Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 69
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
8
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Меняю танки после каждого боя, если одним играть до 8 сливов подрят.
 
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
43
Репутация
21
Спасибо
5
Монет
0
Меняю танки после каждого боя, если одним играть до 8 сливов подрят.

Я на левше или артогриле имел 20+ серий побед, не меняя машину. +прем, конечно.
Замечу, что после ~5 боев за сутки на одной арте дамаг сильно падает (т.е. играть на 3 отметки не получится), но серия не меняется.

Про эффективность перезаходов ничего сказать не могу, т.к. из игры за 24+часовую сессию раза 3-4 вышибет обязательно.

Поэтому игроков с прем днем очень много. Поэтому кто не платит тот мишень.
У меня прем частенько падал после часа ночи в будни, т.е. когда основное число плательщиков спит крепким сном - и пофиг, здравствуйте глупые сливы.

Статистика вся зеленая, если важно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
108
Репутация
44
Спасибо
5
Монет
0
Примерно с 3 октября за день до 9.16 пошла длинная полоса сливов, за игровую сессию 25-30 % побед, иногда редкие но короткие серии идут где побед и поражений 50 на 50 примерно плюс минус 5 %, причем ладно когда играю на технике на которой процент побед у меня маленький на это можно было списать, но когда выкатываешь машины на которых 53-58% побед и не можешь по нескольку боев на них тупо звезду сбить это нонсенс.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
108
Репутация
44
Спасибо
5
Монет
0
Последние недели 2-3 стал замечать что в команде ботов много ну по крайней мере во первых по статке 44-46% в команде часто бывает от 3 до 5 иногда треть команды, бывает 3-4 желтых игрока в команде остальные примерно попалам красные и оранжевые, потом после слива смотришь итоги боя сам либо на 1 месте по фрагам и дамажке либо в 1 тройке, а 6-7 игроков твоей команды с 0 уроном просто ппц какой-то.

Причем количество таких раканов увеличивается после полуночи
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Последние недели 2-3 стал замечать что в команде ботов много ну по крайней мере во первых по статке 44-46% в команде часто бывает от 3 до 5 иногда треть команды, бывает 3-4 желтых игрока в команде остальные примерно попалам красные и оранжевые, потом после слива смотришь итоги боя сам либо на 1 месте по фрагам и дамажке либо в 1 тройке, а 6-7 игроков твоей команды с 0 уроном просто ппц какой-то.

Причем количество таких раканов увеличивается после полуночи

так и есть.
например, я тут взял набрученный акк, с 300 боями. захожу под ним на форум - мне пишут "вам необходимо сыграть 5 боёв, чтобы написать сообщение"...чтооо ? 300 боёв на акке, какие 5 боёв ?! чистил кеш, удалял куки, ничего не поменялось - "вам необходимо сыграть 5 боёв, чтобы написать сообщение". и тут всё стало ясно - акк попросту заброшен (12.01.2011 год создания акка, на акк никто 5 лет не заходил!), но стату нарочно не стали подтирать, чтобы в бою этот программный бот светил статой, чтобы создавалось впечатление, что игрок живой! как я последнее время и говорил, картошка недостаток онлайна тупо возместила ботами и закрыло общий боевой чат, чтобы нельзя было спросить, кто из другой команды живой игрок, а кто бот! да ещё и сделали галку "отключить чат" - это на случай, если будут спрашивать, чего это игрок не отвечал, мол, это его личное дело. это единственное логическое доказательство, что программные боты в игре существуют, остальные "улики" типа ботов в боевом обучении и бот "Белый тигр" не очень-то воспринимались как доказуха вследствии инертности мышления ЦА и наказаний на форуме/в игре за такие вопросы...
ну и понятно, что боты делают турбопобеды/турбосливы, игроки-человеки не будут лезть кучей на фланг и выносить всех за три минуты - это надо очень хорошую координацию иметь, которой в рандоме не было и не будет.

ппц, ну твари...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
192
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
так и есть.
например, я тут взял набрученный акк, с 300 боями. захожу под ним на форум - мне пишут "вам необходимо сыграть 5 боёв, чтобы написать сообщение"...чтооо ? 300 боёв на акке, какие 5 боёв ?! чистил кеш, удалял куки, ничего не поменялось - "вам необходимо сыграть 5 боёв, чтобы написать сообщение". и тут всё стало ясно - акк попросту заброшен (12.01.2011 год создания акка, на акк никто 5 лет не заходил!), но стату нарочно не стали подтирать, чтобы в бою этот программный бот светил статой, чтобы создавалось впечатление, что игрок живой! как я последнее время и говорил, картошка недостаток онлайна тупо возместила ботами и закрыло общий боевой чат, чтобы нельзя было спросить, кто из другой команды живой игрок, а кто бот! да ещё и сделали галку "отключить чат" - это на случай, если будут спрашивать, чего это игрок не отвечал, мол, это его личное дело. это единственное логическое доказательство, что программные боты в игре существуют, остальные "улики" типа ботов в боевом обучении и бот "Белый тигр" не очень-то воспринимались как доказуха вследствии инертности мышления ЦА и наказаний на форуме/в игре за такие вопросы...
ну и понятно, что боты делают турбопобеды/турбосливы, игроки-человеки не будут лезть кучей на фланг и выносить всех за три минуты - это надо очень хорошую координацию иметь, которой в рандоме не было и не будет.

ппц, ну твари...
Всё верно . А что бы отвлечь ЦА создали вброс "баны за читы с 15 октября "- это отдельная тема xD . Результат этой акции - банов нет (и не могло быть) и довольные этим игроки с радостью бьются с теперь немыми имбоботами или ракоботами ВГ (как решит ВБР) :ruka-lico:
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Меняю сервер обычно когда больше 3х сливов

Не помогает! Не играл больше 2-х месяцев. Ничего не изменилось. Поэтому снес игру. Но какое участие Варгамент проявил к моему желанию удалить игру. Запросил пройти опросник причины удаления игры. Из опросника я понял, что игроки удаляют игру по причине долгой закачки обновления, не возможности обновить игру и прочего бреда. Реальных причин удаления игры там нет.
Это скрин моей игры на основном аке.


А это примерный состав и шанс на победу на этом аке.


Причем у этого танка ещё плачевнее результаты. Я не понимаю почему оленемер завышает статистику по технике. Это на всех аках у новых танков.

Пару недель до этого поиграл на твинке. Вроде сначала игра было более менее, но быстро балансировщик отреагировал.
Играл на 8 сервере когда было 18-20 тыс игроков. Похоже все играли без денег.





Это результат к концу игры. Заигрался не заметил как количество игроков достигло 50-70 тысяч и начался отстрел.


Вроде и неплохие результаты, но играть не интересно. Присутствуют игры с отстрелом. Когда явно нет никакого шанса на выигрыш. Команда противника играет как слаженная команда чего не скажешь о своей команде. Так играть люди не могут. Похоже боты варгамента.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
это единственное логическое доказательство, что программные боты в игре существуют
Конечно существуют. Картоха это и не скрывает. Даже режим специальный есть на мелком уровне - тренировка с ботами (по 1 живому в команде - остальные боты). Зайди, покатайся...
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
365
Репутация
80
Спасибо
6
Монет
0
Самое интересное, что вг-боты даже взводами по 2 рыла ездят. Сегодня был один из сливов, присутствовало 3 бота (двое во взводе). тупо откатились от точки респа на 20 метров синхронно и вертели башнями. естессно. с 0 урона ушли в ангар. Давеча тоже замечал таких "игроков", один стоял тупо весь бой на респе и стрелял неизвестно куда, второй подъехал к камню, уперся и водил пушкой за камнем. В общем, картошка - мерзотная компания, честная игра это не про нее.
 

NDM

Player

NDM

Player
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
4
Репутация
22
Спасибо
2
Монет
0
Конечно существуют. Картоха это и не скрывает. Даже режим специальный есть на мелком уровне - тренировка с ботами (по 1 живому в команде - остальные боты). Зайди, покатайся...

Вот только тех ботов, что на первом уровне, можно все пятнадцать в одно рыло укатать.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Вот только тех ботов, что на первом уровне, можно все пятнадцать в одно рыло укатать.

Посмотрел Новогодние акции. Сложилось впечатление, что нужны игроки варгаменту. Дают кучу картона только играй. Интернет 25 мб. скорость скачать игру можно за пол часа. Скачал. Решил зайти на своем твинке на котором не играл более 3-х месяцев. Ниже привожу скрины игры. Даже свой ник не скрываю. Смысла его скрывать нет. больше бесплатно не дадут играть. Бесплатно только мишень! Про игру можно забыть!
Ниже скрины состава команды и шанс на победу. Явно виден дисбаланс по типу техники. Если балансировщик честный, то при проигрыше он должен подбирать команды с шансом на победу. Все эти 6 боев это просто отстрел. Причем противник играет как слаженная команда. Порой и попасть не успеваешь.






Это результат игры сегодня. Играл на разных серверах. Везде одинаково.



Это рейтинг на Варгаменте.


Это рейтинги вотматика.





Было 54% побед стало 0% побед.
Эффективность 1090 стала 350.

Игра изжила себя. Это лохотрон по выколачиванию денег. В прошлом году эта игра принесла рекордные 600 млн. долларов прибыли Черному.
Судя по тому сколько картонного хлама в последний месяц предлагают купить похоже будет побит рекорд прошлого года.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
281
Репутация
138
Спасибо
6
Монет
0
Любая онлайн игра это тупая набивка карманов .
 
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сегодня 16,01,17 - Ребята это пипец)) Я ещё в 2014 заметил появление WG-ботов в игре (мой РЭ 1763) имею в среднем 2800 даги на СТ. И вот послушайте что я скажу, на сегодня "рандом" разбавляется % на 50-70 WGботами... которые могут сливать как и нагибать... Это, моё имхо.

