Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 86
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
193
Репутация
98
Спасибо
10
Монет
0
... он довольно логично изъясняет свои мысли.
И, видимо, сейчас в тренде на всех ярлыки "тролля с офф форума" вешать..

Скажем так, он не то что логично изъясняет свои мысли, а использует стандартные клише, наподобие официалов. Поэтому его манера излагать свои мысли, может быть, лишь слегка напоминает манеру общения некоторых личностей с офф форума. При всем при том, что он никого не оскорбляет, он так же и не может внятно сформулировать ответ на заданные вопросы. Это все пишу лишь потому, что я провел аналогию данного товарища с троллями офф форума.
П.С. Могу еще вопросик подкинуть. Почему на каждом аккаунте есть свой "проклятый танк", на котором ты будешь всегда в топе по урону и опыту, причем в бою на два уровня выше, но процент побед на нем никогда не поднимется и будут одни поражения, а на другом акке этот же танчик прекрасно играется?
 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
А кто дал вам право решать судьбу человека, угрозы, в виде минусов, если он не ответит.
Многие тут зазнались, если новичек и имеет отличное мнение от общей массы, то надо стаей заклевать, приписывать диагнозы.
Он никого не оскорблял, не наезжал,а отстаивает свою точку зрения, хотя я с ним не во всем согласен, но он довольно логично изъясняет свои мысли.
И, видимо, сейчас в тренде на всех ярлыки "тролля с офф форума" вешать..

Цитата , кнопка , лень нажать ? Ни одной мысли , внятно не растолковал. Так ведут себя троли с форума , если ты там не читал , я не виноват. Какую точку он отстаивает , он и сам забыл . " живите без привычки напрягать мозг" , это не оскорблял .? И что логичного он изъяснил , что если одно команда выигрывает то другая проигрывает ? А по чему по 15 сливов подряд и кто в это время выигрывает и почему не моя команда. ? И откуда он знает что патент на стадии патентования Ю а в игре другой балансер .? Мы тоже 100% ответов не знаем , но ущемления в игре есть и поощрения , не зависимые от того умеешь ты играть или нет. и что докопались да названия "патент или заговор" . назови его как хочешь , средство для заработка , но суть одна останется. И минус , если не ответит ВНЯТНО . Если просто не ответит , мне по фигу. Внятности он хотел от нас , пусть пример подаст.

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
Скажем так, он не то что логично изъясняет свои мысли, а использует стандартные клише, наподобие официалов. Поэтому его манера излагать свои мысли, может быть, лишь слегка напоминает манеру общения некоторых личностей с офф форума. При всем при том, что он никого не оскорбляет, он так же и не может внятно сформулировать ответ на заданные вопросы. Это все пишу лишь потому, что я провел аналогию данного товарища с троллями офф форума.
П.С. Могу еще вопросик подкинуть. Почему на каждом аккаунте есть свой "проклятый танк", на котором ты будешь всегда в топе по урону и опыту, причем в бою на два уровня выше, но процент побед на нем никогда не поднимется и будут одни поражения, а на другом акке этот же танчик прекрасно играется?

чареотер , у меня такой был , толи 20 % было толи чуть больше , Так и продал и ветку бросил.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Цитата , кнопка , лень нажать ? Ни одной мысли , внятно не растолковал. Так ведут себя троли с форума , если ты там не читал , я не виноват. Какую точку он отстаивает , он и сам забыл . " живите без привычки напрягать мозг" , это не оскорблял .? И что логичного он изъяснил , что если одно команда выигрывает то другая проигрывает ? А по чему по 15 сливов подряд и кто в это время выигрывает и почему не моя команда. ? И откуда он знает что патент на стадии патентования Ю а в игре другой балансер .? Мы тоже 100% ответов не знаем , но ущемления в игре есть и поощрения , не зависимые от того умеешь ты играть или нет. и что докопались да названия "патент или заговор" . назови его как хочешь , средство для заработка , но суть одна останется. И минус , если не ответит ВНЯТНО . Если просто не ответит , мне по фигу. Внятности он хотел от нас , пусть пример подаст.

Не нажал, потому что обращение ко всем.
Я против гнобления новичков и вешания ярлыков (не берем случаи неадекватов)
 
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
193
Репутация
98
Спасибо
10
Монет
0
Не нажал, потому что обращение ко всем.
Я против гнобления новичков и вешания ярлыков (не берем случаи неадекватов)

Дак вроде ни кто и не гнобил. Человека попросили разъяснить, откуда такая уверенность, какой сейчас патент используется в игре? А что в ответ? Я почему то уверен, что этот форум так же не обходится без внимания разрабов и гвардии, как и многие другие сторонние тематические форумы :) .
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
чареотер , у меня такой был , толи 20 % было толи чуть больше , Так и продал и ветку бросил.
хех, у меня тоже чариотер. почти постоянно в тройке по урону и сливной тиме. честно говоря, лучше бы у него скорость забрали, но дали броню или маскировку до кучи...

ОФФТОП
хотя фигли я хотел, лт щас не светят, ст светят сами себе с другой части карты, из пт нагибают только шведы да яга, арта гоняет ст и лт, а вот тяжи давно уже активировались и их всё больше. и думаю патч 9.20 этого не изменит, слишком мало машин апают, а некоторые ещё и нерфят. это я про то, что вижу в рандоме.
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
381
Репутация
701
Спасибо
490
Монет
0
хех, у меня тоже чариотер. почти постоянно в тройке по урону и сливной тиме. честно говоря, лучше бы у него скорость забрали, но дали броню или маскировку до кучи...

У него скорость-это изюминка,если забрать её,то он превратится в какашку и будет как почти все пт 8лвл.Перк маскировка+камуфляж+сетка,с этим набором откатал 1,5к боёв,жалоб по маскировке нет.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
чареотер , у меня такой был , толи 20 % было толи чуть больше , Так и продал и ветку бросил.
Раньше для меня был борщ на 8лвл фановый,а после появления чарика борща продал и эта стала лучшая прокачиваемая пт 8лвл для меня.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Раньше для меня был борщ на 8лвл фановый,а после появления чарика борща продал и эта стала лучшая прокачиваемая пт 8лвл для меня.
я хз, но раньше катал борща, да и щас он вроде может за себя постоять. главное на "дудке" его не катать, весь фан (да, на борще иногда можно фаниться) оттого что ты нервируешь раш супостатов и они боятся твоих 750 урона. а точность, разброс... плевать. есть аимы и прокачанный экипаж чтобы чувствовать себя вполне комфортно.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
У него скорость-это изюминка,если забрать её,то он превратится в какашку и будет как почти все пт 8лвл.Перк маскировка+камуфляж+сетка,с этим набором откатал 1,5к боёв,жалоб по маскировке нет.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды

Раньше для меня был борщ на 8лвл фановый,а после появления чарика борща продал и эта стала лучшая прокачиваемая пт 8лвл для меня.

Чариотер да, отличный дамагер, танк понравился, ветку прогнал, 10 лвл в нынешних реалиях обзора даже выкупать не стал, дождусь скидок посажу экипаж опять на чириотера.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Чариотер да, отличный дамагер, танк понравился, ветку прогнал, 10 лвл в нынешних реалиях обзора даже выкупать не стал, дождусь скидок посажу экипаж опять на чириотера.
а я на чарика экипаж с цента АХ пересадил, на центе мастера получил и продал нах ибо заколебал он меня полностью.
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
я хз, но раньше катал борща, да и щас он вроде может за себя постоять. главное на "дудке" его не катать, весь фан (да, на борще иногда можно фаниться) оттого что ты нервируешь раш супостатов и они боятся твоих 750 урона. а точность, разброс... плевать. есть аимы и прокачанный экипаж чтобы чувствовать себя вполне комфортно.

Поддержу... борщ тока на дцп гане катал - очень приятно было...
Вчера корешь показал как на фоч155 на фулфугасах надо играть.. 5 боев подряд в топ1 по урону... хэвик в ангар уходит с 2х выстрелов... главное обходить а не в лоб стоять
 
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
60
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Вот скажите мне, может я правда чего не понимаю. Какой профит ВГ угнетать аккаунт. Как мне видется, когда вы входите в бой, ВГ глубоко побоку выиграете вы его, или проиграете. Так же как ему фиолетово какая там у вас стата. Зачем ему пытаться каким-либо образом ухудшать ваш танк, или что еще в этом роде ? Какую выгоду с этого имеет компания ?
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вставлю свои пять копеек.
Нужно просто снизить скорость боёв.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Вставлю свои пять копеек.
Нужно просто снизить скорость боёв.
когда карты были старые и была старая арта - такого быдлораша и не было, разве что на энске. вот тогда была низкая скорость боя, вплоть до стоялова на Комарине или Топи. а щас хоть отпили движки всем танкам - всё равно будет быдлораш.
потому что карты и прочее в игре уже устарело, а введённое - тупо неадекватно. игра сама себя сожрала.
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
53
Репутация
31
Спасибо
31
Монет
0
У варгеев есть чётко настроеный анальный скрипт, балансирующий мозг с говном. Я недавно был ОЧЕНЬ "удивлён" просидев пол субботы, и получив 7!!! побед из 50 )))))))) Прасы умеют поднять мнение о них.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
У варгеев есть чётко настроеный анальный скрипт, балансирующий мозг с говном. Я недавно был ОЧЕНЬ "удивлён" просидев пол субботы, и получив 7!!! побед из 50 )))))))) Прасы умеют поднять мнение о них.
да щас у многих так. землерожие не могут ни в балансер, ни в формулу вычисления статистики, она давно устарела и не соответствует действительности. пикселей нарожали, а балансер и статистику якобы "забыли" поправить, чтобы люди больше донатили. суки.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Вот скажите мне, может я правда чего не понимаю. Какой профит ВГ угнетать аккаунт. Как мне видется, когда вы входите в бой, ВГ глубоко побоку выиграете вы его, или проиграете. Так же как ему фиолетово какая там у вас стата. Зачем ему пытаться каким-либо образом ухудшать ваш танк, или что еще в этом роде ? Какую выгоду с этого имеет компания ?

Где то видос выкладывали раньше, про арту и несколько тяжей как они пощипывали ей гусеницу, и слова серба ну прям как твои.
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
У варгеев есть чётко настроеный анальный скрипт, балансирующий мозг с говном. Я недавно был ОЧЕНЬ "удивлён" просидев пол субботы, и получив 7!!! побед из 50 )))))))) Прасы умеют поднять мнение о них.

Ну тут проблема может быть и в уровне танков на которых ты катаешь... на 8лвл я катаю тока е5 и мле49.. остальное тока 10лвл... в самый плохой день 55% побед..
Может не надо катать ниже 8лвл?? Там же одни дети трутся.. глупо хотеть от них адекватности
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Вот скажите мне, может я правда чего не понимаю. Какой профит ВГ угнетать аккаунт. Как мне видется, когда вы входите в бой, ВГ глубоко побоку выиграете вы его, или проиграете. Так же как ему фиолетово какая там у вас стата. Зачем ему пытаться каким-либо образом ухудшать ваш танк, или что еще в этом роде ? Какую выгоду с этого имеет компания ?
Профит в том что у игроков поддерживается интерес к игре, игроки называют его подгоранием.

Благодаря этим манипуляциям плохой игрок не всё время проигрывает, воодушевленный этим событием он наверняка останется в игре (чтоб победить когда нибудь еще раз, и может быть даже что нибудь купит), при этом нормальный игрок иногда проигрывает и чем больше ему не везет тем больше он хочет отыграться. Суть та же что и игровых автоматах, выдал - забрал. Кто знает когда выдача тот имеет ПП изи.

Зимой от делать нефиг играл стабильное количество боев на одной технике и следил за победками. в итоге получил четкую синусоиду в которой было
-первые 4 дня изи победы всё летит, в топе, вертухи заходят в комбашни и бк. Временами даже можно не воевать а тупо стоять на респе команды выигрывают, и в тиме игроки опытные.
- затем один день ни то ни се в команде раки и вобще как то сложно бои идут... надо тащить, победы только в первые бои...
- и наконец... 4 дня жестких сливов в раковых командах состоящих из персонажей с небольшим количеством боев и игроков похожих на ботов, ничего не летит не можешь даже набить урона и светишся еще на респе. оОт этого жутко горит хочется стереть игру...
- ты уже созрел и не можешь больше этого терпеть... и тут вдруг отпускает и начинают победы, ты тащишься от своего скила и радостно несешь донат картошке в кулачке... еще не осознавая что это не вечно и скоро, очень скоро тебя макнут в это снова )) Собственно, то как играешь в дни слива и отображается в общем ПП.

:neutral:

рs: на wots.com.ua можно увидеть похожие графики )
ps2: отсутствие баланса по скилу - ложь. тот кто играет с хвм и его аналогами, играет давно и стабильно тот видит как меняется команда на днях слива.
ps3: Так это работало зимой для соло игрока, с весны играю мало и не регулярно, но думаю мало что поменялось.
 
Последнее редактирование:

КРОЛЯ

Banned

КРОЛЯ

Banned
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
36
Репутация
32
Спасибо
3
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну тут проблема может быть и в уровне танков на которых ты катаешь... на 8лвл я катаю тока е5 и мле49.. остальное тока 10лвл... в самый плохой день 55% побед..
Может не надо катать ниже 8лвл?? Там же одни дети трутся.. глупо хотеть от них адекватности

Совсем не так завел вот вчера аккаунт в танках по совету взрослых людей да и сам не молодой уже многое не понятно но мне нравится сама игра
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
..вчера 67м из куста снимаю гуслю у летящего кромвеля.Тот замер ремки по ходу уже нет. Три выстрела маме между ног и это в стоящего боком .
 
Сверху Снизу