Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 87
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
У него скорость-это изюминка,если забрать её,то он превратится в какашку и будет как почти все пт 8лвл.Перк маскировка+камуфляж+сетка,с этим набором откатал 1,5к боёв,жалоб по маскировке нет.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды

Раньше для меня был борщ на 8лвл фановый,а после появления чарика борща продал и эта стала лучшая прокачиваемая пт 8лвл для меня.

больше года как продал , уже и не помню как он по маскировке , но % побед был не больше 20 ти. А дальше него там и нет ни чего интересного ?
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Ну тут проблема может быть и в уровне танков на которых ты катаешь... на 8лвл я катаю тока е5 и мле49.. остальное тока 10лвл... в самый плохой день 55% побед..
Может не надо катать ниже 8лвл?? Там же одни дети трутся.. глупо хотеть от них адекватности

На 10 ках тоже пресно катать постоянно , и прокачиваемая техника есть , да и без према постоянно в минус. А прем покупать что то нет настроения . да и лето , работа сезон .Час играешь , 23 простой , а они еще измываются над тобой . Прем на час хоть бы ввели какой нибудь. Да и купишь на месяц , не играешь прогорел . Сутки не захожу , не списывайте .Но жаба у них не позволит.

Добавлено через 10 минут 51 секунду
Совсем не так завел вот вчера аккаунт в танках по совету взрослых людей да и сам не молодой уже многое не понятно но мне нравится сама игра

хоть запятые расставь. новый завел ? теперь тащи деньги в прем магазин , покупай прем танк и нагибай , ся . И не благодари тех взрослых людей.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
ohennado Вы тоже с угнетенным акком ?? Хотя судя по вашим ответам, не только с акком. Вместо того, чтоб просто покидать фекалии, лучше б попытались внести конструктив в мнения. Я задал всего несколько вопросов, на которые вы не хотите дать нормального ответа, а вместо этого жалкие попытки перейти на личности. Я понимаю, что так всегда и происходит, когда нет аргументов, но все таки. Я специально для таких как вы писал " Разумеется я ничего никому не доказываю. Но это ведь форум для обмена мнениями, не так ли ? У меня лично такое ." в надежде услышать нормальные аргументы, и может быть если не докопаться до истины, то хоть попытаться стать к ней ближе. А все ваши аргументы не идут дальше " картошкин засланец, бестолковый и пр."
Я играю больше 5 лет в танки. И ни разу за все это время как-то не чувствовал угнетения аккаунта. Есть поражения, есть победы. Как по мне так и должно быть. Вы вообще сами задумываетесь что говорите ? Ведь ваша логика сводится к тому, что если я не выигрываю все время, то значить меня с моим акком начали угнетать... То есть, если б вас, не "угнетали", то вы все время выигрывали ??? Для наглядности, я вам предлагаю после победного боя представить, что сейчас кто-то из команды соперников, отшвырнул в сердцах клавиатуру, и побежал строчить на форум про угнетение аккаунта. То есть это не вы сейчас выиграли, а просто ВГ его так кидает...)))
Ну а для тех, кто свободен от паранои, предлагаю попытаться рассчитать свой процент на следующую, например, 1000 боев. Здесь даже не нужна аксиоматика Колмогорова, поскольку у вас есть событие, и есть число его возможных исходов. Увеличение длинны количества боев довольно точно приведет к детерминированности процента побед. Вы удивитесь, отыграв бои, насколько правильная получилась у вас цифра до этого. Никогда не пробовали посмотреть на это с этой точки зрения ? )))
Кстати, вот у товарища интересное мнение про сливы , можно тоже подумать над этим .
Код:
[URL="http://4cht.com/showpost.php?p=393304&postcount=12"]http://4cht.com/showpost.php?p=393304&postcount=12[/URL]
дадада , слышали мы это сто раз. про серию боёв и т.д.
и вот тебе моё сегодняшнее)

Чувак, надень кепарь, сядь и послушай сюда
Но лучше не наклоняйся, а то булкам ...да
Ты говоришь "я не чуствую угнетения"
А может тебя просто посадили на бутылку
И ты спутал ощущения ?
Сколько ты провёл боёв - 100, 200, 300 ?
80к?
Тогда я позову тебе тракториста.
Далее ты чё-то начал втирать про серию боёв
Давай разбираться
Вас мало таких КМ-ов. Вы мелкие
Вы не можете подпрыгнуть, даже покататься,
И про балансер с угнетением вы выучили мантру
"Его не существует, вывсёврети!"
С таким же успехом можно предложить аборт
Беременной тёте!
Выборку за 1000 боёв ? а чё не 2000?
Щас, только комп перекрещу! Чтоб уж наверняка!
Бота поставлю и что мы получим?
47% сессионки, ништяк!
Раскрыт секрет как фармить стату ботом!
Кто хочет танцуйте, кто кушает - кушайте,
Чувак заселфовнился,
Но вы всё равно его слушайте!
Я пришёл в игру с 0.8.5 и помню тогдашний рандом,
Щас 0.9.19.1.1 (хрен выговоришь),
Больше турбобоёв и долбоящеров,
Проще говоря - игра родила выкидыш.
Почему - не вопрос, объясню популярно,
Тупо ВГ ставит ботов в бои
Вспых об этом брякнул на стриме,
И всё, картоха только пинает хуи!
Премы продаёт и прочее счастье за бабло,
Нахрена стараться делать игру лучше,
Если ботами накручен онлайн,
И денег несут до кучи ?
Правда уже недостаточно,
Ведь бутер заработка получился с говном,
Проще китайцам прем-десятки впарить,
Обещали не вводить, но землемордым... монопенисуально!
Сорвался план-капкан по донату из Рашки,
Витька-кун уже не может оплатить свою третью яхту,
"А подкинем Кетайцам ыксклюзив,
И всё будет кошерно и *****то!"
Но чё-то мы отвлеклись, тема стата,
А шо ж ВГ не откроет стату по взводам ?
Боятся, что посмотрят и скажут
"Да вам взводом стату накатали, пиздюкам!"
Так что давай без выборок и "неугнетений"
Не защищай так старушку-стату, ты же не Галкин?
По факту ты тут просто не формату,
Как баба в мужской раздевалке.
 
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
60
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Аргументы понятны. Вот теперь без эмоций, давайте подумаем. Бой имеет два условия, или выиграл, или проиграл. Исход случаен, в общем. Очень редкие ничьи можно не брать в расчет, они не мешают. Если взять довольно длинную серию боев, то можно ведь предположить, что она не может иметь другую цифру, кроме как близкую к 50-ти. Если вы начнете кидать монету 40 тысяч раз, вас не удивит, если выпадение орла и решки распределится примерно в районе 50 на 50, не совсем точно но рядом. Почему когда удивляет примерная цифра 50 у всех, ну почти, на аккаунте, где сыграно не одна тысяча ? Почему мы вдруг хотим, что орел (ну или решка) должны падать большее количество раз ?? Мы говорим про обычные, базовые условия. Их можно изменить, но это отдельный разговор. Далее, ок, допускаем нам нерфят скрытно танк, и мы пошли, заходим в бой. Это влияет на исход боя ? На шанс того, что вот именно сейчас этот бой будет проигран ?? Ведь нет. На победу или поражение не повлияет не то, что наш нерф, а по большому счету даже то, если мы вообще никуда не поедем, и останемся на базе простоим весь бой. Вас могут слить на первой минуте на вашем понерфленном танке, или вы можете в кустах простоять весь бой на понерфленном танке. Или затащить на понерфленном танке. Бой может быть выигран с тем же успехом, как и проигран. Да вообще для вашего боя неважно, понерфленный ваш танк или нет. Никак этот нерф танка не скажется на количестве побед или поражений. Не имеет смысла городить огород с этими нерфами. Единственный (!!!) аргумент, в пользу этого, это чтоб игроки которые не особо играют, не чувствовали себя мясом, а он довольно слабый. Так они и не будут чувствовать. У них все равно, как бы ты не играл, кроме поражений будут и победы. При чем, как я и говорил, чем больше будут играть, тем больше эта цифра будет больше стремится к половине. Специально скажу, что я никого не убеждаю. Просто мне кажется логичной мысль, что скрытый нерф не имеет смысла вообще, раз он не способен влиять на исход боя. А что не говорите, отдельный танк не очень то на это способен. Мы ведь как то играли с артой, которая ваншотила танк в любой момент, и выключала из игры любой танк за выстрел ))) Команда дальше справлялась. А здесь просто предположения, что якобы нам ухудшили ТТХ. Сомнительно, чтоб данный факт серьезно влиял на исход боя, и проценты ваших побед-поражений.
 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Аргументы понятны. Вот теперь без эмоций, давайте подумаем. Бой имеет два условия, или выиграл, или проиграл. Исход случаен, в общем. Очень редкие ничьи можно не брать в расчет, они не мешают. Если взять довольно длинную серию боев, то можно ведь предположить, что она не может иметь другую цифру, кроме как близкую к 50-ти. Если вы начнете кидать монету 40 тысяч раз, вас не удивит, если выпадение орла и решки распределится примерно в районе 50 на 50, не совсем точно но рядом. Почему когда удивляет примерная цифра 50 у всех, ну почти, на аккаунте, где сыграно не одна тысяча ? Почему мы вдруг хотим, что орел (ну или решка) должны падать большее количество раз ?? Мы говорим про обычные, базовые условия. Их можно изменить, но это отдельный разговор. Далее, ок, допускаем нам нерфят скрытно танк, и мы пошли, заходим в бой. Это влияет на исход боя ? На шанс того, что вот именно сейчас этот бой будет проигран ?? Ведь нет. На победу или поражение не повлияет не то, что наш нерф, а по большому счету даже то, если мы вообще никуда не поедем, и останемся на базе простоим весь бой. Вас могут слить на первой минуте на вашем понерфленном танке, или вы можете в кустах простоять весь бой на понерфленном танке. Или затащить на понерфленном танке. Бой может быть выигран с тем же успехом, как и проигран. Да вообще для вашего боя неважно, понерфленный ваш танк или нет. Никак этот нерф танка не скажется на количестве побед или поражений. Не имеет смысла городить огород с этими нерфами. Единственный (!!!) аргумент, в пользу этого, это чтоб игроки которые не особо играют, не чувствовали себя мясом, а он довольно слабый. Так они и не будут чувствовать. У них все равно, как бы ты не играл, кроме поражений будут и победы. При чем, как я и говорил, чем больше будут играть, тем больше эта цифра будет больше стремится к половине. Специально скажу, что я никого не убеждаю. Просто мне кажется логичной мысль, что скрытый нерф не имеет смысла вообще, раз он не способен влиять на исход боя. А что не говорите, отдельный танк не очень то на это способен. Мы ведь как то играли с артой, которая ваншотила танк в любой момент, и выключала из игры любой танк за выстрел ))) Команда дальше справлялась. А здесь просто предположения, что якобы нам ухудшили ТТХ. Сомнительно, чтоб данный факт серьезно влиял на исход боя, и проценты ваших побед-поражений.
крутани колесо в рулетке 40000 раз и выиграй 20000 раз.Сходи на форум в последние темы , там кому то что то объясни .Как можно картон в жопу не пробить.Как разрабы , в одном ответе объясняют что попал в стык бронелистов , а в другом , что понятие стык не существует.Спроси почему турбосливы 15-5 или 5-15 .У тебя ж нет ответов , одни вопросы , за чем подкручивать , за чем откручивать ? Да для того что бы сливать серебро из ангаров , и при нехватке переводить бабло за золото и переводить для свободки и серебра. тебеж написали за чем пост 1728.1722 ,Это что ближе последнее было , куда уж понятнее .
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
931
Репутация
475
Спасибо
51
Монет
0
дадада , слышали мы это сто раз. про серию боёв и т.д.
и вот тебе моё сегодняшнее)

Чувак, надень кепарь, сядь и послушай сюда
Но лучше не наклоняйся, а то булкам ...да
Ты говоришь "я не чуствую угнетения"
А может тебя просто посадили на бутылку
И ты спутал ощущения ?
Сколько ты провёл боёв - 100, 200, 300 ?
80к?
Тогда я позову тебе тракториста.
Далее ты чё-то начал втирать про серию боёв
Давай разбираться
Вас мало таких КМ-ов. Вы мелкие
Вы не можете подпрыгнуть, даже покататься,
И про балансер с угнетением вы выучили мантру
"Его не существует, вывсёврети!"
С таким же успехом можно предложить аборт
Беременной тёте!
Выборку за 1000 боёв ? а чё не 2000?
Щас, только комп перекрещу! Чтоб уж наверняка!
Бота поставлю и что мы получим?
47% сессионки, ништяк!
Раскрыт секрет как фармить стату ботом!
Кто хочет танцуйте, кто кушает - кушайте,
Чувак заселфовнился,
Но вы всё равно его слушайте!
Я пришёл в игру с 0.8.5 и помню тогдашний рандом,
Щас 0.9.19.1.1 (хрен выговоришь),
Больше турбобоёв и долбоящеров,
Проще говоря - игра родила выкидыш.
Почему - не вопрос, объясню популярно,
Тупо ВГ ставит ботов в бои
Вспых об этом брякнул на стриме,
И всё, картоха только пинает хуи!
Премы продаёт и прочее счастье за бабло,
Нахрена стараться делать игру лучше,
Если ботами накручен онлайн,
И денег несут до кучи ?
Правда уже недостаточно,
Ведь бутер заработка получился с говном,
Проще китайцам прем-десятки впарить,
Обещали не вводить, но землемордым... монопенисуально!
Сорвался план-капкан по донату из Рашки,
Витька-кун уже не может оплатить свою третью яхту,
"А подкинем Кетайцам ыксклюзив,
И всё будет кошерно и *****то!"
Но чё-то мы отвлеклись, тема стата,
А шо ж ВГ не откроет стату по взводам ?
Боятся, что посмотрят и скажут
"Да вам взводом стату накатали, пиздюкам!"
Так что давай без выборок и "неугнетений"
Не защищай так старушку-стату, ты же не Галкин?
По факту ты тут просто не формату,
Как баба в мужской раздевалке.

А теперь всё это но под музычку, флстудио ещё не забросил?

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Сутки не захожу , не списывайте .Но жаба у них не позволит.

Золотые слова!!! Только не дождемся такой справедливости...
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
А теперь всё это но под музычку, флстудио ещё не забросил?

Добавлено через 2 минуты 11 секунд


Золотые слова!!! Только не дождемся такой справедливости...
На офф форуме ,справедливость ищет человек. 6700 разновес в командах , у них разноброд типа ис 7 , вазик 111 , всего 7 тт , а у тех 3 е 100 , 5 маусов , 2 ис 7 . ответ "Пока балансировщик не учитывает, например, разницу тяжелые.средние танки.
В дальнейшем мы будем дополнительно настраивать баланс по типам техники, чтобы типы техники вообще не влияли на исход боя." Да х с ним не учитывает разницу в танках , но на фига учитывать 5 маусов одной команде.
 
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
60
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
крутани колесо в рулетке 40000 раз и выиграй 20000 раз.
Если рулетку разделить всего на 2 сектора, то вполне можно ))) При чем здесь рулетка. Бой не имеет 36 вариантов окончания. Или проиграл, или выиграл. Очень редкая ничья вполне идет в погрешность.
Да для того что бы сливать серебро из ангаров , и при нехватке переводить бабло за золото и переводить для свободки и серебра.
Теперь такое обоснование ? Система экономики в игре так выстроена, что для этого совсем не надо нерфить танки. Они просто подкрутили и так доходность, что без доната на 10-ках не погоняешь никак, при всем желании. Кто хочет с выходом новой ветки через день гонять на топе, тот и так вольет бабки, кто не хочет не вольет, и ничем его не заставишь )). Кто из тех, кто считает что его танк скрыто понерфили, разогнался и начал усиленно донатить ? Вот нет никакой вменяемой связи, между , мы ему скрыто понерфим танк, и он тут же понесет бабло в игру. Да, к ВГ вполне много есть обьективных претензий, но полными идиотами то их зачем считать ??
 
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
193
Репутация
98
Спасибо
10
Монет
0
Аргументы понятны. Вот теперь без эмоций, давайте подумаем. Бой имеет два условия, или выиграл, или проиграл. Исход случаен, в общем. Очень редкие ничьи можно не брать в расчет, они не мешают. Если взять довольно длинную серию боев, то можно ведь предположить, что она не может иметь другую цифру, кроме как близкую к 50-ти. Если вы начнете кидать монету 40 тысяч раз, вас не удивит, если выпадение орла и решки распределится примерно в районе 50 на 50, не совсем точно но рядом. Почему когда удивляет примерная цифра 50 у всех, ну почти, на аккаунте, где сыграно не одна тысяча ? Почему мы вдруг хотим, что орел (ну или решка) должны падать большее количество раз ?? Мы говорим про обычные, базовые условия. Их можно изменить, но это отдельный разговор. Далее, ок, допускаем нам нерфят скрытно танк, и мы пошли, заходим в бой. Это влияет на исход боя ? На шанс того, что вот именно сейчас этот бой будет проигран ?? Ведь нет. На победу или поражение не повлияет не то, что наш нерф, а по большому счету даже то, если мы вообще никуда не поедем, и останемся на базе простоим весь бой. Вас могут слить на первой минуте на вашем понерфленном танке, или вы можете в кустах простоять весь бой на понерфленном танке. Или затащить на понерфленном танке. Бой может быть выигран с тем же успехом, как и проигран. Да вообще для вашего боя неважно, понерфленный ваш танк или нет. Никак этот нерф танка не скажется на количестве побед или поражений. Не имеет смысла городить огород с этими нерфами. Единственный (!!!) аргумент, в пользу этого, это чтоб игроки которые не особо играют, не чувствовали себя мясом, а он довольно слабый. Так они и не будут чувствовать. У них все равно, как бы ты не играл, кроме поражений будут и победы. При чем, как я и говорил, чем больше будут играть, тем больше эта цифра будет больше стремится к половине. Специально скажу, что я никого не убеждаю. Просто мне кажется логичной мысль, что скрытый нерф не имеет смысла вообще, раз он не способен влиять на исход боя. А что не говорите, отдельный танк не очень то на это способен. Мы ведь как то играли с артой, которая ваншотила танк в любой момент, и выключала из игры любой танк за выстрел ))) Команда дальше справлялась. А здесь просто предположения, что якобы нам ухудшили ТТХ. Сомнительно, чтоб данный факт серьезно влиял на исход боя, и проценты ваших побед-поражений.

