Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 88
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
193
Репутация
98
Спасибо
10
Монет
0
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
60
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
да слив от команды зависит напрямую, НО .. скажи как ВБР тебя кидает десяток, а то и не один ПОДРЯД в команду где 85% процентов то ли боты то ли конченные днища?
Типа просто 20 раз ПОДРЯД не везёт?
Да, просто именно сейчас не везет. Потом в более долгой временной линии повезет больше, и будет не меньше побед. Иначе бы не была стата близкая к 50 % при постоянных сливах. Вообще, если рассуждать глобально, о теме вынесенной в названии, то ответ никак. Не надо никак специально обходить серию сливов, потому что она сама собой по любому пройдет. Играть дальше, и на такую же серию сливов, придет такая же череда побед. Потому что как можно серьезно говорить, что я все время сливаюсь, если процент побед близок к 50 ?? Правильнее, наверное все же говорить, сливаюсь не больше, чем выигрываю, не так ли ?
Seyf
Отыграв 1000 боев трудно что либо конкретно сказать о этой игре...Ты вроде как троллишь людей граммотно,которые уже как минимум по 50 000 боев откатали,и у тебя есть мнение что все красные раки и только ты один фиолетовый с твоей 1000 боев на ПА и ввзводом :pirat: Тебе показали скрин шоты из игры ,написали веские доводы по поводу угнетения аккаунта и патента Кислого - но ты как тролль этого не замечаешь и гнешь линию ВГ...ЗАДОНАТЬ!
Типичное нагромождение на меня всякой ерунды, не поможет разобраться в вопросе. С чего вы взяли , что я отыграл 1000 боев ?? По факту даже не один десяток тысяч. Где я говорил, что все раки и только я один фиолетовый ? Если я честно написал, что у меня стата 50 % ??? Какие веские доводы ? Всего лишь два, при чем крайне слабых. Первый это то, что ради мифических 100 новичков, нерфят десятки тысяч старых игроков, и второй, что это может быть причиной доната. Обе, если честно довольно слабенькие. Вот внизу те самые скриншоты из игры, которые мне показали в доказательство угнетения аккаунта в этой теме. Хотя как именно они должны доказать угнетение аккаунта, я так и не понял. Это все по вашему является серьезными аргументами ?




В общем, я не хотел и не хочу никому доказывать. Придется одному разбираться в этом вопросе. Мне просто действительно интересно. Потому что, здесь кроме перехода на личности, никто не хочет конструктивно подходить к этому. Есть у вас мнение об угнетении ? Прекрасно. Я с уважением отношусь к вашему мнению. Скажу больше, может быть это так на самом деле, и я ошибаюсь. Просто я не буду так считать, пока не найду других доказательств, кроме пары хайповых видео на ютубе. Потому что выезжая из ангара в бой, вот не чувствую я, что сейчас поехал на каком-то занерфленном танке. Он ведет себя так, как и должен себя вести именно данный танк. Но раз кругом говорят, стало интересно, решил поискать корни, разобраться.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
В общем, я не хотел и не хочу никому доказывать. Придется одному разбираться в этом вопросе. Мне просто действительно интересно. Потому что, здесь кроме перехода на личности, никто не хочет конструктивно подходить к этому. Есть у вас мнение об угнетении ? Прекрасно. Я с уважением отношусь к вашему мнению. Скажу больше, может быть это так на самом деле, и я ошибаюсь. Просто я не буду так считать, пока не найду других доказательств, кроме пары хайповых видео на ютубе. Потому что выезжая из ангара в бой, вот не чувствую я, что сейчас поехал на каком-то занерфленном танке. Он ведет себя так, как и должен себя вести именно данный танк. Но раз кругом говорят, стало интересно, решил поискать корни, разобраться.

Смотри, на второй день игры на СУ-101М1 беру отметку на ствол, на танке нет мастера у командира даже лампа еще не вкачана, экипаж полностью без перков, следующий бой 0 урона при том, что выстрелил весь голдовый боекомплект и половину запаса ББ, ни разу ни кого не пробил только крит гусеницы, даже убогово Фоша 8 уровня ни в борт ни в тримплекс, мы проиграли, но это не был турбослив.
На личности здесь ни кто не переходит, во всяком случае гораздо мягче чем на других форумах., из ваших рассуждений бой полностью зависит от скилла игрока, остальное придумки?
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0

ну накидать тут архаичных картинок тебе каждый может, тем более что про ним ты левшу на кутаке крутишь... потому как максимально похожая статка это вот:



там тока максимальный опыт у кормовского маловат для такого как ты....
ща придут более молодые и сведущие в том где и как искать и разложат, от какого акка твои скрины.

а по факту даж типа "папки" тож посасывают от патента.. я видел как он в жопу е100 пробить не мог с 20м:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
193
Репутация
98
Спасибо
10
Монет
0
Но раз кругом говорят, стало интересно, решил поискать корни, разобраться.

Удачи, конечно, но корни ты вряд ли найдешь, потому что это не выгодно клубням.
 
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
60
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
HEIS_NBERG скорее даже не от скилла игрока, а от того как вообще бой пошёл, как команда себя поведет. Отдельно взятый единственный игрок, как правило не решает. А про дамаг. Я вот все больше на тяжях в основном. И бывает что ПТ 10 не пробивает, хотя в ослабленную зону выстрелила, а бывает и 8-ка прошила. Скорее всего разброс +/- 25% не только на дамаг. Возможно и на пробитие тоже введен разброс , только ВГ не афишируют. Чтоб голдоснаряды получше продавались )))) Но все равно, это как-то не подтверждение нерфа аккаунта, если где-то кого-то там не пробил в бою. У тех же Фошей, например, бревно на крыше далеко не всегда пробивается, я замечал уже.
pikkuswan приписывать мне слова, которые я вообще не говорил, и возмущаться картинками, которые сами мне же и прислали, какой-то странный способ аргументации.
 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
HEIS_NBERG скорее даже не от скилла игрока, а от того как вообще бой пошёл, как команда себя поведет. Отдельно взятый единственный игрок, как правило не решает. А про дамаг. Я вот все больше на тяжях в основном. И бывает что ПТ 10 не пробивает, хотя в ослабленную зону выстрелила, а бывает и 8-ка прошила. Скорее всего разброс +/- 25% не только на дамаг. Возможно и на пробитие тоже введен разброс , только ВГ не афишируют. Чтоб голдоснаряды получше продавались )))) Но все равно, это как-то не подтверждение нерфа аккаунта, если где-то кого-то там не пробил в бою. У тех же Фошей, например, бревно на крыше далеко не всегда пробивается, я замечал уже.

Ты анекдот про свинью знаешь . которая сама не знает что хочет ? Сам себе противоречишь . К 10 той странице споров , обьяснил нам сам что на пробитие разброс +-25% , 10 страниц ни кого не слушал , а тут прозрел.Если у тебя несколько тыс боев , что же ты на 50 ти % трешься. А я зеленый на 58 , а я , тот же , желтый на 50 ти. Ни средний твой показатель в 50 на 50 не подходит , ни зависимость от скила . Ты мысли собери и напиши что то внятное , а так мысли в слух .Открой кттс и графики посмотри , а что кривая у тебя то в верх то в низ ?
 
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
60
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Я просто сейчас скажу тебе такую мысль, а ты подумай над этим. Вот вы, свято верующие в нерф, в игре всегда в одной команде катаете ? Нет, ведь конечно. Так вот если вы встретитесь в одном бою, но в разных командах, каждый из вас будет верить , что это именно он сейчас поехал на понерфленном танке. Так как нерфить обе команды совершенно бессмысленно, значить один из вас по любому будет ошибаться. А ошибаться да.. конечно, вы ведь не можете. Оба будете чтоли правы тогда ? )))
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Я просто сейчас скажу тебе такую мысль, а ты подумай над этим. Вот вы, свято верующие в нерф, в игре всегда в одной команде катаете ? Нет, ведь конечно. Так вот если вы встретитесь в одном бою, но в разных командах, каждый из вас будет верить , что это именно он сейчас поехал на понерфленном танке. Так как нерфить обе команды совершенно бессмысленно, значить один из вас по любому будет ошибаться. А ошибаться да.. конечно, вы ведь не можете. Оба будете чтоли правы тогда ? )))

В последнее время очень частое явление попадаешь в команду с одними и теми же людьми, или против одних и тех же, даже на стримах люди это замечают, как так?, на днях я 5 раз за полдня попадал с 1 скилловым игроком., раньше можно было играть как против так и за одну команду.
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
В последнее время очень частое явление попадаешь в команду с одними и теми же людьми, или против одних и тех же, даже на стримах люди это замечают, как так?, на днях я 5 раз за полдня попадал с 1 скилловым игроком., раньше можно было играть как против так и за одну команду.


Вот золотые слова... вчера откатал на твинке 40 боев, из которых примерно в 30 из них, с 3-4 человеками... и расклад всегда один: 2 берюзы, 2 зелени, остальное просто слов нет... в итоге по сессии вн8 и рэ фиолет, НО процент побед 51... при этом снаряды летят куда угодно.. не проходит дамаг через катки... я курицу пробить не мог в рубку на 140... кароч вчера была просто фиерия...

И еще одна беда это рандомные Алеши, которые с вертухи в пиксель бьют... ладно это был бы бирюзовый какой.. ну хоть зелень...ну пусть по шарам даже... нет!! Красно-рыжая тварь, которая поворачивая корпусом и башней кидает тебе в пиксель который даж не видит за 300м...

А на основе уже катаю тока наступления, потому как заметил, что если катаешь рандом раз в неделю - всё более менее норм идет...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
а мне нравится картошкина магия чисел, я прям тащусь с неё :neutral:


твинк на америке
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
64
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я отвечу на вопрос темы !!!!!!!!!!!!!!! удолите танки твари тупые !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 50 % команды дохнут с 0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
я отвечу на вопрос темы !!!!!!!!!!!!!!! удолите танки твари тупые !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 50 % команды дохнут с 0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
покажи пример, начни с себя )
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
я отвечу на вопрос темы !!!!!!!!!!!!!!! удолите танки твари тупые !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 50 % команды дохнут с 0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Был у меня один черт знакомый с Ухты.... тож Ухтышкой его погоняли.... вы там все неадекваты?
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
64
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Был у меня один черт знакомый с Ухты.... тож Ухтышкой его погоняли.... вы там все неадекваты?

сын родился глаза большие ! в роддоме медсестры ( ухтышкой ) звали )))) вот и превизалась слово
 
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
60
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Как вы вообще запоминаете ники незнакомых людей из рандома, сыграв с ними один раз бой ??? ))) У меня никогда не получается. Если честно, я например их вообще не читаю ))
HEIS_NBERG не не.. если вы даже раз другой на пустом сервере попали в бой с одним человеком, это не отменяет факта. Основная мысль ведь у нас, что при достижение 50% угнетают и нерфят аккаунт ВСЕМ (!!). И в команде противника такие же игроки .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Как вы вообще запоминаете ники незнакомых людей из рандома, сыграв с ними один раз бой ??? ))) У меня никогда не получается )) Если честно, я например их вообще не читаю ))

Разве не интересно со стримерами в один бой попасть?
Начни просматривать ники скилловых игроков, фиолет, бирюза их не так много. Выставь ники над танками, многие легко запоминаются.
О каком пустом сервере, стример в праймтайм, Аттила с Корбиным например, Корбина за 2 часа стрима несколько раз убил один и тот же взвод своей команды.
Похоже ты уже начал(а) теряться в своих мыслях, нерфят не команду, включи ЛБЗ на 3 арты и посмотри сколько раз за 10 боев их будет, дай бог раз.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу