Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 85
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
60
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
ohennado Вы тоже с угнетенным акком ?? Хотя судя по вашим ответам, не только с акком. Вместо того, чтоб просто покидать фекалии, лучше б попытались внести конструктив в мнения. Я задал всего несколько вопросов, на которые вы не хотите дать нормального ответа, а вместо этого жалкие попытки перейти на личности. Я понимаю, что так всегда и происходит, когда нет аргументов, но все таки. Я специально для таких как вы писал " Разумеется я ничего никому не доказываю. Но это ведь форум для обмена мнениями, не так ли ? У меня лично такое ." в надежде услышать нормальные аргументы, и может быть если не докопаться до истины, то хоть попытаться стать к ней ближе. А все ваши аргументы не идут дальше " картошкин засланец, бестолковый и пр."
Я играю больше 5 лет в танки. И ни разу за все это время как-то не чувствовал угнетения аккаунта. Есть поражения, есть победы. Как по мне так и должно быть. Вы вообще сами задумываетесь что говорите ? Ведь ваша логика сводится к тому, что если я не выигрываю все время, то значить меня с моим акком начали угнетать... То есть, если б вас, не "угнетали", то вы все время выигрывали ??? Для наглядности, я вам предлагаю после победного боя представить, что сейчас кто-то из команды соперников, отшвырнул в сердцах клавиатуру, и побежал строчить на форум про угнетение аккаунта. То есть это не вы сейчас выиграли, а просто ВГ его так кидает...)))
Ну а для тех, кто свободен от паранои, предлагаю попытаться рассчитать свой процент на следующую, например, 1000 боев. Здесь даже не нужна аксиоматика Колмогорова, поскольку у вас есть событие, и есть число его возможных исходов. Увеличение длинны количества боев довольно точно приведет к детерминированности процента побед. Вы удивитесь, отыграв бои, насколько правильная получилась у вас цифра до этого. Никогда не пробовали посмотреть на это с этой точки зрения ? )))
Кстати, вот у товарища интересное мнение про сливы , можно тоже подумать над этим .
Код:
[URL="http://4cht.com/showpost.php?p=393304&postcount=12"]http://4cht.com/showpost.php?p=393304&postcount=12[/URL]
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
больше пиши, одной страницы мало.

Да здравствует Foch марафон ))))))

-0.05% ПП уже утрачены навсегда, и это только начало ))) а вы пишите дальше товарищ гвардеец, мы почитаем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
193
Репутация
98
Спасибо
10
Монет
0
ohennado Вы тоже с угнетенным акком ?? Хотя судя по вашим ответам...бла, бла