То есть победы и поражения имеют случайный характер и от скилла игрока не зависят, так по вашему? Значит можно не качать экипаж, не прокачивать технику - а зачем, и так 50% побед будет. Зачем я качал 5 перков экипажу, прокачивал машину в топ, если рак 42%-ый с ВН8 300 пробивает меня в силуэт, а я выцеливаю ему лючки и три раза не пробиваю, потому что у него и так уже 5-7 хп осталось видите ли...

П.С. Бои Федора Емельяненко, например, тоже по вашей системе - 50/50 проходили? Тогда советую Вам выйти на ринг и показать, как работает теория вероятности - половину боев ВЫ выиграете и это огромные деньги :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Аргументы понятны. Вот теперь без эмоций, давайте подумаем. Бой имеет два условия, или выиграл, или проиграл. Исход случаен, в общем. Очень редкие ничьи можно не брать в расчет, они не мешают. Если взять довольно длинную серию боев, то можно ведь предположить, что она не может иметь другую цифру, кроме как близкую к 50-ти. Если вы начнете кидать монету 40 тысяч раз, вас не удивит, если выпадение орла и решки распределится примерно в районе 50 на 50, не совсем точно но рядом. Почему когда удивляет примерная цифра 50 у всех, ну почти, на аккаунте, где сыграно не одна тысяча ? Почему мы вдруг хотим, что орел (ну или решка) должны падать большее количество раз ?? Мы говорим про обычные, базовые условия. Их можно изменить, но это отдельный разговор. Далее, ок, допускаем нам нерфят скрытно танк, и мы пошли, заходим в бой. Это влияет на исход боя ? На шанс того, что вот именно сейчас этот бой будет проигран ?? Ведь нет. На победу или поражение не повлияет не то, что наш нерф, а по большому счету даже то, если мы вообще никуда не поедем, и останемся на базе простоим весь бой. Вас могут слить на первой минуте на вашем понерфленном танке, или вы можете в кустах простоять весь бой на понерфленном танке. Или затащить на понерфленном танке. Бой может быть выигран с тем же успехом, как и проигран. Да вообще для вашего боя неважно, понерфленный ваш танк или нет. Никак этот нерф танка не скажется на количестве побед или поражений. Не имеет смысла городить огород с этими нерфами. Единственный (!!!) аргумент, в пользу этого, это чтоб игроки которые не особо играют, не чувствовали себя мясом, а он довольно слабый. Так они и не будут чувствовать. У них все равно, как бы ты не играл, кроме поражений будут и победы. При чем, как я и говорил, чем больше будут играть, тем больше эта цифра будет больше стремится к половине. Специально скажу, что я никого не убеждаю. Просто мне кажется логичной мысль, что скрытый нерф не имеет смысла вообще, раз он не способен влиять на исход боя. А что не говорите, отдельный танк не очень то на это способен. Мы ведь как то играли с артой, которая ваншотила танк в любой момент, и выключала из игры любой танк за выстрел ))) Команда дальше справлялась. А здесь просто предположения, что якобы нам ухудшили ТТХ. Сомнительно, чтоб данный факт серьезно влиял на исход боя, и проценты ваших побед-поражений.

По теории вероятности все верно, по-поводу побед/поражений, но ты не учел один факт: Если скрытый нерф распределяется патентом на всю команду или половину команды, а на другую команду нет, то исход очевиден. Фиолетовые статистики, которые у которых процент побед выше 55% играют не каждый день, если играть, грубо говоря через каждые 2 дня, то будет совершенно другая игра. Также возьмем фиолетовых статистиков (бустеров), которые играют давно, очень хорошо, в основном взводами, они играют ежедневно очень много часов и плюются, когда в течение нескольких часов отбиваешь средуху в фиолет, начинается просто "поломка" танка, это факт и начинается серия сливов, но опыт, игра во взводе, голда и доппайки позволяют им делать настрел в самых жопных ситуациях, даже при сливе команды.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Кто из тех, кто считает что его танк скрыто понерфили, разогнался и начал усиленно донатить ? Вот нет никакой вменяемой связи, между , мы ему скрыто понерфим танк, и он тут же понесет бабло в игру. Да, к ВГ вполне много есть обьективных претензий, но полными идиотами то их зачем считать ??
Элементарно, если танк не топовый и при этом сливной (есть такие танки которые из 45% не вылазят, только взвод ломает эту ситуацию) то чтоб быстрее его пройти человек переведет свободку, для этого и провоцируют скидками по переводу опыта. Если по 1=25 он кремень, терпит унижение и не хочет переводит, то при 1=35 он уже вприпрыжку бежит в банкомат "это же выгодно", человек слаб на скидки и комерсы этим пользуются всегда и везде.

Если нерфится топ, то человек пострадает малость по ноет, и качает новую топовую "имбу" ведь она как говорят ютуберы гнет, Но тк он он не хочет уже страдать а хочет нагибать, каждый кактус он максимально проходит переводом опыта.

Есть конечно профессиональные "янеплачухи", но как правило они плачут и платят но никому об этом не говорят.
 
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
60
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
The One можно допустить, что скрытый нерф идет на всю команду. Потому что отдельно взятый танк нерфить не имеет смысла. Но тогда какой принцип ? Там такие же ведь игроки как и мы, с 50 % , в общем то ? Почему над нами тогда распростерлась карающая длань, а не над ними ? Хотя, вот я, если честно этого в игре не ощущаю, хотя не первый год стою на 52 % ))) Танки пробиваются туда, куда должны пробиваться, и не пробиваются, куда не должны и т.д. Я уже думал над этим, что нерфят всю команду, но решил откинуть эту мысль. Насобирал достаточное количество реплеев, проигрышных, и внимательно пересматривал их, обращая внимание не только на себя, но и на игру команды. Пытаясь выявить реальные, а не предполагаемые следы. И как-то все больше приходил к выводу, что все проигрыши носят явно не технический характер. Проигрывали не потому, что наша команда не могла кого-то у***** пробить, а танки стали медленнее ездить, а потому что так проходит бой. Исключительно человеческий фактор. То все ломанулись направо, бросив левый фланг вообще, и оттуда приехали в тыл, расстреляли всех, то СТ в кустах провтыкали, прикидываясь ПТ, пока одни не остались, или во второй половине боя разбрелись по одному, и пара танков их резала, от одного к другому и т.д. В общем все вы это видели. Часто даже один танк, если б не поехал хрен знает куда, а поддержал другой, мог явно решить исход боя. К чему это я. Не поленитесь, как-нибудь выделите часок, и просмотрите проигрышные свои реплеи, и попробуйте там поискать следы того, что бой был проигран из за скрытого нерфа танка ( танков). Почти всегда вы увидите, что слив был не из за технической части. Часто бои можно было вполне вытянуть, если б один-два человека вовремя посмотрели на карту. То есть поражение было явно не запрограммировано заранее. Хотя если допустить мысль, что вся команда нерфится и запускается в бой, имеется ввиду, что его исход уже должен быть решён. В общем я нигде не видел того, чтоб можно было смело сказать "Мы проиграли этот бой потому, что нам понерфили танки".
kamazila все вами описанное прекрасно работает и будет работать без всякого нерфа. Если ты грызешь сливной кактус, и хочешь его перескочить, и готов заплатить за это, то тебя не надо нерфить, чтоб ты так сделал. Вообще если есть желание чтоб человек задонатил, то оно явное. Все выгоды стоят во весь рост, и кричат, заплати вот за это, и все будет в шоколаде. Они явные и видимые. В данном случае ( предполагаемого нерфа), это все настолько зыбко и мало уловимо, что навряд ли может считаться реальным фактором, для того, чтоб человек донатил там, где не хочет.
В общем я не доказываю никому. Просто говорю, как мне это видеться.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0

kamazila все вами описанное прекрасно работает и будет работать без всякого нерфа. Если ты грызешь сливной кактус, и хочешь его перескочить, и готов заплатить за это, то тебя не надо нерфить, чтоб ты так сделал. Вообще если есть желание чтоб человек задонатил, то оно явное. Все выгоды стоят во весь рост, и кричат, заплати вот за это, и все будет в шоколаде. Они явные и видимые. В данном случае ( предполагаемого нерфа), это все настолько зыбко и мало уловимо, что навряд ли может считаться реальным фактором, для того, чтоб человек донатил там, где не хочет.
В общем я не доказываю никому. Просто говорю, как мне это видеться.

:) у меня хватает танков которые отнюдь не кактусы по сути имбы на своем уровне но им катастрофически "не везет с командами".
И еще такой момент как проклятые танки, на двух аккаунтах одни и теже танки имеют одинаковый набор модулей и перков в экипаже, но имеют совершенно разную играбельнось. к примеру 62 и 140 на обоих акках играют в бирюзу но на одном акке 140 играет на 55% а на другом 45% и если даже выбился до 50% его все равно сливной серией вернет к 45%. Ровно та же история на втором акке но уже с батом и 62ой, хоть на ушах стой а сокомандники(10уровня) мрут как мухи с дамагом двух выстрелов(в лучшем случае, а так просто с нулем). И естественно я качал других имб "они же вон как гнут" ))
Стоит ли говорить про - убитый доход, убитые старые премы, и предложения купить новый прем танк/поменяйте старое шило на новое? Нет, это тему уже никому не интересна.

по хорошему - убрать ПП в рандом и всё уже не горит! но это не выгодно, выгодно чтоб пригорало.
Иначе нет интереса нет стремления исправить/повысить/играть лучше, и как итог нет онлайна и нет доната.
Эта игра уже давно превратилась в сплошное жульничество и манипуляцию.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
The One можно допустить, что скрытый нерф идет на всю команду. Потому что отдельно взятый танк нерфить не имеет смысла. Но тогда какой принцип ? Там такие же ведь игроки как и мы, с 50 % , в общем то ? Почему над нами тогда распростерлась карающая длань, а не над ними ? Хотя, вот я, если честно этого в игре не ощущаю, хотя не первый год стою на 52 % ))) Танки пробиваются туда, куда должны пробиваться, и не пробиваются, куда не должны и т.д. Я уже думал над этим, что нерфят всю команду, но решил откинуть эту мысль. Насобирал достаточное количество реплеев, проигрышных, и внимательно пересматривал их, обращая внимание не только на себя, но и на игру команды. Пытаясь выявить реальные, а не предполагаемые следы. И как-то все больше приходил к выводу, что все проигрыши носят явно не технический характер. Проигрывали не потому, что наша команда не могла кого-то у***** пробить, а танки стали медленнее ездить, а потому что так проходит бой. Исключительно человеческий фактор. То все ломанулись направо, бросив левый фланг вообще, и оттуда приехали в тыл, расстреляли всех, то СТ в кустах провтыкали, прикидываясь ПТ, пока одни не остались, или во второй половине боя разбрелись по одному, и пара танков их резала, от одного к другому и т.д. В общем все вы это видели. Часто даже один танк, если б не поехал хрен знает куда, а поддержал другой, мог явно решить исход боя. К чему это я. Не поленитесь, как-нибудь выделите часок, и просмотрите проигрышные свои реплеи, и попробуйте там поискать следы того, что бой был проигран из за скрытого нерфа танка ( танков). Почти всегда вы увидите, что слив был не из за технической части. Часто бои можно было вполне вытянуть, если б один-два человека вовремя посмотрели на карту. То есть поражение было явно не запрограммировано заранее. Хотя если допустить мысль, что вся команда нерфится и запускается в бой, имеется ввиду, что его исход уже должен быть решён. В общем я нигде не видел того, чтоб можно было смело сказать "Мы проиграли этот бой потому, что нам понерфили танки".
kamazila все вами описанное прекрасно работает и будет работать без всякого нерфа. Если ты грызешь сливной кактус, и хочешь его перескочить, и готов заплатить за это, то тебя не надо нерфить, чтоб ты так сделал. Вообще если есть желание чтоб человек задонатил, то оно явное. Все выгоды стоят во весь рост, и кричат, заплати вот за это, и все будет в шоколаде. Они явные и видимые. В данном случае ( предполагаемого нерфа), это все настолько зыбко и мало уловимо, что навряд ли может считаться реальным фактором, для того, чтоб человек донатил там, где не хочет.
В общем я не доказываю никому. Просто говорю, как мне это видеться.
ой) если бы ты действительно "не пытался доказать" - ты бы не стал писать такие простыни текста. лукавите-с! :)
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Если рулетку разделить всего на 2 сектора, то вполне можно ))) При чем здесь рулетка. Бой не имеет 36 вариантов окончания. Или проиграл, или выиграл. Очень редкая ничья вполне идет в погрешность.

Теперь такое обоснование ? Система экономики в игре так выстроена, что для этого совсем не надо нерфить танки. Они просто подкрутили и так доходность, что без доната на 10-ках не погоняешь никак, при всем желании. Кто хочет с выходом новой ветки через день гонять на топе, тот и так вольет бабки, кто не хочет не вольет, и ничем его не заставишь )). Кто из тех, кто считает что его танк скрыто понерфили, разогнался и начал усиленно донатить ? Вот нет никакой вменяемой связи, между , мы ему скрыто понерфим танк, и он тут же понесет бабло в игру. Да, к ВГ вполне много есть обьективных претензий, но полными идиотами то их зачем считать ??

По типу построения фраз и способу обоснования действий ВГ - ты явно из людишек с низкой "соц.ответственностью" с говнофорума.. раньше это было не явно - сейчас очень явно.
Прочитав все твои посты создается ощущение, что ты живешь в паралельной вселенной и играешь в другую игру.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
По типу построения фраз и способу обоснования действий ВГ - ты явно из людишек с низкой "соц.ответственностью" с говнофорума.. раньше это было не явно - сейчас очень явно.
Прочитав все твои посты создается ощущение, что ты живешь в паралельной вселенной и играешь в другую игру.
он походу из тех ботов, кто весь бой стоят, потом едут добивать шотников. конечно, у таких всё хорошо ))
 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Seyf
Отыграв 1000 боев трудно что либо конкретно сказать о этой игре...Ты вроде как троллишь людей граммотно,которые уже как минимум по 50 000 боев откатали,и у тебя есть мнение что все красные раки и только ты один фиолетовый с твоей 1000 боев на ПА и ввзводом :pirat: Тебе показали скрин шоты из игры ,написали веские доводы по поводу угнетения аккаунта и патента Кислого - но ты как тролль этого не замечаешь и гнешь линию ВГ...ЗАДОНАТЬ!
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
:) у меня хватает танков которые отнюдь не кактусы по сути имбы на своем уровне но им катастрофически "не везет с командами".
И еще такой момент как проклятые танки, на двух аккаунтах одни и теже танки имеют одинаковый набор модулей и перков в экипаже, но имеют совершенно разную играбельнось. к примеру 62 и 140 на обоих акках играют в бирюзу но на одном акке 140 играет на 55% а на другом 45% и если даже выбился до 50% его все равно сливной серией вернет к 45%. Ровно та же история на втором акке но уже с батом и 62ой, хоть на ушах стой а сокомандники(10уровня) мрут как мухи с дамагом двух выстрелов(в лучшем случае, а так просто с нулем). И естественно я качал других имб "они же вон как гнут" ))
Стоит ли говорить про - убитый доход, убитые старые премы, и предложения купить новый прем танк/поменяйте старое шило на новое? Нет, это тему уже никому не интересна.

по хорошему - убрать ПП в рандом и всё уже не горит! но это не выгодно, выгодно чтоб пригорало.
Иначе нет интереса нет стремления исправить/повысить/играть лучше, и как итог нет онлайна и нет доната.
Эта игра уже давно превратилась в сплошное жульничество и манипуляцию.

И ещё есть такая шняга, на разных(при игре на нескольких в один день) АКК при сбитии звёзд за первую победу, каждый раз попадается танк, как изде на пропасть, все звёзды идут если не с первого, то со второго-третьего боя точно. А на определённом танке затыкаешься и пошли слив, за сливом у меня было такое что от 15 до 20 а то и больше сливов на одном танке. Хотя буквально на следующий и после дни на этом АКК и на этом танке победа как обычно с пары раз.
Причём танки такие попадаются практически каждый день и они каждый день разные.
Вот это то как понять, случайность? Не думаю.
Скорее всего этот танк подходит к порогу, выше которого ВГ не даёт поднять на нём стату и компьютер врубает на эту технику серию сливов. Иначе как понять если по итогам боя по 5-6 союзников в твоей команде с НУЛЕВЫМ домагом постоянно.
Ну а Seyf скажу, да слив от команды зависит напрямую, НО .. скажи как ВБР тебя кидает десяток, а то и не один ПОДРЯД в команду где 85% процентов то ли боты то ли конченные днища?
Типа просто 20 раз ПОДРЯД не везёт?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
И ещё есть такая шняга, на разных(при игре на нескольких в один день) АКК при сбитии звёзд за первую победу, каждый раз попадается танк, как изде на пропасть, все звёзды идут если не с первого, то со второго-третьего боя точно. А на определённом танке затыкаешься и пошли слив, за сливом у меня было такое что от 15 до 20 а то и больше сливов на одном танке. Хотя на следующий и после дни на этом АКК и на этом танке победа как обычно с пары раз.
Причём танки такие попадаются практически каждый день и они каждый день разные.
Вот это то как понять, случайность? Не думаю.
Скорее всего этот танк подходит к порогу, выше которого ВГ не даёт поднять на нём стату и компьютер врубает на эту технику серию сливов. Иначе как понять если по итогам боя по 5-6 союзников в твоей команде с НУЛЕВЫМ домагом постоянно.
знакомая ситуация, как правило если звезда сразу не сошла то дальше пытаться на этом танчике опасно, вероятность длинной серии слива процентов 90 )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу