Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 68
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Не используйте Api от поляройда. Подгружает с сервера __init__.pyc и отсылает ваши все установленные моды!
Api (это дребедень которая добавляет ещё кнопку с права в низу экрана с выбором всяких настроек в модах)
А убрать галочку в настройках," отсылать статистику" , не отключает разве функцию отправки статы?
Кстати в последней сборке "водспика" строки с выбором отправлять или не отправлять статистику в настройках мода вообще нет, там только осталась строка о перечитывании конфигов после каждого боя.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я вот не понимаю. Вотспик это читерская сборка модов - да, добавляются в пак востребованные моды - да.
Но нигде не написано что авторы пака вскрывают каждый мод и смотрят его на безопасность - это
только вы должны делать, своими силами. Если поставили читы и не понимаете может ли дополнительный мод собирать и отправлять статистику в WG просто не ставьте. Тут целую тему уже это говорят а ты опять про какую-то галочку. :biggrin:
Макс, вот я с кодом не то что не знаком, я его "разглядывал издалека". Да и в разных конфигах разбираться в лом.
Хочется ткнуть пару кнопок и пользоваться удобствами в игре.
И таких то большинство, тогда таким выходит вообще теперь читы ставить нельзя?
Так что большинство то ставит моды на свой страх и риск под "я мамой клянусь" от автора, что не шлёт мой мод ничего, никуда.
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?


вот таких вот довенов банить надо за их статистику.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
614
Репутация
355
Спасибо
56
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Голдовый огнетушитель вполне мог быть.



Один вечер игры на 1-2-3 и потом ещё пару вечеров тоже самое, но отдавал долг, давал уже другим дамажку набирать. Вообще, ему мозгов бы в голову, с такой его статой на первое место вылезать. Я смотрел видос слитый батшатом-сокомандником, где был показан один его бой. Там явно видно, как его вытягивают - взвод противников на него чётко играл.

Именно из-за таких идиотов WG сейчас баны раздаёт.
Видосов там больше часть первая потом вторая.
Показаны ники пароли адреса эл.почты. Вроде брут акк.
Смотри видос забирай брошенный акк :). Им они явно не нужны.
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Amway921 использует читы на стриме с Хованским

Правая кнопка мыши была зажата. Это не айм.

Здравый смысл и логика, Макс - они работают всегда. У Амвея искать читы - это маразм.
 

NDM

Player

NDM

Player
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
4
Репутация
22
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Что вы докопались до гугланалитики, ВГ мододелов и прочей ерунды, суровая правда заключается в том, что незнаю как тундра и поваленные деревья, но АБСОЛЮТНО любой АИМ палится на раз со стопроцентной гарантией, пример: есть ЛБЗ "нанести урон танку противника находящегося в движении" и "нанести урон танку противника находясь в движении", есть ЛБЗ "нанести урон танку противника с растояния не менее 100м", то есть все эти проверки уже реализованы в игре, сервер их проводит или сам клиент в данном случае не важно, добавьте в этим проверкам еще проверку "нанесение урона на при помощи автозахвата" и вуаля получается проверяемое условие "нанесение урона танку противника находящемуся в движении с расстояния более 100(метры можете поставить другие) при использовании автозахвата танка противника" данная проверка дает 100% попадание в запрещенный АИМ, причем большая часть проверок уже реализована для ЛБЗ.
 
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
36
Репутация
20
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну так даж по видео палево конкрэтное, ща автор видео не одну сотку накатывает..
Да какую сотку :) , литрами вкидывает , прикинь забанили не за йюух, просто так безвозмезно просто даром :Smile_veryhappy:
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
832
Репутация
362
Спасибо
48
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не используйте Api от поляройда. Подгружает с сервера __init__.pyc и отсылает ваши все установленные моды!
Api (это дребедень которая добавляет ещё кнопку с права в низу экрана с выбором всяких настроек в модах)
А как узнать от поляройда или не от поляройда стоит ?)
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Ты отзывы почитал под видео? Так вот маркер был не туда наведён куда был выстрел а выстрел был как раз в точку со слабой бронёй. Автор видео правильно создал, верить людям которые отправляют статистику об установленных модах в WG считаю очень доверчиво.

Прочитал потом, когда уже пересмотрел несколько раз. Центральный маркер _был_ на том месте, куда пушка довелась и выстрелила, разница в положении центрального маркера и точки сведения пушки в момент выстрела это обычное дело, когда жмёшь одновременно выстрел и двигаешься - наиболее ярко это видно, когда из-за угла вылетаешь, стреляешь и закатываешься обратно. Самый главный маркер в видео это то, что он навёл в место выстрела центральный маркер руками.

Макс, невозможно стримить через день и не запалиться с аймом, просто невозможно и доказательства были бы куда как более убедительными, чем вот этот видос, поэтому все эти амвеи, юши, струйки, левши - у них просто бессмысленно искать читы, они же не тупые дети в конце-концов, которые думают, что щас, всех на***бут и никто не заметит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,525
Репутация
475
Спасибо
228
Монет
0
Я тут у сае, нашёл строку в init.рус "ModsListPopover__collectModsData" , но лог у меня не пишется! Так мне надо удалять папку "modsListApi"? Бан был только по с.4.3.5 , но меня оправдали.
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Я не догоняю причём правая кнопка к кнопке выстрела? Там этот маркер летал ещё много времени + захвата танка произнесено не было да ещё к катку прицепился прицел сначала.
Добавлено через 4 минуты 39 секунд
+ Ровно как по линейке передвижения.

Охоспди. Правая кнопка при том, что будучи зажатой она фиксирует ствол (никакого автоприцела тут не было), поэтому кажется, что ствол зафиксирован аймом на катке ИС7, а когда ПКМ отпустили, ствол перевёлся на положение центрального маркера, который из-за движения танка амвея в свою очередь уплыл с точки, куда пришлось попадание, что всё вместе у тебя создало впечатление работы айма, когда ствол перевёлся с катка на уязвимое место в НЛД.

В общем ясно ты из WG :Smile_ohmy:

Ну всё, ты меня разоблачил, я пришёл вас всех забанить, на колени, смертные! :D

п.с. вот это не думал сделать: http://4cht.com/showthread.php?p=918851#post918851 ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не реально, сумашедшая просадка FPS

Хм, а почему? Всего-то надо рисовать жирную точку, обозначающую центр танка. Аймы же рассчитывают упреждение и поворачивают ствол, вместо поворота ствола рисовать на экране точку, куда был бы повёрнут ствол аймом.

И потом, есть прицел домоклов меч, он для арты делает указанное (не очень точно правда и проще без него чем с ним), там ничего не просаживается.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Это всё потом идёт в mod_settingsapiloader и там уже отправляется. (INFO: [NOTE] package loaded: mod_settingsapiloader)
Когда ставишь сборку модов, не все пишут авторов модов включенных в модпак, подскажи пожалуйста, что именно я выкину из сборки, удалив папку modsSettingsApi . Содержимое папки :
__init__.pyc
cache.data
lang.json
modsListApi.png
modsSettingsWindow.swf
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
614
Репутация
355
Спасибо
56
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Когда ставишь сборку модов, не все пишут авторов модов включенных в модпак, подскажи пожалуйста, что именно я выкину из сборки, удалив папку modsSettingsApi . Содержимое папки :
__init__.pyc
cache.data
lang.json
modsListApi.png
modsSettingsWindow.swf
Меню удобное в ангаре. Для настройки стрелочек-указателей, выбор их цвета, открытый танк - ближайший как то так :).
 
Сверху Снизу