Вы вроде все правильно говорите. Но не можете нормально обосновать, почему у одного человека на разных аккаунтах разная статистика? Почему вдруг снаряды начинают пропадать при хорошем пинге? Почему после перерыва в игре начинается полоса побед? Почему...(почему)...?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
60
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Вы вроде все правильно говорите. Но не можете нормально обосновать, почему у одного человека на разных аккаунтах разная статистика? Почему вдруг снаряды начинают пропадать при хорошем пинге? Почему после перерыва в игре начинается полоса побед? Почему...(почему)...?
Да могу. Только сначала ответьте, а почему она собственно должна быть одинаковой ??? Или вы на втором аккаунте играете точь в точь те же самые бои, с теми же самыми командами, повторно ?? Это во первых. Плюс есть еще второй момент. Я сыграл 100 (возьмем 100 для наглядности) боев на одном акке, примерно половина на половину,и % остался тот же. В цифрах по всей серии это выглядело как 50 побед и 50 поражений. Но если я часть из этих боев буду играть на другом акке, вполне может выйти, что туда попадет большая часть поражений или побед, как получится. 70 боев на одном акке, и 30 на другом. Там где 70 я 50 проиграл, % ушел в минус, там где 30 я 20 выиграл, % ушел в плюс.Первый акк ушел в минус, второй ушел в плюс. Хотя если б я играл на одном аккаунте, он бы не сдвинулся. А на двух имеем повышение и понижение.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
:OhGod:
То есть теперь победы распределяются по ip ... круто.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Да могу. Только сначала ответьте, а почему она собственно должна быть одинаковой ??? Или вы на втором аккаунте играете точь в точь те же самые бои, с теми же самыми командами, повторно ?? Это во первых. Плюс есть еще второй момент. Я сыграл 100 (возьмем 100 для наглядности) боев на одном акке, примерно половина на половину,и % остался тот же. В цифрах по всей серии это выглядело как 50 побед и 50 поражений. Но если я часть из этих боев буду играть на другом акке, вполне может выйти, что туда попадет большая часть поражений или побед, как получится. 70 боев на одном акке, и 30 на другом. Там где 70 я 50 проиграл, % ушел в минус, там где 30 я 20 выиграл, % ушел в плюс.Первый акк ушел в минус, второй ушел в плюс. Хотя если б я играл на одном аккаунте, он бы не сдвинулся. А на двух имеем повышение и понижение.
мля... сударь, вы классический диван, свои "если-если" преподносите как будто так и должно быть. а вам чётким :))) русским написали, что один человек на двух аккаунтах не может показывать разный результат, или шо, сел на 45% акк и нагибаешь а на 60% одни турбосливы и не дают играть ? и типа так и должно быть ? и можно даже сетапы не смотреть и статы не смотреть, просто подмечено, что респит по разному акки. у 60% он будет ближе к той позиции, до которой ему нужно доехать, своего рода "послабление от игры", а у 45% кидает почему-то как можно дальше, чтобы доехать и занять позицию не успел. вы ЭТО называете справедливой игрой ? нуну... даже разрабы говорили что "игра мотивирует играть на определённых танках", это из стенограммы ответов разрабов, можете поискать на понюшне... почитайте и сделайте выводы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
193
Репутация
98
Спасибо
10
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
60
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
:OhGod:
То есть теперь победы распределяются по ip ... круто.
Вот с чего это вы вывели, и в каком месте это имелось ввиду ? При чем здесь ip ? Он может быть один, может быть разный, это никак не влияет на описанную ситуацию совершенно.
Это о чем говорит? Подсказка - в вашем сообщении есть завязка, но нет развязки.
Я так понимаю, это такой смысл местной дискуссии. Вместо приведения каких-либо аргументов, или контраргументов, просто сказать какаю-нибудь глупость, повернуть с ног на голову, а потом перейти ни личности и оскорбления. Схема в общем проверенная и безотказная.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
281
Репутация
138
Спасибо
6
Монет
0
Вот с чего это вы вывели, и в каком месте это имелось ввиду ? При чем здесь ip ? Он может быть один, может быть разный, это никак не влияет на описанную ситуацию совершенно.

Я так понимаю, это такой смысл местной дискуссии. Вместо приведения каких-либо аргументов, или контраргументов, просто сказать какаю-нибудь глупость, повернуть с ног на голову, а потом перейти ни личности и оскорбления. Схема в общем проверенная и безотказная.
Уважаемый, ваши больные мысли никому не интересны. Как долго люди еще должны вам об этом объяснять?
 
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
60
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Уважаемый, ваши больные мысли никому не интересны. Как долго люди еще должны вам об этом объяснять?
Я сто раз говорил, что не доказываю никому ничего, и никого не убеждаю, а просто пытаюсь критически рассмотреть вопрос. Да ради бога, живите в мире придуманных вещей, без привычки напрягать мозг, какие проблемы ? У вас там ВГ занимается заговорами, во всех проблемах виновата Америка, а Навальный реальный бескорыстный борец с коррупцией. Ваше дело. Мне просто было интересно посмотреть на ваши аргументы, отличные от "одна бабка сказала". Они все свелись к "ты больной, ты дурак, ты засланец и пр." В принципе я другого не ждал, но подумалось, вдруг все таки промелькнет здравая свежая мысль. Увы, все как обычно. Вы убедили меня в моей никчемности и глупости, и в том что есть заговор ВГ против игроков ( это как заговор пчел против меда). Всего доброго...)))
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Я сто раз говорил, что не доказываю никому ничего, и никого не убеждаю, а просто пытаюсь критически рассмотреть вопрос. Да ради бога, живите в мире придуманных вещей, без привычки напрягать мозг, какие проблемы ? У вас там ВГ занимается заговорами, во всех проблемах виновата Америка, а Навальный реальный бескорыстный борец с коррупцией. Ваше дело. Мне просто было интересно посмотреть на ваши аргументы, отличные от "одна бабка сказала". Они все свелись к "ты больной, ты дурак, ты засланец и пр." В принципе я другого не ждал, но подумалось, вдруг все таки промелькнет здравая свежая мысль. Увы, все как обычно. Вы убедили меня в моей никчемности и глупости, и в том что есть заговор ВГ против игроков ( это как заговор пчел против меда). Всего доброго...)))

Да ладно не уходи, что скажешь про это?
 
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
28
Репутация
-5
Спасибо
1
Монет
0
Я сто раз говорил, что не доказываю никому ничего, и никого не убеждаю, а просто пытаюсь критически рассмотреть вопрос. Да ради бога, живите в мире придуманных вещей, без привычки напрягать мозг, какие проблемы ? У вас там ВГ занимается заговорами, во всех проблемах виновата Америка, а Навальный реальный бескорыстный борец с коррупцией. Ваше дело. Мне просто было интересно посмотреть на ваши аргументы, отличные от "одна бабка сказала". Они все свелись к "ты больной, ты дурак, ты засланец и пр." В принципе я другого не ждал, но подумалось, вдруг все таки промелькнет здравая свежая мысль. Увы, все как обычно. Вы убедили меня в моей никчемности и глупости, и в том что есть заговор ВГ против игроков ( это как заговор пчел против меда). Всего доброго...)))

Есть такая штука ,зовут её "Патент Кислого" ,она типо "уравнивает" шансы статистов и совсем донных раков .Смысл в том что у стотездов снаряды летят куда угодно ,но не в перекрестие ,даже видосик был с проверкой ,правда не помню у кого ,но там чувак ,насколько я помню, на бате десятом не пробил 3-4 раза стоящего перед ним кормой под прямым углом девяностика ,таже подкрутка брони ,ну если интересно станет посмотри в том же самом ютубе, там много подобного есть ,только в снг об этом умалчивают ,а в Америке поуходили толпы игроков из-за этого
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
старые игроки вг не нужны (у них уже нет денег/они плачут что раньше было лучше/они вечно что то требуют)

Совершенно верно, так всегда говорил мой бывший начальник :biggrin:
 
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
193
Репутация
98
Спасибо
10
Монет
0
...Я так понимаю, это такой смысл местной дискуссии. Вместо приведения каких-либо аргументов, или контраргументов, просто сказать какаю-нибудь глупость, повернуть с ног на голову, а потом перейти ни личности и оскорбления. Схема в общем проверенная и безотказная.

КМК, как раз так ведут себя тролли на официальном форуме. А здесь обстановка намного спокойней, что кое кому не дает покоя. :)
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Я сто раз говорил, что не доказываю никому ничего, и никого не убеждаю, а просто пытаюсь критически рассмотреть вопрос. Да ради бога, живите в мире придуманных вещей, без привычки напрягать мозг, какие проблемы ? У вас там ВГ занимается заговорами, во всех проблемах виновата Америка, а Навальный реальный бескорыстный борец с коррупцией. Ваше дело. Мне просто было интересно посмотреть на ваши аргументы, отличные от "одна бабка сказала". Они все свелись к "ты больной, ты дурак, ты засланец и пр." В принципе я другого не ждал, но подумалось, вдруг все таки промелькнет здравая свежая мысль. Увы, все как обычно. Вы убедили меня в моей никчемности и глупости, и в том что есть заговор ВГ против игроков ( это как заговор пчел против меда). Всего доброго...)))
ну ты это, обращайся если что. может у тебя и впрямь всё прекрасно, вн8 300, средний дамаг 300, зажатая кнопка "R", патента нету, жизнь удалась... расскажешь, как нагибается... честно, мы всё поймём!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
281
Репутация
138
Спасибо
6
Монет
0
Я сто раз говорил, что не доказываю никому ничего, и никого не убеждаю, а просто пытаюсь критически рассмотреть вопрос. Да ради бога, живите в мире придуманных вещей, без привычки напрягать мозг, какие проблемы ? У вас там ВГ занимается заговорами, во всех проблемах виновата Америка, а Навальный реальный бескорыстный борец с коррупцией. Ваше дело. Мне просто было интересно посмотреть на ваши аргументы, отличные от "одна бабка сказала". Они все свелись к "ты больной, ты дурак, ты засланец и пр." В принципе я другого не ждал, но подумалось, вдруг все таки промелькнет здравая свежая мысль. Увы, все как обычно. Вы убедили меня в моей никчемности и глупости, и в том что есть заговор ВГ против игроков ( это как заговор пчел против меда). Всего доброго...)))
Видимо вас зря выпустили на прогулку, у вас все больные один вы здоровый...... еще и оппозиционеров с Америкой пытаетесь в тянуть в игру. Странный вы))
 
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
60
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Видимо вас зря выпустили на прогулку, у вас все больные один вы здоровый...... еще и оппозиционеров с Америкой пытаетесь в тянуть в игру. Странный вы))
Это вы, наверное, странный, если обычное сравнительное выражение, зачем то рассматриваете как какое-то втягивание. Точно так же, как высказывание любого мнения, если оно расходится с вашим, почему то автоматически включает у вас агро, оскорбления и прочее. Хотя , напрямую сказано, что спорить с вами и убеждать никто не в чем не собирается. Вы абсолютно не способны просто выслушивать чье-либо мнение спокойно.
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Это вы, наверное, странный, если обычное сравнительное выражение, зачем то рассматриваете как какое-то втягивание. Точно так же, как высказывание любого мнения, если оно расходится с вашим, почему то автоматически включает у вас агро, оскорбления и прочее. Хотя , напрямую сказано, что спорить с вами и убеждать никто не в чем не собирается. Вы абсолютно не способны просто выслушивать чье-либо мнение спокойно.
Ты , вроде попрощался уже , так иди. Сначала объясни мне , почему я играю на 2 ух акках по разному и кидает эти акки по разному ? Почему , еще на одном акке играть было нельзя , теперь после 3 ех месяцев отлеги , танки , напримет бат 12 т , с экипажем 80% попадает в лет все 4 снаряда зачастую.Почему сессия была около 50 ти % , сейчас 60 % и общий % побед странно растет быстро ? Почему когда включаешь резервы наступает череда не пробитий и тому подобное ? Почему на желтом и рыжем акке в команде бывает без зеленых , а на зеленом все норм ? Почему за несколько тыс боев не меняется % побед ? И не забывай , ты начал за здравие (про патент ) а закончил за упокой ( что мы тут троля с офф форума не слушаем ) . Еще , почему , тебе написать ? Не ответишь внятно , влеплю минуса по полной. Еще забыл. На офф форуме , один товарисчь писал , а мне вот арта вообще не мешает. вн 8 300 или около того , % побед около 45 ти. едет прямо , арта убила , ну и ладно , берем другой и в бой . Ты такой же ? если тебе в игре ни чего не мешает , на угнетения жалуются не только не умеющие играть и не донатящие , но и хорошо играющие . А ты не на что не жалуешься , дактор гонзо так себя на офф форуме ведет. В игру не играет , после 9.18 , а пишет что все устраивает.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
А кто дал вам право решать судьбу человека, угрозы, в виде минусов, если он не ответит.
Многие тут зазнались, если новичек и имеет отличное мнение от общей массы, то надо стаей заклевать, приписывать диагнозы.
Он никого не оскорблял, не наезжал,а отстаивает свою точку зрения, хотя я с ним не во всем согласен, но он довольно логично изъясняет свои мысли.
И, видимо, сейчас в тренде на всех ярлыки "тролля с офф форума" вешать..
 
Сверху Снизу