Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 92
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
60
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Все равно, если не возражаете, я останусь при своем мнении,что танцору, чтобы стать хорошим, кое что мешает, а игрокам происки ВГ, угнетение аккаунта и скрытый нерф танков ))))) Это да, единственное, что мешает каждому нагибать рандом. Других то причин нет ))))
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Все равно, если не возражаете, я останусь при своем мнении,что танцору, чтобы стать хорошим, кое что мешает, а игрокам происки ВГ, угнетение аккаунта и скрытый нерф танков ))))) Это да, единственное, что мешает каждому нагибать рандом. Других то причин нет ))))

Конечно оставайся, мы же понимаем сотруднику ВГ ни как нельзя признавать обратное, где пропадал? без особого мнения скучновато на читерском форуме.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Все равно, если не возражаете, я останусь при своем мнении,что танцору, чтобы стать хорошим, кое что мешает, а игрокам происки ВГ, угнетение аккаунта и скрытый нерф танков ))))) Это да, единственное, что мешает каждому нагибать рандом. Других то причин нет ))))
учитывая то, что ты так свою точку зрения и не доказал ни своими скринами, ни реплеями - можешь оставить за собой своё... мненьице, игнорируя то, что игра превратилась из игры в выгребную яму, в которой всё нормально у тех, кто разумеется доказать этого не может )
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
94
Репутация
25
Спасибо
9
Монет
0
Други, в каких режимах можно играть и подымать статку? кроме рандома конечно. Я могу сказать, что могу играть 60 каток и из них 80% побед, а иногда еле на 50% вытягиваю.
Бывает, что вообще жопа, и мышку об стенку)))))
 
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
193
Репутация
98
Спасибо
10
Монет
0
Все равно, если не возражаете, я останусь при своем мнении,что танцору, чтобы стать хорошим, кое что мешает, а игрокам происки ВГ, угнетение аккаунта и скрытый нерф танков ))))) Это да, единственное, что мешает каждому нагибать рандом. Других то причин нет ))))

А если серьезно, то тебе здесь просто все завидуют, потому что у тебя все хорошо в этой игре и тебя ничего не беспокоит. Может быть сотрудникам не подкручивают ТАМ ничего, ну это и логично, разрабы сами себе гадить не будут. Эээх...мне бы такой акк...
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Други, в каких режимах можно играть и подымать статку? кроме рандома конечно. Я могу сказать, что могу играть 60 каток и из них 80% побед, а иногда еле на 50% вытягиваю.
Бывает, что вообще жопа, и мышку об стенку)))))
смотря что понимать под статой.
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Все равно, если не возражаете, я останусь при своем мнении,что танцору, чтобы стать хорошим, кое что мешает, а игрокам происки ВГ, угнетение аккаунта и скрытый нерф танков ))))) Это да, единственное, что мешает каждому нагибать рандом. Других то причин нет ))))

А как же 60 ти % на патент обижаются ? Им кто (чьи яйца) мешают ? Не твои ли ? . Малыш , а как же я ? (Карлсон) На одном умею на другом нет . При мнении ,ВГ , оставайся , мы не против.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Спасибо за совет! ниже 8лвл не катаю, надо попробовать.
да понятно почему не катаешь ниже 8, я тоже, но что-то часто на восьмёрках стало закидывать в бои 12 уровня (когда все восьмёрки). похоже, эта хрень распространится и на 6 уровень, где априори пиу-пиу и фарм и школоты с синдромом удержания :). на девятках такой хрени нету, но там уже давно запотевают на вн8, конкуренция... остаются 7-ки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
1,785
Репутация
1,540
Спасибо
311
Монет
0
путч приближается, продолжаю мифы разрушать
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
548
Репутация
87
Спасибо
10
Монет
0
Байда с пролетом сквозь танки не закончилась,последнее время при выстреле через кусты в силуэт танка по 3 снаряда подряд улетают просто в некуда.
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Байда с пролетом сквозь танки не закончилась,последнее время при выстреле через кусты в силуэт танка по 3 снаряда подряд улетают просто в некуда.

Проверьте интернет, вероятнее всего - это потеря пакетов или пинг.
Пуск-выполнить-cmd и пропинговать сервер, например ping login.p1.worldoftanks.net
И выполнить трассировку до сервера, например, tracert login.p1.worldoftanks.net
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
548
Репутация
87
Спасибо
10
Монет
0
Интернет стабильно 100 мбит,проверку командами провёл,спасибо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
С 22 по 24 была череда не просто турбосливов, а охуенно быстрых турбосливов.... процент побед был от 41% до 46%...
вчера снова 60%+... главное перетерпеть
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
С 22 по 24 была череда не просто турбосливов, а охуенно быстрых турбосливов.... процент побед был от 41% до 46%...
вчера снова 60%+... главное перетерпеть
ничто так не повышает терпение, как асбестовая табуретка))
хотя на самом деле имхо турбобои стали не типа "потно быстро затащили", а как "дурачки быстро нагнули ещё больших дурачков" (с) стримеры. ещё бы, когда баланс убили, а ололо выкачали топов - думаю скоро и пары табуреток не хватит. во всяком случае на десятки меня уже никто не заманит, нафиг надо с ботами катать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
ничто так не повышает терпение, как асбестовая табуретка))
хотя на самом деле имхо турбобои стали не типа "потно быстро затащили", а как "дурачки быстро нагнули ещё больших дурачков" (с) стримеры. ещё бы, когда баланс убили, а ололо выкачали топов - думаю скоро и пары табуреток не хватит. во всяком случае на десятки меня уже никто не заманит, нафиг надо с ботами катать.

Да не говори... на ст еле успевал настрелять 3К, на тип5 и мышке даже не доезжал до середины карты.... а команды уже не было...
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Только что отыграл. Я в осадке, а ВБР тут не причём, просто не повезло, ведь правда?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу