Обсуждение Как обойти серию сливов?

... Исход боя случаен в рандоме. И для этого нет никакого смысла туда вмешиваться. Я может быть повторюсь, но все равно приведу сравнение. Хотеть постоянно выигрывать в рандоме, это как хотеть, подкидывая монетку тысячами раз, чтоб орел ( выиграл бой) падал чаще, хотя б в процентах 70-ти. Не будет падать. поэтому нормальная стата это в районе 50%. Есть, конечно методы увеличить шансы побед и прочее, но это за рамками данного обсуждения. И потом, если вас режут и нерфят в этом бою, значить противника апают ? За какие такие заслуги , если там такие же игроки ?? Не слишком ли заморочено ? Не легче ли предположить, что исход боя все таки случаен ? И как любая система, у которой есть всего 2 условия ( выиграл или проиграл), она при увеличении количества наступлений этого события, будет стремится к его равнозначности. В общем даже странно хотеть, катаясь в рандоме, выигрывать чаще, чем проигрывать.

Я может быть повторюсь, но с чего ты взял, что победа в бою случайна? И уже приводил аналогию с Федором Емельяненко и, например, с тобой на ринге. У кого из вас будет 100% побед, можешь угадать без оленемера? Почему в бою есть индивиды, которые просто крутят башней, не стреляют, подпирают, естественно ноль урона, ноль засвета и при этом имеют что-то около 45% побед? Для чего они оказываются в моей команде, как не для нерфа именно этой команды, именно в этом бою. И ладно бы он один был такой уникальный, то и фиг с ним. Но, когда идет череда сливов, таких игроков в команде от пяти до десяти. Зато в противоположной команде все наоборот - зеленый бирюзовым погоняет. И это не говоря о том, что при серии сливов постоянный непробил-рикошет-пролетелсквозьбашню. Да, кстати Амвей тоже наверное ничего не понимает в этой игре, раз ноет про это на своем канале...
 
Последнее редактирование:
feliks12345 все эти ссылки на амвеев, джовов и прочую лабуду вот правда не о чем. Они истина в последней инстанции, чтоли ?? В каждом бою могут найтись индивиды, которые подпирают, тонут, и делают ноль дамага, что их этого ?? И в команде противников таких бывает тоже хватает. Мы говорим, внимание (!!!), что ВГ не допускает роста вашей статы, подстраивает заведомо проигрышные бои, путем нерфа вашего танка. Очень просто по идее это доказать. Сыграть всего 3-4 боя, и по логике людей, так утверждающих, ты попадешь в такой бой. Казалось бы что проще, взять и скинуть хоть раз видео такого боя. Чтоб все посмотрели и сказали, да, вот мы видим, что танк занерфили, и поэтому бой был проигран. Но никто и никогда не показал такого боя. Как думаете почему ? Я вот склоняюсь к мысли потому что, таких боев нет. Иначе мы бы видели тысячи сливных реплеев, в котором была бы видна причина проигранного боя, по явной причине нерфа танка. Но нет ничего кроме пустых разговоров, никто ни разу не показал, и не доказал этого. Все сводится к тому, раз какой-нибудь амвей сказал это, значить это так, а ты дурак, если сомневаешься и думаешь по другому.
 
1. Какой бы ни был Амвей, но сказать что он посредственный игрок - это не правда.
2. Я бы не говорил так, если бы не было таких ситуаций лично у меня.
3. Таких боев кучи и прямо сейчас я из такого боя вышел, где 5! игроков с 0 дамага. ( Я и сам, стреляя в светляка из фугасницы O-Ho, выбил из него аж 1хп!!! А за бой надамажил аж 635 при средухе под 1500.) В команде противника - ни одного такого.
4. Никто на этом форуме не будет с тобой делиться своими реплеями, это как минимум глупо.
5. Я сомневаюсь, что я дурак, потому что думаю так же.
6. И интимный вопрос - какой процент побед на Вашем аккаунте?
 
Последнее редактирование:
feliks12345 все эти ссылки на амвеев, джовов и прочую лабуду вот правда не о чем. Они истина в последней инстанции, чтоли ?? В каждом бою могут найтись индивиды, которые подпирают, тонут, и делают ноль дамага, что их этого ?? И в команде противников таких бывает тоже хватает. Мы говорим, внимание (!!!), что ВГ не допускает роста вашей статы, подстраивает заведомо проигрышные бои, путем нерфа вашего танка. Очень просто по идее это доказать. Сыграть всего 3-4 боя, и по логике людей, так утверждающих, ты попадешь в такой бой. Казалось бы что проще, взять и скинуть хоть раз видео такого боя. Чтоб все посмотрели и сказали, да, вот мы видим, что танк занерфили, и поэтому бой был проигран. Но никто и никогда не показал такого боя. Как думаете почему ? Я вот склоняюсь к мысли потому что, таких боев нет. Иначе мы бы видели тысячи сливных реплеев, в котором была бы видна причина проигранного боя, по явной причине нерфа танка. Но нет ничего кроме пустых разговоров, никто ни разу не показал, и не доказал этого. Все сводится к тому, раз какой-нибудь амвей сказал это, значить это так, а ты дурак, если сомневаешься и думаешь по другому.

Сводится к тому , что все , включая амвея , (хоть я его и не смотрю ) дураки , а ты умный один , на весь офф форум.Достал акк 3 месяца не игравший. Ввел юшу и 100 боев катался на нем 56% побед с бирюзовой статой , еще и сын помогал на стоковом мардере стату снижал. Получл стерву на 3 дня и что то все кончилось , 45 % побед , стата 2000 упвла. Х З почему.Наверное играть разучился. Акк положили еще на 3 месяца. А ты продолжай писать больше. Предпоследнее твое сообщение осилил 3 строчки.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
1. Какой бы ни был Амвей, но сказать что он посредственный игрок - это не правда.
2. Я бы не говорил так, если бы не было таких ситуаций лично у меня.
3. Таких боев кучи и прямо сейчас я из такого боя вышел, где 5! игроков с 0 дамага. ( Я и сам, стреляя в светляка из фугасницы O-Ho, выбил из него аж 1хп!!! А за бой надамажил аж 635 при средухе под 1500.) В команде противника - ни одного такого.
4. Никто на этом форуме не будет с тобой делиться своими реплеями, это как минимум глупо.
5. Я сомневаюсь, что я дурак, потому что думаю так же.
6. И интимный вопрос - какой процент побед на Вашем аккаунте?

сначала он писал что 52 , потом 50 , выбирай.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да ребяты здесь на этой теме все и не прочитаешь такие длинные посты прям произведения.а по теме вот кто помнит и ли слышал; студент отвечает председателю колхоза ,что умных к умным отослали на практику ,а мене к табе прислали.Вот так и в игре хороших игроков к хорошим ну, а остальных к табе. И НЕ НАДО ВИНИТЬ КОГО ТО ЗА СЛИВЫ В ИГРЕ :Smile_izmena_jap:
 
...сначала он писал что 52 , потом 50 , выбирай.

А процентик то снижается на бреющем. Никак полоса сливов настигла? Ну пусть парень там держится, скоро ему чипсы позволят понагибать. :)
 
А процентик то снижается на бреющем. Никак полоса сливов настигла? Ну пусть парень там держится, скоро ему чипсы позволят понагибать. :)

или врет и гнет на холодную., что скорее всего.не может нормальный человек , сыгравший несколько тыс боев , не замечать все эти вмешательства в процесс игры , а он не замечает. Сын , 11 лет и тот играть бросил.
 