Далее - 1 вариант избавится от сливов... это

1) Сменить интернет
2) Сменить ID железа компьютера (полностью замена компа)
3) С донатом работает только прем, на 360 дней (взять прем на 360)

Но даже в этом случае, в определённый момент, система вычислит вас... Не исключено, что WG имеет базу не только по ID железу и IP. Но и по соц сетям - так что, пользуйтесь на игровом компе (прокси)

P/s Кто ещё не понял, что играет с WG-ботами тот лох)))
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
281
Репутация
138
Спасибо
6
Монет
0
Сегодня 16,01,17 - Ребята это пипец)) Я ещё в 2014 заметил появление WG-ботов в игре (мой РЭ 1763) имею в среднем 2800 даги на СТ. И вот послушайте что я скажу, на сегодня "рандом" разбавляется % на 50-70 WGботами... которые могут сливать как и нагибать... Это, моё имхо.

Далее - 1 вариант избавится от сливов... это

1) Сменить интернет
2) Сменить ID железа компьютера (полностью замена компа)
3) С донатом работает только прем, на 360 дней (взять прем на 360)

Но даже в этом случае, в определённый момент, система вычислит вас... Не исключено, что WG имеет базу не только по ID железу и IP. Но и по соц сетям - так что, пользуйтесь на игровом компе (прокси)

P/s Кто ещё не понял, что играет с WG-ботами тот лох)))
Cамокритика это хорошо!
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
47
Репутация
12
Спасибо
0
Монет
0
Сегодня сел играть с 8-30 до 10-00 из 9 боев 8 сливов, но потом все поменялось с 10 до 12 наоборот, с 15 до 17 50/50. Надо последить за временем может 2 часа сливы 2 часа халява?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
еще есть прикол: играешь один и одни сливы, берешь соклана во взвод и одни победы пошли... приходит третий во взвод и снова сливы... выкидываешь третьего из взвода - снова одни победы.... короче *** ты поймешь эту картоху....
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
12
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
Помните Баян:
...думаю среди игроков которые наиграли достаточное количество боёв практически все заметили такую закономерность, как чёрные и белые серии поражений и побед. Когда внутри чёрной полосы идут поражения за поражением с быстрым сливом и безнадёжным ходом боя, и при такой серии взять победы крайне сложно и маловероятно, и даже если победа достигается, то это происходит ну просто на волоске и большими потугами через одно место. А потом это сменяется серией, где всё наоборот - идут халявные победы, противник льётся и вам практически не нужно напрягаться, часто бывает такое, что ваши союзники уже всё прорашили, всех уничтожили, а вы даже толком выстрелить ни в кого, не успели...

Не со всем согласен, что пишет дальше автор(если надо, найдете продолжение его поста сами), но думаю, что все же, существует серверный скрипт определяющий выиграть игроку в рандоме или проиграть.
Задача его в стабилизации статы, проще говоря скрипт дает даже раку нагибать, а скиллованному игроку просраться. Именно поэтому, убийц ВБРа с близкой к 100% статой в рандоме практически нет(видел конечно уникумов, но только в зале славы), но нет и игроков со статой ниже 30% - ну если и есть то давно наверное забанены за тимкилл, ведь иначе скрипт не даст так много проигрывать. В общем раку надо дать надежду на выигрыш, а скиллованного игрока спустить с облаков и раззадорить - в этом вся суть политики Картошки.
В связи с этим, игроками, у которых клешни давно уже сброшены вместе с иллюзиями, что все зависит только от ВАС, кто уже не верит, что все находятся в "равных" условиях, было подмечено, что вырваться из серии сливов в рандоме можно:
1.Сменой сервака
2.Сменой командира взвода(если играете взводом).
3.Сменой техники.
Ну и конечно вовремя выйти из игры - залог успеха :)
Если известны другие варианты дополняйте...

Онователь Wargaming.net Виктор Кислый уже довольно давно, получил патент на довольно интересную технологию «поддержания интереса к игре», определяющую вашу победу или поражение в игре. Некоторые иностранные издания игровой сферы сразу же довольно жёстко окрестили эту систему «full of frustrating bullshit» (совершенно разочаровывающим куском дерьма), другие же были более сдержанны и попросту назвали её бесчестной.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
163
Репутация
98
Спасибо
3
Монет
0
Поделюсь своей "нагибучей" сессионной статой:

Катаю преимущественно на 8 и 10 уровнях

2 верхних скрина катал без прем аккаунта. Хотелось поиграть, серебра оставалось мало(желания фармить не было), после серии сливов серебро кончилось. Вдонатил на месяц према, но результат не поменялся... на этот день!

На следующий день:
 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
29
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Сливы это точно. Иной раз до 15 сливов с учетом что я в среднем в бою набиваю до 2,5 к и пару фрагов но и это не помогает все сливаются в первые 2-3 минуты. На следующий день практически одни победы и такие же быстрые 3-4 минуты.
 
Сверху Снизу