Обсуждение Как обойти серию сливов?

Только что отыграл. Я в осадке, а ВБР тут не причём, просто не повезло, ведь правда?

Это вполне привычное дело....
Сейчас в бою, итог:
Сначала 7 турбосливов ....
Потом 7 побед ....
Цирк да и только
 
Это вполне привычное дело....
Сейчас в бою, итог:
Сначала 7 турбосливов ....
Потом 7 побед ....
Цирк да и только
это ещё в идеале... на самом деле 3 победы 7 сливов. короче сливы преобладают.
 
Вы о чем, турбо сливы есть не спорю, 2 но два на 10..
Лично у меня, домаг ср. 3к
 
в твоем сообщении не хватает слов:

"Вы о чем, турбо сливы есть не спорю, 2 но два на 10..
остальные тубопобеды, правда лишь последние два дня а до этого было строго наоборот.
Лично у меня, домаг ср. 3к
за последнюю сесию, правда там всего один бой но не важно."

Иначе ты играешь в какую то другую игру, вариант жизни в мире фантазий не исключаю.
зы: я тоже умею выкладывать статку левши и никто не узнает что я вру, ведь затирать ники на этом форуме принято )))
 
Последнее редактирование:
Стоило купить прем танк...и сливы как то вдруг прекратились )

Не важно что купить, можно экипаж за голду переобучить и одной табуретки на весь день хватит.
 
Да премы есть у каждого,но сливы бывают .Это от чего?Вот и вопрос как их обходить!!??
 
Да премы есть у каждого,но сливы бывают .Это от чего?Вот и вопрос как их обходить!!??

По картофельной логике - нужно что-то покупать каждый день. Хоть немножечко...но...фиг им:)
ПС: после хорошего боя даже боязно заходить в следующий бой, потому что будет очень хороший слив.
 
Последнее редактирование:
Три победы подряд радует,но пока на ст эмиле дошлёпал,все три с ноль дамага.а это не радует,очень шустренькие команды попались.
 
По картофельной логике - нужно что-то покупать каждый день. Хоть немножечко...но...фиг им:)
ПС: после хорошего боя даже боязно заходить в следующий бой, потому что будет очень хороший слив.
да итак понятно. покупать прем-день каждый день) это будет дороже, но ведь картошка у нас очень щедрая на цены! (нет)
 
Ну дак и прибыли ZERO
 
Начались сливы заканчивался Прем оставалось пару дней купил Прем на 1 месяц сливы прекратились 2 дня 70-80% побед за 1 день задачи на 55 марок на 2нации прошол снаряды сами в цель летели или или команда из раков так гнула даже можно было неиграть всеравно игра вынуждает к донату чем больше тем лучше
 
Последнее редактирование:
Три победы подряд радует,но пока на ст эмиле дошлёпал,все три с ноль дамага.а это не радует,очень шустренькие команды попались.
картошка ненавидит дамаг (с) раковый.
а вот к ботам с 300 средухи у них явно другое отношение. дохнут, но попадают с вертухи.
ахуенная игра про скилл. контра нервно курит в сторонке.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Зато БК не израсходовал.
круто. а генералом должен быть тот игрок, кто всю войну на кухне мослы грыз и вшей убивал)
такова картохина логика.
 
Ну с ботом то не интересно ,охота самой поиграть!:Smile_sceptic:
 
За две минуты (за две !!!!!!!!!)после начала боя слилось 12 наших танков-союзников ....
Мы трое еще менее двух минут продержались( на ПТ был) ....
Бой продолжался менее 4 минут
Вот как можно затащить такой бой
Уровень боя- 10
:Smile-angry:
 
Назад
Сверху