1. Какой бы ни был Амвей, но сказать что он посредственный игрок - это не правда.
2. Я бы не говорил так, если бы не было таких ситуаций лично у меня.
3. Таких боев кучи и прямо сейчас я из такого боя вышел, где 5! игроков с 0 дамага. ( Я и сам, стреляя в светляка из фугасницы O-Ho, выбил из него аж 1хп!!! А за бой надамажил аж 635 при средухе под 1500.) В команде противника - ни одного такого.
4. Никто на этом форуме не будет с тобой делиться своими реплеями, это как минимум глупо.
5. Я сомневаюсь, что я дурак, потому что думаю так же.
6. И интимный вопрос - какой процент побед на Вашем аккаунте?
1. Ну в общем то совсем неважно, хороший он игрок, или ногами на клавиши нажимает. Каким образом это к теме ? Если он хорошо играет, это автоматически разве, что все, чтоб ему не придумалось так и есть ???
2. Я б тоже не говорил, честное слово, если б это ясно видел в игре, что у меня когда я выигрываю у меня нормальный танк, а когда проигрываю весь занерфленный.
3. Вот ни о чем это не говорит. Или вы правда думаете, что кто-то действительно точно знал еще до начала боя, что эти пять игроков нанесут ноль дамага ? Я тоже бывает уезжаю с нулевым дамагом. Когда тащишься на какой-нибудь яге к замесу, а там СТ всех растерзали, и убежали на другой конец карты добивать остатки, а уж туда тебе и вовсе не успеть доехать. Но знал ли кто-нибудь, что будет именно так ?? Сомнительно. Знал ли кто-то заранее, что у этих пятерых так получится, что они не смогут ни разу выстрелит ?? Тоже сомнительно.
4. Глупо верить в сомнительные утверждения, не видя наглядных фактов. И даже почему именно своих ? Такие бои у игроков, по вашим утверждениям не то, что каждые вторые, а даже больше, два из трех. На каком-нибудь вотреплее их тысячи и тысячи должны лежать. Возьми пару тройку любых, на один то точно должен наткнуться. Но нет почему то ни одного.
5. Конечно же нет. Дурак то как раз именно я, раз не думаю так же как амвей. Вы же с ним солидарны.
6. Почти 52. И не понимаю вообще какого-то странного злорадства в постах выше на эту тему ( хотя догадываюсь, конечно). Или действительно непонятно, что когда мы в рассуждениях говорим про 50-ти процентную стату, то имеем ввиду и 48,6 и 51,7 тоже, а не ровно 50,0 ? Да, у меня 52 с хвостиком, но в обсуждении я отношу себя к 50-ти процентам.

А теперь мне можно тоже вопрос ? Вот вы пишите, как аргумент в свою пользу :" Но, когда идет череда сливов, таких игроков в команде от пяти до десяти. Зато в противоположной команде все наоборот - зеленый бирюзовым погоняет.". Разве согласно вашей теории это не они должны проиграть ???? Разве не им должны были понерфить танки ? Зелено-бирюзовым ? Это ведь им должны были стату приспустить, и процент побед подрезать. Почему вам-то сливной бой сделали ? Может вы все таки проиграли не в результате глобального заговора, и подлого нерфа ваших танков, а просто напросто зелено-бирюзовые сыграли лучше ? ))))
 
Последнее редактирование:
Да, у меня 52 с хвостиком, но в обсуждении я отношу себя к 50-ти процентам.
то 52, то 50. определись уже)
а то как в анекдоте:
- доктор, я замерил температуру, 36 и 6, но что-то знобит и трясёт...
- больной, я вам подробно объясню, но сначала вылезьте из холодильника!
:D
 
Пожалуйста делите текст на абзацы сложно читать, Спасибо.
 
Seyf
Читал Ваши посты - но так и не понял что Вы утверждаете ,конкретно...
Какова Ваша основная мысль?
И нет ни одного скриншота в подтверждение Ваших слов - что Вы сыграли больше 1000 боев и РЭ у Вас больше 9000 ,одни ничего не значащие фразы.
 
... Разве согласно вашей теории это не они должны проиграть ???? Разве не им должны были понерфить танки ? Зелено-бирюзовым ? Это ведь им должны были стату приспустить, и процент побед подрезать. Почему вам-то сливной бой сделали ? Может вы все таки проиграли не в результате глобального заговора, и подлого нерфа ваших танков, а просто напросто зелено-бирюзовые сыграли лучше ? ))))

Может быть потому, что они много донатили? Я не знаю точно, иначе бы вопросов не было. Догадываюсь только, что одна из команд настроена на проигрыш, а другая, соответственно, на победу. Я писал выше, что играл во взводе с фулл фиолетом, так не скажу что он великий тактик или стратег и по итогам боев я был выше. Просто бои шли очень легко, без непробитий и рикошетов. Так что говорю то, что вижу - не больше и не меньше.
 
Последнее редактирование:
Пока прочитал одну страницу успел позавтракать, выпить чаю и покурить.
 
Пока прочитал одну страницу успел позавтракать, выпить чаю и покурить.
а я под его посты так хорошо засыпаю ))) хрррпшшшш!
хорошо, что ему ещё абзацев не завезли.
 
1. Ну в общем то совсем неважно, хороший он игрок, или ногами на клавиши нажимает. Каким образом это к теме ? Если он хорошо играет, это автоматически разве, что все, чтоб ему не придумалось так и есть ???
2. Я б тоже не говорил, честное слово, если б это ясно видел в игре, что у меня когда я выигрываю у меня нормальный танк, а когда проигрываю весь занерфленный.
3. Вот ни о чем это не говорит. Или вы правда думаете, что кто-то действительно точно знал еще до начала боя, что эти пять игроков нанесут ноль дамага ? Я тоже бывает уезжаю с нулевым дамагом. Когда тащишься на какой-нибудь яге к замесу, а там СТ всех растерзали, и убежали на другой конец карты добивать остатки, а уж туда тебе и вовсе не успеть доехать. Но знал ли кто-нибудь, что будет именно так ?? Сомнительно. Знал ли кто-то заранее, что у этих пятерых так получится, что они не смогут ни разу выстрелит ?? Тоже сомнительно.
4. Глупо верить в сомнительные утверждения, не видя наглядных фактов. И даже почему именно своих ? Такие бои у игроков, по вашим утверждениям не то, что каждые вторые, а даже больше, два из трех. На каком-нибудь вотреплее их тысячи и тысячи должны лежать. Возьми пару тройку любых, на один то точно должен наткнуться. Но нет почему то ни одного.
5. Конечно же нет. Дурак то как раз именно я, раз не думаю так же как амвей. Вы же с ним солидарны.
6. Почти 52. И не понимаю вообще какого-то странного злорадства в постах выше на эту тему ( хотя догадываюсь, конечно). Или действительно непонятно, что когда мы в рассуждениях говорим про 50-ти процентную стату, то имеем ввиду и 48,6 и 51,7 тоже, а не ровно 50,0 ? Да, у меня 52 с хвостиком, но в обсуждении я отношу себя к 50-ти процентам.

А теперь мне можно тоже вопрос ? Вот вы пишите, как аргумент в свою пользу :" Но, когда идет череда сливов, таких игроков в команде от пяти до десяти. Зато в противоположной команде все наоборот - зеленый бирюзовым погоняет.". Разве согласно вашей теории это не они должны проиграть ???? Разве не им должны были понерфить танки ? Зелено-бирюзовым ? Это ведь им должны были стату приспустить, и процент побед подрезать. Почему вам-то сливной бой сделали ? Может вы все таки проиграли не в результате глобального заговора, и подлого нерфа ваших танков, а просто напросто зелено-бирюзовые сыграли лучше ? ))))

6. Почти 52. Да, у меня 52 с хвостиком....... Сколько время ? Пять , шестой , скоро семь будет. Гнешь на холодную.Может 47% , сорок восьмой , скоро 52 будет ? Главный агроном приходит за соседом , на работу пора .Тот на него , какой пора , пол шестого еще , агроном на соседа " какой пол шестого , 35 уже ".....Я б тоже не говорил, честное слово, если б это ясно видел в игре, что у меня когда я выигрываю у меня нормальный танк, а когда проигрываю весь занерфленный. ты тут всех переврал , кто тебе такое говорил , что при каждом сливе танк занерфленный ? Что на офф форуме не слушает уже , ты суда припер , или что скачать надо , посты строчишь ?
 
Последнее редактирование модератором:
то 52, то 50. определись уже)
Это имеет вообще какое то значение ? Или мысль, что говоря о 50%-й стате, мы подразумеваем также, пару процентов в обе стороны, слишком сложна для вашего восприятия ? Или моя стата,каким-то образом, влияет на нерф ВАШИХ танков ? Какой смысл в ее уточнении до второго знака после запятой ?

Seyf
Читал Ваши посты - но так и не понял что Вы утверждаете ,конкретно...
Какова Ваша основная мысль?
И нет ни одного скриншота в подтверждение Ваших слов - что Вы сыграли больше 1000 боев и РЭ у Вас больше 9000 ,одни ничего не значащие фразы.

Вот и вы туда же. Зачем мне подтверждать сколько я боев сыграл ?? Чем, как и кому это поможет ? А основная мысль, что я подвергаю сомнению факт помещения игрока, в заведомо проигранный бой ( с заранее известным результатом), путем уменьшения ( либо вообще полного изменения) игровых ТТХ его танка. То есть утверждение :"я не могу раскачать процент побед до 70 (или 80, или 90), потому что коварный ВГ специально подстраивает мне заведомо сливные бои, чтоб я проиграл. И делает он это, изменяя игровые характеристики танка. " Данное утверждение, вызывает у меня определенное недоверие . Надеюсь вполне понято обьяснил. Вот и попытался найти кого-то, с кем можно спокойно и аргументированно попытаться рассмотреть ситуацию. Поймите правильно, я не пытаюсь вам что-то доказывать, мне это как-то не надо, сто раз говорил. Я просто обращаю внимание, что, "ты прихвостень ВГ, вообще дурак, Амвей сказал по другому, и докажи свою стату", вот это все вообще не аргументы в данном вопросе )))

Я б тоже не говорил, честное слово, если б это ясно видел в игре, что у меня когда я выигрываю у меня нормальный танк, а когда проигрываю весь занерфленный. ты тут всех переврал , кто тебе такое говорил , что при каждом сливе танк занерфленный ? Что на офф форуме не слушает уже , ты суда припер , или что скачать надо , посты строчишь ?

Вот знаете, в общем-то конкретно именно вы и говорили это )))

У меня , все начинается с того что танки становятся вялыми. Вроде и показывает 40 км ч , а едет как то медленно , по ощущениям . И начинается не попал , не пробил. В борт , обязательно повредил гусеницу 3-4 раза подряд без сбития гусеницы

Вас поддерживали
Но тут ещё не все не только распределение по сложности боёв происходит и попадание к команды раков но и сервер подрезает альфу, нормализацию, увеличивает разлёт сведения и это больше всего не даёт нагибать.

А потом я оказывается все зачем-то переврал. Но это к слову. А вообще не надо, не переживайте вы так . Я уже убедился, что нормального диалога не предвидится, так что не буду вас обременять, не бойтесь )))
 
Это имеет вообще какое то значение ? Или мысль, что говоря о 50%-й стате, мы подразумеваем также, пару процентов в обе стороны, слишком сложна для вашего восприятия ? Или моя стата,каким-то образом, влияет на нерф ВАШИХ танков ? Какой смысл в ее уточнении до второго знака после запятой ?



Вот и вы туда же. Зачем мне подтверждать сколько я боев сыграл ?? Чем, как и кому это поможет ? А основная мысль, что я подвергаю сомнению факт помещения игрока, в заведомо проигранный бой ( с заранее известным результатом), путем уменьшения ( либо вообще полного изменения) игровых ТТХ его танка. То есть утверждение :"я не могу раскачать процент побед до 70 (или 80, или 90), потому что коварный ВГ специально подстраивает мне заведомо сливные бои, чтоб я проиграл. И делает он это, изменяя игровые характеристики танка. " Данное утверждение, вызывает у меня определенное недоверие . Надеюсь вполне понято обьяснил. Вот и попытался найти кого-то, с кем можно спокойно и аргументированно попытаться рассмотреть ситуацию. Поймите правильно, я не пытаюсь вам что-то доказывать, мне это как-то не надо, сто раз говорил. Я просто обращаю внимание, что, "ты прихвостень ВГ, вообще дурак, Амвей сказал по другому, и докажи свою стату", вот это все вообще не аргументы в данном вопросе )))



Вот знаете, в общем-то конкретно именно вы и говорили это )))



Вас поддерживали


А потом я оказывается все зачем-то переврал. Но это к слову. А вообще не надо, не переживайте вы так . Я уже убедился, что нормального диалога не предвидится, так что не буду вас обременять, не бойтесь )))

Я так и писал , если слив танк занерфленый , если победа нормальный ? Ты гонишь. Ты тут переврал всех , не читаешь ни чьи сообщения а гнешь свою линию. Какой нормальный диалог тебе нужен , если ты забываешь про что начал и чем закончил ? Х у ли ты выдрал одну строчку из сообщения , дальше читай , про 300 боев и 150 .
 
Seyf
Как и писал ранее Вы очень и очень тролль ,вырываете слова из контекста,придаете совсем другой смысл,что то от себя добавляете при якобы цитировании и вплетаете сюда АМвея зачем то,ни одного пруфа (еще раз повторюсь) - В ОБЩЕМ набиваете посты,и что то Вам показывать и рассказывать - ЭТО ВСЕ РАВНО - КАК ТОЛОЧЬ ВОДУ В СТУПЕ ^)^.
 
Последнее редактирование:
Seyf
Как и писал ранее Вы очень и очень тролль ,вырываете слова из контекста,придаете совсем другой смысл,что то от себя добавляете при якобы цитировании и вплетаете сюда АМвея зачем то,ни одного пруфа (еще раз повторюсь) - В ОБЩЕМ набиваете посты,и что то Вам показывать и рассказывать - ЭТО ВСЕ РАВНО - КАК ТОЛОЧЬ ВОДУ В СТУПЕ ^)^.
как я вижу текстухи Seyf'а (WARNING: не смотреть мизантропам, возможен вывих мозга!)

:D
 
Да , есть определенное сходство :rzhaka:
 
Назад
Сверху