри скрин внизу.

Сыграв в такую игру я потрепал себе нервы и получил 54 очка. Выйдя из игры я получаю 0 очков и целые нервы. Думаю многие со мной согласятся выход из игры в таком случае лучший вариант.

Ну и в низу скрин результатов игры. Внизу число боев и процент побед. Что-то не вяжется все это.


У меня ещё несколько аков на ру сервере. На них тоже забросил играть.

На днях зашел на US сервер. Не играл с Нового Года! 4 игры одна победа. Игра везде стала одинаковая. Одно радует много стало свободного времени.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
368
Репутация
71
Спасибо
8
Монет
0
putin18, в 3-х твоих сообщениях более 10-ти предложений дичайшего бреда для которого уже года 4 использую одну фразу: "Рак всегда найдёт причину слива". Попробуй хоть раз поискать причину в себе!
Враги точно такие же игроки как и ты, они не могут выигрывать тупо всегда, пробивать тупо всегда и отбивать снаряды тупо всегда, они точно так же сидят на форумах и ноют, что у них одни сливы, их постоянно фокусят, кидает всегда против статистов и все остальные отмазки в поисках причины слива.
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
360
Репутация
115
Спасибо
15
Монет
0
putin18, в 3-х твоих сообщениях более 10-ти предложений дичайшего бреда для которого уже года 4 использую одну фразу: "Рак всегда найдёт причину слива". Попробуй хоть раз поискать причину в себе!
Враги точно такие же игроки как и ты, они не могут выигрывать тупо всегда, пробивать тупо всегда и отбивать снаряды тупо всегда, они точно так же сидят на форумах и ноют, что у них одни сливы, их постоянно фокусят, кидает всегда против статистов и все остальные отмазки в поисках причины слива.

плюсую, истину глаголишь
 
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
2
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Всем привет!Игра конечно изменилась.но начинать надо с себя.Это "я" не вытащил,это "я" не смог затащить и тогда при сливе будет и опыт нормальный и эффективность.ИМХО . Хотя ,что греха таить -иногда подгорает знатно.Всем добра
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
До 4Л боев стата была в районе 52%, после этого до 49,2 упала, Вчера играл - на 11 боев - 0 побед.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
игра изменилась не то слово... но подбирать на ходу стиль игры для текущего боя уже несколько утомляет, тупо ломишься в направление пиу-пуи и в ангар, что с боем? да кого это волнует в 2016 году...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
игра изменилась не то слово... но подбирать на ходу стиль игры для текущего боя уже несколько утомляет, тупо ломишься в направление пиу-пуи и в ангар, что с боем? да кого это волнует в 2016 году...

Каждый сам за себя :05_64:
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Всем привет!Игра конечно изменилась.но начинать надо с себя.Это "я" не вытащил,это "я" не смог затащить и тогда при сливе будет и опыт нормальный и эффективность.ИМХО . Хотя ,что греха таить -иногда подгорает знатно.Всем добра

Да нет не то время сейчас что бы себя винить в проигрыше. С апреля появилась танковая карточка от Альфа банка. С середины мая игра стала невыносимой. Сейчас Ростелеком у меня в городе предлагает тариф игровой за 1200 рублей с прем днем ежедневным и прем танком 8 уровня. Поэтому очень много стало игроков с премом которым нужно создать комфортные условия игры. Если я раньше и проигрывал, то хоть статистика росла. Сейчас балансировщик настроен так, что такие как я играющие без прем дня выполняют роль мишеней. В начале сентября дали немного поиграть. Но эффективность была в районе 400-500. Хотя побед было около 50%. Если есть шанс на победу то мой танк последний в списке. Соответственно ничего не набил да ещё и уровень на 2 выше. Если шанса нет, то я в топе мишень. Тоже ничего не набил. Причем танки противника играют довольно дружно.

Что можно вытянуть в таких боях! Смотри скрин внизу.


Кто пишет о раках и прочем либо сам рак-начинающий игрок либо шестерка Варгаментская. У меня на всех аках эффективность от 1100 до 1300. Вдруг я в один день стал раком с 20-35% побед и эффективностью 400-500.

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
До 4Л боев стата была в районе 52%, после этого до 49,2 упала, Вчера играл - на 11 боев - 0 побед.

Да раньше примерно до 3-5 тыс боев играть можно было. сейчас и новичек попадет под отстрел.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Всем привет!Игра конечно изменилась.но начинать надо с себя.Это "я" не вытащил,это "я" не смог затащить и тогда при сливе будет и опыт нормальный и эффективность.

этот метод отрицает весь накопленный игроком опыт , поэтому он загодя не верен. можно за месяц без игры отвыкнуть играть, но чтобы каждый день разучиваешься играть - это невозможно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
21
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
я лично когда начинается серия сливов просто выхожу из клиента. А захожу к примеру уже на следующий день
 
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
43
Репутация
21
Спасибо
5
Монет
0
За полные сутки можно сыграть примерно 150-170 боев.
Если не качать сток и не выкатывать откровенные кактусы, процент побед получается 60-70.
Для таких сессий берется суточный прем + резервы.
Но! Как только кончается прем, а игра не закрыта, начинаются сливы, падает и процент побед, и wn8.
Сделать не удается ничего, от слова "совсем", постоянно "нипробил-нипопал"(Лев по чи-ри, ага), вашнот от GW-Tiger в бочину быстрому СТ на полном ходу и т.д.
Бывало, на азарте на 200й бой падал до 49% за сессию.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
За полные сутки можно сыграть примерно 150-170 боев.
Если не качать сток и не выкатывать откровенные кактусы, процент побед получается 60-70.
Для таких сессий берется суточный прем + резервы.
Но! Как только кончается прем, а игра не закрыта, начинаются сливы, падает и процент побед, и wn8.
Сделать не удается ничего, от слова "совсем", постоянно "нипробил-нипопал"(Лев по чи-ри, ага), вашнот от GW-Tiger в бочину быстрому СТ на полном ходу и т.д.
Бывало, на азарте на 200й бой падал до 49% за сессию.

Вот действительно честно всё описано. Только имея прем день и прочие плюшки денежные игрок застрахован от серийных проигрышей. У меня в городе есть тариф игровой сейчас уже 1050 рублей это 100 мб. скорость. За это дают прем день постоянный и прем танк 8 уровня. Причем этот тариф аналогичен обычному тарифу 100 мб. без игровой опции. Танковая банковская карта уже вводится на Белоруссии и Казахстане. Поэтому игроков с прем днем очень много. Поэтому кто не платит тот мишень. Игрок не имеющий этих вещей обречен на проигрыш. Я уже даже не стал качать 16 обновление.
 
Сверху Снизу